Домострой 53 отзывы

10 отзывов / 741 просмотр

Ни кому не посоветую.

Гость 8 мая, 2022 год
Самое худшее строительство, какое я когда либо наблюдал. Два года назад построили дом, для зимнего проживания, дует со всех сторон, обогреватели работают круглосуточно и дом больше 22 градусов не прогрева ется. Зимой в доме хоть в валенках ходи. Писал, слал, видео с косяками, но ни кто никуда не приехал ни по какой гарантии, в течении двух лет пытаюсь закрыть все... Читать отзыв Самое худшее строительство, какое я когда либо наблюдал. Два года назад построили дом, для зимнего проживания, дует со всех сторон, обогреватели работают круглосуточно и дом больше 22 градусов не прогрева ется. Зимой в доме хоть в валенках ходи. Писал, слал, видео с косяками, но ни кто никуда не приехал ни по какой гарантии, в течении двух лет пытаюсь закрыть все дыры, но в одном месте закроешь дует с других мест. Видать надо будет снимать с наружи и перебирать все стены. Просто накипело. Контора так себе, работяг и уезжали и сказали что, зимний дом строят впервые, да и делали все на глаз можно сказать, инструмента толком нету.

Дачный каркасный дом

Нина 24 января, 2022 год
Ребята работаю на ура. От рассвета до заката, как говорится. Приятные цены, быстрые сроки и высокое качество работы. Мы очень довольны.

Стройка летней кухни

Вадим 7 декабря, 2021 год
Заказали подряд на постройку летней кухни, завели качественные материалы, построили быстро! Всё сдано в сроки и без косяков.

Ответственная компания

Ольга 25 октября, 2021 год
Мы заказывали баню в другой компании, как раз был сезон подорожаний. Нас кормили завтраками и оттянули строительство на 3 месяца, после чего цена выросла на 380 000р. Решили искать другого подрядчика, наткнулись на СК Домострой 53. При общении предупредили, что нас нужна конкретика. Через 15 дней к нам завезли материал и построили баню. Могу охарактеризовать компанию как ответственного подрядчика. Все... Читать отзыв Мы заказывали баню в другой компании, как раз был сезон подорожаний. Нас кормили завтраками и оттянули строительство на 3 месяца, после чего цена выросла на 380 000р. Решили искать другого подрядчика, наткнулись на СК Домострой 53. При общении предупредили, что нас нужна конкретика. Через 15 дней к нам завезли материал и построили баню. Могу охарактеризовать компанию как ответственного подрядчика. Все условия по договору выполнены и выполнены качественно.

Строительство Дома

Сергей 19 октября, 2021 год
На стройку приехала хорошо оснащенная бригада.Дом построили профессионально,качественно и в оснащение у бригады было профессиональным и присутствовало в полном объёме

Классно сделали

Анатолий 19 октября, 2021 год
Доволен, без обмана, решил написать отзыв, компанию давно знаю, посоветовали друзья и были правы! Звоните всегда помогут и подскажут и делают все в срок !!!! Всех благ !!!

Строительство каркасного дома

Ирина Юрьевна 12 октября, 2021 год
Заказывали строительство каркасного дома в августе 2021 года, вот спустя 2 месяца хотим поделиться впечатлением. Дом, на наш взгляд, сделан очень хорошо. Первые заморозки, а дома тепло. Приезжаем только на выходные, но прогревается буквально за пару часов и держит тепло. Нигде не сквозит и не свистит. Мы довольны. Особенную благодарность хочется выразить бригаде рабочих и лично Александру Чежину за качественный... Читать отзыв Заказывали строительство каркасного дома в августе 2021 года, вот спустя 2 месяца хотим поделиться впечатлением. Дом, на наш взгляд, сделан очень хорошо. Первые заморозки, а дома тепло. Приезжаем только на выходные, но прогревается буквально за пару часов и держит тепло. Нигде не сквозит и не свистит. Мы довольны. Особенную благодарность хочется выразить бригаде рабочих и лично Александру Чежину за качественный подход к работе.

Дом из бруса

Леонид 4 октября, 2021 год
Рекомендую. Внятная консультация, все обьяснили и помогли сделать правильный выбор. Дом хотел принципиально из бруса. Менеджер настоятельно рекомендовал брус камерной сушки, согласился, в итоге ни разу не пожалел. Сосед строил из сырого бруса, у него больше трещин. У меня же практически в том же состоянии, в котором приехал.

Каркасный дом

Антон 30 сентября, 2021 год
Буквально вчера закончили строительство каркасника. Работа на хорошем уровне. Договаривались заранее, но к сожалению затянули из за фундамента. Хотел ленточный, но они такой не делают, к сожалению. А так 5 баллов
Достоинства:
  1. Качественно, быстро.
Недостатки:
  1. Не делают ленточный фундамент.

Строительство дома из бруса

Сергей Николаевич Колмыков 23 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить данным отзывом компанию Домострой 53, под руководством Чежина Александра. Профессиональных подход, ни добавить ни убавить. Если бы все так же относились к своей работе, наша жизнь изменилась бы в лучшую сторону. Спасибо!
domostroy53.ru
Перейти на сайт