ПодберемАвто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Благодарю за помощь

четверг, 2 мая
Хочу выразить большую благодарность организации за оказанную услугу, особенно Алексею и Татьяне. Все посмотрели, пощупали, просветили. Вообщем помогли выбрать хорошую машину, хорошего друга. Хочу выразить большую благодарность организации за оказанную услугу, особенно Алексею и Татьяне. Все посмотрели, пощупали, просветили. Вообщем помогли выбрать хорошую машину, хорошего друга.

Обязательно обращусь

Анна Синякова
2 апреля, 2024 год
Привет всем тем, кто ищет авто.Меня зовут Анна. Я руководитель в одной из страховых компаний.За рулём более 10 лет и не представляю свою жизнь без машины. За это время покаталась на разных авто. Но своё предпочтение отдаю современным городским кроссоверам. Для меня важно : чтобы машина была на автомате;чтобы она была достаточно высокой;чтобы не требовала вложений и была проста в... Читать отзыв Привет всем тем, кто ищет авто.Меня зовут Анна. Я руководитель в одной из страховых компаний.За рулём более 10 лет и не представляю свою жизнь без машины. За это время покаталась на разных авто. Но своё предпочтение отдаю современным городским кроссоверам. Для меня важно : чтобы машина была на автомате;чтобы она была достаточно высокой;чтобы не требовала вложений и была проста в обслуживании.Узнала о " Подберемавто" от знакомых, которые рекомендовали Алексея.После продажи предыдущего авто - Geely Coolray .Возникла необходимость купить новый, современный и недорогой автомобиль.Пообщалась с Алексеем, рассказала ситуацию.Алексей учёл все мои запросы и пожелания, рассказал подробно о том или ином авто, рассказал отличия разновидностей АКП, провел экскурс по рынку авто с учётом моего бюджета. После беседы с Алексеем, я поняла, что моих финансов пока не достаточно для того чтобы приобрести именно тот автомобиль, который будет соответствовать моим запросам ( а они у меня немаленькие) решила подкопить и обратиться позже.

Супер понравилось все

22 февраля, 2024 год
Меня зовут Мария Котова! Всем привет! Я была владелицей автомобиля той самой Chevrolet Spark, которую приобрели клиенты компании ПодберемАвто!Мне очень понравилось, как все быстро и организовано прошло. Я получила огромное удовольствие.Ребята оказались профессионалами своего дела, подобрали мою идеальную машину для клиентов и организовали покупку без проблем.Благодарность я хотела бы выразить команде ПодберемАвто за их профессионализм, внимание к деталям и тщательный... Читать отзыв Меня зовут Мария Котова! Всем привет! Я была владелицей автомобиля той самой Chevrolet Spark, которую приобрели клиенты компании ПодберемАвто!Мне очень понравилось, как все быстро и организовано прошло. Я получила огромное удовольствие.Ребята оказались профессионалами своего дела, подобрали мою идеальную машину для клиентов и организовали покупку без проблем.Благодарность я хотела бы выразить команде ПодберемАвто за их профессионализм, внимание к деталям и тщательный подход к обслуживанию клиентов. С полной уверенностью рекомендую компанию всем, кто ищет надежного партнера при выборе автомобиля. Они обеспечат вас качественным сервисом на протяжении всего сотрудничества.Спасибо ПодберемАвто!
Достоинства:
  1. Грамотно
  2. Уютный офис
Недостатки:
  1. Не заметила

🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍😉😉

Бобров В.
16 февраля, 2024 год
Здравствуйте!Хочу добавить в копилку благодарностей компании ПодберемАвто.Меня зовут Виталий Бобров, и в 2011 году я обратился в эту компанию. Задача состояла в подборе универсала для моей дочки. После длительного отбора автомобилей, выбор пал на Toyota Avensis 1998 года выпуска с пробегом 240 000 километров. При осмотре были выявлены лишь небольшие замечания по кузову.В течение 12 лет эксплуатации, данная машина почти... Читать отзыв Здравствуйте!Хочу добавить в копилку благодарностей компании ПодберемАвто.Меня зовут Виталий Бобров, и в 2011 году я обратился в эту компанию. Задача состояла в подборе универсала для моей дочки. После длительного отбора автомобилей, выбор пал на Toyota Avensis 1998 года выпуска с пробегом 240 000 километров. При осмотре были выявлены лишь небольшие замечания по кузову.В течение 12 лет эксплуатации, данная машина почти не вызывала никаких проблем. Однако, настало время сменить автомобиль на новый, и в следующий раз я обязательно обращусь в эту компанию. Не могу говорить от имени всех клиентов, но в моем случае я остался доволен работой ребят.С уважением, Виталий Бобров.
Достоинства:
  1. Надежная
Недостатки:
  1. Старая

Неожиданно приятно

16 февраля, 2024 год
Всем привет! Меня зовут Наталья Бузницкая, я живу в Питере и помогаю людям делать квартиры красивее. Три года назад я заказала подбор качественного почти нового паркетника в компании "Подберемавто". Мой бюджет был 1 000 000 рублей, и мне было важно найти автомобиль высокого уровня комплектации.Ребята из "Подберемавто" сделали невозможное – они нашли идеальный автомобиль с максимальной комплектацией и кожаным салоном.... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Наталья Бузницкая, я живу в Питере и помогаю людям делать квартиры красивее. Три года назад я заказала подбор качественного почти нового паркетника в компании "Подберемавто". Мой бюджет был 1 000 000 рублей, и мне было важно найти автомобиль высокого уровня комплектации.Ребята из "Подберемавто" сделали невозможное – они нашли идеальный автомобиль с максимальной комплектацией и кожаным салоном. Я была приятно удивлена и очень довольна их работой. Кроме того, оперативность была на высоте – всё было организовано быстро и без лишних задержек.Я хочу сказать спасибо ребятам из "Подберемавто" за качественную и быструю работу. Они настоящие профессионалы и заслуживают похвалы. Я очень рекомендую обратиться к ним, если вам нужна помощь в подборе автомобиля.Всем привет! Меня зовут Наталья Бузницкая, я живу в Питере и помогаю людям делать свои квартиры красивее. Три года назад я обратилась в компанию "Подберемавто" для подбора качественного и почти нового паркетника. Мой бюджет был ограничен - я хотела уложиться в 1 000 000 рублей. Но ребята из "Подберемавто" сделали невозможное - они нашли автомобиль максимальной комплектации с кожаным салоном, который я искала.Работа была выполнена качественно и быстро. Мне действительно понравилась профессиональная и ответственная работа ребят. Они справились с задачей на отлично!Я очень довольна результатом и рекомендую "Подберемавто" всем, кто ищет надежную компанию для подбора автомобиля. Большое спасибо за отличную работу!

Качественно и честно!

15 февраля, 2024 год
Дважды мы обращались в компанию за подбором автомобилей. Приобрели Aveo и Ravon . Довольны очень. Продолжительность подбора отразилась на высоком качестве состояния машин. Рекомендуем друзьям эту компанию. Дважды мы обращались в компанию за подбором автомобилей. Приобрели Aveo и Ravon . Довольны очень. Продолжительность подбора отразилась на высоком качестве состояния машин. Рекомендуем друзьям эту компанию.
Достоинства:
  1. состояние машин отличное

Моя любимая машина

Кирина Татьяна Васильевна
15 февраля, 2024 год
В 2018 году приобрели авто РЕНО ДАСТЕР. Очень, очень довольны качеством и оперативной работой компании. Всё по честному. Скоро будем заказывать второе авто. Всем водителям: Подберём авто- это наш выбор. А компании только процветания. Спасибо всем ребятам. В 2018 году приобрели авто РЕНО ДАСТЕР. Очень, очень довольны качеством и оперативной работой компании. Всё по честному. Скоро будем заказывать второе авто. Всем водителям: Подберём авто- это наш выбор. А компании только процветания. Спасибо всем ребятам.

Отличное качество подбора

Алексей
15 февраля, 2024 год
Я выражаю искреннюю благодарность компании "ПодберемАвто", во главе с Алексеем Котовым, за их выдающийся профессионализм и помощь в подборе идеального автомобиля для меня. Благодаря их экспертизе и тщательному анализу моих потребностей, я смог приобрести автомобиль, полностью соответствующий всем моим требованиям и желаниям.Компания "ПодберемАвто" проявила исключительную педантичность в своем подходе, учитывая каждую деталь, начиная от моих предпочтений в марке и модели,... Читать отзыв Я выражаю искреннюю благодарность компании "ПодберемАвто", во главе с Алексеем Котовым, за их выдающийся профессионализм и помощь в подборе идеального автомобиля для меня. Благодаря их экспертизе и тщательному анализу моих потребностей, я смог приобрести автомобиль, полностью соответствующий всем моим требованиям и желаниям.Компания "ПодберемАвто" проявила исключительную педантичность в своем подходе, учитывая каждую деталь, начиная от моих предпочтений в марке и модели, и заканчивая цветом кузова, комплектацией и техническими характеристиками. Они оказались истинными профессионалами в своей области, предлагая мне только лучшие варианты, исходя из моего бюджета и желаемых условий.С первого контакта с Алексеем Котовым и командой "ПодберемАвто", я был приятно удивлен их доброжелательностью, вниманием и открытостью. Они всегда были готовы выслушать мои пожелания и ответить на любые вопросы, которые у меня возникали. Благодаря этой отзывчивости и качественному сервису, сотрудничество с "ПодберемАвто" оказалось приятным и беззаботным процессом.Кроме того, я хочу отметить надежность компании и их гарантию качества. Они предоставили мне все необходимые документы и детально объяснили каждый этап сделки, убедив меня в их прозрачности и открытости. Благодаря этому, я мог полностью довериться им и быть уверенным в правильности своего выбора.В итоге, благодаря компании "ПодберемАвто" и их руководителю Алексею Котову, я обрел идеальный автомобиль, который реализовал все мои ожидания. Я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто ищет не только высококачественные автомобили, но и надежного и ответственного партнера в процессе покупки. Все благодарности и поздравления за безупречную работу и исключительное обслуживание по адресу компании "ПодберемАвто".
Достоинства:
  1. Скорость
Читать все отзывы