Уходовая косметика NTD COSMETICS отзывы

Супер маска!

Лида Кальницкая 27 декабря, 2023 год
Если надо избавится от жирного блеска, и уменьшить поры, то она идеально подойдет. Пользуюсь ей уже больше года. Экономичный расход, такой баночки надолго хватит!

Идеальная косметика с качественным составом

Карина 22 декабря, 2023 год
Я уже нежно полюбила эту фирму. Хорошая, качественная косметика, с адекватными ценами! Эта маска для лица - первое, что я попробовала у NTD. Эффект просто супер, кожа улучшилась, выровнялись старые рубцы. Советую попробовать, если у вас сложная кожа со множеством высыпаний))

Отлично увлажняет сухую кожу

Ольга 21 декабря, 2023 год
У меня очень сухая кожа, и мне всегда непросто подобрать подходящий крем. По рекомендации косметолога я выбрала этот крем. В составе нет агрессивных компонентов, поэтому подходит для меня. Пользуюсь три недели, могу сказать что крем хорошо увлажняет и питает кожу. Я довольна результатом и рекомендую этот крем всем, у кого сухая кожа.

не жалею о выборе

Инна 18 декабря, 2023 год
Долго выбирала хороший крем от пигментных пятен. Искала именно проверенный и с безопасным составом. Пользуюсь кремом от ntd уже второй месяц, пятна стали заметно бледнее, надеюсь исчезнут совсем 🤞

действенное средство для борьбы с веснушками

Дарья 14 декабря, 2023 год
У меня всегда были очень выраженные веснушки, сильно надоели они мне. Косметолог мне посоветовала попробовать этот крем из линейки японской косметики. За несколько месяцев использования веснушки заметно посветлели, и моя кожа стала выглядеть намного ровнее и привлекательнее. Я очень довольна результатом и рекомендую этот крем всем, кто хочет избавиться от веснушек.

Мне понравилось

Елена 12 декабря, 2023 год
Заказала данный крем для осветления пигментных пятен. Пользуюсь семь месяцев каждый день. Крем отлично выполняет свою основную функцию, и увлажняет. Очень спасает летом. Мою кожу не жирнит,и не сушит!😍

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP