Parfum_Shop UP отзывы
с оценкой «Отлично»

471 отзыв / 576 просмотров

спасибо Вам большое и успехов в работе, радуйте нас и дальше!

Карина вторник, 7 мая
Обслуживание на высшем уровне, заказ пришел быстро, всё отлично упаковано, парфюм отличный и очень стойкий. Меня всё устроило, спасибо Вам большое и успехов в работе, радуйте нас и дальше!

Виолетта вторник, 7 мая
Благодарю Ваш магазин - за возможность заказать для ознакомления множество парфюмов, не тратя на это все деньги мира))). Заказ быстро сформирован, обработан и отправлен. Очень тщательная упаковка, ничего не пролилось, на просочилось. Непременно буду заказывать в дальнейшем.

Я довольна, спасибо!

Софья вторник, 7 мая
Это уже мой третий заказ в магазине, но отзыв решил написать впервые. Очень нравится работа данного магазина и возможность приобрести парфюм по привлекательной цене. Все три заказа были качественно и аккуратно упакованы. Все полученные в заказах парфюмы - оригинал, холостые пшики были, бач-код пробивается. Я довольна, спасибо! Планирую ещё неоднократно воспользоваться услугами данного интернет-магазина.

Очень нравится обслуживание и качество продукции.

Кира вторник, 7 мая
Уже 2 года заказываю отливанты и полноразмерные флаконы в этом магазине. Очень нравится обслуживание и качество продукции. Посылки всегда отлично упакованы, ничего не проливается и не разбивается. Спасибо за возможность попробовать ароматы, которых нет в продаже в нашем городе. Вы лучшие!

Советую всем этот магазин. Приятных покупок!

Варя вторник, 7 мая
Всем доброго дня! Хочу сказать огромное спасибо всем работникам этого замечательного магазина. Заказ выполнен в срок, все целое, хорошо упакованное. Очень нравится, что есть обратная связь. Советую всем этот магазин. Приятных покупок!

Магазин рекомендую и планирую в ближайшее время заказывать еще!

Ирина вторник, 7 мая
Всем доброго времени суток! На прошлой неделе сделал заказ. Заказал 7 отливантов. Заказ обработали и отправили очень быстро. Все отливанты были полными и в качественных атомайзерах. В оригинальности содержимого сомнений нет, т.к с некоторыми ароматными уже знаком. Стойкость и звучание на уровне. Магазин рекомендую и планирую в ближайшее время заказывать еще!

Лично для меня - это самый любимый магазин парфюмерии!

Ольга вторник, 7 мая
Лично для меня - это самый любимый магазин парфюмерии! Заказываю не первый раз. Всегда быстрая сборка и отправка. Удобный способ доставки. Все приходит хорошо упакованным - без нареканий. Нравятся цены и система накопительной скидки, а так же возможность приобрести любые парфюмы в маленьком объеме! Определенно буду заказывать ещё!

Очень нравится возможность приобрести отливант.

Виктор вторник, 7 мая
Впервые оформила заказ в январе 2022, с тех пор 10 заказов и ни одного нарекания. Очень нравится возможность приобрести отливант, чтобы познакомиться с ароматом или носить с собой в сумочке. У меня с собой постоянно парочка ароматов)) Самый классный магазин парфюмерии для меня на сегодняшний день.

Спасибо магазину! Буду заказывать ещё.

Кристина вторник, 7 мая
Всем доброго дня! Данный магазин для меня находка! Заказала на пробу нужный аромат 10 мл (туалетная вода Givenchy Amarige) и на моё удивление оказался оригинал. Стойкость как у парфюмированной воды! Товар пришёл аккуратно упакованным в коробку, доставка быстрая. Спасибо магазину! Буду заказывать ещё.

Сам аромат приятный, достаточно стойкий больше и не надо.

Валя понедельник, 6 мая
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об аромате Сантал Бланк! Обожаю сандал в парфюмерии и всегда ищу новое! Аромат заказывала в формате тестера, состояние все устроило. Сам аромат приятный, достаточно стойкий больше и не надо.

Еще ни разу приобретенные товары не разочаровали.

Саня понедельник, 6 мая
Выражаю благодарность магазину, за отличную организацию работы, отличного качества ароматы и шикарную клиентоориентированность! Всегда есть возможность приобрести достойный аромат со скидкой в виде тестера или отливанта. Еще ни разу приобретенные товары не разочаровали. Мы ваши постоянные клиенты и всем, всегда рекомендуем!!!

Спасибо за приятные подарки!

Кира понедельник, 6 мая
Приобрела мужу и себе на лето 2 парфюма в формате тестера, воспользовалась 10% скидкой на ДР! Спасибо за приятные подарки!

Хороший ассортимент, приемлемые цены.

Кристина суббота, 4 мая
Это был мой первый заказ в этом магазине, всё прошло хорошо, быстро и качественно. Хороший ассортимент, приемлемые цены.

Безусловный оригинал. Отличный магазин.

