Господа, наш президент Путин В. В., а не Трамп. Может хватит каждый день пичкать нас Трампом. Сказал это, сделал это, посмотрел так... Не навязывайте нам этот выживший из ума персонаж. Господа, наш президент Путин В. В., а не Трамп. Может хватит каждый день пичкать нас Трампом. Сказал это, сделал это, посмотрел так... Не навязывайте нам этот выживший из ума персонаж.
Вы каждый раз говорите в начале и конце "ваша любимая передача".Понятно, что это пиар.В вашей программе минимум полчаса показываете речи всяких вражин, смакуете всё это, муссируете.Надо об этом знать, бесспорно, но это может уложиться тезисно в 3 минуты.Ощущение, что живёшь на Западе.Нет уж, не любимая.Ухожу на 1 канал, там аналитика, обсуждение, мнения и умные мысли.А вы всё тупеете, опустившись до... Читать отзыв Вы каждый раз говорите в начале и конце "ваша любимая передача".Понятно, что это пиар.В вашей программе минимум полчаса показываете речи всяких вражин, смакуете всё это, муссируете.Надо об этом знать, бесспорно, но это может уложиться тезисно в 3 минуты.Ощущение, что живёшь на Западе.Нет уж, не любимая.Ухожу на 1 канал, там аналитика, обсуждение, мнения и умные мысли.А вы всё тупеете, опустившись до западной прессы и интервью.
Почему у Скабеевой, когда она ведёт программу 60 минут, никогда не сходит ухмылка с лица, ведь темы программы очень серьезные и трагические, на мой взгляд, а для неё это выглядит какой-то иронией? Вроде профессиональный журналист, а субординация на "0"! Почему у Скабеевой, когда она ведёт программу 60 минут, никогда не сходит ухмылка с лица, ведь темы программы очень серьезные и трагические, на мой взгляд, а для неё это выглядит какой-то иронией? Вроде профессиональный журналист, а субординация на "0"!
Каждый раз,включая программу хочется посмотреть новости,послушать экспертов,но интонация Скабеевой ,которая говорит с каким-то высокомерным пренебрежением,на напряженных связках,убивает всякое желание слушать.Неужели никто не слышит?Подскажите ей сменить тон. Каждый раз,включая программу хочется посмотреть новости,послушать экспертов,но интонация Скабеевой ,которая говорит с каким-то высокомерным пренебрежением,на напряженных связках,убивает всякое желание слушать.Неужели никто не слышит?Подскажите ей сменить тон.
Больной Евгений Попов без конца кашляет, чихает в эфире. Шел ба на больничный, полЯчился. Не помню, чтобы ведущие кашляли и чихали в эфире. А если у него вдруг живот вспучит?. Хорошо запахи не передаются в эфире. Очень раздражает это! Больной Евгений Попов без конца кашляет, чихает в эфире. Шел ба на больничный, полЯчился. Не помню, чтобы ведущие кашляли и чихали в эфире. А если у него вдруг живот вспучит?. Хорошо запахи не передаются в эфире. Очень раздражает это!
Прямой эфир, оказывается не прямымТак как переговоры намечаются на 13:00. Они ещё не начались и это они передают в17:00 в прямом эфире!!! Прямой эфир, оказывается не прямымТак как переговоры намечаются на 13:00. Они ещё не начались и это они передают в17:00 в прямом эфире!!!
Скабеева, сделай подарок - уйди с передачи, а лучше закончи журналистскую деятельность, это не для тебя. Скабеева, сделай подарок - уйди с передачи, а лучше закончи журналистскую деятельность, это не для тебя.
1 канал штампует женщин с гестаповскими голосами. Что Скабеева, что Германова - двойники. Режет слух. Противные вызывающие голоса. 1 канал штампует женщин с гестаповскими голосами. Что Скабеева, что Германова - двойники. Режет слух. Противные вызывающие голоса.
Вот интересно как отмечали наш праздник в ЕЛЬЦЕН - ЦЕНТРЕ весь этот сброд давно бы отдали центр для нужд России Вот интересно как отмечали наш праздник в ЕЛЬЦЕН - ЦЕНТРЕ весь этот сброд давно бы отдали центр для нужд России
Самое удивительное, что ударение в слове «Балашиха» не было постоянным, эта норма менялась. До 1940 года оно падало на второй слог, а с 1941 года «переехало» на третий. Теперь правильно говорить «Балаши́ха». Самое удивительное, что ударение в слове «Балашиха» не было постоянным, эта норма менялась. До 1940 года оно падало на второй слог, а с 1941 года «переехало» на третий. Теперь правильно говорить «Балаши́ха».
