Строительная компания "Мера" отзывы

Мерой довольны

Снежана 9 июля, 2021 год
Изначально мы пришли в Меру на проектирование. Когда пообщались лично, то поняли, что ребята с опытом. Хорошие архитектора и инженеры.
Весь проект разработали за 1.5 месяца. Все в точности как мы хотели, вплоть до цвета отделочного кирпича на фасаде. На стадии эскиза нам посчитали примерные сметы на коробку.
Дороже, чем у других, но т.к. мы планировали поэтапное строительство, решили, что будем делать качественно и с надежной компанией.
Осенью залили фундамент. Зиму он простоял отлично. Сейчас собираем коробку и кровлю.
На площадке всегда порядок. Прорабы знают свое дело отлично. Бригада работает слаженно.
Если муж не может приехать на объект, дополнительно высылают фото и видео отчет.
Надеемся, что отделочные и инженерные работы тоже доверим Мере.

Дом из клееного бруса с СК "Мера"

Серж Иванов 17 октября, 2020 год
Купили участок в поселке и увидели, что там несколько объектов строит Мера. Зашли на сайт. Проекты понравились. На самих объектах все профессионально, чисто. Рабочие - Украинцы. Пообщались в офисе. На все наши вопросы отвечали четко и без заминок. Ориентировочные расчеты по брусовому дому нас устроили. Все идет по графику. Уже закончили отделку фасада... Читать отзыв Купили участок в поселке и увидели, что там несколько объектов строит Мера. Зашли на сайт. Проекты понравились. На самих объектах все профессионально, чисто. Рабочие - Украинцы. Пообщались в офисе. На все наши вопросы отвечали четко и без заминок. Ориентировочные расчеты по брусовому дому нас устроили. Все идет по графику. Уже закончили отделку фасада и установку окон. Смело можно обращаться в эту компанию.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы