Работают хуже всех! - Отзывы об ООО «СДЭК-УРАЛ»

ООО «СДЭК-УРАЛ»
Отзыв написан 15 января, 2022 год 63 просмотра
Отправили мне заказ (подарок ребенку на НГ) компанией СДЭК, обещали поставку за 2-3 дня, что к НГ будет, в итоге до НГ заказ не пришел, пункт выдачи работал с 04.01.2022г, приехала 05.01.2022 - заказа нет, пришла 08.01.22 - заказа нет, приехала игруха 09.01.2022- мне заказ не отдали, т.к паспорт был только в эл виде, мне сказали, что я фото в паспорте нарисовала! Идиотизм! Ни где оригинал паспорта не просят, на в Озоне, ни в Велберисе, ни на почте, везде показываю скан, где необходимо! Еще сказали, что неважно кто забирает заказ, главное чтоб был документ подтверждающий личность того, на кого посылка.

На след день, я заболела и поехал муж с моим паспортом, - его послали, сказали, что нужно мое присутствие, хотя день назад говорили обратное!

На уговоры, просьбы не реагировали. Мне уже этой игрушки не хотелось, все нервы сделали! не говорю уже об очередях в которых простояли несколько раз впустую!

Пришлось мне ехать с температурой на такси, чтоб забрать посылку!

Дичь полная! Больше ни когда с этой службой доставки связываться не буду! И вам не советую!!!

Отношение ужасное!

Отзывы о курьерских службах

ООО «СДЭК-УРАЛ»
ООО «СДЭК-УРАЛ» предоставляет услуги по доставке подарков, сувениров, цветов, услуги по формлении виз, экспресс-доставке бандеролей и посылок. Помимо экспресс-доставки документов и грузов Служба доставки «Экспресс-курьер» осуществляет доставку цветов и подарков как по городу, так и по всей России. Теперь чтобы оформить визу Вам не обязательно ехать в посольство. Курьер службы... подробнее

Курьерские службы

Деловые Линии