Parfum_Shop UP отзывы

5.0

спасибо Вам большое и успехов в работе, радуйте нас и дальше!

Карина
вторник, 7 мая
Обслуживание на высшем уровне, заказ пришел быстро, всё отлично упаковано, парфюм отличный и очень стойкий. Меня всё устроило, спасибо Вам большое и успехов в работе, радуйте нас и дальше! Обслуживание на высшем уровне, заказ пришел быстро, всё отлично упаковано, парфюм отличный и очень стойкий. Меня всё устроило, спасибо Вам большое и успехов в работе, радуйте нас и дальше!

Виолетта
вторник, 7 мая
Благодарю Ваш магазин - за возможность заказать для ознакомления множество парфюмов, не тратя на это все деньги мира))). Заказ быстро сформирован, обработан и отправлен. Очень тщательная упаковка, ничего не пролилось, на просочилось. Непременно буду заказывать в дальнейшем. Благодарю Ваш магазин - за возможность заказать для ознакомления множество парфюмов, не тратя на это все деньги мира))). Заказ быстро сформирован, обработан и отправлен. Очень тщательная упаковка, ничего не пролилось, на просочилось. Непременно буду заказывать в дальнейшем.

Я довольна, спасибо!

Софья
вторник, 7 мая
Это уже мой третий заказ в магазине, но отзыв решил написать впервые. Очень нравится работа данного магазина и возможность приобрести парфюм по привлекательной цене. Все три заказа были качественно и аккуратно упакованы. Все полученные в заказах парфюмы - оригинал, холостые пшики были, бач-код пробивается. Я довольна, спасибо! Планирую ещё неоднократно воспользоваться услугами данного интернет-магазина. Это уже мой третий заказ в магазине, но отзыв решил написать впервые. Очень нравится работа данного магазина и возможность приобрести парфюм по привлекательной цене. Все три заказа были качественно и аккуратно упакованы. Все полученные в заказах парфюмы - оригинал, холостые пшики были, бач-код пробивается. Я довольна, спасибо! Планирую ещё неоднократно воспользоваться услугами данного интернет-магазина.

Очень нравится обслуживание и качество продукции.

Кира
вторник, 7 мая
Уже 2 года заказываю отливанты и полноразмерные флаконы в этом магазине. Очень нравится обслуживание и качество продукции. Посылки всегда отлично упакованы, ничего не проливается и не разбивается. Спасибо за возможность попробовать ароматы, которых нет в продаже в нашем городе. Вы лучшие! Уже 2 года заказываю отливанты и полноразмерные флаконы в этом магазине. Очень нравится обслуживание и качество продукции. Посылки всегда отлично упакованы, ничего не проливается и не разбивается. Спасибо за возможность попробовать ароматы, которых нет в продаже в нашем городе. Вы лучшие!

Советую всем этот магазин. Приятных покупок!

Варя
вторник, 7 мая
Всем доброго дня! Хочу сказать огромное спасибо всем работникам этого замечательного магазина. Заказ выполнен в срок, все целое, хорошо упакованное. Очень нравится, что есть обратная связь. Советую всем этот магазин. Приятных покупок! Всем доброго дня! Хочу сказать огромное спасибо всем работникам этого замечательного магазина. Заказ выполнен в срок, все целое, хорошо упакованное. Очень нравится, что есть обратная связь. Советую всем этот магазин. Приятных покупок!

Магазин рекомендую и планирую в ближайшее время заказывать еще!

Ирина
вторник, 7 мая
Всем доброго времени суток! На прошлой неделе сделал заказ. Заказал 7 отливантов. Заказ обработали и отправили очень быстро. Все отливанты были полными и в качественных атомайзерах. В оригинальности содержимого сомнений нет, т.к с некоторыми ароматными уже знаком. Стойкость и звучание на уровне. Магазин рекомендую и планирую в ближайшее время заказывать еще! Всем доброго времени суток! На прошлой неделе сделал заказ. Заказал 7 отливантов. Заказ обработали и отправили очень быстро. Все отливанты были полными и в качественных атомайзерах. В оригинальности содержимого сомнений нет, т.к с некоторыми ароматными уже знаком. Стойкость и звучание на уровне. Магазин рекомендую и планирую в ближайшее время заказывать еще!

Лично для меня - это самый любимый магазин парфюмерии!

Ольга
вторник, 7 мая
Лично для меня - это самый любимый магазин парфюмерии! Заказываю не первый раз. Всегда быстрая сборка и отправка. Удобный способ доставки. Все приходит хорошо упакованным - без нареканий. Нравятся цены и система накопительной скидки, а так же возможность приобрести любые парфюмы в маленьком объеме! Определенно буду заказывать ещё! Лично для меня - это самый любимый магазин парфюмерии! Заказываю не первый раз. Всегда быстрая сборка и отправка. Удобный способ доставки. Все приходит хорошо упакованным - без нареканий. Нравятся цены и система накопительной скидки, а так же возможность приобрести любые парфюмы в маленьком объеме! Определенно буду заказывать ещё!

Очень нравится возможность приобрести отливант.

Виктор
вторник, 7 мая
Впервые оформила заказ в январе 2022, с тех пор 10 заказов и ни одного нарекания. Очень нравится возможность приобрести отливант, чтобы познакомиться с ароматом или носить с собой в сумочке. У меня с собой постоянно парочка ароматов)) Самый классный магазин парфюмерии для меня на сегодняшний день. Впервые оформила заказ в январе 2022, с тех пор 10 заказов и ни одного нарекания. Очень нравится возможность приобрести отливант, чтобы познакомиться с ароматом или носить с собой в сумочке. У меня с собой постоянно парочка ароматов)) Самый классный магазин парфюмерии для меня на сегодняшний день.

Спасибо магазину! Буду заказывать ещё.

Кристина
вторник, 7 мая
Всем доброго дня! Данный магазин для меня находка! Заказала на пробу нужный аромат 10 мл (туалетная вода Givenchy Amarige) и на моё удивление оказался оригинал. Стойкость как у парфюмированной воды! Товар пришёл аккуратно упакованным в коробку, доставка быстрая. Спасибо магазину! Буду заказывать ещё. Всем доброго дня! Данный магазин для меня находка! Заказала на пробу нужный аромат 10 мл (туалетная вода Givenchy Amarige) и на моё удивление оказался оригинал. Стойкость как у парфюмированной воды! Товар пришёл аккуратно упакованным в коробку, доставка быстрая. Спасибо магазину! Буду заказывать ещё.

Сам аромат приятный, достаточно стойкий больше и не надо.

Валя
понедельник, 6 мая
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об аромате Сантал Бланк! Обожаю сандал в парфюмерии и всегда ищу новое! Аромат заказывала в формате тестера, состояние все устроило. Сам аромат приятный, достаточно стойкий больше и не надо. Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об аромате Сантал Бланк! Обожаю сандал в парфюмерии и всегда ищу новое! Аромат заказывала в формате тестера, состояние все устроило. Сам аромат приятный, достаточно стойкий больше и не надо.

Еще ни разу приобретенные товары не разочаровали.

Саня
понедельник, 6 мая
Выражаю благодарность магазину, за отличную организацию работы, отличного качества ароматы и шикарную клиентоориентированность! Всегда есть возможность приобрести достойный аромат со скидкой в виде тестера или отливанта. Еще ни разу приобретенные товары не разочаровали. Мы ваши постоянные клиенты и всем, всегда рекомендуем!!! Выражаю благодарность магазину, за отличную организацию работы, отличного качества ароматы и шикарную клиентоориентированность! Всегда есть возможность приобрести достойный аромат со скидкой в виде тестера или отливанта. Еще ни разу приобретенные товары не разочаровали. Мы ваши постоянные клиенты и всем, всегда рекомендуем!!!

Спасибо за приятные подарки!

Кира
понедельник, 6 мая
Приобрела мужу и себе на лето 2 парфюма в формате тестера, воспользовалась 10% скидкой на ДР! Спасибо за приятные подарки! Приобрела мужу и себе на лето 2 парфюма в формате тестера, воспользовалась 10% скидкой на ДР! Спасибо за приятные подарки!

Хороший ассортимент, приемлемые цены.

Кристина
суббота, 4 мая
Это был мой первый заказ в этом магазине, всё прошло хорошо, быстро и качественно. Хороший ассортимент, приемлемые цены. Это был мой первый заказ в этом магазине, всё прошло хорошо, быстро и качественно. Хороший ассортимент, приемлемые цены.

Безусловный оригинал. Отличный магазин.

