Спрей для ухода за кожей ГРАНЕКС отзывы

Спрей для ухода за кожей ГРАНЕКС

От спрея есть явный результат

Кристина Р. 9 июня, 2021 год
Подходит для ежедневного ухода, кожу не сушит, а вот прыщи подсушивает.
Запах у спрея приятный не отталкивающий, я наношу на ватный диск и прохожусь по лицу, так удобнее чем наносить сначала на руку и пальцем размазывать например.
Результат явный увидела спустя 2-3 недели, самое классное, что к лету кожа практически в идеальном состоянии и мне не придется наносить тональник в жару

Помогает и с прыщами на спине

светлана 26 мая, 2021 год
50 мл натурального средства для борьбы с прыщами и акне. Я использую и на лицо и на спину. На спине проблематично, но муж помогает. Высыпания уменьшаются через 4 недели. Я уже не думала, что мне что то сможет помочь.
Заказывала на озоне с 20% скидкой. Стоит не дешево и любая скидка в радость, расход экономный есть дозатор

С проблемами молодой кожи справляется быстро и без рецидива

Наталья 19 октября, 2020 год
Сыну 15 лет, уже юноша девушки пошли, прыщи тоже пошли)))Стесняется, мы к дермалотогу пошли она нам это препарат посоветовала. Использует сын 3 недели, эффект есть, кожа почище особенно, где щеки. Сын доволен. а я рада за него. пробуйте, надо помогать нашим детям

Результат не заставил себя ждать

Lika123w 18 октября, 2020 год
Про спрей давно слышала, и вот пришло мое время для его использования)) Обсыпало все лицо как у подростка, а все из-за беременности) Посоветовалась с гинекологом и косметологом-одобрили. Купила на озон. Наносила строго по инструкции. Результат не заставил себя ждать. Красные воспаленные прыщи просто перестали появляться, а прежние воспаления постепенно сошли на нет. Теперь Гранекс всегда в моей косметичке на всякий... Читать отзыв Про спрей давно слышала, и вот пришло мое время для его использования)) Обсыпало все лицо как у подростка, а все из-за беременности) Посоветовалась с гинекологом и косметологом-одобрили. Купила на озон. Наносила строго по инструкции. Результат не заставил себя ждать. Красные воспаленные прыщи просто перестали появляться, а прежние воспаления постепенно сошли на нет. Теперь Гранекс всегда в моей косметичке на всякий случай))

При необходимости буду покупать еще)

Ольга 15 октября, 2020 год
Неплохой препарат, лично мне помог при угревой сыпи и жирности кожи. Покупала в виде спрея, наносила ватным диском два раза в день, хотя это скорее пена чем спрей. Через неделю ушел жирный блеск. А спустя месяц использования прошли черные точки. Да и вообще кожа стала более гладкая и свежая. Мне понравился. При необходимости буду покупать еще)

Результатом однозначно довольна

Велемира 12 октября, 2020 год
Данный препарат понравился тем, что здесь максимально простой и понятный состав. В основном натуральные компоненты. Я на постоянной основе использовала его два месяца в связи с проблемной кожей и воспалениями. После курса прошло уже несколько недель, а кожа в хорошем состоянии. Высыпания конечно есть, но они не значительные по сравнению с тем, что было до этого. Результатом однозначно довольна. Для... Читать отзыв Данный препарат понравился тем, что здесь максимально простой и понятный состав. В основном натуральные компоненты. Я на постоянной основе использовала его два месяца в связи с проблемной кожей и воспалениями. После курса прошло уже несколько недель, а кожа в хорошем состоянии. Высыпания конечно есть, но они не значительные по сравнению с тем, что было до этого. Результатом однозначно довольна. Для меня особенно важно, что Гранекс не сушит кожу в отличие от других средств от акне, которые я использовала

Рабочее средство от прыщей и акне

Yana 25 сентября, 2020 год
Замечательно подходит для чувствительной кожи, у меня даже от виши все стягивает, а от гранекса кожа как будто дышит. Цвет лица изменился, высыпания исчезли, обратно не просятся)))
Но я наносила только на прыщи, на всю кожу не наносила, сначала чуть увеличилось высыпание, а потом пошло на спад. Подсушивалась корочка и отваливалась, на месте прыща пятен не осталось.
Курс прошла - понравилось, при... Читать отзыв
Курс прошла - понравилось, при необходимости повторю

Со своей задачей справляется

Ангелина 21 сентября, 2020 год
Отзыв пишу после использования. С первого использования прошло 10 недель, курс 8 недель, рецидива не замечаю. Кожа чистая, гладкая, поры сузились, я продолжаю следить и за питанием и за уходом. Мне врач сказала что не должно повторятся высыпаний, конечно если сама не постараюсь.
Спрей у меня еще остался, я даже не все средство использовала, хотя думала что 50 мл - мало.
Мне... Читать отзыв
Мне понравилось, мне 21 год, прыщи были сильные

Помогает, уменьшает высыпания

Маша Жмыхина 4 сентября, 2020 год
Не помогала ни лампа дерматолога, ни разрекламированное виши и подобные аптечные иностранные препараты. Ни маски, ни ромашка, ни диета. Нет конечно диету я продолжаю, ряд продуктов мне нельзя из-за чувствительно кожи, но нужно не только внутри себя лечить но и снаружи.
В прошлом месяце поменяла дерматолога, бабуличка выписала мне от прыщей и акне Гранекс испанского производства. Наносила средство каждый день 2 раза, утром на очищенную кожу лица и вечером после умывания перед сном, подсушивает прыщики, акне уменьшились, поры не скажу, что сильно но сузились. Эффект есть, цвет лица изменился и выровнялась поверхность. Курс вообще на 8 недель, я только 3,5 использую, посмотрим что будет в конце курса, обещают почистить кожу и без рецидива