ПСК Позитив ДОМ отзывы

7 отзывов / 3 301 просмотр

Не заказывайте

Гость
воскресенье, 7 апреля
Человек ему лишь бы забрать деньги. Людям задерживает заказ на долгое время. Кто собирает кидает. Отправлял не качественный материал Человек ему лишь бы забрать деньги. Людям задерживает заказ на долгое время. Кто собирает кидает. Отправлял не качественный материал

Отличное качество

Кристина
25 января, 2020 год
Работой в целом доволен. Оговоренные сроки выдерживают, за рамки сметы не выходят, помогают с выбором материала. Работой в целом доволен. Оговоренные сроки выдерживают, за рамки сметы не выходят, помогают с выбором материала.
Достоинства:
  1. надежные
Недостатки:
  1. работают по графику

Хорошая компания!

Александр г.Ханты-Мансийск
17 января, 2020 год
В 2019г заказывал у них дом.Все получилось отлично!Не смотря на небольшую задержку(неделя)все сделали хорошо!И самое главное качественно!Бригада Анатолия действительно СПЕЦИАЛИСТЫ! Которых сейчас очень мало осталось.Если все получится-обязательно осенью закажу им баню.Цены адекватные,делал запрос в Тюмень-как ни странно,там выходило дороже на 350тыс. А они на дороге не валяются! Так что я рекомендую эту компанию! В 2019г заказывал у них дом.Все получилось отлично!Не смотря на небольшую задержку(неделя)все сделали хорошо!И самое главное качественно!Бригада Анатолия действительно СПЕЦИАЛИСТЫ! Которых сейчас очень мало осталось.Если все получится-обязательно осенью закажу им баню.Цены адекватные,делал запрос в Тюмень-как ни странно,там выходило дороже на 350тыс. А они на дороге не валяются! Так что я рекомендую эту компанию!

Я рад, что не ошибся с выбором!

Иван
7 января, 2020 год
Давно мечтали всей семьей переехать в деревянный дом. После долгого изучения форумов решил, что хочу дом из профилированного бруса. Наконец, приобретя участок, я стал искать организацию, предоставляющую услуги по строительству домов из бруса под ключ у нас в Нижневартовске. В том числе я искал проекты домов в интернете, пытаясь представить себе свой будущий дом, в который смогу перевезти свою семью.... Читать отзыв Давно мечтали всей семьей переехать в деревянный дом. После долгого изучения форумов решил, что хочу дом из профилированного бруса. Наконец, приобретя участок, я стал искать организацию, предоставляющую услуги по строительству домов из бруса под ключ у нас в Нижневартовске. В том числе я искал проекты домов в интернете, пытаясь представить себе свой будущий дом, в который смогу перевезти свою семью. Поначалу у меня, конечно, было много вопросов о ходе строительства, о стоимости и т.д., так как занимаюсь подобным впервые и нюансов моей конкретной ситуации не знаю. Этими вопросами я мучал представителей различных фирм.Фирму ПСК "Позитив Дом" я нашел именно благодаря их опубликованным проектам. Меня впечатлили объем и полнота информации, которые я смог получить по телефону. Мне дали ответы на все мои вопросы. Конечно, я проверил историю компании и ознакомился с её достижениями. На волне вдохновения я решил заключить договор именно с этой организацией и... мои надежды полностью оправдались! Грамотные консультации помогли мне восполнить пробелы в моих знаниях о постройке и содержании деревянного дома. Совместно мы подобрали оптимальный вариант для моего участка и в обозначенный в договоре срок мой дом был построен. Руководство всегда было на связи, никаких нервов и хлопот. Я рад, что не ошибся с выбором! Спасибо ПСК "Позитив Дом" за осуществленную мечту!