Софья
суббота, 4 мая
Добрый день!! Получила сегодня свой заказ. Мои любимые духи Синема. Всё пришло быстро, отлично упаковано. Безусловный оригинал. Отличный магазин. Спасибо вам большое!! Добрый день!! Получила сегодня свой заказ. Мои любимые духи Синема. Всё пришло быстро, отлично упаковано. Безусловный оригинал. Отличный магазин. Спасибо вам большое!!

Спасибо огромное магазину!!!

Мария
суббота, 4 мая
Получила заказ. Все отлично. Товар был хорошо упакован. Курьер вежливый. Спасибо огромное магазину!!! Получила заказ. Все отлично. Товар был хорошо упакован. Курьер вежливый. Спасибо огромное магазину!!!

мне все нравится!

Клавдия
пятница, 3 мая
Самый надежный парфюмерный магазин, оригинальная продукция, все надёжно упаковывают и все в целости доставляют, делают скидки и подарки, мне все нравится! Буду ещё заказывать. Самый надежный парфюмерный магазин, оригинальная продукция, все надёжно упаковывают и все в целости доставляют, делают скидки и подарки, мне все нравится! Буду ещё заказывать.

Ароматы как всегда выше всех похвал

Гость
пятница, 3 мая
Спасибо большое за шикарные ароматы. В этот раз со скоростью света был доставлен заказ, я не ожидала). В пн сделала заказ, в ср уже у меня). Ароматы как всегда выше всех похвал, 100% оригинал, в отличие от других интернет магазинов. Мой любимый, только здесь беру духи. Спасибо большое за шикарные ароматы. В этот раз со скоростью света был доставлен заказ, я не ожидала). В пн сделала заказ, в ср уже у меня). Ароматы как всегда выше всех похвал, 100% оригинал, в отличие от других интернет магазинов. Мой любимый, только здесь беру духи.

Магазину - "спасибо". Мои рекомендации потенциальным потребителям

Ирина
пятница, 3 мая
Пользуюсь услугами магазина в течении трёх лет. О сотрудничестве, у меня, как потребителя, самые положительные впечатления. Существующая система скидок, форматы предложения продукции полностью удовлетворяют. За всё время не сделала ни одного "возврата". Магазину - "спасибо". Мои рекомендации потенциальным потребителям Пользуюсь услугами магазина в течении трёх лет. О сотрудничестве, у меня, как потребителя, самые положительные впечатления. Существующая система скидок, форматы предложения продукции полностью удовлетворяют. За всё время не сделала ни одного "возврата". Магазину - "спасибо". Мои рекомендации потенциальным потребителям

Прекрасно оформлен и доставлен мой заказ.

Тоня
четверг, 2 мая
Заказываю парфюм здесь давно, и полноценные флаконы и отливанты - всегда прекрасное качество и уверенность в том, что вся продукция оригинальная. Умеренные цены, скидки и выбор подарков. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Прекрасно оформлен и доставлен мой заказ. Заказываю парфюм здесь давно, и полноценные флаконы и отливанты - всегда прекрасное качество и уверенность в том, что вся продукция оригинальная. Умеренные цены, скидки и выбор подарков. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Прекрасно оформлен и доставлен мой заказ.

Впервые заказываю парфюмерию в этом магазине, и я осталась в восторге.

Виктория
четверг, 2 мая
Впервые заказываю парфюмерию в этом магазине, и я осталась в восторге. Заказ доставили быстро, курьер был очень приветлив, все замечательно упаковано. Буду теперь заказывать духи только у вас! Впервые заказываю парфюмерию в этом магазине, и я осталась в восторге. Заказ доставили быстро, курьер был очень приветлив, все замечательно упаковано. Буду теперь заказывать духи только у вас!

Парфюм отличный! Цена наипрекраснейшая!!!

Соня
четверг, 2 мая
Ребята, огромная благодарность вам!!! Впервые делала заказ в вашем магазине, как и обещали, сделали скидку 15%! Парфюм отличный! Цена наипрекраснейшая!!! Теперь я ваша клиентка) Ребята, огромная благодарность вам!!! Впервые делала заказ в вашем магазине, как и обещали, сделали скидку 15%! Парфюм отличный! Цена наипрекраснейшая!!! Теперь я ваша клиентка)

Успехов и процветания!

Лика
среда, 1 мая
Продукцию этого магазина приобретаю больше 2х лет, всегда качественный товар, отличный ассортимент, сборка, отправка и доставка быстрая, упаковка качественная. Радуют подарки к заказу, возможность открыть для себя новые ароматы, спасибо магазину и сотрудникам за вашу работу!!! Успехов и процветания! Продукцию этого магазина приобретаю больше 2х лет, всегда качественный товар, отличный ассортимент, сборка, отправка и доставка быстрая, упаковка качественная. Радуют подарки к заказу, возможность открыть для себя новые ароматы, спасибо магазину и сотрудникам за вашу работу!!! Успехов и процветания!

Спасибо большое!!! Духи просто прелесть!

Виктория
среда, 1 мая
Спасибо большое!!! Духи просто прелесть! Быстрота отправки, качество упаковки, парфюм оригинал! Все на высоте! Все вы молодцы!!! Спасибо большое!!! Духи просто прелесть! Быстрота отправки, качество упаковки, парфюм оригинал! Все на высоте! Все вы молодцы!!!

Магазин надежный. Заказ приходит быстро.

Марина
среда, 1 мая
Пользуюсь этим интернет-магазином уже давно. Магазин надежный. Заказ приходит быстро, товар очень хорошо упакован. При получении заказа Почтой России имеется опция его отслеживания. Пользуюсь этим интернет-магазином уже давно. Магазин надежный. Заказ приходит быстро, товар очень хорошо упакован. При получении заказа Почтой России имеется опция его отслеживания.

Очень люблю этот магазин и доверяю ему

Марина
вторник, 30 апреля
Очень люблю этот магазин и доверяю ему, периодически захожу, здесь много разных брендов, ищу для себя свои ароматы и что-нибудь новое интересное. Недавно заказала свое полюбившееся - Byredo Parfums Inflorescence, со скидкой на день рожденья. Спасибо, заказом довольна. Очень люблю этот магазин и доверяю ему, периодически захожу, здесь много разных брендов, ищу для себя свои ароматы и что-нибудь новое интересное. Недавно заказала свое полюбившееся - Byredo Parfums Inflorescence, со скидкой на день рожденья. Спасибо, заказом довольна.

Заказ пришел в срок и оригинальный

Ольга
вторник, 30 апреля
Первый раз заказывала в этом магазине и переживала за оригинальность Lacoste Pour Femme. Заказ пришел в срок и оригинальный. В магазинах не найти сейчас этот аромат. Благодарю Вас, порадовали. Первый раз заказывала в этом магазине и переживала за оригинальность Lacoste Pour Femme. Заказ пришел в срок и оригинальный. В магазинах не найти сейчас этот аромат. Благодарю Вас, порадовали.

Очень довольна магазином.

Юлия
вторник, 30 апреля
Очень довольна магазином, Заказала мужу на подарок туалетную воду. Цена очень порадовала, в другом магазине за такую цену можно купить только меньший объем. Запах стойкий, мужу очень понравился. Очень довольна магазином, Заказала мужу на подарок туалетную воду. Цена очень порадовала, в другом магазине за такую цену можно купить только меньший объем. Запах стойкий, мужу очень понравился.

Рекомендую всем друзьям и знакомым только этот интернет-магазин!!!

Надежда
понедельник, 29 апреля
Несколько раз заказывала в этом магазине - и всегда только отличное качество товара и обслуживания! Молодцы! Рекомендую всем друзьям и знакомым только этот интернет-магазин!!! Несколько раз заказывала в этом магазине - и всегда только отличное качество товара и обслуживания! Молодцы! Рекомендую всем друзьям и знакомым только этот интернет-магазин!!!

Качество отличное, посылка приходит быстро, супер!

Людмила
понедельник, 29 апреля
Заказываю в этом интернет-магазине не первый раз и очень довольна. Качество отличное, посылка приходит быстро, супер! Заказываю в этом интернет-магазине не первый раз и очень довольна. Качество отличное, посылка приходит быстро, супер!

Отличный сервис! Прекрасное качество товаров и цена

Вероника
понедельник, 29 апреля
Отличный сервис! Прекрасное качество товаров и цена. Невероятно быстро доставили (до Владивостока за 1 неделю)! Отличный сервис! Прекрасное качество товаров и цена. Невероятно быстро доставили (до Владивостока за 1 неделю)!
Читать все отзывы