ООО "СК Технострой" отзывы

обманывают только так

Гость среда, 24 апреля
К сожалению, я вынужден написать негативный отзыв о компании ООО "СК Технострой". Мы заключили контракт на строительство дома в Самаре, но с самого начала возникли проблемы. Сроки постоянно сдвигались, а качество материалов оставляло желать лучшего. Когда мы пытались обсудить это с основателями Кашиным Алексеем Сергеевичем и Земсковым Вадимом Владимировичем, они не были доступны, что делало разговор бесполезным. Мы также обнаружили,... Читать отзыв К сожалению, я вынужден написать негативный отзыв о компании ООО "СК Технострой". Мы заключили контракт на строительство дома в Самаре, но с самого начала возникли проблемы. Сроки постоянно сдвигались, а качество материалов оставляло желать лучшего. Когда мы пытались обсудить это с основателями Кашиным Алексеем Сергеевичем и Земсковым Вадимом Владимировичем, они не были доступны, что делало разговор бесполезным. Мы также обнаружили, что они связаны с другими компаниями, что вызывает дополнительные опасения. Не рекомендую обращаться к ним.

ООО "СК Технострой" - это компания, которая явно не соблюдает свои обязательства и не заботится о св

Гость понедельник, 22 апреля
Я заключил с ними контракт на строительство жилья, но получал только обещания и разочарования. Сроки сдачи проекта постоянно откладывались, а материалы, которые они использовали, были низкого качества. Учредители компании, Кашин Алексей Сергеевич и Земсков Вадим Владимирович, явно не контролируют ситуацию, так как они находятся не в стране. Также я узнал, что они связаны с другими компаниями - ООО "ЯРД" и... Читать отзыв Я заключил с ними контракт на строительство жилья, но получал только обещания и разочарования. Сроки сдачи проекта постоянно откладывались, а материалы, которые они использовали, были низкого качества. Учредители компании, Кашин Алексей Сергеевич и Земсков Вадим Владимирович, явно не контролируют ситуацию, так как они находятся не в стране. Также я узнал, что они связаны с другими компаниями - ООО "ЯРД" и ООО "ЯРД ЭКСПОРТ", что вызывает подозрения в мошеннической схеме. Не рекомендую сотрудничать с этой компанией.

Недобросовестные подрядчики

Гость четверг, 18 апреля
Привозят не качественный брус, который через полгода-год просто не пригоден, в доме получается жить нельзя. Мутные какие-то схемы с оплатами, просят платить налом или разделять переводы на несколько компаний (ИП Кашин, ЯРД, ЯРД Экспорт, АСК Технострой"). И везде одни и те же учредители - Земсков Вадим Владимирович и Кашин Алексей Сергеевич, оба в стране не находятся, уехали в Турцмю или... Читать отзыв Привозят не качественный брус, который через полгода-год просто не пригоден, в доме получается жить нельзя. Мутные какие-то схемы с оплатами, просят платить налом или разделять переводы на несколько компаний (ИП Кашин, ЯРД, ЯРД Экспорт, АСК Технострой"). И везде одни и те же учредители - Земсков Вадим Владимирович и Кашин Алексей Сергеевич, оба в стране не находятся, уехали в Турцмю или куда, короче судится не с кем

Из хорошего только реклама

Коваль четверг, 11 апреля
Заказали домик типо шале из сруба, обещали всё сделать через 3 месяца. По факту — только на 6 месяце удалось их поймать, постоянные срывы сроков: «через неделю привезём, завтра уже будет всё готово». Когда оплачивали проект, говорили, что всё включено в стоимость. А когда шале привезли — водила попросил денег, мол ему так сказали в конторе. Ещё и за доставку... Читать отзыв Заказали домик типо шале из сруба, обещали всё сделать через 3 месяца. По факту — только на 6 месяце удалось их поймать, постоянные срывы сроков: «через неделю привезём, завтра уже будет всё готово». Когда оплачивали проект, говорили, что всё включено в стоимость. А когда шале привезли — водила попросил денег, мол ему так сказали в конторе. Ещё и за доставку получается отвалили доърена.
Но это всё равно цветочки))) Ягодки пошли при первой ночёвке…когда мы с женой просто не смогли натурально дышать ночью из-за жары. Проектировщик не предусмотрел никакой вентиляции, а клееный брус не пропускает нормально воздух. В доме существовать можно только с растопыренными дверями!
Через какое-то время сруб начал темнеть, о чём меня не предупредили — оказывается дом ещё нужно обрабатывтаь каждые полгода!
Сначала хотел составить иск, а потом отзывы почитал на сайтах, посмотрел информацию о компании. Учредосы не в стране короче, оборот компании за год — 12 000, сотрудников 0 в фирме)) Красиво всё сделали, нет слов и не подкопаться к ним никак. Пусть страна знает своих героев — Земсков Вадим Владимирович, Кашин Алексей Сергеевич и какой-то номинальный Брытков Михаил Александрович, вообще марионетка походу

Строительные компании

Главстрой