Спасибо за прекрасный дом

Лебедева Ирина.
1 декабря, 2019 год
В мае 2018г. Мы обратились в компанию ПСК ПОЗИТИВ ДОМ, заказали строительство дома, а в августе нам его привезли и собрали. Строители работали слаженно и добросовестно. Сомнений, в качественности этой компании, нет. Вчера заключили новый договор, решили построить баню, что бы всё в одном стиле. Спасибо большое за прекрасный дом! Будем с нетерпением ждать прекрасную баню!... Читать отзыв В мае 2018г. Мы обратились в компанию ПСК ПОЗИТИВ ДОМ, заказали строительство дома, а в августе нам его привезли и собрали. Строители работали слаженно и добросовестно. Сомнений, в качественности этой компании, нет. Вчера заключили новый договор, решили построить баню, что бы всё в одном стиле. Спасибо большое за прекрасный дом! Будем с нетерпением ждать прекрасную баню! Лебедева Ирина.

Ужасная фирма Савченко В. Позитив дом.

Игорь г.Надым
16 октября, 2019 год
Отзыв о фирме Позитив дом Савченко В. Заказали перевозную баню из бруса 6х2,5 м, с доставкой в собранном виде (с разборной крышой, так как в фуру крыша не вмещается, а по приезду крышу потом на участке необходимо собрать) до города Надым, оплатили часть договора 370 тыс.руб, с доставкой в октябре 2018 года, взял отпуск в октябре для разгрузки и... Читать отзыв Отзыв о фирме Позитив дом Савченко В. Заказали перевозную баню из бруса 6х2,5 м, с доставкой в собранном виде (с разборной крышой, так как в фуру крыша не вмещается, а по приезду крышу потом на участке необходимо собрать) до города Надым, оплатили часть договора 370 тыс.руб, с доставкой в октябре 2018 года, взял отпуск в октябре для разгрузки и сборки на участке, Савченко подтвердил завоз на октябрь, пришёл октябрь бани нет и фото что баня существует тоже нет, началось обещания, обещания, обещания, фото бани появились только в декабре, и с обещаниями что вот-вот привезут, в итоге привезли баню в июле 2019 года, через 9 месяцев (мы все это время сильно переживали - надеюсь всевышний его накажет переживаниями) , дальше интереснее: привезли баню без материалов для крыши, которые были в смете и Позитив дом Савченко даже не сообщил, что отправляет без материалов (если он бы мне сообщил - я бы сам заранее заказал материал для крыши), вместо материалов на крышу отправил много базальтовой ваты (4 больших упаковки в итоге лишние оказались), доски на полок, часть вагонки, утеплитель и по мелочи. Снова начались обещания, что вот-вот приедет 2-я машина с материалами на крышу, так и не приехала, мне в срочном порядке пришлось от дождей укрывать баню непромокающим материалом.Через 1,5 месяца на брусе появились снаружи и внутри темные пятна плесени, я ему звоню сообщаю это, а Савченко говорит приедут плотники отшлифуют ничего видно не будет, в итоге после шлифовки пятна всё равно видны, звоню ему, он мне говорит я сам виноват - плохо накрыл баню, а что он без крыши отправил это его не волнует.Внутрь бани вода не попадала, а пятна плесени всё равно появились, скорее всего древесина перед сборкой была плохо просушена или дерево с грибком было. Сейчас до сих пор всё заказываю материалы для бани, о чём ранее договаривались с Позитив домом, что он мне обещал привезти, уже выпал снег и началось похолодание, пришлось перенести строительство бани на следующий год. Итог: Савченко В. Позитив дом за свои слова не отвечает, постоянно врёт. Не рекомендую иметь дела с фирмой Позитив дом - если хотите сохранить нервы и деньги.

Почему не получилось позитива

Гость
11 апреля, 2018 год
Делая выбор в пользу деревянного дома Вы, наверно как и я мечтаете об экологичности, свежем воздухе, теплом доме, о том что зимой будет тепло, а летом прохладно и т. п. ЗАБУДЬТЕ. В построенном ПСК ПОЗИТИВ ДОМ УРАЙ доме есть все недостатки, которые только перечислены в Интернете о деревянных домах. - В первые же заморозки у меня перемерзла система отопления на... Читать отзыв Делая выбор в пользу деревянного дома Вы, наверно как и я мечтаете об экологичности, свежем воздухе, теплом доме, о том что зимой будет тепло, а летом прохладно и т. п. ЗАБУДЬТЕ. В построенном ПСК ПОЗИТИВ ДОМ УРАЙ доме есть все недостатки, которые только перечислены в Интернете о деревянных домах. - В первые же заморозки у меня перемерзла система отопления на второй этаж, как оказалось из за неправильного утепления. - Зимой дома ХОЛОДНО, летом - ЖАРКО И ДУШНО, особенно на втором этаже. - Стены ведет, брус рассыхается, трескается и т. д. Щели по пару см. Есть участки стен, отклонившихся от вертикали до 13 мм. - После проверки тепловизором оказалось что при температуре по центру комнат 24-26 градусов - стены из нутри - до минус 6,5!!!! (хотя по нормативу разница должна быть не больше 4 градуса, т. е. стены должны быть плюс 20-22 градуса.) Промерзают ВСЕ наружные стены, особенно углы, как установлено по результатам экспертизы - из-за НЕДОСТАТКА межвенцового утеплителя. Законопатить (что Савин пытался сделать) - неполучается - брус профилированный, шип-паз защелкнулся и законопатить туда утеплитель нет возможности, но щели тем не менее достаточны чтоб промерзнуть. - Парадокс - ходишь по теплому полу - стопам тепло, а по щиколоткам уже дует холодный ветер - такие вот сквозняки. - Окна промерзают - установлены некачественно (проблема не в регулировке резинок, а именно в неправильном монтаже) - Крыша и мансарда собраны НЕПРАВИЛЬНО - без вентзазоров, без необходимой в этом случае пароизоляции, ветрозащита местами есть, но смонтирована не правильно, НЕТ ВЕНТИЛЯЦИИ УТЕПЛИТЕЛЯ. В результате весь утеплитель - промерз - там скопление ЛЬДА (влаге некуда уходить она и замерзает). Весной лед в утеплителе растает и балки и стропила будут гнить. Сколько простоит такая крыша???? Лет 5 - 7, а потом сгниет. - Утеплитель сэкономили не только при утеплении первого этажа, но еще и на крыше и мансарде - его просто не везде положили (есть участки стен и потолка где его просто нет). Из - за это и на мансарде - сквозняки. - Деревянные двери, откосы, подоконники, потолок и пол - в УЖАСНОМ состоянии - они рассыхаются, их ведет, трескаются, ЩЕЛИ И НА ПОТОЛКЕ И В ПОЛУ ДО 5 ММ, потолок провис (до 10 мм). - Пол отдельная песня - то ли балки редко лежат, то ли балки такие - в общем пол хлюпкий - он скрепит, дребезжит. В щелях скапливается пыль, яхтный лак Белинка которым его покрыли явно для пола не предназначен (истерся). Пол КРИВОЙ - не по уровню. В общем уровнем пользоваться или не умеют или не пользовались. Даже лестницу и ту собрали КРИВО. - подшивка вагонки и фальшбруса на кляймеры (по крайней мере в их исполнении) - БРЕХНЯ, кляймеры не держат, вагонка и ф/брус отваливаются - Окна, двери смонтированы без обязательного зазора под усадку. Одна из дверей уже не закрывается - коробку сверху продавило - в доме нет вентиляции из туалета и кухни, хотя как я сейчас узнал по СНиПу она обязательна (на мой вопрос до начала стройки - а как с вентиляцией, Савин сказал - дом же деревянный, будет все естественно...) О проблемах в доме Савин и слышать не хочет - поэтому дело уже в суде, проведена экспертиза - ЦЕНА ВОПРОСА УСТРАНЕНИЯ НЕДОСТАТКОВ - ПОЧТИ 1 МЛН РУБ. кому интересно - вышлю экспертизу, можете приехать посмотреть дом - расскажу еще много чего интересного.
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. некачественное выполнение работы
Читать все отзывы