Ужасная фирма Савченко В. Позитив дом. - Отзывы о ПСК Позитив ДОМ

Отзыв написан 16 октября, 2019 год 136 просмотров
Отзыв о фирме Позитив дом Савченко В. Заказали перевозную баню из бруса 6х2,5 м, с доставкой в собранном виде (с разборной крышой, так как в фуру крыша не вмещается, а по приезду крышу потом на участке необходимо собрать) до города Надым, оплатили часть договора 370 тыс.руб, с доставкой в октябре 2018 года, взял отпуск в октябре для разгрузки и сборки на участке, Савченко подтвердил завоз на октябрь, пришёл октябрь бани нет и фото что баня существует тоже нет, началось обещания, обещания, обещания, фото бани появились только в декабре, и с обещаниями что вот-вот привезут, в итоге привезли баню в июле 2019 года, через 9 месяцев (мы все это время сильно переживали - надеюсь всевышний его накажет переживаниями) , дальше интереснее: привезли баню без материалов для крыши, которые были в смете и Позитив дом Савченко даже не сообщил, что отправляет без материалов (если он бы мне сообщил - я бы сам заранее заказал материал для крыши), вместо материалов на крышу отправил много базальтовой ваты (4 больших упаковки в итоге лишние оказались), доски на полок, часть вагонки, утеплитель и по мелочи. Снова начались обещания, что вот-вот приедет 2-я машина с материалами на крышу, так и не приехала, мне в срочном порядке пришлось от дождей укрывать баню непромокающим материалом.Через 1,5 месяца на брусе появились снаружи и внутри темные пятна плесени, я ему звоню сообщаю это, а Савченко говорит приедут плотники отшлифуют ничего видно не будет, в итоге после шлифовки пятна всё равно видны, звоню ему, он мне говорит я сам виноват - плохо накрыл баню, а что он без крыши отправил это его не волнует.Внутрь бани вода не попадала, а пятна плесени всё равно появились, скорее всего древесина перед сборкой была плохо просушена или дерево с грибком было. Сейчас до сих пор всё заказываю материалы для бани, о чём ранее договаривались с Позитив домом, что он мне обещал привезти, уже выпал снег и началось похолодание, пришлось перенести строительство бани на следующий год. Итог: Савченко В. Позитив дом за свои слова не отвечает, постоянно врёт. Не рекомендую иметь дела с фирмой Позитив дом - если хотите сохранить нервы и деньги.
1 согласен 1 не согласен

Игорь 17 февраля, 2020 год
Подтверждаю что отзыв лажа! Так как Этот отзыв был взят (скопирован) с нашего надымского отзыва о другой фирме и фамилия директора другая! К фирме Пск позитив дом у нас претензий нет!
Василий 11 января, 2020 год
В нашей компании даже сотрудника такого "Савченко" нет. Очередной грязный ход или наших конкурентов или писарей - вольнодумцев, или заказной. Чушь полная. Смотри писарь, рано или поздно ты сможешь обо всём пожалеть!!!

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3