lorinna.ru отзывы

доставка 8 из 10
качество 8 из 10
общение менеджера 10 из 10
оформление сайта 8 из 10
В принципе нормально все, заказала первый раз, в следующий раз уже буду знать где что искать в каких категориях, а так ничего плохого не скажу. По качеству нужно обращать внимание на цены, но как по мне что дорогие что дешевые одно и тоже

все отлично

София 13 марта, 2024 год
буду работать только с вами теперь. есть товар и низкого качества. но и цена соответствующая, заказывайте не пожелеете
Достоинства:
  1. ребята молодцы
Недостатки:
  1. -

Все нормально

Natalii 5 марта, 2024 год
Все нормально. Заказала много патчей для глаз, были одни вытекшие-не стала предъявлять. Парфюм весь пахнет хорошо все целое, возьму еще попозже, вообще думала будет хуже, но все нормально

половина помятых коробок

Михаил 8 февраля, 2024 год
Заказал парфюм, к самому парфюму претензий нет, а вот к его упаковке конечно есть. 4 из 8 были помятые. Одна вообще чуть надорвана, как будто кто-то открывал уже до меня, ну ладно, может быть это у них проверяют на складе товар, что конечно тоже хорошо, но вот на продажу уже не подойдёт, ххотя если попробовать без коробки может и прокатит.... Читать отзыв Заказал парфюм, к самому парфюму претензий нет, а вот к его упаковке конечно есть. 4 из 8 были помятые. Одна вообще чуть надорвана, как будто кто-то открывал уже до меня, ну ладно, может быть это у них проверяют на складе товар, что конечно тоже хорошо, но вот на продажу уже не подойдёт, ххотя если попробовать без коробки может и прокатит. А к ароматам вообще претензий нету, всё как описано, все как в оригинале пахнут хорошо. Буду дальше раскручивать свой небольшой магазин, и попробую дальше с вами работать.

Качественная парфюмерия

Галина Геннадьевна 24 января, 2024 год
Здравствуйте. Я открыла свой магазин парфюма, и хотела бы с вами работать. Из всех у кого я заказывала я хочу остановиться на вас. Ни одной помятой коробки не пришло, доставка быстрая и продавец как минимум вежлив в общении. Если всё так и останется, то буду работать только с вами

мне все понравилось

Аня 8 января, 2024 год
доставка на высоте
качество отличное
очень вежливый менеджер
я довольна своими покупками, буду заказывать еще!
Достоинства:
  1. классный магазин, буду заказываать теперь всегда
Недостатки:
  1. нету

Некачественная подделка и недовес

Egor 8 декабря, 2023 год
Заказывал zielinski 4 жидких и 4 твердых мыла, твердое пришло с недовесом, на упаковке написано 75 гр, а по факту 50-52, заказ собирали более недели, жидкое же мыло с виду было красивым и вес совпадал но на запах это просто жесть... это смешанное с водой хозяйственное мыло, разные упаковки что заказывали все одинаково пахли хоз мылом!
Достоинства:
  1. не нашел

Заказываю только у них

Kristina 24 мая, 2023 год
Это магазин с огромным ассортиментом, все время хочется у них что-то заказать. Косметика качественная, духи все стойкие и с хорошими ароматоми. Цены просто космос! Заказала мужу на подарок парфюм, он подумал что я купила оригинал за 15000, так что ароматы как в оригинале. Я не жалею что познакомилась с этим интренет магазином.
Достоинства:
  1. Качественный товар
Недостатки:
  1. -

Отличный выбор

Евгения 3 мая, 2023 год
Рада что нашла именно этот магазин, качество товара на высшем уровне. Выбор огромный, на любой кошелёк!!!! Хочу отдельно поблагодарить менеджера, она прям знает свое дело!!! Заказывала водичку унисекс, не могла определиться с выбором, не понимала что в каком качестве у них, и менеджер мне подсказала, заказала byredo и tom ford , обе водички просто супер, даже не знала что такие... Читать отзыв Рада что нашла именно этот магазин, качество товара на высшем уровне. Выбор огромный, на любой кошелёк!!!! Хочу отдельно поблагодарить менеджера, она прям знает свое дело!!! Заказывала водичку унисекс, не могла определиться с выбором, не понимала что в каком качестве у них, и менеджер мне подсказала, заказала byredo и tom ford , обе водички просто супер, даже не знала что такие ароматы бывают унисекс!!! В общем спасибо большое за то что вы есть, буду заказывать еще у вас
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, низкие цены
Недостатки:
  1. Нету

Спасибочки!! Отличный товар

Ирина Владимировна К. 19 апреля, 2023 год
Заказывала в этом интернет магазине как то давно давно. Потом наткнулась на другой похожий сайт и решила заказывать там, но с ними не сработалась и решила вернуться к этому магазину. Очередной раз в восторге от такого ассортимента. Такое ощущение, что с каждым днем появляется все больше и больше товара!!! Мне это очень нравится, так же нравится качество товара. Еще раз... Читать отзыв Заказывала в этом интернет магазине как то давно давно. Потом наткнулась на другой похожий сайт и решила заказывать там, но с ними не сработалась и решила вернуться к этому магазину. Очередной раз в восторге от такого ассортимента. Такое ощущение, что с каждым днем появляется все больше и больше товара!!! Мне это очень нравится, так же нравится качество товара. Еще раз большое спасибо вам за то что вы есть, будем дальше с вами работать
Достоинства:
  1. Отличный интернет магащин, большой ассортимент, много новинок
Недостатки:
  1. Не нашла

Заказал первый раз, все понравилось

Артём Б 19 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Получил свой первый заказ из этого магазина для своей парфюмерной точки. Пришло все целое и невредимое. Спасибо продавцам сработали чётко. Буду и дальше с вами работать

нормальный магазин за свои деньги

Ольга Ярцева 7 апреля, 2023 год
Заказала первый раз водичку. ароматы с оригиналом совпали, один флакон был треснутый и немного вытекли духи. но это скорее всего претензия не к ним, а к доставке, потому что упаковано было все аккуратно. Но я особо не раастроилась, брала самые дешевые просто понюхать аромат.. в общем за эти деньги чуда не ждите, но в целом норм. Помады хорошие пришли, стойкие... Читать отзыв Заказала первый раз водичку. ароматы с оригиналом совпали, один флакон был треснутый и немного вытекли духи. но это скорее всего претензия не к ним, а к доставке, потому что упаковано было все аккуратно. Но я особо не раастроилась, брала самые дешевые просто понюхать аромат.. в общем за эти деньги чуда не ждите, но в целом норм. Помады хорошие пришли, стойкие и цвет насыщенный
Достоинства:
  1. понравился менеджер, все шустро оформила и проинформировала
Недостатки:
  1. треснутый флакон один из 5

Большой выбор товара

Армина 29 марта, 2023 год
Заказывала на этом сайте первый раз перед новым годом, была долгая сборка, но менеджер объяснила тем, что очень много заказов. Слава богу заказ пришел все в порядке, ничего не порвано, духи все целые (хотя боялась что будут разбитые). И вот сделала второй заказ, и в очередной раз осталась довольна. Пришло все намного быстрее чем в прошлый раз, праздники закончились наверное.... Читать отзыв Заказывала на этом сайте первый раз перед новым годом, была долгая сборка, но менеджер объяснила тем, что очень много заказов. Слава богу заказ пришел все в порядке, ничего не порвано, духи все целые (хотя боялась что будут разбитые). И вот сделала второй заказ, и в очередной раз осталась довольна. Пришло все намного быстрее чем в прошлый раз, праздники закончились наверное. Заказ делала большой, поэтому положили подарок, за что огромное спасибо менеджеру и всем ребятам которые там работают. Если буду открывать свою точку с парфюмерией, поставщика я уже выбрала)) Всем спасибо и процветания вашему магазину

отличный выбор товара!!

Ольга 11 марта, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всю команду интернет магазина . Все такие молодцы, качественно выполняют свою работу. Менеджер приветливый, все вопросы решаются оперативно. Качество продукции шикарное! Крем для рук намного лучше чем в сетевых магазинах, очень хорошо увлажняет кожу. Парфюмка вся на высшем уровне! Всё как в оригинале. Я очень рада что нашла вас и могу заказывать в любое время. Спасибо вам... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поблагодарить всю команду интернет магазина . Все такие молодцы, качественно выполняют свою работу. Менеджер приветливый, все вопросы решаются оперативно. Качество продукции шикарное! Крем для рук намного лучше чем в сетевых магазинах, очень хорошо увлажняет кожу. Парфюмка вся на высшем уровне! Всё как в оригинале. Я очень рада что нашла вас и могу заказывать в любое время. Спасибо вам большое что вы есть!!!
Достоинства:
  1. Плюсов очень много, минусов не нашла
Недостатки:
  1. Их нет

демократичные цены, широкий ассортимент

Максим Юрьевич 25 января, 2023 год
неплохой такой магазинчик за свои деньги. заказываю часто здесь духи и косметику. брака ни разу не было, все приходит во время. менеджеры доброжелательные
Достоинства:
  1. низкие цены, удобное оформление сайта, все легко можно найти
Недостатки:
  1. пока не нашел

хороший товар

Милана 5 января, 2023 год
Как хорошо что есть такие интернет магазины. Зашел на сайт, заказал, и жди. Не нужно тратить время на хождение по торговым центрам в поиске той или иной пудры или туши. Ясное дело что не оригинал, но ничем не отличается от туши например за 500 рублей из сети магазинов "Семь дней". Оперативная сборка и доставка. Единственное что немного насторожило- не очень... Читать отзыв Как хорошо что есть такие интернет магазины. Зашел на сайт, заказал, и жди. Не нужно тратить время на хождение по торговым центрам в поиске той или иной пудры или туши. Ясное дело что не оригинал, но ничем не отличается от туши например за 500 рублей из сети магазинов "Семь дней". Оперативная сборка и доставка. Единственное что немного насторожило- не очень активный консультант, долго отвечала на вопросы, но возможно это из-за загруженности перед новогодними праздниками
И все равно мне лично понравился этот сайт, я буду еще заказывать и себе и близким, потому что тут намного дешевле чем в магазине
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. долго ждать ответа от консультанта, за это и снимаю одну звезду

Отличный сайт

Елена 18 октября, 2022 год
Здравствуйте! Заказала первый раз на этом сайте косметику, думала будет совсем плохо, и оказалось что плохо думала. Сайт потрясающий, я теперь всегда буду только тут заказывать. Духи все пришли хорошего качества, а крем для лица прям как оригинальный, только оригинальный стоит 2000, а тут всего 170 рублей. Очень радуют акции, следующий заказ обязательно сделаю очень скоро. Спасибо вам, буду рекомендовать... Читать отзыв Здравствуйте! Заказала первый раз на этом сайте косметику, думала будет совсем плохо, и оказалось что плохо думала. Сайт потрясающий, я теперь всегда буду только тут заказывать. Духи все пришли хорошего качества, а крем для лица прям как оригинальный, только оригинальный стоит 2000, а тут всего 170 рублей. Очень радуют акции, следующий заказ обязательно сделаю очень скоро. Спасибо вам, буду рекомендовать подружкам
Достоинства:
  1. Менеджеры быстро отвечают
Недостатки:
  1. Пока не заметила

хороший магазин

Артур 16 сентября, 2022 год
Работаю с этим поставщиком. ни разу неподвел, всегда все вовремя. в последний раз немного задержали доставку и духи одни пришли разбитые, в общем разбирались разбирались, поставщик вернул деньги. короче искать нового поставщика не хочу буду дальше работать с этим. цены там норм тоже
Достоинства:
  1. удобно оформлен сайт, удобно искать товар
Недостатки:
  1. минусов нет, не считая разбитые духи

отличный интернет магазин

Екатерина 30 августа, 2022 год
Заказываю не первый раз здесь косметику, приходит все быстро без задержек, девочки менеджеры помогают с выбором. Постоянно обновляется ассортимент товара. Много новинок и акций. Товар хорошего качества, все наклейки и все прочее на месте, со сроками годности тоже все в порядке. Спасибо вам за ваш труд и отзывчивость, буду заказывать еще

Самый топовый сайт

Алла 10 августа, 2022 год
это самый классный сайт из всех что я перепробовала!!! девочки в телефоне очень милые, очень оперативно все делают! доставка пришла очень быстро, даже подарок положили. Я очень рада что нашла этот сайт. Парфюм весь очень классно пахнет, не могу нарадоваться!
Достоинства:
  1. качество товара, цена, приятный менеджер
Недостатки:
  1. минусов не нашла

Отличный оптовый интернет-магазин.

Катерина 18 февраля, 2022 год
Начала не так давно пользоваться, но мне нравится. Пока не было никаких проблем. Товар упаковывают хорошо, все приходит без повреждений. И по качеству всё устроило, за такие деньги товары хороши!
Достоинства:
  1. упаковка,
  2. цена,
  3. качество,
  4. компетентность сотрудников и доброжелательность.
Недостатки:
  1. пока всё ок, ничего не обнаружила

Классный оптовый поставщик! Рекомендую!

Анастасия Олеговна 8 февраля, 2022 год
Заказываю на сайте lorinna.ru уже не в первый раз, и очень довольна данным поставщиком, всегда быстрая сборка, и хорошего качества товар. Упаковывают надежно. На днях в Краснодар без проблем и быстро прибыл заказ. Очень довольна товарами! good За все это время не было ни одной нерешенной проблемы. Бывает конечно, что отсутствуют в наличии самые нужные товары, но если немного подождать,... Читать отзыв Заказываю на сайте lorinna.ru уже не в первый раз, и очень довольна данным поставщиком, всегда быстрая сборка, и хорошего качества товар. Упаковывают надежно. На днях в Краснодар без проблем и быстро прибыл заказ. Очень довольна товарами! good За все это время не было ни одной нерешенной проблемы. Бывает конечно, что отсутствуют в наличии самые нужные товары, но если немного подождать, то чаще всего появляются опять. Так что это не совсем минус. Да и всегда можно сделать замену на что-то похожее.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошая упаковка
  3. быстрое реагирование на проблемы (если они возникают)
  4. отличные цены

Косметика и Парфюмерия