ВелоксСтройконсалтинг отзывы

2 отзыва / 1044 просмотра

Компания ВелоксСтройКонсалтинг

Наталия 19 декабря, 2023 год
Очень хочется уберечь потенциальных клиентов (строительство частного дома) не связываться со строительными компаниями под руководством генеральный директор Калимуллин Данил Фатильевич. Заключила с ним компания ООО ВЕЛОКССТРОЙКОНСАЛТИНГ 19 августа договор на строительство дома, со сроком исполнения 19 ноября 2023г. Вот сегодня уже на дворе декабрь, возведены только наружные стены. Не верьте ему, деньги постоянно просит, по началу верила ему, входила в... Читать отзыв Очень хочется уберечь потенциальных клиентов (строительство частного дома) не связываться со строительными компаниями под руководством генеральный директор Калимуллин Данил Фатильевич. Заключила с ним компания ООО ВЕЛОКССТРОЙКОНСАЛТИНГ 19 августа договор на строительство дома, со сроком исполнения 19 ноября 2023г. Вот сегодня уже на дворе декабрь, возведены только наружные стены. Не верьте ему, деньги постоянно просит, по началу верила ему, входила в положение выдавала деньги, он выгреб у меня 80% стоимости договора, материалы на возведение кровли не закупил. На работу не выходит . Бригады постоянной у него нет, за все время работал только один человек. На сегодняшний день шантажирует , говорит, что не выйдет на объект пока я опять ему не выдам денег .
Дом не достроен, материала нет.
Не связывайтесь с ним, сайт у него красивый, не ведитесь на сайт и цену.

Не берите ипотеку пока не узнаете цены здесь

Оксана 17 июля, 2017 год
Я очень благодарна компании за такой качественный подход к своей работе. Начиная с того, что они радушно встретили в своем офисе, посвятили моим капризам просто весь день, а спустя уже 3 месяца они построили мне загородный дом моей мечты! Воплотили все, что я хотела!

Строительные компании

ООО Стимул