Моя комбинированная кожа с косметикой Факт подружилась сразу. - Отзывы о Пилинг-эксфолиант для лица с гликолевой кислотой и комплексом AHA- и BHA-кислот FACT

Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 39 просмотров
Я пробовала средства разных марок, в том числе дорогих, но такого хорошего эффекта еще не видела. Косметику Факт попробовала по совету подруги и теперь ее обожаю. Выгодная цена, качественный и безопасный состав. Особенно нравится пилинг-эксфолиант с кислотами. Очищает кожу очень бережно, не вызывая раздражения и жжения. Осветляет пигментные пятна, убирает следы постакне, матирует кожу. С этим средством мое лицо преобразилось в разы. Продукт неплохо сужает поры, увлажняет и очищает кожу. Результат виден уже после первого применения. Попробуйте и убедитесь сами!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица