СК "Профиль Брус" отзывы

СК "Профиль Брус"

СК ПрофильБрус, отличная строительная компания.

Шаров Александр 29 января, 2024 год
Обращались к этим ребятам по рекомендации наших друзей. Посетили два объекта, съездили на производство, все очень понравилось. Наш дом строила бригада Егора, ребятам отдельное спасибо. Вначале переживали о том что заказали дом из бруса, но сейчас очень довольны. Материал и качество работ на высоком уровне.
Не ведитесь на негативные отзывы конкурентов об этой компании, эти ребята настоящие строители, каких в наше время очень мало.
Достоинства:
  1. Цена, качество материалов, качество работы, профессиональный подход к своему делу.

Как быстро построить красивый дом

Ольга 24 января, 2022 год
Очень тщательно выбирала проект своего дома и кто нам его построит; остановилась на компании СК Профиль брус; заключили договор, приехала бригада, сначала сделали фундамент; через месяц построили. дом. Что хочу отметить: - оплата точно по договору и поэтапно; не было никаких дополнительных или сверх оплат;
- брус привезли, разгрузили; все четко и качественно;
- построили быстро
- без мусора и... Читать отзыв
- брус привезли, разгрузили; все четко и качественно;
- построили быстро
- без мусора и потерь материала

Обман, не связывайтесь!

Хозяин не существуещего дома 16 ноября, 2021 год
Заказали дом, подписали договор зимой, внесли предоплату, а летом когда подошел срок возведения дома (за пару дней) Виталий позвонил и сообщил что необходимо доплатить +/- 20% иначе дома не будет т. к. цена выросла. Странное дело, оказывается для них это новость что цена на лес зимой ниже чем летом!
Мы отказались доплачивать ссылаясь на договор и сумму в договре на что Виталий заявил что они будут ждать падения цен, а когда это случиться одному богу известно.
В общем скоро будет суд.

Рекомендую 100%

Павел 18 октября, 2019 год
Просмотрев многие предложенные проекты домов и многие компании, мы остановили свой выбор на СК ПрофильБрус Кострома.Самое главное, репутация хорошая у компании, сырье из Костромы, работают без посредников, напрямую, поэтому наценок и нет. У руководителя компании Виталия понравился подход в целом при строительстве дома и взаимодействии с заказчиком. В приоритете два вида профилированного бруса: сечение 140 на 140... Читать отзыв Просмотрев многие предложенные проекты домов и многие компании, мы остановили свой выбор на СК ПрофильБрус Кострома.Самое главное, репутация хорошая у компании, сырье из Костромы, работают без посредников, напрямую, поэтому наценок и нет. У руководителя компании Виталия понравился подход в целом при строительстве дома и взаимодействии с заказчиком. В приоритете два вида профилированного бруса: сечение 140 на 140 мм, сечение 140 на 190 мм. Материал качественный, проверяли влагомером – влажность составила не более 22 % (по Госту сухой брус считается 18-22%). Сучков в пиломатериале было мало, какие-то бракованные заменяли сразу на более хорошие, не в ущерб нам, т.к пиломатериал завозится в большом количестве, у бригады всегда есть возможность что-то отбраковать или заменить, если что-то пошло не так, переделать, при этом не спрашивают у заказчика дополнительные деньги, это очень ценно и важно, цена фиксирована -рассчитываешь на определенную стоимость и она остается постоянной! Мы рекомендуем! Здесь все честно, построят образцово. Есть возможность посмотреть лично уже построенные дома, оценить качество постройки, пообщаться с людьми. Я считаю, что это значимо при выборе строительной компании, когда все прозрачно и наглядно. Рекомендую. СК Профиль Брус - Рекомендую 100%

Добротно, на совесть

Елена Павленко 20 марта, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо компании «Профльбрус» и бригаде рабочих во главе Виталия. Понравилось все, начиная от консультации и заключения договора и заканчивая возведением дома. Для меня очень важно было внести грамотные корректировки в проект дома, получить исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. Кроме того, материал был поставлен качественный, сруб сделан аккуратно, работа выполнена в оговоренный срок. Все мои пожелания и условия... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо компании «Профльбрус» и бригаде рабочих во главе Виталия. Понравилось все, начиная от консультации и заключения договора и заканчивая возведением дома. Для меня очень важно было внести грамотные корректировки в проект дома, получить исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. Кроме того, материал был поставлен качественный, сруб сделан аккуратно, работа выполнена в оговоренный срок. Все мои пожелания и условия договора учтены, построили на совесть. Сейчас наслаждаюсь – дачный дом стоит и радует глаз! Строили в марте-апреле 2018 года, дом из профилированного бруса 145*145 по индивидуальному проекту. Всем сотрудникам компании "Профильбрус" оценка-отлично и огромная благодарность!
Достоинства:
  1. Качество, взаимодействие, материал, консультации

Строительство из дерева

Строительная компания "Дачник"