Я уже не в первый раз покупаю в этом магазине туалетную воду и могу с уверенностью сказать, что это хороший магазин и именно тут можно купить оригинал по более низкой цене, чем в других магазинах. Если есть какие то вопросы или сомнения, на связи всегда находится менеджер-консультант, готовый помочь. Доставка своевременная, без задержек. Я уже не в первый раз покупаю в этом магазине туалетную воду и могу с уверенностью сказать, что это хороший магазин и именно тут можно купить оригинал по более низкой цене, чем в других магазинах. Если есть какие то вопросы или сомнения, на связи всегда находится менеджер-консультант, готовый помочь. Доставка своевременная, без задержек.
Я не жалею о том что купил туалетную воду именно в этом магазине, потому что это хороший магазин, с быстрой доставкой и качественной продукцией. туалетная вода стоит недорого, в то же время оригинальная. Об этом свидетельствует упаковка и то что аромат стойкий. Менеджеры профессионалы, советы дают хорошие. Я не жалею о том что купил туалетную воду именно в этом магазине, потому что это хороший магазин, с быстрой доставкой и качественной продукцией. туалетная вода стоит недорого, в то же время оригинальная. Об этом свидетельствует упаковка и то что аромат стойкий. Менеджеры профессионалы, советы дают хорошие.
В магазине приобретал Egoiste Platinum Chanel и хочу поделиться своими впечатлениями. Сама туалетная вода мне понравилась. По аромату стало понятно, что мне продали не подделку. Что касается сервиса магазина, то он на высоте. Заказ оформили быстро, все детали учтены. Доставка была на следующий день. На мой взгляд это отлично. В магазине приобретал Egoiste Platinum Chanel и хочу поделиться своими впечатлениями. Сама туалетная вода мне понравилась. По аромату стало понятно, что мне продали не подделку. Что касается сервиса магазина, то он на высоте. Заказ оформили быстро, все детали учтены. Доставка была на следующий день. На мой взгляд это отлично.
Заказал в этом интернет-магазине новый аромат Bleu de Chanel. Мой заказ доставили курьером точно к назначенному времени. Я остался очень доволен покупкой, буду и впредь пользоваться услугами этого хорошего магазина, подкупили большой выбор, оперативность и доброжелательность сотрудников. Заказал в этом интернет-магазине новый аромат Bleu de Chanel. Мой заказ доставили курьером точно к назначенному времени. Я остался очень доволен покупкой, буду и впредь пользоваться услугами этого хорошего магазина, подкупили большой выбор, оперативность и доброжелательность сотрудников.
В этом магазине брать оригинальный парфюм выходит гораздо выгоднее, чем в обычных магазинах города. Тот же Trussardi Uomo The Red Man стоит значительно дешевле. Да и выбор большой. Доставка быстрая, качеством доволен, парфюм можно взять с приятной скидкой. Хороший магазин. В этом магазине брать оригинальный парфюм выходит гораздо выгоднее, чем в обычных магазинах города. Тот же Trussardi Uomo The Red Man стоит значительно дешевле. Да и выбор большой. Доставка быстрая, качеством доволен, парфюм можно взять с приятной скидкой. Хороший магазин.
Заказала в этом магазине парфюм для мужа - шанель аллюр хомм спорт. До этого покупала в дьюти-фри, есть с чем сравнить. Могу сказать, что получила оригинал - у парфюма те же нотки, что и у купленного ранее. Удобно еще и то, что у магазина есть доставка курьером (бегать никуда не надо и тратить драгоценное время). Хочу еще отметить доброжелательность менеджеров... Читать отзыв Заказала в этом магазине парфюм для мужа - шанель аллюр хомм спорт. До этого покупала в дьюти-фри, есть с чем сравнить. Могу сказать, что получила оригинал - у парфюма те же нотки, что и у купленного ранее. Удобно еще и то, что у магазина есть доставка курьером (бегать никуда не надо и тратить драгоценное время). Хочу еще отметить доброжелательность менеджеров - молодцы!
Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь. Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.
Заказывал Lacoste Eau De L.12.12 Rouge, уже не в первый раз! Быстрая доставка, цены адекватные. Вот ещё заказал духи отцу. Рекомендую. Ставлю 5 звёзд! Заказывал Lacoste Eau De L.12.12 Rouge, уже не в первый раз! Быстрая доставка, цены адекватные. Вот ещё заказал духи отцу. Рекомендую. Ставлю 5 звёзд!
Делал покупку в данном магазине. Заказ пришел быстро и полностью соответствовал описанию и без видимых внешних повреждений. Но после вскрытия упаковки были обнаружены повреждения декоративных элементов на товаре (похоже на производственный брак). Я обратился к продавцу с просьбой обменять данный товар. Магазин пошёл мне встречу и обменял поврежденный товар на кондиционный, за что им огромное спасибо. А так же, чтобы... Читать отзыв Делал покупку в данном магазине. Заказ пришел быстро и полностью соответствовал описанию и без видимых внешних повреждений. Но после вскрытия упаковки были обнаружены повреждения декоративных элементов на товаре (похоже на производственный брак). Я обратился к продавцу с просьбой обменять данный товар. Магазин пошёл мне встречу и обменял поврежденный товар на кондиционный, за что им огромное спасибо. А так же, чтобы не осталось неприятного осадка, сделали еще дополнительно приятную скидку на след.заказ. Магазин рекомендую. А форс мажоры и у Мерседеса бывают.
Чёткая, оперативная работа! Вежливый, высокопрофессиональный персонал! Оригинальный товар! Первый раз обратился в PARFUMRICH за т. водой, ориентировался большей степенью на отзывы, поэтому и заказал. По выполнению заказа магазин понравился, обработали и привезли быстро. КАЧЕСТВО и ЦЕНА мне понравилось, ДАЖЕ УДИВИЛА, оригинал бесспорно СПАСИБО!!! Чёткая, оперативная работа! Вежливый, высокопрофессиональный персонал! Оригинальный товар! Первый раз обратился в PARFUMRICH за т. водой, ориентировался большей степенью на отзывы, поэтому и заказал. По выполнению заказа магазин понравился, обработали и привезли быстро. КАЧЕСТВО и ЦЕНА мне понравилось, ДАЖЕ УДИВИЛА, оригинал бесспорно СПАСИБО!!!
Добрый вечер! Я редко пишу отзывы в интернет-магазинах, да и просто в магазинах. Но тут редкий случай. Просто хочется очень поблагодарить за четкую и стабильно-качественную работу по обработке и доставке товара. Все в срок. Качество на высоте. Спасибо большое, ребята! Успехов и развития! Добрый вечер! Я редко пишу отзывы в интернет-магазинах, да и просто в магазинах. Но тут редкий случай. Просто хочется очень поблагодарить за четкую и стабильно-качественную работу по обработке и доставке товара. Все в срок. Качество на высоте. Спасибо большое, ребята! Успехов и развития!
Ну что сказать! Просто нет слов! Одни приятные эмоции! Очень большой выбор, редкие экземпляры духов, очень приемлимые цены, удобная оплата и быстрая доставка. Вежливый персонал, знают конкретно о чем идет речь и быстро находят именно то, что вам нужно. Однозначно буду рекомендовать этот магазин всем своим знакомым и родственникам. Удачи и приятных покупок всем!!! Ну что сказать! Просто нет слов! Одни приятные эмоции! Очень большой выбор, редкие экземпляры духов, очень приемлимые цены, удобная оплата и быстрая доставка. Вежливый персонал, знают конкретно о чем идет речь и быстро находят именно то, что вам нужно. Однозначно буду рекомендовать этот магазин всем своим знакомым и родственникам. Удачи и приятных покупок всем!!!
Заказ делал в первый раз. Впечатления только хорошие, доставка быстрая (пользовался службой доставки СДэК). Ароматом тоже доволен, ну и очень радует скидочная карточка. Спасибо, буду обращаться к Вам всегда! Заказ делал в первый раз. Впечатления только хорошие, доставка быстрая (пользовался службой доставки СДэК). Ароматом тоже доволен, ну и очень радует скидочная карточка. Спасибо, буду обращаться к Вам всегда!
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность данному ресурсу.Любимый аромат уже не продают в нашем регионе, вы подарили возможность еще раз насладиться чудным ароматом, спасибо!Доставка, упаковка, качество товара, работа курьерской службы все на высоте, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! PARFUMRICH - я в восторге! Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность данному ресурсу.Любимый аромат уже не продают в нашем регионе, вы подарили возможность еще раз насладиться чудным ароматом, спасибо!Доставка, упаковка, качество товара, работа курьерской службы все на высоте, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! PARFUMRICH - я в восторге!
Заказывала мужскую туалетную воду. Заказ привез курьер на следующий день. Очень всё понравилось, буду заказывать ещё у вас. Спасибо. Заказывала мужскую туалетную воду. Заказ привез курьер на следующий день. Очень всё понравилось, буду заказывать ещё у вас. Спасибо.
Получил сегодня свой заказ) 100% оригинал! Упаковано все отлично. Я в восторге! Спасибо PARFUMRICH!Молодцы!!! Так держать!!! Работают быстро, слажено, товар качественный!!! Получил сегодня свой заказ) 100% оригинал! Упаковано все отлично. Я в восторге! Спасибо PARFUMRICH!Молодцы!!! Так держать!!! Работают быстро, слажено, товар качественный!!!
Сегодня получил свой заказ, я как всегда очень доволен, спасибо!!!!Качествао100%, оперативная доставка, все на высоте!!!!! Сегодня получил свой заказ, я как всегда очень доволен, спасибо!!!!Качествао100%, оперативная доставка, все на высоте!!!!!
Очень доволен вашим магазином, всё очень качественное, всё понравилось...я коллекционер парфюмерии, и мне всегда сложно бывает найти нужный, и качественный парфюм, в вашем магазине всегда есть то, что нужно для моей коллекции...спасибо вам, спасибо за хорошее обслуживание, за быстроту доставки... Очень доволен вашим магазином, всё очень качественное, всё понравилось...я коллекционер парфюмерии, и мне всегда сложно бывает найти нужный, и качественный парфюм, в вашем магазине всегда есть то, что нужно для моей коллекции...спасибо вам, спасибо за хорошее обслуживание, за быстроту доставки...
Все оочень понравилось!!! Общение с менеджерами, оплата картой, качественная доставка курьерской службой). Жена уже рекомендует магазин подругам!Желаю процветания! Все оочень понравилось!!! Общение с менеджерами, оплата картой, качественная доставка курьерской службой). Жена уже рекомендует магазин подругам!Желаю процветания!
Великолепный магазин. Цены низкие, вежливые менеджеры, быстрое выполнения заказов. Второй раз заказываю, на второй день заказ отправляют. Парфюмерия оригинал, сравнивал в ЛЭтуале. Огромное спасибо всем работникам магазина, буду и дальше, только у вас заказывать Великолепный магазин. Цены низкие, вежливые менеджеры, быстрое выполнения заказов. Второй раз заказываю, на второй день заказ отправляют. Парфюмерия оригинал, сравнивал в ЛЭтуале. Огромное спасибо всем работникам магазина, буду и дальше, только у вас заказывать
Заказывал первый раз в PARFUMRICH. Все пришло во время. До последнего переживал что парфюм будет аналогом или подделкой, причем заказал в формате тестера, но все оказалось тип топ. В коробочке, с колпачком. Мой родственник купил точно такой же, как раз в одном из сетевых магазинов и разницы никакой я не увидел и не почуял. Теперь буду здесь все заказывать. Спасибо! Заказывал первый раз в PARFUMRICH. Все пришло во время. До последнего переживал что парфюм будет аналогом или подделкой, причем заказал в формате тестера, но все оказалось тип топ. В коробочке, с колпачком. Мой родственник купил точно такой же, как раз в одном из сетевых магазинов и разницы никакой я не увидел и не почуял. Теперь буду здесь все заказывать. Спасибо!
Заказывал парфюм, на подарок отцу. Отец сказал аромат оригинальный, стойкий. Пользуется этим ароматом несколько лет. Доставка 4 дня, город Пермь. Всем советую сPARFUMRICH. Спасибо. Заказывал парфюм, на подарок отцу. Отец сказал аромат оригинальный, стойкий. Пользуется этим ароматом несколько лет. Доставка 4 дня, город Пермь. Всем советую сPARFUMRICH. Спасибо.
Заказ оформила в Екатеринбурге, доставили прямо к мужу на работу так как для него это был подарок Trussardi My Land).Духи пахнут еще лучше чем в Летуале г.Екатеринбург и оч стойкие, муж в восторге и я оч рада. Спасибо за хорошее отношение к клиентам! Заказ оформила в Екатеринбурге, доставили прямо к мужу на работу так как для него это был подарок Trussardi My Land).Духи пахнут еще лучше чем в Летуале г.Екатеринбург и оч стойкие, муж в восторге и я оч рада. Спасибо за хорошее отношение к клиентам!
Спасибо большое-заказала впервые подарок для Мужчины-туалетную воду-Lanvin-очень боялась подтвердится ли тот аромат, который он очень хотел! Все прекрасно!!! Огромное спасибо за слаженную работу и замечательную доставку!!! А за отливант в подарок отдельное спасибо-буду обязательно заказывать ещё!!! Спасибо большое-заказала впервые подарок для Мужчины-туалетную воду-Lanvin-очень боялась подтвердится ли тот аромат, который он очень хотел! Все прекрасно!!! Огромное спасибо за слаженную работу и замечательную доставку!!! А за отливант в подарок отдельное спасибо-буду обязательно заказывать ещё!!!
Мне магазин нравится! Сотрудники вежливые, доставка быстрая, парфюм не подделка-это главное! Ну чего еще желать?! Я доволен, что наткнулся на Вас! Спасибо PARFUMRICH! Мне магазин нравится! Сотрудники вежливые, доставка быстрая, парфюм не подделка-это главное! Ну чего еще желать?! Я доволен, что наткнулся на Вас! Спасибо PARFUMRICH!
Магазин хороший, обслуживание доброжелательное, парфюм оригинал, цены демократичные. Все на высшем уровне. Услуга-оплата при получении для меня лично удобна! Магазин рекомендую. Магазин хороший, обслуживание доброжелательное, парфюм оригинал, цены демократичные. Все на высшем уровне. Услуга-оплата при получении для меня лично удобна! Магазин рекомендую.
Сделал заказ в PARFUMRICH, на следующий день была доставка вовремя, как и было заявлено (г. Москва). Духи хорошего качества, аромат такой же, как в магазине, стойкий! Всем доволен. Сделал заказ в PARFUMRICH, на следующий день была доставка вовремя, как и было заявлено (г. Москва). Духи хорошего качества, аромат такой же, как в магазине, стойкий! Всем доволен.
Магазин отличный! Доставка во время, духи пришли в идеальном состоянии) не могу нарадоваться. Спасибо большое PARFUMRICH! Магазин отличный! Доставка во время, духи пришли в идеальном состоянии) не могу нарадоваться. Спасибо большое PARFUMRICH!
Первый заказ был вполне себе нормальный, второй раз прислали лютую подделку воняющую ссаными тряпками, на претензию морозились несколько недель, потом прислали замену, видно, что не орига, но запах был очень близок. Чёрт меня дёрнул ещё раз к ним обратиться, а там ещё и акция, прислали лютую паль: этикетки не того цвета, надписи с ОПЕЧАТКАМИ, воняет дичью тухлой, на претензию пытаются... Читать отзыв Первый заказ был вполне себе нормальный, второй раз прислали лютую подделку воняющую ссаными тряпками, на претензию морозились несколько недель, потом прислали замену, видно, что не орига, но запах был очень близок. Чёрт меня дёрнул ещё раз к ним обратиться, а там ещё и акция, прислали лютую паль: этикетки не того цвета, надписи с ОПЕЧАТКАМИ, воняет дичью тухлой, на претензию пытаются убедить, что это оригинал, dior печатает этикетки с ошибками и опечатками, а я и не знал, оказывается! Морозились песяц, в итоге, занесли в черный список, переписку удалили! Яна та ещё лиса, строит из себя дурочку, и пытается выставить идиотом покупателя. На факты пофигу вообще! Из цель продать , а дальше проблемы индейцев шерифа не волнуют, вас в бан и все дела. Шлите их далеко и надолго, даже не связывайтесь!!!Одним словом ПАЛЬ!
Достоинства:
Плюсов никаких
Недостатки:
Подделками торгуют, на претензии не реагируют, а банят
Добрый день!Заказал первый раз в данном магазине туалетную воду Dolce&Gabbana Light Blue себе.Туалетная вода именно такого запаха, как и должна быть, одного пшика хватило на весь день, потом принюхался, люди говорят, что пахнет. В подарок положили отливант духов Cartier. В общем заказом доволен, при необходимости буду заказывать еще. Добрый день!Заказал первый раз в данном магазине туалетную воду Dolce&Gabbana Light Blue себе.Туалетная вода именно такого запаха, как и должна быть, одного пшика хватило на весь день, потом принюхался, люди говорят, что пахнет. В подарок положили отливант духов Cartier. В общем заказом доволен, при необходимости буду заказывать еще.