очищает на ура - Отзывы о Пилинг-эксфолиант для лица с гликолевой кислотой и комплексом AHA- и BHA-кислот FACT

Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 30 просмотров
У меня в целом кожа нормальная, но Т-зоне склонна к жирности, поэтому в этом месте есть проблема черных точек и широких пор. Уже пробовала крем и тоник марки ФАКТ – средства нравятся, не комедогенны, вижу как кожа меняется в лучшую сторону, решила еще попробовать эксфолиант с комплексом AHA- и BHA-кислот, а также гликолевой кислотой. Использую его строго по инструкции, на очищенную кожу. Пилинг хорошо очищает кожу, особенно в области пор, убирает неровности на лице, высыпания, увлажняет, уменьшает выработку себума. С этим продуктом у меня перестал появляться жирный блеск и поры стали меньше. Смывается легко, без следов. Использую несколько раз в неделю – раздражения не было. Очищает на ура!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица