Parfum_Shop UP отзывы

вежливое обслуживание +100%-ое качество

Лиза 10 часов 36 мин назад
Недавно узнала о вашем магазине и сразу сделала заказ. Получила быстро. Хочу отметить вежливое обслуживание +100%-ое качество. Искренне желаю вашей компании успехов, а всем покупателям приятных приобретений!

Духи замечательные и цена отличная.

Диана 10 часов 36 мин назад
Первый раз заказала, осталась очень довольна. Заказ привезли на работу очень быстро. Духи замечательные и цена отличная.

Доставили вовремя, а запах очаровал!

Арина 10 часов 36 мин назад
Заказывала туалетную воду, осталась очень довольна и запахом, и сервисом! Доставили вовремя, а запах очаровал!

Ужасное отношение к клиенту и качество товара

Гость 13 часов 49 мин назад
Подделка выдаваемая за оригинал,на упаковке явные дефекты,наклейка том Форд наклеена криво,коробка кривая,на мои просьбы вернуть деньги за брак упаковки,который по закону я могу сделать,отвечали мне что я <прикалываюсь> над ними
Что я несу чушь и тд!!!

Буду всем рекомендовать ваш магазин!

Ирина четверг, 25 апреля
Спасибо большое за замечательную туалетную воду мужскую Azzaro Chrome! Купила сыну минифлакон для образца... Всем понравился очень аромат и его стойкость! И сотрудникам магазина за оперативность и терпение! Буду всем рекомендовать ваш магазин! И сама делать заказы у вас.

Всем рекомендую пользоваться услугами данного интернет-магазина.

Мирослава четверг, 25 апреля
Впервые заказывала парфюмерию через интернет. Не ожидала, что получу свой заказ так быстро. Парфюмерия вся оригинальная, хорошо упакована + пробник в подарок (так приятно!). Качество - 100%. Обслуживание очень вежливое. Общая оценка 5+. Всем рекомендую пользоваться услугами данного интернет-магазина.

Спасибо менеджерам и руководству! Так держать!!

Марина среда, 24 апреля
Ароматы оригинальные, на упаковках везде указаны номерные знаки и made in France, потрясающие настоящие нотки, что очень приятно! Спасибо менеджерам и руководству! Так держать!!

Теперь буду заказывать парфюм здесь.

Ирина среда, 24 апреля
Делала заказ Calvin Klein — Truth первый раз в инет магазине, т.к в сетевых сняли с продажи, курьер осуществил доставку с точностью до минут, все очень оперативно. Качество водички тоже порадовало, держатся весь день, запах отличный, по стойкости с сетевыми магазинами не сравнить, очень довольна магазином и работой персонала!!! Теперь буду заказывать парфюм здесь.

Спасибо магазину за быструю доставку

Мария среда, 24 апреля
Спасибо магазину за быструю доставку, 8 дней в Кузбасс. Цены приемлемы. Качество хорошее. Обязательно буду заказывать ещё в вашем магазине.

Вода с ароматом

Алексей вторник, 23 апреля
По мне так ароматная вода, аромат соответствует, но не держится совсем. Считаю больше половины от цены потрачены даром, Оно того не стоит!

Еще раз спасибо и побольше Вам хороших клиентов!

Ирина понедельник, 22 апреля
Спасибо Вам! Несмотря на то, что с моим заказом возникли некоторые накладки, все было исправлено очень оперативно и справедливость восторжествовала! Негативных эмоций не осталось! Вы действительно заботитесь и дорожите своими клиентами! Еще раз спасибо и побольше Вам хороших клиентов!

Спасибо вам огромное, буду делать покупки только у вас!!!

София понедельник, 22 апреля
Отличный магазин! Широчайший ассортимент парфюмерии достойного качества и по разумной цене! Отдельно отмечу работу менеджеров, их старания выше всяких похвал! Спасибо вам огромное, буду делать покупки только у вас!!!

Спасибо за весеннее настроение.

Лиза понедельник, 22 апреля
Сделала заказ в вашем магазине первый раз. Долго не решалась, перечитала массу отзывов и заказала. Понравилось все, от самого начала заказа и доставки курьером, до самих запахов. Обслуживание отличное. Очень внимательные менеджеры. Парфюм настоящий. Запах держится хорошо. Нашла редкие ароматы. Цены ниже, чем в других магазинах. Буду советовать всем друзьям и знакомым. Спасибо за весеннее настроение.

Яна воскресенье, 21 апреля
Получила вчера посылочку. С нетерпением вскрыли коробочку, водичка очень понравилась, плюс еще и подарочек пробник получила, на мой вкус сладкие, но это ведь подарок... очень приятно... Спасибо за ваш магазин, это моя вторая посылочка, и она вновь только порадовала!! Буду заказывать еще!

Очень рада, что нашла Ваш магазин!

Ирина воскресенье, 21 апреля
Очень рада, что нашла Ваш магазин! Благодаря Вам теперь могу приобретать миниатюрки духов и тестить в домашних условиях сколько пожелаю. Ищу свой аромат, так что я ваша клиентка надолго.

