ПрофПлотник отзывы

profplotnik.ru

Всем рекомендую компанию

Илья 4 мин 38 сек назад
Проф плотник строили наш дом, скоро год как он стоит и я могу сказать что все на отлично, нигде ничего не повело, крыша не протекла, ждём бригаду на чистовую отделку. На данный момент всем рекомендую компанию, начиная от первого звонка и до завершения этапа дома под усадку, все было отлично, всем довольны!

Отличная компания, рекомендую

Владимир Иванович четверг, 15 июля
Строились у этой фирмы в прошлом году. Нашли их в интернете, предложили посмотреть на строящийся дом, как работает бригада, какой брус, какое качество работы, нас все устроило. Потом рассчитали смету, никаких доплат никто не требовал. Работала отличная бригада, Василия, возвели дом под усадку, закончили раньше срока. Очень рекомендую, отличная компания с качественными услугами.

Ответственная компания

Дмитрий вторник, 29 июня
Недавно закончили стройку, пишу по горячим следам. Очень ответственная компания, все открыто – можно посмотреть текущие объекты, видно из чего складывается стоимость дома, в процессе никаких добавочных денег не требуют. Стройка шла по всем правилам, видно что мужики с деревом ладят и его знают. По сроку тоже уложились. Впечатления только хорошие, если и были проблемы по работе, то решались быстро... Читать отзыв Недавно закончили стройку, пишу по горячим следам. Очень ответственная компания, все открыто – можно посмотреть текущие объекты, видно из чего складывается стоимость дома, в процессе никаких добавочных денег не требуют. Стройка шла по всем правилам, видно что мужики с деревом ладят и его знают. По сроку тоже уложились. Впечатления только хорошие, если и были проблемы по работе, то решались быстро и грамотно

Спасибо за хорошую работу

Сергей 8 июня, 2021 год
Строились с компанией Профплотник. Остались очень довольны сотрудничеством. Помогли выбрать вид проекта, выехали на место и доработали некоторые моменты. Порадовало, что предоставили скидку. Уложились во все сроки. Спасибо за хорошую работу бригадиру Андрею, ребятам Ивану и Михаилу!

Мы довольны.

Алла 1 июня, 2021 год
Компания строила нам дом осенью прошлого года. Стоимость нам рассчитали по звонку , тут все прозрачно, без сюрпризов. Договор подписали на участке по приезду менеджера. Что понравилось - нет предоплаты, первая оплата после завоза стройматериалов. К работе нареканий никаких не имеем, по итогу нас все устраивает, отличный дом и в оговоренные сроки уложились. Спасибо вам, успехов в работе!

Сотрудничеством остались довольны

Геннадий 25 мая, 2021 год
Чуть меньше года назад построили дом. Для сотрудничества выбрали компанию ПрофПлотник. В работе понравилось все. Отдельное спасибо менеджеру Юрию, что помог подобрать проект с учетом наших пожеланий и всегда был на связи. Очень порадовали цены за брус отличного качества. Сотрудничеством остались довольны, спасибо вам за терпение и ответы на миллион вопросов с нашей стороны!

Противоречивые чувства

Анна 25 апреля, 2021 год
Материал очень хороший у компании, на этом пожалуй все достоинства. Дом построили с косяками, теперь другие переделывают за ними. Будем обращаться в суд. Бригада была пьющая, товарищи пили практически каждый день, конечно, в таком состоянии сложно построить нормальный дом. Оставили на участке кучу бутылок из под водки, огромные пустые баклажки из под пива. Из под палки и с трудом уложились... Читать отзыв Материал очень хороший у компании, на этом пожалуй все достоинства. Дом построили с косяками, теперь другие переделывают за ними. Будем обращаться в суд. Бригада была пьющая, товарищи пили практически каждый день, конечно, в таком состоянии сложно построить нормальный дом. Оставили на участке кучу бутылок из под водки, огромные пустые баклажки из под пива. Из под палки и с трудом уложились в сроки, всю хорошую погоду пропили, а в дождик строили и заканчивали. Директор компании на словах обещал, что дом идет под усадку, а затем они же будут его отделывать, по факту скрывается не берет трубку, видимо понимает, что с дом построен плохо, так же размеры мансарды оказались несоответствующими действительности. Всю зиму был на связи, утверждал, что отделочные работы будут за ними, по итогу когда уже все места в других компаниях заняты директор решил больше на связь не выходить, вот такое интересное кидалово произошло, но по факту хорошо, что так случилось. Ребят до суда.
Достоинства:
  1. Хороший брус
Недостатки:
  1. Бригада алкоголиков
  2. Дом с косяками

Хорошая строительная компания,рекомендую!

Владимир Солнечногорск 3 октября, 2020 год
Завершили строительство дома из бруса 8 на 10, строила фирма ПрофПлотник. Всем довольны, материал у них отличный, бригада молодцы, работали быстро качественно, не пили ( это было для нас важно, просили бригаду обязательно непьющую). Спасибо директору фирмы Юрию, все нам доходчиво обьяснил, большой плюс ему что всегда был на связи и отвечал на все наши вопросы. Ставим вам 5+ .... Читать отзыв Завершили строительство дома из бруса 8 на 10, строила фирма ПрофПлотник. Всем довольны, материал у них отличный, бригада молодцы, работали быстро качественно, не пили ( это было для нас важно, просили бригаду обязательно непьющую). Спасибо директору фирмы Юрию, все нам доходчиво обьяснил, большой плюс ему что всегда был на связи и отвечал на все наши вопросы. Ставим вам 5+ . Ждем вас весной на чистовую отдулку!

Благодарность

Олег 5 июля, 2020 год
Компания Профплотник нам построила дом на месте старого. Сносом дома занимались они же – снесли и вывезли за 4 дня! В целом могу сказать, что не пожалел. Никакого лентяйства, разгильдяйства на стройке, подмены материалов – ничего такого не было. И стройка шла очень быстро. Такой подход приятно удивил. Моя оценка по факту строительства 5!

Помогли выполнить работу качественно и в срок

Владимир 4 июля, 2020 год
Работа выполнена в срок, цена была озвучена заранее и прописана в договоре, за весь срок она ни разу не менялась, материалы использовались ровно такие, какие были оговорены, к сотрудникам тоже нареканий нет. Если кто-то из знакомых соберется ставить дом - буду рекомендовать.

Домом довольны!

Max Belkin 2 июля, 2020 год
Строительство дома было в марте 2020 компания сработала на все 10 баллов. Бригада строителей настоящие профессионалы, наблюдали за каждым этапом строительства дома - дом построен качественно. Материалы привезли отличного качества, все технические пропилы были произведены уже на производстве. Сотрудничеством довольны))) На сегодняшний день замечаний не обнаружено, посмотрим как поведет себя дом в дальнейшей круглогодичной эксплуатации.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Вежливость
  3. Качество