ООО "СК Технострой" отзывы

1.0

Обещаний много, а по делу ничего

понедельник, 6 мая
Обещают качественное дерево и надёжную постройку, по факту - строителей нанимают всегда разных, без образования и опыта. Как итог те строят непонятно что, при приёме дома торчат гвозди, занозы и проча фигня. А у меня ребёнок, это тупо небезопасно. Исправлять отказались, пришлось делать это своими силами. Заплатив за весь проект пришлось дополнительно заплатить за доставку дерева, узнал это просто по... Читать отзыв Обещают качественное дерево и надёжную постройку, по факту - строителей нанимают всегда разных, без образования и опыта. Как итог те строят непонятно что, при приёме дома торчат гвозди, занозы и проча фигня. А у меня ребёнок, это тупо небезопасно. Исправлять отказались, пришлось делать это своими силами. Заплатив за весь проект пришлось дополнительно заплатить за доставку дерева, узнал это просто по факту. Учредители Земсков Вадим Владимирович и Кашин Алексей Сергеевич не хотят общаться и вины своей не признают. Буду делать экспертизу дерева (сомневаюсь в качестве) и подавать иск в суд

Это просто позор и стыд, так обманывать честных людей.

Янина
пятница, 3 мая
Дедушка решил сделать подарок нашей молодой семье и построить нам дом. Попалась реклама Технострой, мы согласовывали тщательно все моменты с ними по домику. Сюрприз был оттого, что стоимость материала и проекта у компании дороже, чем на рынке. Им удалось нас убедить аргументом, что у них высокое качество дерева, которое прослужит нам полвека однозначно. Однако теперь дедушкиных денег было недостаточно и... Читать отзыв Дедушка решил сделать подарок нашей молодой семье и построить нам дом. Попалась реклама Технострой, мы согласовывали тщательно все моменты с ними по домику. Сюрприз был оттого, что стоимость материала и проекта у компании дороже, чем на рынке. Им удалось нас убедить аргументом, что у них высокое качество дерева, которое прослужит нам полвека однозначно. Однако теперь дедушкиных денег было недостаточно и мы решили взять кредит, для этой постройки. Дом нам конечно построили, и опоздали со сроком только на неделю, но качество этого дома - оставляет желать лучшего. Не продуманная система вентиляции, сколы плитки, плохо обработанное дерево. Мы живём здесь не так давно, меньше года, но снаружи дерево начало осыпаться. Мы обратились к мастеру по дереву, и он сказал, что дерево явно не первого класса. Сейчас мы хотим найти правду, но спросить не с кого - Земсков Вадим Владимирович и Кашин Алексей Сергеевич покинули страну и их местонахождение неизвестно! Это просто позор и стыд, так обманывать честных людей. Для нашей семьи это большие деньги, и знать, что они просто улетели в трубу из-за чужого желания навариться - отвратительно!

стройка пошла не по плану

пятница, 3 мая
Красивый офис, приятные менеджеры, быстро составилит план постройки дома. Здесь никаких нареканий, проблемы начались во время строительства. Нам обещали уложиться в срок 6-ти месяцев. Лично я не мог присутствовать и проверять как идёт работа. Поэтому прораб мне высылал фотографии, как всё продвигается, я не беспокоился. Ближе к сроку фотографии перестали поступать. В неделю сдачи я приехал, и обнаружил дом недостроенным,... Читать отзыв Красивый офис, приятные менеджеры, быстро составилит план постройки дома. Здесь никаких нареканий, проблемы начались во время строительства. Нам обещали уложиться в срок 6-ти месяцев. Лично я не мог присутствовать и проверять как идёт работа. Поэтому прораб мне высылал фотографии, как всё продвигается, я не беспокоился. Ближе к сроку фотографии перестали поступать. В неделю сдачи я приехал, и обнаружил дом недостроенным, а строителей отмечающими чей-то день рождения. Строителей не виню и понимаю, всякое бывает. Прораб они сказали не появлялся больше 2 месяцев на месте, а ещё вчера у них закончился брус. Трубки прораб не брал. Менеджер из офиса обещаа связаться с ним сама. Далее я решил посмотреть то, что уже было построено и оценить сколько ещё необходимо работы и сколько мне ещё ожидать. Когда я начал просматривать дом, обнаружил сколы и трещины в древесине, строители сказали, что такое уже привезли. Понятнгое дело, уже был на пределе. Менеджер пыталась меня успокоить, а я понимая, что она не виновата, попросил соединить с меня с учредителем. Девушка сказала, что передаст мой номер. Я ещё посоветовался с другом-юристом и принял решение судиться, т к я не уверен, что хочу что бы компания продолжала стройку. Ждал я неделю, со мной никтол не связался. Я стал составлять иск и в процессе выяснилось - учредители Земсков Вадим Владимирович и Кашин Алексей Сергеевич уехали за границу, а фирма, с которой заключён договор подставная. Вернее в ней 0 работников и 10 тыс оборота денег в год. Не советую, дом не достроен, и взыскать деньги обратно нет от кого

обманывают только так

среда, 24 апреля
К сожалению, я вынужден написать негативный отзыв о компании ООО "СК Технострой". Мы заключили контракт на строительство дома в Самаре, но с самого начала возникли проблемы. Сроки постоянно сдвигались, а качество материалов оставляло желать лучшего. Когда мы пытались обсудить это с основателями Кашиным Алексеем Сергеевичем и Земсковым Вадимом Владимировичем, они не были доступны, что делало разговор бесполезным. Мы также обнаружили,... Читать отзыв К сожалению, я вынужден написать негативный отзыв о компании ООО "СК Технострой". Мы заключили контракт на строительство дома в Самаре, но с самого начала возникли проблемы. Сроки постоянно сдвигались, а качество материалов оставляло желать лучшего. Когда мы пытались обсудить это с основателями Кашиным Алексеем Сергеевичем и Земсковым Вадимом Владимировичем, они не были доступны, что делало разговор бесполезным. Мы также обнаружили, что они связаны с другими компаниями, что вызывает дополнительные опасения. Не рекомендую обращаться к ним.

ООО "СК Технострой" - это компания, которая явно не соблюдает свои обязательства и не заботится о св

понедельник, 22 апреля
Я заключил с ними контракт на строительство жилья, но получал только обещания и разочарования. Сроки сдачи проекта постоянно откладывались, а материалы, которые они использовали, были низкого качества. Учредители компании, Кашин Алексей Сергеевич и Земсков Вадим Владимирович, явно не контролируют ситуацию, так как они находятся не в стране. Также я узнал, что они связаны с другими компаниями - ООО "ЯРД" и... Читать отзыв Я заключил с ними контракт на строительство жилья, но получал только обещания и разочарования. Сроки сдачи проекта постоянно откладывались, а материалы, которые они использовали, были низкого качества. Учредители компании, Кашин Алексей Сергеевич и Земсков Вадим Владимирович, явно не контролируют ситуацию, так как они находятся не в стране. Также я узнал, что они связаны с другими компаниями - ООО "ЯРД" и ООО "ЯРД ЭКСПОРТ", что вызывает подозрения в мошеннической схеме. Не рекомендую сотрудничать с этой компанией.

Недобросовестные подрядчики

четверг, 18 апреля
Привозят не качественный брус, который через полгода-год просто не пригоден, в доме получается жить нельзя. Мутные какие-то схемы с оплатами, просят платить налом или разделять переводы на несколько компаний (ИП Кашин, ЯРД, ЯРД Экспорт, АСК Технострой"). И везде одни и те же учредители - Земсков Вадим Владимирович и Кашин Алексей Сергеевич, оба в стране не находятся, уехали в Турцмю или... Читать отзыв Привозят не качественный брус, который через полгода-год просто не пригоден, в доме получается жить нельзя. Мутные какие-то схемы с оплатами, просят платить налом или разделять переводы на несколько компаний (ИП Кашин, ЯРД, ЯРД Экспорт, АСК Технострой"). И везде одни и те же учредители - Земсков Вадим Владимирович и Кашин Алексей Сергеевич, оба в стране не находятся, уехали в Турцмю или куда, короче судится не с кем

Из хорошего только реклама

Коваль
11 апреля, 2024 год
Заказали домик типо шале из сруба, обещали всё сделать через 3 месяца. По факту — только на 6 месяце удалось их поймать, постоянные срывы сроков: «через неделю привезём, завтра уже будет всё готово». Когда оплачивали проект, говорили, что всё включено в стоимость. А когда шале привезли — водила попросил денег, мол ему так сказали в конторе. Ещё и за доставку... Читать отзыв Заказали домик типо шале из сруба, обещали всё сделать через 3 месяца. По факту — только на 6 месяце удалось их поймать, постоянные срывы сроков: «через неделю привезём, завтра уже будет всё готово». Когда оплачивали проект, говорили, что всё включено в стоимость. А когда шале привезли — водила попросил денег, мол ему так сказали в конторе. Ещё и за доставку получается отвалили доърена.Но это всё равно цветочки))) Ягодки пошли при первой ночёвке…когда мы с женой просто не смогли натурально дышать ночью из-за жары. Проектировщик не предусмотрел никакой вентиляции, а клееный брус не пропускает нормально воздух. В доме существовать можно только с растопыренными дверями!Через какое-то время сруб начал темнеть, о чём меня не предупредили — оказывается дом ещё нужно обрабатывтаь каждые полгода!Сначала хотел составить иск, а потом отзывы почитал на сайтах, посмотрел информацию о компании. Учредосы не в стране короче, оборот компании за год — 12 000, сотрудников 0 в фирме)) Красиво всё сделали, нет слов и не подкопаться к ним никак. Пусть страна знает своих героев — Земсков Вадим Владимирович, Кашин Алексей Сергеевич и какой-то номинальный Брытков Михаил Александрович, вообще марионетка походу
Читать все отзывы