Parfum_Shop UP

Опубликовано 30 ноября, 2023 год
5.0
Parfum_Shop UP

Спасибо Parfum_Shop UP за качественную продукцию!

Ирина 14 часов 34 мин назад
Спасибо Parfum_Shop UP за качественную продукцию! Первый раз делала заказ с опаской, а теперь заказываю систематически и с удовольствием. Доверяю Parfum_Shop UP больше чем другим интернет-магазинам!

Все очень быстро и качественно.

Антонина 14 часов 34 мин назад
Получила очередной заказ от Parfum_Shop UP. Как всегда быстро и радует, что оригинальная парфюмерия. Все очень быстро и качественно. Спасибо магазину.

спасибо за оперативность и подбор парфюмерии

Валентина 14 часов 37 мин назад
Добрый день, спасибо за оперативность и подбор парфюмерии. Консультации очень помогли при оформлении заказа. Желаю вам процветания!

Отличный магазин, открыла для себя его не так давно.

Елена суббота, 18 мая
Отличный магазин, открыла для себя его не так давно, уже успела сделать несколько заказов, очень нравится то, что можно заказать отливант и распробовать любой аромат перед покупкой. Т к в обычных магазинах выбираешь сразу много ароматов, и в результате покупаешь то, что в дальнейшем не нравится. В общем спасибо большое магазину Parfum_Shop UP. Буду заказывать ещё.

Люблю Ваш интернет-магазин

Вероника суббота, 18 мая
Люблю Ваш интернет-магазин за то, что периодически могу купить свою любимую туалетную воду по вполне не высокой стоимости или заказать что-то с интересным звучанием кому-нибудь из близких на подарок. В качестве я уверена, по крайней мере у меня всегда было всё хорошо, приходили оригиналы, с целой упаковкой, без повреждений. Часто бывают скидки.

Очень большой выбор, можно найти практически любой аромат.

Зоя суббота, 18 мая
Давно пользуюсь интернет магазином Parfum_Shop UP. Мне он очень нравится. Во первых недорого, очень быстрая доставка. Я делала заказ вчера, а сегодня курьер привёз мне домой все. Очень большой выбор, можно найти практически любой аромат. Рекомендую своим друзьям данный магазин. В свое время мне его подруга порекомендовала и с тех пор я пользуюсь данным магазином.

Осталась очень довольна и ценой и качеством заказа.

Юлия пятница, 17 мая
Первый раз заказала в магазине Parfum_Shop UP по отзывам знакомой, Осталась очень довольна и ценой и качеством заказа. Спасибо магазину

Спасибо магазину за доставленный прекрасный аромат!

Лилия пятница, 17 мая
Заказ пришел очень быстро- на третий день.. Был хорошо упакован. Парфюмерная вода Van Cleef & Arpels First Чудесная!! Чуть с горчинкой. Не сладкая. Так прекрасно переливаются ноты цветов. А какой стойкий аромат - весь день и до утра! Напомнил чем-то мне любимый аромат Сикким. Теперь и эти духи любимые. Спасибо магазину за доставленный прекрасный аромат! С уважением Ваш клиент.

Самый лучший интернет магазин духов!

Елена пятница, 17 мая
Самый лучший интернет магазин духов! Практически есть все нишевые и люксовые ароматы! Благодаря вам попробовала несколько брендов, и поняла что нравится, а что нет! Очень отзывчивые менеджеры! Все пришло в целости и сохранности! Спасибо большое, что вы есть!

Очень довольна покупками в Вашем магазине!

Надежда четверг, 16 мая
Здравствуйте! Очень довольна покупками в Вашем магазине! С радостью сделаю ещё несколько заказов! Всем рекомендую! Гарантия качества и подлинности, (проверила) спасибо, что Вы есть!!!!

Хочу поблагодарить за очень быструю доставку

Оксана четверг, 16 мая
Хочу поблагодарить за очень быструю доставку - 3 дня. Брала отливант Диор Аддикт. Аромат супер - цитрусы и ваниль, но такая сухая, строгая ваниль.. Просто волшебно..
Спасибо вам....

запахи афигенные, стойкие!

Ирина четверг, 16 мая
Хочу поделиться своим мнением)) Заказываю парфюм в этом магазине уже не один год, все духи на порядок дешевле, чем в других магазинах, запахи афигенные, стойкие! Заказ приходит быстро!

Довольна всем: качество духов именно то, что ожидаешь

Карина среда, 15 мая
Заказываю духи (и парфюмерную воду) в Parfum_Shop UP уже в третий раз. Довольна всем: качество духов именно то, что ожидаешь, а это самое главное, по-моему. Курьер приехал примерно в 11 часов, так что не пришлось ждать весь день. И, наконец, о цене: перед покупкой зашла в несколько парфюмерных магазинов, чтобы сравнить цены. Выбор был в пользу именно Parfum_Shop UP и... Читать отзыв Заказываю духи (и парфюмерную воду) в Parfum_Shop UP уже в третий раз. Довольна всем: качество духов именно то, что ожидаешь, а это самое главное, по-моему. Курьер приехал примерно в 11 часов, так что не пришлось ждать весь день. И, наконец, о цене: перед покупкой зашла в несколько парфюмерных магазинов, чтобы сравнить цены. Выбор был в пользу именно Parfum_Shop UP и в этом отношении тоже. Поэтому всем знакомым (и незнакомым тоже, рекомендую этот магазин!

Качеством товара довольна - оригинал.

Ирина среда, 15 мая
Про магазин узнала в инстаграме, в каком-то блоге увидела, привлекла скидка на первый товар и цены ниже, чем в популярном магазине косметики, в котором цены растут прямо на глазах. Заказала любимый аромат и + подарок положили. Доставка сравнительно быстрая, до нашего отдаленного региона 6 дней. Качеством товара довольна - оригинал. Спасибо за возможность приобрести любимые ароматы по хорошей цене, спасибо... Читать отзыв Про магазин узнала в инстаграме, в каком-то блоге увидела, привлекла скидка на первый товар и цены ниже, чем в популярном магазине косметики, в котором цены растут прямо на глазах. Заказала любимый аромат и + подарок положили. Доставка сравнительно быстрая, до нашего отдаленного региона 6 дней. Качеством товара довольна - оригинал. Спасибо за возможность приобрести любимые ароматы по хорошей цене, спасибо за подарок - возможность вспомнить аромат)!

Ребята, вы молодцы!

Юрий среда, 15 мая
Не так часто, как хочет моя девушка))), я делаю покупки через данный магазин, но это всегда на 100% оправдывает ожидания от качества, удобства доставки и цены! Ребята, вы молодцы!

Спасибо за то, что даёте возможность пробовать различные ароматы

Светлана вторник, 14 мая
Спасибо за то, что даёте возможность пробовать различные ароматы, а прекрасный сервис, вежливость и отзывчивость менеджеров побуждают заказывать ещё. При возникновении проблемы решили так оперативно и в мою пользу, что просто - браво! Не ожидала. Спасибо огромное!

Благодарю, что Вы есть! Буду заказывать не сомневаясь.

Татьяна вторник, 14 мая
Впервые сделала заказ, очень хотела аромат от HFC dreams, взяла тестер оригинал, по очень привлекательной цене. Благодарю, что Вы есть! Буду заказывать не сомневаясь.

Всем рекомендую, будете довольны.

Анна вторник, 14 мая
Каждый раз при покупке парфюмерии в вашем интернет магазине, получаю огромное удовольствие!!! 1.Оперативность сборки товара. 2.Отличное качество продукции. 3.Главный признак, цена которая удивляет всегда.
Всем рекомендую, будете довольны.

Очень приятно. Молодцы. Спасибо.

Ирина понедельник, 13 мая
Сегодня получила заказ, все идеально упаковано и доставка вовремя. Очень приятно. Молодцы. Спасибо.
Parfum_Shop UP - вы лучшие!

Благодарю магазин за оперативность и качественную парфюмерию

Евгения понедельник, 13 мая
Благодарю магазин за оперативность и качественную парфюмерию. Мне есть с чем сравнить. Максимально радует, что у вас существуют отливанты, чтоб можно было ознакомиться с ароматами перед покупкой. Так же нравится бонусная система, которая позволяет пополнять коллекцию новыми радостями). Теперь за заказами к вам!)

Косметика и Парфюмерия

euro-shock.ru