ПСК Позитив ДОМ отзывы

7 отзывов / 3301 просмотр

Не заказывайте

Гость воскресенье, 7 апреля
Человек ему лишь бы забрать деньги. Людям задерживает заказ на долгое время. Кто собирает кидает. Отправлял не качественный материал

Отличное качество

Кристина 25 января, 2020 год
Работой в целом доволен. Оговоренные сроки выдерживают, за рамки сметы не выходят, помогают с выбором материала.
Достоинства:
  1. надежные
Недостатки:
  1. работают по графику

Хорошая компания!

Александр г.Ханты-Мансийск 17 января, 2020 год
В 2019г заказывал у них дом.Все получилось отлично!Не смотря на небольшую задержку(неделя)все сделали хорошо!И самое главное качественно!Бригада Анатолия действительно СПЕЦИАЛИСТЫ! Которых сейчас очень мало осталось.Если все получится-обязательно осенью закажу им баню.Цены адекватные,делал запрос в Тюмень-как ни странно,там выходило дороже на 350тыс. А они на дороге не валяются! Так что я рекомендую эту компанию!

Я рад, что не ошибся с выбором!

Иван 7 января, 2020 год
Давно мечтали всей семьей переехать в деревянный дом. После долгого изучения форумов решил, что хочу дом из профилированного бруса. Наконец, приобретя участок, я стал искать организацию, предоставляющую услуги по строительству домов из бруса под ключ у нас в Нижневартовске. В том числе я искал проекты домов в интернете, пытаясь представить себе свой будущий дом, в который смогу перевезти свою семью.... Читать отзыв Давно мечтали всей семьей переехать в деревянный дом. После долгого изучения форумов решил, что хочу дом из профилированного бруса. Наконец, приобретя участок, я стал искать организацию, предоставляющую услуги по строительству домов из бруса под ключ у нас в Нижневартовске. В том числе я искал проекты домов в интернете, пытаясь представить себе свой будущий дом, в который смогу перевезти свою семью. Поначалу у меня, конечно, было много вопросов о ходе строительства, о стоимости и т.д., так как занимаюсь подобным впервые и нюансов моей конкретной ситуации не знаю. Этими вопросами я мучал представителей различных фирм.
Фирму ПСК "Позитив Дом" я нашел именно благодаря их опубликованным проектам. Меня впечатлили объем и полнота информации, которые я смог получить по телефону. Мне дали ответы на все мои вопросы. Конечно, я проверил историю компании и ознакомился с её достижениями. На волне вдохновения я решил заключить договор именно с этой организацией и... мои надежды полностью оправдались! Грамотные консультации помогли мне восполнить пробелы в моих знаниях о постройке и содержании деревянного дома. Совместно мы подобрали оптимальный вариант для моего участка и в обозначенный в договоре срок мой дом был построен. Руководство всегда было на связи, никаких нервов и хлопот. Я рад, что не ошибся с выбором! Спасибо ПСК "Позитив Дом" за осуществленную мечту!

Спасибо за прекрасный дом

Лебедева Ирина. 1 декабря, 2019 год
В мае 2018г. Мы обратились в компанию ПСК ПОЗИТИВ ДОМ, заказали строительство дома, а в августе нам его привезли и собрали. Строители работали слаженно и добросовестно. Сомнений, в качественности этой компании, нет. Вчера заключили новый договор, решили построить баню, что бы всё в одном стиле. Спасибо большое за прекрасный дом! Будем с нетерпением ждать прекрасную баню!... Читать отзыв В мае 2018г. Мы обратились в компанию ПСК ПОЗИТИВ ДОМ, заказали строительство дома, а в августе нам его привезли и собрали. Строители работали слаженно и добросовестно. Сомнений, в качественности этой компании, нет. Вчера заключили новый договор, решили построить баню, что бы всё в одном стиле. Спасибо большое за прекрасный дом! Будем с нетерпением ждать прекрасную баню!

Лебедева Ирина.
1 согласен 1 не согласен

Ужасная фирма Савченко В. Позитив дом.

Игорь г.Надым 16 октября, 2019 год
Отзыв о фирме Позитив дом Савченко В. Заказали перевозную баню из бруса 6х2,5 м, с доставкой в собранном виде (с разборной крышой, так как в фуру крыша не вмещается, а по приезду крышу потом на участке необходимо собрать) до города Надым, оплатили часть договора 370 тыс.руб, с доставкой в октябре 2018 года, взял отпуск в октябре для разгрузки и... Читать отзыв Отзыв о фирме Позитив дом Савченко В. Заказали перевозную баню из бруса 6х2,5 м, с доставкой в собранном виде (с разборной крышой, так как в фуру крыша не вмещается, а по приезду крышу потом на участке необходимо собрать) до города Надым, оплатили часть договора 370 тыс.руб, с доставкой в октябре 2018 года, взял отпуск в октябре для разгрузки и сборки на участке, Савченко подтвердил завоз на октябрь, пришёл октябрь бани нет и фото что баня существует тоже нет, началось обещания, обещания, обещания, фото бани появились только в декабре, и с обещаниями что вот-вот привезут, в итоге привезли баню в июле 2019 года, через 9 месяцев (мы все это время сильно переживали - надеюсь всевышний его накажет переживаниями) , дальше интереснее: привезли баню без материалов для крыши, которые были в смете и Позитив дом Савченко даже не сообщил, что отправляет без материалов (если он бы мне сообщил - я бы сам заранее заказал материал для крыши), вместо материалов на крышу отправил много базальтовой ваты (4 больших упаковки в итоге лишние оказались), доски на полок, часть вагонки, утеплитель и по мелочи. Снова начались обещания, что вот-вот приедет 2-я машина с материалами на крышу, так и не приехала, мне в срочном порядке пришлось от дождей укрывать баню непромокающим материалом.Через 1,5 месяца на брусе появились снаружи и внутри темные пятна плесени, я ему звоню сообщаю это, а Савченко говорит приедут плотники отшлифуют ничего видно не будет, в итоге после шлифовки пятна всё равно видны, звоню ему, он мне говорит я сам виноват - плохо накрыл баню, а что он без крыши отправил это его не волнует.Внутрь бани вода не попадала, а пятна плесени всё равно появились, скорее всего древесина перед сборкой была плохо просушена или дерево с грибком было. Сейчас до сих пор всё заказываю материалы для бани, о чём ранее договаривались с Позитив домом, что он мне обещал привезти, уже выпал снег и началось похолодание, пришлось перенести строительство бани на следующий год. Итог: Савченко В. Позитив дом за свои слова не отвечает, постоянно врёт. Не рекомендую иметь дела с фирмой Позитив дом - если хотите сохранить нервы и деньги.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Почему не получилось позитива

Гость 11 апреля, 2018 год
Делая выбор в пользу деревянного дома Вы, наверно как и я мечтаете об экологичности, свежем воздухе, теплом доме, о том что зимой будет тепло, а летом прохладно и т. п. ЗАБУДЬТЕ. В построенном ПСК ПОЗИТИВ ДОМ УРАЙ доме есть все недостатки, которые только перечислены в Интернете о деревянных домах. - В первые же заморозки у меня перемерзла система отопления на... Читать отзыв Делая выбор в пользу деревянного дома Вы, наверно как и я мечтаете об экологичности, свежем воздухе, теплом доме, о том что зимой будет тепло, а летом прохладно и т. п. ЗАБУДЬТЕ. В построенном ПСК ПОЗИТИВ ДОМ УРАЙ доме есть все недостатки, которые только перечислены в Интернете о деревянных домах. - В первые же заморозки у меня перемерзла система отопления на второй этаж, как оказалось из за неправильного утепления. - Зимой дома ХОЛОДНО, летом - ЖАРКО И ДУШНО, особенно на втором этаже. - Стены ведет, брус рассыхается, трескается и т. д. Щели по пару см. Есть участки стен, отклонившихся от вертикали до 13 мм. - После проверки тепловизором оказалось что при температуре по центру комнат 24-26 градусов - стены из нутри - до минус 6,5!!!! (хотя по нормативу разница должна быть не больше 4 градуса, т. е. стены должны быть плюс 20-22 градуса.) Промерзают ВСЕ наружные стены, особенно углы, как установлено по результатам экспертизы - из-за НЕДОСТАТКА межвенцового утеплителя. Законопатить (что Савин пытался сделать) - неполучается - брус профилированный, шип-паз защелкнулся и законопатить туда утеплитель нет возможности, но щели тем не менее достаточны чтоб промерзнуть. - Парадокс - ходишь по теплому полу - стопам тепло, а по щиколоткам уже дует холодный ветер - такие вот сквозняки. - Окна промерзают - установлены некачественно (проблема не в регулировке резинок, а именно в неправильном монтаже) - Крыша и мансарда собраны НЕПРАВИЛЬНО - без вентзазоров, без необходимой в этом случае пароизоляции, ветрозащита местами есть, но смонтирована не правильно, НЕТ ВЕНТИЛЯЦИИ УТЕПЛИТЕЛЯ. В результате весь утеплитель - промерз - там скопление ЛЬДА (влаге некуда уходить она и замерзает). Весной лед в утеплителе растает и балки и стропила будут гнить. Сколько простоит такая крыша???? Лет 5 - 7, а потом сгниет. - Утеплитель сэкономили не только при утеплении первого этажа, но еще и на крыше и мансарде - его просто не везде положили (есть участки стен и потолка где его просто нет). Из - за это и на мансарде - сквозняки. - Деревянные двери, откосы, подоконники, потолок и пол - в УЖАСНОМ состоянии - они рассыхаются, их ведет, трескаются, ЩЕЛИ И НА ПОТОЛКЕ И В ПОЛУ ДО 5 ММ, потолок провис (до 10 мм). - Пол отдельная песня - то ли балки редко лежат, то ли балки такие - в общем пол хлюпкий - он скрепит, дребезжит. В щелях скапливается пыль, яхтный лак Белинка которым его покрыли явно для пола не предназначен (истерся). Пол КРИВОЙ - не по уровню. В общем уровнем пользоваться или не умеют или не пользовались. Даже лестницу и ту собрали КРИВО. - подшивка вагонки и фальшбруса на кляймеры (по крайней мере в их исполнении) - БРЕХНЯ, кляймеры не держат, вагонка и ф/брус отваливаются - Окна, двери смонтированы без обязательного зазора под усадку. Одна из дверей уже не закрывается - коробку сверху продавило - в доме нет вентиляции из туалета и кухни, хотя как я сейчас узнал по СНиПу она обязательна (на мой вопрос до начала стройки - а как с вентиляцией, Савин сказал - дом же деревянный, будет все естественно...) О проблемах в доме Савин и слышать не хочет - поэтому дело уже в суде, проведена экспертиза - ЦЕНА ВОПРОСА УСТРАНЕНИЯ НЕДОСТАТКОВ - ПОЧТИ 1 МЛН РУБ. кому интересно - вышлю экспертизу, можете приехать посмотреть дом - расскажу еще много чего интересного.
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. некачественное выполнение работы
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Строительство из дерева