Parfum_Shop UP отзывы

Parfum_Shop UP

качество супер, это оригиналы все 200%!

Ирина 1 час 14 мин назад
Заказала три отливанта в начале мая впервые здесь. Так вот - качество супер, это оригиналы все 200%! Огромное спасибо. Кстати доставка заняла 3 дня всего, платила я при получении и всем так советую.

Заказ пришёл вовремя!!! Все аккуратно упаковано!

Ольга 1 час 15 мин назад
Впервые заказала парфюм, один тестер и два отливанта, положили подарок. Честно сказать, переживала. Но! Заказ пришёл вовремя!!! Все аккуратно упаковано! Ароматы просто огонь! По ним отдельные отзывы напишу! В общем! Дорогой магазин и сотрудники! Вы создали романтическое настроение, оправдали все ожидания! Растите! Развивайтесь! Радуйте нас и дальше приятными ценами, оригинальными ароматами, и быстрой доставкой! Спасибо огромное!

Отличный магазин!

Людмила 1 час 19 мин назад
У меня опять праздник! Получила в очередной раз посылку, от своих друзей с Parfum_Shop UP, все пришло как обычно быстро и хорошо упаковано. Спасибо вам!

Спасибо Parfum_Shop UP

Анастасия среда, 12 июня
Dolce&Gabbana Light Blue изумительный, свежий аромат. Ассоциация с морем. Раскрывается очень нежно. Не душит, это самое главное. Улавливаю на себе и на следующий день.

Спасибо Parfum_Shop UP, за качество и оперативность!

Светлана среда, 12 июня
Магазин Parfum_Shop UP, большой выбор парфюмерии, есть возможность заказать тестеры и отливанты, любая форма оплаты. Мой заказ оперативно отправили, ароматы пришли качественно упакованы. Полученные ароматы совпадают. Спасибо Parfum_Shop UP, за качество и оперативность!

Спасибо огромное, доставкой и покупками очень довольна.

Наталья среда, 12 июня
"Этот магазин посоветовала племянница, но я долго не решалась сделать заказ... Только узнав о услуге отливантов решилась, и не пожалела! Духи нужно поносить и понять подходят ли.. С вашим магазином это реально!!Спасибо огромное, доставкой и покупками очень довольна.. Буду и дальше у вас заказывать.

Спасибо магазину за такую возможность!

Ирина вторник, 11 июня
Собираюсь сделать следующий заказ в этом магазине. Перед доставкой я узнала страну производителя, для полной уверенности. И упаковка и аромат не подвели в итоге, и в точности соответствуют тому аромату, что был у меня несколько лет назад. Спасибо магазину за такую возможность!

Parfum_Shop UP очень хороший магазин

Вера вторник, 11 июня
Пользуюсь этим магазином уже несколько лет. Парфюмы в магазинах, как правило, намного дороже из-за того, что идет оплата аренды, зарплата сотрудникам, заказ тестеров... Интернет-магазинов много, но если не уверен, то трудно им доверять. А Parfum_Shop UP очень хороший магазин, где
приемлимые цены, где натуральные парфюмы без подделок, быстрая система отправки.

Очень рада, что нашла этот интернет - магазин!

Людмила вторник, 11 июня
Очень рада, что нашла этот интернет - магазин! Все очень удобно, понятно, доступно! И главное быстрая доставка! Спасибо Parfum_Shop UP!!!

Продукция оригинальная, магазин отличный

Светлана понедельник, 10 июня
Рекомендую магазин Parfum_Shop UP для приобретения парфюмерии. Продукция оригинальная, магазин отличный, доставка быстрая, скидки хорошие!

Заказ пришёл очень быстро. Всё упаковано очень качественно.

Надежда понедельник, 10 июня
Заказ пришёл очень быстро. Всё упаковано очень качественно. Покупкой довольна. Спасибо. С удовольствием закажу ещё.

От всей души хочу поблагодарить любимый магазин

Анастасия понедельник, 10 июня
От всей души хочу поблагодарить любимый магазин за то, что он есть. Я с вами уже более трех лет, и всегда от вас одна только радость. Всегда внимательны к клиентам, и любите свою работу, это очевидно. Получила свой тестер Родригеса - с крышечкой, с холостыми пшиками, без лишних наклеек-нашлёпок на задней части флакона, в аккуратной тестерной коробочке. Прям люблю вас... Читать отзыв От всей души хочу поблагодарить любимый магазин за то, что он есть. Я с вами уже более трех лет, и всегда от вас одна только радость. Всегда внимательны к клиентам, и любите свою работу, это очевидно. Получила свой тестер Родригеса - с крышечкой, с холостыми пшиками, без лишних наклеек-нашлёпок на задней части флакона, в аккуратной тестерной коробочке. Прям люблю вас ещё больше! До новых встреч, обнимаю всю вашу команду!

Продукция качественная, довольна ассортиментом и доставкой!

Анна воскресенье, 9 июня
Заказываю уже не первый раз в Parfum_Shop UP. Продукция качественная, довольна ассортиментом и доставкой! Очень рада, что наконец заказала на пробу отливант Tom Ford - White Suede. Отличная возможность попробовать и разносить аромат! И так же как и другие ароматы. Спасибо за работу!

Спасибо Вам за хорошее товарное качество.

Татьяна воскресенье, 9 июня
Доброе время суток! Хочу выразить хорошие слова благодарности интернет магазину Parfum_Shop UP за их качественное выполнение работы по заказам. Парфюмерия оригинальная. Запах парфюмерии стойкий. Много заказывала и снова заказываю только в данном ИМ. Спасибо Вам за хорошее товарное качество. Жду свой новый заказ.

Порадовали, как всегда, своей чёткой работой. Спасибо!

Наталья воскресенье, 9 июня
Добрый день! Очередной заказ пришёл быстро. Упакованы все отливанты, как всегда, добротно. Атомайзеры качественные. К ароматам претензий нет. Порадовали, как всегда, своей чёткой работой. Спасибо! Я и дальше ваша клиентка.

Доставили быстро, упаковано отлично.

Просковья суббота, 8 июня
Очень понравился магазин. Заказала отливант, по диалогу сразу понятно что очень грамотные сотрудники. Внимательные и корректные. Доставили быстро, упаковано отлично. Буду заказывать еще.

Огромное СПАСИБО за ваше бережное отношение к клиентам и к товару!

Елена суббота, 8 июня
Получила сегодня очередной заказ, все ОЧЕНЬ аккуратно упаковано! Огромное СПАСИБО за ваше бережное отношение к клиентам и к товару! Parfum_Shop UP - вы лучшие!!! Молодцы! Отдельное спасибо за то, что у вас есть отливанты!!!

Рекомендую Всем работникам спасибо.

Лариса суббота, 8 июня
Спасибо, доставили по адресу, все что заказывала, с учётом что до Казахстана г.Уральск, доставка заняла всего 6 дней, это очень быстро. Рекомендую Всем работникам спасибо.

Теперь буду постоянным Вашим покупателем, спасибо)!

Гость четверг, 6 июня
Очень долго сомневалась, но всё таки решилась и не пожалела. Курьер доставил до квартиры. Приобрела Tresor от Lankom. Теперь буду постоянным Вашим покупателем, спасибо)!

Интернет магазин Parfum_Shop UP это просто находка

Наталья четверг, 6 июня
Интернет магазин Parfum_Shop UP это просто находка. Всегда оригинальный парфюм, есть возможность заказать пробник и попробовать совершенно новый аромат.

Спасибо за вашу работу.

Оксана четверг, 6 июня
Добрый вечер. Недавно стала вашим клиентом и не пожалела о выборе интернет-магазина. Оформила заказ на женскую парфюмированную воду Viktor and Rolf Floverbomb. В Мурманск доставка была произведена очень быстро, курьер доставил, заранее предупредив. Упаковка очень хорошая, качественная, ничего не помялось. Даже был подарок. Мелочь, а приятно. Друзьям посоветовала. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за вашу работу. Всего хорошего!
Самый лучший магазин,... Читать отзыв
Самый лучший магазин, который я знаю.

Отличный магазин с хорошими ценами.

Марина четверг, 6 июня
Здравствуйте. Больше двух лет являюсь постоянным клиентом Parfum_Shop UP. Отличный магазин с хорошими ценами. Некоторые бренды только тут и нахожу. В каждом заказе - подарки, что очень приятно! Несколько раз заказывала тестера, приходили с крышечками. Очень рада этому. Доставка быстрая. Буду пользоваться!!!

Всё как обычно, заказ доставлен в срок, в целости и сохранности

Елена четверг, 6 июня
Всё как обычно, заказ доставлен в срок, в целости и сохранности, спасибо большое магазину за возможность попробовать новые ароматы и за возможность вспомнить те ароматы которые к сожалению уже не купить в стационарных магазинах, цены приятно радуют. Спасибо Parfum_Shop UP.

Спасибо, Parfum_Shop UP.

Татьяна четверг, 6 июня
Доброго времени всем! Я уже давно являюсь клиентом ИМ Parfum_Shop UP, и клиентом, довольным и работой коллектива магазина, и широчайшим ассортиментом парфюмерной продукции. Здесь можно найти и новинки парф- индустрии, и легенды парфюмерного искусства, за что я очень ценю Parfum_Shop UP и благодарна всему коллективу за внимательность и оперативность. Спасибо, Parfum_Shop UP.

Спасибо магазину за возможность попробовать аромат в отливанте.

Елена среда, 5 июня
Приобрела отливант Attar collection Hayati, очень понравился аромат. Приятные аккорды засахаренных фруктов, с нежнейшей пудровостью. Спасибо магазину за возможность попробовать аромат в отливанте.

Процветания вашему магазину)))))

Екатерина среда, 5 июня
Спасибо магазину Parfum_Shop UP! Всегда радует быстрая доставка, В Казань Духи пришли за 2 дня!!!! Процветания вашему магазину)))))

я очень довольна работой этого магазина, рекомендую его своим знакомым.

Гость среда, 5 июня
Пользуюсь услугами Интернет магазина Parfum_Shop UP примерно полтора года. За этот период приобрела 6 полноразмерных флаконов, более 50 отливантов. Посылки приходят быстро, персонал очень вежливый, в подлинности парфюма сомнений не возникало, я очень довольна работой этого магазина, рекомендую его своим знакомым.

Все лоставляется очень быстро и качественно упаковано.

Оксана вторник, 4 июня
Пользуюсь магазином не первый раз и очень довольна. Все лоставляется очень быстро и качественно упаковано.

Получаю удовольствие, заказывая парфюмерию в вашем магазине

Наталья вторник, 4 июня
Благодарю сотрудников магазина Parfum_Shop UP за быстрое оформление и доставку заказа. Не один раз заказываю ароматы в этом магазине и всегда убеждаюсь в четкой отлаженной работе сотрудников, в качественной парфюмерии. Получаю удовольствие, заказывая парфюмерию в вашем магазине.

Хороший магазин

Елена вторник, 4 июня
Заказываю в вашем магазине второй раз, в первый раз заказывала отливант, теперь решила заказать сразу 100 мл. в тестере. Заказ пришел быстро, хорошо отслеживался, упаковано надёжно. Сам флакон идеален, не скажешь даже что тестер. Отдельное спасибо за подарок, в придачу к туалетной воде, получила пробник.

Косметика и Парфюмерия

Компания ARAVIA PROFESSIONAL