Пилинг-эксфолиант для лица с гликолевой кислотой и комплексом AHA- и BHA-кислот FACT отзывы

5.0

Большой выбор пилингов во Фрауклиник

Моника
5 января, 2021 год
Я много разных пилингов перепробовала, но точно знаю что во Фрауклиник их огромный выбор. Там подбирают на любое время года, на любой тип кожи и по всем индивидуальным параметром. Я там последний раз сделала гидромеханопилинг у Лебедевой Марины Викторовны - это просто чудесная штука. Кожа очень обновилась, стала нежной и ровной. А я еще попала на розыгрыш предновогодний и выиграла... Читать отзыв Я много разных пилингов перепробовала, но точно знаю что во Фрауклиник их огромный выбор. Там подбирают на любое время года, на любой тип кожи и по всем индивидуальным параметром. Я там последний раз сделала гидромеханопилинг у Лебедевой Марины Викторовны - это просто чудесная штука. Кожа очень обновилась, стала нежной и ровной. А я еще попала на розыгрыш предновогодний и выиграла 10% скидку на криолиполиз в январе.. буду теперь еще и подтяжку делать в проблемных зонах))

Моя комбинированная кожа с косметикой Факт подружилась сразу.

Каролина
29 сентября, 2020 год
Я пробовала средства разных марок, в том числе дорогих, но такого хорошего эффекта еще не видела. Косметику Факт попробовала по совету подруги и теперь ее обожаю. Выгодная цена, качественный и безопасный состав. Особенно нравится пилинг-эксфолиант с кислотами. Очищает кожу очень бережно, не вызывая раздражения и жжения. Осветляет пигментные пятна, убирает следы постакне, матирует кожу. С этим средством мое лицо преобразилось... Читать отзыв Я пробовала средства разных марок, в том числе дорогих, но такого хорошего эффекта еще не видела. Косметику Факт попробовала по совету подруги и теперь ее обожаю. Выгодная цена, качественный и безопасный состав. Особенно нравится пилинг-эксфолиант с кислотами. Очищает кожу очень бережно, не вызывая раздражения и жжения. Осветляет пигментные пятна, убирает следы постакне, матирует кожу. С этим средством мое лицо преобразилось в разы. Продукт неплохо сужает поры, увлажняет и очищает кожу. Результат виден уже после первого применения. Попробуйте и убедитесь сами!

нравистя эффект

Нонна
22 сентября, 2020 год
Никогда ранее не пользовалась пилингами, но с возрастом кожа стала более капризной, с расширенными порами, еще без морщин, нет тридцати, но необходимость в кислотах появилась. Консистенция гелеобразная, прозрачная, легко распределяется по коже, смывается без проблем. Аромат легкий, косметический, если принюхиваться не нравится, а вот на коже его не чувствую. Наношу на слегка влажную кожу плотным-тонким слоем, через минут пять все... Читать отзыв Никогда ранее не пользовалась пилингами, но с возрастом кожа стала более капризной, с расширенными порами, еще без морщин, нет тридцати, но необходимость в кислотах появилась. Консистенция гелеобразная, прозрачная, легко распределяется по коже, смывается без проблем. Аромат легкий, косметический, если принюхиваться не нравится, а вот на коже его не чувствую. Наношу на слегка влажную кожу плотным-тонким слоем, через минут пять все смываю и кожа как у младенца. Мне очень нравится эффект.

очищает на ура

Верочка
16 сентября, 2020 год
У меня в целом кожа нормальная, но Т-зоне склонна к жирности, поэтому в этом месте есть проблема черных точек и широких пор. Уже пробовала крем и тоник марки ФАКТ – средства нравятся, не комедогенны, вижу как кожа меняется в лучшую сторону, решила еще попробовать эксфолиант с комплексом AHA- и BHA-кислот, а также гликолевой кислотой. Использую его строго по инструкции, на... Читать отзыв У меня в целом кожа нормальная, но Т-зоне склонна к жирности, поэтому в этом месте есть проблема черных точек и широких пор. Уже пробовала крем и тоник марки ФАКТ – средства нравятся, не комедогенны, вижу как кожа меняется в лучшую сторону, решила еще попробовать эксфолиант с комплексом AHA- и BHA-кислот, а также гликолевой кислотой. Использую его строго по инструкции, на очищенную кожу. Пилинг хорошо очищает кожу, особенно в области пор, убирает неровности на лице, высыпания, увлажняет, уменьшает выработку себума. С этим продуктом у меня перестал появляться жирный блеск и поры стали меньше. Смывается легко, без следов. Использую несколько раз в неделю – раздражения не было. Очищает на ура!

хорошее средство

Людмила
20 августа, 2020 год
В каталоге wildberries.ru увидела сыворотки FACT по выгодной цене, как раз искала средство для уменьшения пор и чтобы убрать следы высыпаний на лице. Заказала пилинг-эксфолиант с кислотами, его можно использовать начиная с 20 лет. Пришел в красивой коробочке, внутри так же шла аннотация к средству. На самой упаковке есть вся информация какой состав, срок годности, как использовать. Сама сыворотка идет... Читать отзыв В каталоге wildberries.ru увидела сыворотки FACT по выгодной цене, как раз искала средство для уменьшения пор и чтобы убрать следы высыпаний на лице. Заказала пилинг-эксфолиант с кислотами, его можно использовать начиная с 20 лет. Пришел в красивой коробочке, внутри так же шла аннотация к средству. На самой упаковке есть вся информация какой состав, срок годности, как использовать. Сама сыворотка идет во флакончике, объемом 30 мл. Внутри есть удобная пипетка для нанесения. Сыворотка жидкая, бесцветная, приятно наносится на лицо, не вызывает жжения. Использую ее уже на протяжении 2-х недель, кожа стала более светлая и очистилась, рельеф выровнялся. Этот пилинг бережно и хорошо отшелушивает ороговевшие клетки, осветляет пигментные пятна, очищает и сужает поры. Мне средство подошло, советую.
Читать все отзывы