Парфюм заказываю только здесь.

Мари воскресенье, 21 апреля
Заказывала в этом магазине 2 раза, нравится то ,что доходит очень быстро. Парфюм заказываю только здесь. Коллекционер.

Огромное спасибо!!!

Мария суббота, 20 апреля
Сегодня пришла посылка, через службу доставки - по времени, как и договаривались. В посылке все в целости, в коробочках, ароматы приятные. Огромное спасибо!!!

Обслуживание на высоте. Супер!

Юлия суббота, 20 апреля
Я вас люблю. Столько моих желаний воплотила с вами! Спасибо! Обслуживание на высоте. Все во время. Все качественно и быстро. Всем своим подругам рекомендую только вас.

Спасибо большое Parfum_Shop UP.

Ирина суббота, 20 апреля
Спасибо большое, беру уже второй раз у вас духи! Первые были Инканто Шайн, сегодня пришли кензо и дкню, очень довольна и ценами и качеством. Спасибо.

Спасибо, первая покупка удалась!

Елена пятница, 19 апреля
Спасибо, первая покупка удалась! Волновалась только по поводу оригинальности товара - напрасно. Думаю продолжить покупки)

Спасибо за оперативность, приятно от вашей работы.

Виктория пятница, 19 апреля
Спасибо за оперативность, приятно от вашей работы. Да и продукцией осталась очень довольна. Будем рекомендовать знакомым, да и сами ещё закажем, я думаю.

Заказ получен уже через неделю. Я счастлива и благодарна.

Екатерина пятница, 19 апреля
Заказ получен уже через неделю. Все предельно вежливо и оперативно. Качество и подлинность парфюма Chloe/ Chloe не вызывает вопросов. Я счастлива и благодарна.

Очень довольна ароматами. Спасибо.

Виктория четверг, 18 апреля
Очень довольна ароматами. Рекомендовала всем своим друзьям этот магазин. Спасибо!
Parfum_Shop UP - вы супер!!!

Заказала в первый раз. Потрясающие духи!

Камилла четверг, 18 апреля
Заказала в первый раз. Потрясающие духи! Быстрая доставка и адекватные цены. Уже порекомендовала Ваш магазин сестре и подругам. Буду заказывать парфюм только здесь. Дальнейших успехов Вашему интернет-магазину!

Постоянно заказываю духи в этом интернет-магазине.

Марианна четверг, 18 апреля
Постоянно заказываю духи в этом интернет-магазине. Качество всегда отличное, цены ниже, чем в других магазинах. А еще радует, что есть скидки по акциям. Делала заказ как раз перед своим Днем Рождения и получила скидку 10%! Спасибо, очень приятно!

Отличный магазин

Ника среда, 17 апреля
Нашла на страницах этого магазина аромат, который лет 5 уже не появлялся на обычных прилавках! Сразу же заказала. Аромат тот самый, который был и раньше, флакончик как надо, без изъянов; очень понравилась упаковка магазина. Отдельное слово о курьере - мужчина с безумно приятным голосом и ооочень позитивным обаянием, очень культурный и вежливый. В общем, довольна абсолютно всем, никаких нареканий! Спасибо!

Буду заказывать снова. Спасибо.

Варвара среда, 17 апреля
Добрый вечер, как и обещала пишу свой отзыв о полученном товаре, было 8 позиций, к качеству претензий нет, курьер вежливый, ароматы оригиналы насколько я это понимаю, получила также пробник в подарок. Буду заказывать снова. Спасибо.

Спасибо Вам за такой внимательный подход к клиентам!

Марина среда, 17 апреля
Здравствуйте! Заказывала духи в Вашем магазине впервые, качеством и обслуживанием осталась очень довольна. Курьер доставил товар именно в то время, которое и было согласовано. Спасибо Вам за такой внимательный подход к клиентам!

Парфюм - оригинал. Я довольна.

Юлия вторник, 16 апреля
Сегодня получила заказ, очень довольна содержимым. В первый раз решила заказать по почте миниатюр, все оригиналы! При оформлении заказа с менеджером приятно общаться, со сроками отправки всё отлично. Теперь буду смело заказывать любимые духи в большем объёме, ну и конечно миниатюрки, очень удобно. Спасибо!

Ещё раз большое спасибо, теперь буду заказывать парфюм только у вас!!!!!!

Валентина вторник, 16 апреля
Сегодня получила заказ курьером прямо домой, очень удобно. Спасибо большое магазину за доставленное удовольствие, заказывала мужу CIGAR, в свободной продаже у нас в городе этой воды нет, а ему очень нравится этот запах, и для себя, если честно, наугад, по отзывам, сару джесссику паркер COVET. Ещё раз большое спасибо, теперь буду заказывать парфюм только у вас!!!!!!

Косметика и Парфюмерия

Косметика из Южной Кореи - Adelline