Зачем приглашать эксертов, которым отводят по пять минут каждому из двух часов, а в остальное время показывают то, что можно увидеть в новостях? И почему программа называется "60 минут", если она длится 120? Зачем приглашать эксертов, которым отводят по пять минут каждому из двух часов, а в остальное время показывают то, что можно увидеть в новостях? И почему программа называется "60 минут", если она длится 120?
ну не зовите вы абзалова. это враг. вы же перестали звать ковтунов. а этот хитрый и держит фигу в кармане. он ни разу не одобрил наши действия, не порадовался успехам бойцов. только негатив сливает.лично вы его по экономике не переспорите, он лучше подготовлен, профессионал.кстати, уточните у него, кто его финансирует.НЕ ЗОВИТЕ ну не зовите вы абзалова. это враг. вы же перестали звать ковтунов. а этот хитрый и держит фигу в кармане. он ни разу не одобрил наши действия, не порадовался успехам бойцов. только негатив сливает.лично вы его по экономике не переспорите, он лучше подготовлен, профессионал.кстати, уточните у него, кто его финансирует.НЕ ЗОВИТЕ
Прочитал отзывы телезрителей. Очень много негатива. Что-то мы все злые стали. На мой взгляд, передача хорошая. Ведущие - молодцы, учитывают пожелания своих зрителей и тоже меняются. Раньше раздражал стиль ведения передачи - ведущие перебивали выступающих, не давали высказаться. Особенно этим грешил Евгений Попов. Сейчас всё пришло в норму. Оля смотрится хорошо. Не согласен с предыдущими высказываниями, что это плохо, когда... Читать отзыв Прочитал отзывы телезрителей. Очень много негатива. Что-то мы все злые стали. На мой взгляд, передача хорошая. Ведущие - молодцы, учитывают пожелания своих зрителей и тоже меняются. Раньше раздражал стиль ведения передачи - ведущие перебивали выступающих, не давали высказаться. Особенно этим грешил Евгений Попов. Сейчас всё пришло в норму. Оля смотрится хорошо. Не согласен с предыдущими высказываниями, что это плохо, когда она повышает голос, делая акцент на нужной фразе. Хочу заступиться за Дмитрия Абзалова. Да, говорит он очень быстро, но это особенности его темперамента. Так-то, он "в теме".Пожелания. 1. Искоренять иностранный лексикон - есть замечательные русские аналоги. Тем паче, что в том же ключе на эту тему высказался наш Президент.2. По-меньше рекламы - все-таки это федеральный канал. Из-за одуряющий рекламных роликов не хочется дальше смотреть передачу.
В самом начале передача радовала актуальностью, остротой тем, важностью информации. Дневой выпуск отличался от вечернего процентов на 50. Чем дальше в лес.... Потом дневной и вечерний выпуски стали близнецами. А сейчас, ещё и в каждом выпуске информация ходит по 2, а то и 3 круга за передачу!Ну, если не о чем больше сказать - заканчивайте выпуск. Зачем жвачку жевать? Актуальны... Читать отзыв В самом начале передача радовала актуальностью, остротой тем, важностью информации. Дневой выпуск отличался от вечернего процентов на 50. Чем дальше в лес.... Потом дневной и вечерний выпуски стали близнецами. А сейчас, ещё и в каждом выпуске информация ходит по 2, а то и 3 круга за передачу!Ну, если не о чем больше сказать - заканчивайте выпуск. Зачем жвачку жевать? Актуальны минут 15 в начале. Дальше... Пони бегает по кругу. К сожалению, Полное разочарование!
Может и есть зрители, у которых передача любимая, но уверен, что не у всех. Если к ведущих передача любимая, то не обязательно кричать об этом каждый раз. Сразу появляется желание выключит ТВ. Может и есть зрители, у которых передача любимая, но уверен, что не у всех. Если к ведущих передача любимая, то не обязательно кричать об этом каждый раз. Сразу появляется желание выключит ТВ.
Очень нравится передача 60 минут, ведущие и многие приглашенные эксперты. НО, когда дают слово Абзалову Дмитрию, такое впечатление, что задают вопрос первокласснику, а он изучив свой телефон тараторит (мусорит всевозможными словами-паразитами), чтобы не забыть, что прочитал и боится забыть. А посмотрите на его глаза, он постоянно их закатывает. Ну не специалист вообще, даже обидно, что его по каким-то причинам... Читать отзыв Очень нравится передача 60 минут, ведущие и многие приглашенные эксперты. НО, когда дают слово Абзалову Дмитрию, такое впечатление, что задают вопрос первокласснику, а он изучив свой телефон тараторит (мусорит всевозможными словами-паразитами), чтобы не забыть, что прочитал и боится забыть. А посмотрите на его глаза, он постоянно их закатывает. Ну не специалист вообще, даже обидно, что его по каким-то причинам приглашают (может кто-то лоббирует). Сколько можно? Ведь многие уже постоянно пишут, что вынуждены переключать на другой канал, когда Абзалову дают слово. Я тоже уже обращалась и в передачу 60 минут, и на канал Россия1 по этому вопросу, но воз и ныне там. Почему такое неуважение к аудитории?Ну если невозможно Абзалова не приглашать, наймите «Президенту» какой-то организации репетитора по технике речи и ораторскому искусству. Ну не солидно на канале России такое недоразумение. Обидно за русскую речь и зрителей.
Пожалуйста 🙏 не приглашайте Абзалова! Всегда переключаю, когда он начинает говорить.Сама передача насыщенная, эмоциональная, верю только вам и каждый раз жду новый выпуск) Пожалуйста 🙏 не приглашайте Абзалова! Всегда переключаю, когда он начинает говорить.Сама передача насыщенная, эмоциональная, верю только вам и каждый раз жду новый выпуск)
Когда уже Скобелева перестанет пропагандировать пелафелию на передаче ? Да еще с подробностями!Ей , что не о чем больше говорить! Не возможно ее слушать!!! Когда уже Скобелева перестанет пропагандировать пелафелию на передаче ? Да еще с подробностями!Ей , что не о чем больше говорить! Не возможно ее слушать!!!
Уважаемая передача, зачем Вы пускаете в свою студию в качестве соведущего Абзалова? Какой из него эксперт? Полная бездарность и отсутствие компетентности. Гоните его от туда Уважаемая передача, зачем Вы пускаете в свою студию в качестве соведущего Абзалова? Какой из него эксперт? Полная бездарность и отсутствие компетентности. Гоните его от туда
Е. Попов из Эр-Риада много раз повторял слово "субстантивный". Зачем? Большинство не знают его значения. Слух режет. Женя говорите по-русски: Е. Попов из Эр-Риада много раз повторял слово "субстантивный". Зачем? Большинство не знают его значения. Слух режет. Женя говорите по-русски:
Субстантивный Евгений Попов в Эр-Риаде очень субстантивно комментировал ход субстантивных переговоров. Ну зачем так субстантивно. Я не смог объяснить бабушке, что такое субстантивно. Может в русском языке есть аналог этому заковыристому слову? Субстантивный Евгений Попов в Эр-Риаде очень субстантивно комментировал ход субстантивных переговоров. Ну зачем так субстантивно. Я не смог объяснить бабушке, что такое субстантивно. Может в русском языке есть аналог этому заковыристому слову?
Песков в передаче 60 минут от 14.02.25 использовал слово «релевантность», что режет ухо и не приемлемо для политика его ранга. Есть нормальное русское слово «соответствие». Песков в передаче 60 минут от 14.02.25 использовал слово «релевантность», что режет ухо и не приемлемо для политика его ранга. Есть нормальное русское слово «соответствие».
Очень раздражает, когда на программу приходят , а сейчас каждый день тупые эксперты, которые по своей тупости то мусолят глупый термин "дорожная карта" вместо слова 'план', а эту всю неделю, как понос слово "трек". Ну чисто дятлы тупые. Противно слушать Очень раздражает, когда на программу приходят , а сейчас каждый день тупые эксперты, которые по своей тупости то мусолят глупый термин "дорожная карта" вместо слова 'план', а эту всю неделю, как понос слово "трек". Ну чисто дятлы тупые. Противно слушать
Уважаемые, может хватит два раза в день зомбировать наш народ на помойку? Одна проамериканская помойка. Да ещё смокуете это! Вам не надоело? Всякие отбросыпоказываются упорно два раза в день! Смотреть не возможно! И какая после этого вы любимая передача? Вы хоть считаетесь с мнением основной массой людей? Ровно две минуты вашей передачи нормальные. А дальше одни грязные... Читать отзыв Уважаемые, может хватит два раза в день зомбировать наш народ на помойку? Одна проамериканская помойка. Да ещё смокуете это! Вам не надоело? Всякие отбросыпоказываются упорно два раза в день! Смотреть не возможно! И какая после этого вы любимая передача? Вы хоть считаетесь с мнением основной массой людей? Ровно две минуты вашей передачи нормальные. А дальше одни грязные помои.
Почему косноязычную Ольгу Скабееву невозможно слушать? Она напирает на "р", делая его намеренно раскатистым, внезапно и неожиданно усиливает голосом отдельные слова и слоги, от чего ты вздрагиваешь и пугаешься. Почему нельзя спокойно говорить? Сейчас и так время непростое и слушать такую интонацию....Я только из за нее уже не включаю эту передачу. Не пойму откуда высокий рейтинг, многие именно из за... Читать отзыв Почему косноязычную Ольгу Скабееву невозможно слушать? Она напирает на "р", делая его намеренно раскатистым, внезапно и неожиданно усиливает голосом отдельные слова и слоги, от чего ты вздрагиваешь и пугаешься. Почему нельзя спокойно говорить? Сейчас и так время непростое и слушать такую интонацию....Я только из за нее уже не включаю эту передачу. Не пойму откуда высокий рейтинг, многие именно из за нее не смотрят.
Смотрю с интересом. Но. Очень раздражает обилие видео об извращенцах и лгбт-ках. Создается впечатление, что для редактора или продюсера это прямо-таки излюбленная до боли тема. Зачем зрителям, которые хотят увидеть и услышать серьезную информацию все это? Хочется переключить на другой канал, когда ведущая начинает всякими глупостями перебивать и затыкать рот экспертам. Смотрю с интересом. Но. Очень раздражает обилие видео об извращенцах и лгбт-ках. Создается впечатление, что для редактора или продюсера это прямо-таки излюбленная до боли тема. Зачем зрителям, которые хотят увидеть и услышать серьезную информацию все это? Хочется переключить на другой канал, когда ведущая начинает всякими глупостями перебивать и затыкать рот экспертам.
Воины России, сейчас зеля хочет призывать 18- ти летних детей на войну. Россияне, войны наши, защитники, не убивайте этих детей... Может их можно еще спасти... Вы уж не стреляйте в них сразу... Сердце кровью обливается... Может получится им жизни сохранить. Я не знаю как... У меня даже слов не хватает... Храни нас всех Всевышний! Просто подумайте что они еще дети-бестолковые.... Читать отзыв Воины России, сейчас зеля хочет призывать 18- ти летних детей на войну. Россияне, войны наши, защитники, не убивайте этих детей... Может их можно еще спасти... Вы уж не стреляйте в них сразу... Сердце кровью обливается... Может получится им жизни сохранить. Я не знаю как... У меня даже слов не хватает... Храни нас всех Всевышний! Просто подумайте что они еще дети-бестолковые. Братья-нам не против друг друга надо воевать, а объединиться и всю нечисть с нашей Матушки Земли выбивать! 😥
Зачем экспертов приглашать, если они практически не участвуют, 90% времени только ведущие говорят! Эксперты испытывают усталость, стоя на передачи. Зачем экспертов приглашать, если они практически не участвуют, 90% времени только ведущие говорят! Эксперты испытывают усталость, стоя на передачи.
Вся передача построена на цитировании высказываний врагов России минут 15-20 и комментариев к ним. Лучшего способа передачи пропаганды для слушателей не придумаешь. Вся передача построена на цитировании высказываний врагов России минут 15-20 и комментариев к ним. Лучшего способа передачи пропаганды для слушателей не придумаешь.
Мне кажется, передача 60 минут на 70 процентов состоит из цитированияя высказываний наших недругов. Так бы я их не услышал, но благодаря этой передаче - познакомился.Спасибо этой передаче. Мне кажется, передача 60 минут на 70 процентов состоит из цитированияя высказываний наших недругов. Так бы я их не услышал, но благодаря этой передаче - познакомился.Спасибо этой передаче.