Софья суббота, 4 мая
Добрый день!! Получила сегодня свой заказ. Мои любимые духи Синема. Всё пришло быстро, отлично упаковано. Безусловный оригинал. Отличный магазин. Спасибо вам большое!!

Спасибо огромное магазину!!!

Мария суббота, 4 мая
Получила заказ. Все отлично. Товар был хорошо упакован. Курьер вежливый. Спасибо огромное магазину!!!

мне все нравится!

Клавдия пятница, 3 мая
Самый надежный парфюмерный магазин, оригинальная продукция, все надёжно упаковывают и все в целости доставляют, делают скидки и подарки, мне все нравится! Буду ещё заказывать.

Ароматы как всегда выше всех похвал

Гость пятница, 3 мая
Спасибо большое за шикарные ароматы. В этот раз со скоростью света был доставлен заказ, я не ожидала). В пн сделала заказ, в ср уже у меня). Ароматы как всегда выше всех похвал, 100% оригинал, в отличие от других интернет магазинов. Мой любимый, только здесь беру духи.

Магазину - "спасибо". Мои рекомендации потенциальным потребителям

Ирина пятница, 3 мая
Пользуюсь услугами магазина в течении трёх лет. О сотрудничестве, у меня, как потребителя, самые положительные впечатления. Существующая система скидок, форматы предложения продукции полностью удовлетворяют. За всё время не сделала ни одного "возврата". Магазину - "спасибо". Мои рекомендации потенциальным потребителям

Прекрасно оформлен и доставлен мой заказ.

Тоня четверг, 2 мая
Заказываю парфюм здесь давно, и полноценные флаконы и отливанты - всегда прекрасное качество и уверенность в том, что вся продукция оригинальная. Умеренные цены, скидки и выбор подарков. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Прекрасно оформлен и доставлен мой заказ.

Впервые заказываю парфюмерию в этом магазине, и я осталась в восторге.

Виктория четверг, 2 мая
Впервые заказываю парфюмерию в этом магазине, и я осталась в восторге. Заказ доставили быстро, курьер был очень приветлив, все замечательно упаковано. Буду теперь заказывать духи только у вас!

Парфюм отличный! Цена наипрекраснейшая!!!

Соня четверг, 2 мая
Ребята, огромная благодарность вам!!! Впервые делала заказ в вашем магазине, как и обещали, сделали скидку 15%! Парфюм отличный! Цена наипрекраснейшая!!! Теперь я ваша клиентка)

Успехов и процветания!

Лика среда, 1 мая
Продукцию этого магазина приобретаю больше 2х лет, всегда качественный товар, отличный ассортимент, сборка, отправка и доставка быстрая, упаковка качественная. Радуют подарки к заказу, возможность открыть для себя новые ароматы, спасибо магазину и сотрудникам за вашу работу!!! Успехов и процветания!

Спасибо большое!!! Духи просто прелесть!

Виктория среда, 1 мая
Спасибо большое!!! Духи просто прелесть! Быстрота отправки, качество упаковки, парфюм оригинал! Все на высоте! Все вы молодцы!!!

Магазин надежный. Заказ приходит быстро.

Марина среда, 1 мая
Пользуюсь этим интернет-магазином уже давно. Магазин надежный. Заказ приходит быстро, товар очень хорошо упакован. При получении заказа Почтой России имеется опция его отслеживания.

Очень люблю этот магазин и доверяю ему

Марина вторник, 30 апреля
Очень люблю этот магазин и доверяю ему, периодически захожу, здесь много разных брендов, ищу для себя свои ароматы и что-нибудь новое интересное. Недавно заказала свое полюбившееся - Byredo Parfums Inflorescence, со скидкой на день рожденья. Спасибо, заказом довольна.

Заказ пришел в срок и оригинальный

Ольга вторник, 30 апреля
Первый раз заказывала в этом магазине и переживала за оригинальность Lacoste Pour Femme. Заказ пришел в срок и оригинальный. В магазинах не найти сейчас этот аромат. Благодарю Вас, порадовали.

Очень довольна магазином.

Юлия вторник, 30 апреля
Очень довольна магазином, Заказала мужу на подарок туалетную воду. Цена очень порадовала, в другом магазине за такую цену можно купить только меньший объем. Запах стойкий, мужу очень понравился.

Рекомендую всем друзьям и знакомым только этот интернет-магазин!!!

Надежда понедельник, 29 апреля
Несколько раз заказывала в этом магазине - и всегда только отличное качество товара и обслуживания! Молодцы! Рекомендую всем друзьям и знакомым только этот интернет-магазин!!!

Качество отличное, посылка приходит быстро, супер!

Людмила понедельник, 29 апреля
Заказываю в этом интернет-магазине не первый раз и очень довольна. Качество отличное, посылка приходит быстро, супер!

Отличный сервис! Прекрасное качество товаров и цена

Вероника понедельник, 29 апреля
Отличный сервис! Прекрасное качество товаров и цена. Невероятно быстро доставили (до Владивостока за 1 неделю)!
Рейтинг 5 из 5 на основании 471 отзыва

Косметика и Парфюмерия