Oriflame косметика отзывы

Oriflame косметика

Орифлэйм изменил мою жизнь и жизни огромного количества людей в лучшую сторону

Людмила 22 марта, 2024 год
В мае 2024 года будет пять лет как я сотрудничаю с компании Орифлэйм

До компании Орифлэйм я индивидуальный предприниматель владелец собственного спортивного клуба , как бы это красиво не звучало, но собственный бизнес это добровольное рабство… где нет времени на себя на семью на чтения книг на хобби и так далее ..

Благодаря компании Орифлэйм за первые два года сотрудничества ,... Читать отзыв
В мае 2024 года будет пять лет как я сотрудничаю с компании Орифлэйм

Благодаря компании Орифлэйм за первые два года сотрудничества , я уже закрыла свой линейный бизнес и осталось только из компаний.

И спустя пару лет сотрудничества с этой надёжной шведской компанией я закрыла все свои кредитные карты, полностью погасил ипотеку и получила два автомобиля по авто программе салона за хорошо проделанную работу.

Компании Орифлэйм это надёжная стабильная растущее из года в год компании.

64 страна мира, 56 лет на рынке…. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный тыл !!! миллионы людей сотрудничают с компанией орифлэйм из-за 56 лет, компании ни разу не задержала выплату за проделанную работу.

Компания прежде всего ценит и заботиться о партнёрах которые с ней сотрудничает . Эта компания с человеческим лицом, эта компания мирового масштаба, эта компания которая изменила жизнь мою моей семьи и огромного количества людей в моей организации в лучшую сторону!!!

Люблю компанию всей душой и буду продолжать сотрудничать с ней и нести светлое имя компании в массы !!!

С 11 марта 2024 изменился маркетинг план компании и строить бизнес, экономить и зарабатывать даже не строя команду стало очень много легче
Достоинства:
  1. Обучение бесплатно
  2. Бизнес в телефоне , можно начать без вложений вообще. Не ограниченный доход. Можно совмещать с материнством . Много путешествий от компании
Недостатки:
  1. Нет минусов !

Отличный товар. Качественный.

Natali 16 ноября, 2021 год
Классная косметика и парфюмерия по доступным цена. Очень мне нравится буду заказывать и дальше.Очень нравятся тушь Джордани голд, парфюм Лав Поушен Сикрет. Крема , маски из серии Новейдж.Мыло, шампуни из серии Love Natura, гели для душа из серии Эсенза.
Достоинства:
  1. Много акций и скидок . Доступные цены.
  2. Высокое качество

Косметика и Парфюмерия