довольны что выбрали профплотник - Отзывы о ПрофПлотник

ПрофПлотник
Отзыв написан 2 августа, 2021 год 279 просмотров
Всем, кто выбирает компанию - строителей домов - привет. Осенью прошлого года в течении длительного времени делали тщательный обзвон по компаниям которые строят дома, выбирали среди тех, кто :
-работают без предоплаты
-свое производство
-длительное время на рынке
-хорошие отзывы
учитывая все вышеперечисленное выбрали "Профплотник", потому что из большого количества переговоров, директор этой компании - Юрий на наш взгляд казался самым компетентным и квалифицированным, на все вопросы отвечал, если сразу не мог взять трубку, всегда перезванивал и проговаривали все нюансы и вопросы. В итоге компания нам построила проект ДБ- 135 (фундамент, коробка, крыша). Я поставила отметку отлично, тк считаю , что работа директора Юрия и бригады строителей : Александр (бригадир),Антон, Игорь заслуживает самого хорошего отзыва - ребята труженики, и делают свою работу профессионально.У нас было зимнее строительство, на объект мы подъезжали периодически, могу сказать что без всякого надзора в течении светового дня они работали очень эффективно, было видно что они сами заинтересованы сделать работу без проволочек. Объект построили по срокам договора, мы работой компании довольны. Были ли какие то вопросы и что то было не на оценку отлично? - Да, и это лишь доказывает, что такое серьезное дело как строительство очень редко когда проходит все гладко , без вопросов. Мы все (затеявшие строительство) должны понимать, что нам надо много проговорить, переспросить, обратить внимание и закрепить в договоре если надо, а потом не полениться и еще раз на объекте все проверить, это наша зона ответственности если хотите. У нас тоже были нюансы - например договор нам привезли без учета некоторых деталей, однако мы учли человеческий фактор, и правильно сделали, потому что увидели что приехавшая бригада сразу включилась в работу, а бумажные вопросы мы уладили через несколько дней. По итогу, говорю спасибо компании, мелкие неувязки не вижу смысла перебирать, на фоне проделанной работы это все мелочи. Главное что компания честно и профессионально работает на рынке строительства домов. Елена и Юрий, строительство ДБ - 135, зима 2021, московская область

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3