Parfumania отзывы

Гость 11 февраля, 2024 год
Заказала Духи Дольче Габана
Пришел оригинал (дочь проверила ) , закажем попозже и ей
Все очень понравилось , спасибо , буду заказывать еще духи
Достоинства:
  1. Все хорошо

Хорошая компания

Дмитрий Калугин 8 февраля, 2024 год
Заказываю здесь уже не в первый раз, все быстро и четко, ароматы хорошие, и цены привлекательные
Заказывал себе, второй раз жене на подарок. Ей тоже все понравилось. Кладут пробники, можно найти для себя новый аромат
Достоинства:
  1. приятные цены
  2. быстра доставка и оформление
  3. все четко, и по делу
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все прекрасно:)

Анастасия Е. 7 февраля, 2024 год
Приобрела здесь парфюм Tom Ford, отличный аромат, взяла по совету Эльмиры. Так же, предложили акцию 1+1=3, набрала себе целый набор Tom Ford!
Менеджер все рассказала, по аромату сориентировала, в общем, я в восторге!
Доставили быстро, почтой 1 классом, буквально за пару дней парфюм был у меня)
Достоинства:
  1. 1. Быстрая доставка
  2. 2. Вежливый менеджер и обслуживание
  3. 3. Действительно качественный парфюм, по приятной стоимости!
Недостатки:
  1. 1. Хотелось бы больше акций!

Прекрасно !

ksenya 7 февраля, 2024 год
Приобрела Ароматы духов , решила рискнуть и взяла сразу много и честно сказать была в шоке , от восторга !
Очень клиентоориентированные девочки , всегда быстро отвечают , пришел один флакон разбитый , они сразу его заменили , спасибо за оперативность им большое , брала на подарок

Все очень понравилось , все кому брала на подарок остались в восторге
Советую этот... Читать отзыв

Все очень понравилось , все кому брала на подарок остались в восторге
Советую этот магазин , беру теперь только у них
Достоинства:
  1. Все флаконы оригинальны , проверяла по базе
Недостатки:
  1. Только разбитый флакон , но все быстро замениои

Мошенники!

Гость 13 ноября, 2023 год
Мошенники!!! Заказала Van Cleef Neroli, прислали Tom Ford. Причем подделку. На контакт не идут. До заказа лили в уши про параллельный импорт, и что цены ниже потому что они не сеть магазинов и нет аренды и армии менеджеров. Переписку ведет Ксения, которая наверно и есть Семён, единственный работник этой шарашкиной конторы. Очень настаивали на пересылке почтой РФ, что не... Читать отзыв Мошенники!!! Заказала Van Cleef Neroli, прислали Tom Ford. Причем подделку. На контакт не идут. До заказа лили в уши про параллельный импорт, и что цены ниже потому что они не сеть магазинов и нет аренды и армии менеджеров. Переписку ведет Ксения, которая наверно и есть Семён, единственный работник этой шарашкиной конторы. Очень настаивали на пересылке почтой РФ, что не позволит проверить товар до оплаты. Вам придется его сначала выкупить, а потом уже удивляться. На сайте в VK собраны отзывы явно с других парфюмерных магазинов. Продавца не рекомендую!

Обманщики и мошенники

Валентина 14 октября, 2023 год
После оплаты товара ждала еще 6 дней пока отправят посылку. Прислали откровенную подделку, коробка отличается от оригинала, на коробке оригинала должна быть кайма по краям, и на самой стеклянной банке нет кода никакого.
естественно отвечают типичной отпиской.
не рекомендую этот магазин.

Спасибо, спасибо!!

Владислава 28 сентября, 2023 год
Хочу сказать вам спасибо!!Очень благодарна сотрудникам магазина, которые бережно и верно скомпановали заказ из аж 10 позиций, ничего не перепутав, все четко и добросовестно. Это в наши дни оголтелости некоторых крупных маркетплейсов дорогого стоит! Ребята даже положили в подарок пробники тех ароматов, которые я себе давно хотела, но что-то как-то не дошла. Угадали!!:);) В общем я очень с вами рада... Читать отзыв Хочу сказать вам спасибо!!Очень благодарна сотрудникам магазина, которые бережно и верно скомпановали заказ из аж 10 позиций, ничего не перепутав, все четко и добросовестно. Это в наши дни оголтелости некоторых крупных маркетплейсов дорогого стоит! Ребята даже положили в подарок пробники тех ароматов, которые я себе давно хотела, но что-то как-то не дошла. Угадали!!:);) В общем я очень с вами рада пробовать новые ароматы. Ооочень радуете, остаюсь с вами и всем знакомым вас рекомендую!! Удачи вам!;))
Достоинства:
  1. Быстро и удобно заказать
  2. Можно оплатить при получении или онлайн
  3. Приятные цены и огромный выбор ароматов
Недостатки:
  1. Их нет;)

Спасибо от постоянного покупателя

Яна 28 сентября, 2023 год
Всех приветствую! Большая благодарность вам за заказ. Как всегда всё очень понравилось. Парфюмерию заказываю только у вас. Оформила уже 6 заказ! Оформление и доставка супер быстрая! Ароматы оригинальные! И спасибо за подарки пробники, благодаря им, знакомлюсь с новинками. А ещё очень удобно заказывать ароматы в миниатюре и далее приобретать понравившиеся полноразмерные ароматы! Всех благ и процветания вашему магазину!!!

Хорошие ароматы

Анна 22 сентября, 2023 год
Крутые ароматы. Заказала том форд смок черри, боялась что прийдет не оригинал, но в итоге оригинал, по доступной цене. Запах то что нужно
Достоинства:
  1. Доступная цена
Недостатки:
  1. Не имеется

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP