Интернет-магазин Pineshop (Пайншоп) по продаже конструкций из дерева отзывы

Обращаться рекомендую

Елена Соколова 11 ноября, 2023 год
Сделали мне возле загородного дома причал для лодки. Со склона спроектировали классные и удобные ступеньки. Ничего сейчас не качается и не расшатывается. Так же предложили сделать для отдыха возле воды деревянный столик и стулья в тон дерева, из которого изготовлен причал. Получилось очень красиво и неординарно. Сроки не нарушили и установили все очень быстро. В компанию обращаться рекомендую. Работой их... Читать отзыв Сделали мне возле загородного дома причал для лодки. Со склона спроектировали классные и удобные ступеньки. Ничего сейчас не качается и не расшатывается. Так же предложили сделать для отдыха возле воды деревянный столик и стулья в тон дерева, из которого изготовлен причал. Получилось очень красиво и неординарно. Сроки не нарушили и установили все очень быстро. В компанию обращаться рекомендую. Работой их довольна.

Отличная беседочка.

Анна 22 июня, 2023 год
Для загородного дома заказывала в апреле открытую деревянную беседочку Виктория. Выбирать подходящую модель помог менеджер в офисе, имели значения стоимость и размеры конструкции, ну и конечно внешний вид. Там же с ним определились относительно даты доставки на участок и сборки. Все сделали ребята в один день, сработали аккуратно и быстренько. Смотрится беседка бесподобно, украшение моего участка, приятно в ней сидеть,... Читать отзыв Для загородного дома заказывала в апреле открытую деревянную беседочку Виктория. Выбирать подходящую модель помог менеджер в офисе, имели значения стоимость и размеры конструкции, ну и конечно внешний вид. Там же с ним определились относительно даты доставки на участок и сборки. Все сделали ребята в один день, сработали аккуратно и быстренько. Смотрится беседка бесподобно, украшение моего участка, приятно в ней сидеть, прятаться от солнца или дождя.

Спасибо за качественную работу.

Валентина Кудрявцева 2 мая, 2023 год
Давно хотела перголу на участке, да еще насмотрелась у родни, где она с виноградом летом. Решила в этом году больше не откладывать и обратилась в Пайншоп по рекомендации соседки. Больше всего впечатлили перголы в стиле минимализм, которые любезно показал менеджер, он же и оформить заявку помог в дальнейшем. Так что сервис тоже отличный. Работы у них под ключ, от осмотра... Читать отзыв Давно хотела перголу на участке, да еще насмотрелась у родни, где она с виноградом летом. Решила в этом году больше не откладывать и обратилась в Пайншоп по рекомендации соседки. Больше всего впечатлили перголы в стиле минимализм, которые любезно показал менеджер, он же и оформить заявку помог в дальнейшем. Так что сервис тоже отличный. Работы у них под ключ, от осмотра участка под размещение до привоза и монтажа, что очень удобно и дешевле выходит. Они же, как я поняла, сами в своем цеху их и делают. В общем привезли уже через неделю, установили и гарантию дали. Стоит красавица пергола прочно, дерево обработано составами и без дефектов. Работу приняла, довольна, советую обращаться к ним.
Достоинства:
  1. Быстро, красиво, качественно. Всё понятно из трех слов.
Недостатки:
  1. Не нашла

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы