Компания «Зеленый Бор» отзывы

yarbor.ru

Мой выбор-эта фирма

Зоя И. 26 июня, 2021 год
Да, первый раз обратились к фирме Зеленый Бор. Кто бы мог подумать что они построят очень хороший дом нам.
Из плюсов:
невысокие цены.
Из плюсов:
невысокие цены.
Сейчас кстати такое подорожание у всех идет вместе с гонкой квартир этих, так что мы подумали, что лучше построится в этом году. Хотели все таки перенести на 2022.. но пришлось поужаться. Зато у нас на участке красуется дом из бревна по нашему проекту, как хотели. Очень нравится. Внутри много места, большие окна. Это не просто дом, дом мечты.

Бревно или брус? Все равно что Вы выберете, ведь построят именно то, что хотите.

Заказывали дом из бруса 2 мая, 2021 год
Дом из бруса заказывали. Небольшой домик на семью, но и чтобы было место для гостей, в виде комнаты с 1 отдельным санузлом. И все это нужно было уместить в 110 метриков. Просто участок у нас маленький очень, вот и пришлось нестандартный проект делать. Все здорово, все очень понравилось, ожидания наши оправдались, ребятам из фирмы Зеленый Бор огромное спасибо. Дом... Читать отзыв Дом из бруса заказывали. Небольшой домик на семью, но и чтобы было место для гостей, в виде комнаты с 1 отдельным санузлом. И все это нужно было уместить в 110 метриков. Просто участок у нас маленький очень, вот и пришлось нестандартный проект делать. Все здорово, все очень понравилось, ожидания наши оправдались, ребятам из фирмы Зеленый Бор огромное спасибо. Дом вышел теплый и надежный. Просторный несмотря на свои размеры.

У нас есть теперь дом частный на участке

Рамиль Г. 4 апреля, 2021 год
Очень общительные и доброжелательные, а самое главное грамотные специалисты! Помогли возвести дом без проекта. Работу сделали в срок. Стоимость работы устроила! Конечный результат очень понравился. Все чисто и без мусора!

Построили домик нам

Михаил 18 марта, 2021 год
Спасибо работникам фирмы за хорошую работу, как и планировали все успели сделать до нового года и теперь мы спокойны :) весной теперь уже в апреле вот планируем баньку ставить, только определимся с размерами!

Все здорово, компания с невысокими ценами на работу и высоким качеством услуг

Петр В. 18 февраля, 2021 год
Ребята ответственно отнеслись к работе. Прислушивались к моим пожеланиям, советовали и предлагали свои варианты по строительству дома. Я доволен их работой и результатом. Давно не встречал таких специалистов, которые тщательно и профессионально делают свою работу. Спасибо вам большое!wink

Дарья заказчик

Дарья 20 января, 2021 год
Я строила с фирмой" Зеленый Бо" домокомплект из профилированного бруса, соответственно, со сборкой. Дело было осенью, хотела успеть до холодов, так что удивили довольно сжатые сроки. Конечно, проект у меня был индивидуальный, но не очень навороченный. Что понравилось - разумные цены и точность сметы. С мастерами общаться было просто, тем более, что за всем следил прораб. Так что могу порекомендовать.

Дом заказывал

Артем 24 декабря, 2020 год
Строят качественно из клееного бруса. Цена - средняя. Для города - лучше цену никто не даст. Разнообразие проектов.

Вся семья довольна

Виктор П. 24 ноября, 2020 год
Всей нашей большой семьёй хотим выразить благодарность компании Зеленый Бор. За короткий срок они поставили нам крепкий, надёжный дом из бревна. Теперь нам завидуют все соседи) Отдельное спасибо руководителю, все чётко и очень организовано. За строительством бани теперь только к Вам. Ну и надеемся на скидку=)biggrin

Баню построили!!

Тимофей 22 октября, 2020 год
Хочу поделиться своей историей покупки бани. Два месяца выбирал подрядчика, который будет изготавливать баню, потому что хотел хорошую, а это дорогого стоит. Менеджер из «Зеленый Бор» по телефону рассказал мне о преимуществах их бань, объяснил, почему стоит выбрать именно их. Придя в офис меня встретили менеджер,объяснил всё ещё раз, помогли выбрать баню, которая подходит именно мне, сделали техническое описание и... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей покупки бани. Два месяца выбирал подрядчика, который будет изготавливать баню, потому что хотел хорошую, а это дорогого стоит. Менеджер из «Зеленый Бор» по телефону рассказал мне о преимуществах их бань, объяснил, почему стоит выбрать именно их. Придя в офис меня встретили менеджер,объяснил всё ещё раз, помогли выбрать баню, которая подходит именно мне, сделали техническое описание и чертёж. Ещё неделю я читал отзывы в интернете о компании, продолжал раздумья по поводу покупки бани именно у этой компании. Спустя неделю вернулся в офис, заключил договор, сделал взнос для начала работы, пообщался с мастером, который собирался строить моё изделие и начал ждать. Ежедневно мне на ватсап приходил фото и видео отчёт о постройке моей бани, так что беспокоиться не приходилось. Спустя две недели ко мне на участок выехал манипулятор с баней. Баню установили быстро, а что было для меня более важно, не задев мои деревья и не перелопатив весь участок колёсами манипулятора. Работой доволен даже опоздание не испортило общее впечатление от работы этой компании. Баней так же доволен на все 100%, получил именно то, что всегда и хотел. Года через планирую строить дом, так что я уже знаю, к кому я буду обращаться по этому вопросу.

Баня строительство

Руслан 22 сентября, 2020 год
Добрый день. Хотелось бы сказать огромное спасибо за нашу баньку. Сказать что мы довольны-ничего не сказать, мы просто в восторге!!! Желаем Вашей фирме как можно больше заказов и благодарных клиентов!!

очень хорошие профессионалы

Денис 23 августа, 2020 год
Ребята настоящие профессионалы . построили веранду-такая классная получилась.Все по смете и в срок..Доволен как Слон)).

Дачный домик построили, мы довольны

Мария и Павел 28 июля, 2020 год
Спасибо кампании от семьи Марии и Павла, строились в 20 км от Ярославля, за построенный дачный домик!! Нам нужен был летний вариант, поэтому нам компания под наши запросы все сделала. Сейчас в домике проживаем, на лето самое то. Ночью не холодно, так, что домик и осенью. годится даже чтобы в нем жить без отопления!

Баня (из бревна строили)

Катя М. 29 июня, 2020 год
Спасибо вам за построенную баню. Уже пользуемся. Всё просто отлично!
smile
Баню построили из бревна ручной рубки. Нам очень понравилось.

Классный домик!!!

Олечка 28 мая, 2020 год
После рождения ребёнка решили перебраться в дом, в квартире жить не хотелось. Компанию выбрали именно эту, потому что брат мужа уже пользовался её услугами, а ему мы доверяем. В незнакомое место вряд-ли стали бы обращаться. В первую очередь необходимо было сделать проект нашего дома. Пожеланий было у нас море. Встретились с сотрудниками компании. Обсудили все детали, рассказали наши желания и... Читать отзыв После рождения ребёнка решили перебраться в дом, в квартире жить не хотелось. Компанию выбрали именно эту, потому что брат мужа уже пользовался её услугами, а ему мы доверяем. В незнакомое место вряд-ли стали бы обращаться. В первую очередь необходимо было сделать проект нашего дома. Пожеланий было у нас море. Встретились с сотрудниками компании. Обсудили все детали, рассказали наши желания и предпочтения. Проект был выполнен в сроки которые нам и обещали. Нам все понравилось, претензий не было.
Ну и самое главное - дом построили, ребята уложились в сроки, сдали вовремя. Дом получился даже лучше чем я представляла у себя в мечтах. Дом из бруса, 224 квадрата. Жить в таком это счастье. Очень долго мечтали переехать в свой дом, не знаю чего так долго тянули. Жизнь в квартире не сравнить с жизнью в своём доме. Компании хочу выразить благодарность от всей семьи. Спасибо что не подвели, спасибо за работу выполненную качественно, и не маловажное вовремя.
Для тех кто думает обращаться или нет - отвечу да. Работают здесь на совесть. Ну и цены здесь адекватные, смотрела расценки в других местах, была немножко в шоке. В разы выше в некоторых местах. Думаю мы не плохо сэкономили с мужем.

Банька из бревна

Дамир 6 мая, 2020 год
заказали баню в компании '' Зеленый Бор '' из оцилиндрованного бревна , с помощью менеджер выбрали оптимальный для нас проект. Сначала решили заказать только сруб составили договор внесли предоплату и довольные уехали домой.Обсудив на семейном совете решили заказать еще крышу . Менеджер изменил договор с учетом наших хотелок, обговорили сроки доставки и начала строительства. Очень понравилось что сроки оговоренные ранее... Читать отзыв заказали баню в компании '' Зеленый Бор '' из оцилиндрованного бревна , с помощью менеджер выбрали оптимальный для нас проект. Сначала решили заказать только сруб составили договор внесли предоплату и довольные уехали домой.Обсудив на семейном совете решили заказать еще крышу . Менеджер изменил договор с учетом наших хотелок, обговорили сроки доставки и начала строительства. Очень понравилось что сроки оговоренные ранее не нарушились. Рано утром манипулятор доставил упакованный сруб и все остальные материалы и комплектующие виртуозно разгрузив все это через узкую щель между забором и электропроводом , и строители сразу же принялись за работу. Четко отлажено и без лишних движений спустя 2 дня все было готово. Остались довольны сроками организацией и качеством работ . Будем ожидать осадки сруба надеемся что обещанное качество бревна нас не разочарует. Cпасибо за баню.

Дом из бруса, класс, советую.

Иван М.В (заказчик) 12 апреля, 2020 год
Дом из бруса ничем не хуже кирпичного, но обошёлся нам гораздо дешевле. Три года назад бригада с этой компании построили нам дом из бруса. Спустя три года могу только похвалить их работу. Дом тёплый, сырости никакой не чувствует и самое главное, дом не просел. Спасибо компании за оказанную услугу. За цену тоже благодарим, дом очень доступный по цене. Рекомендуем.smilegood

Построили дом качественно

Андрей 29 марта, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании Зеленый Бор! Мне, наконец, достроили дом! Не смотря на смещение окончания строительства с осени на зиму, хочу поблагодарить за качественную сборку и профессионально выполненный фундамент (большой уклон на участке). Я доволен, жду начала отделочных работ этим летом. Всем рекомендую строительство с Компанией Зеленый Бор.

Все понравилось

Вячеслав 5 февраля, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность специалистам из строительной компании «Зеленый бор»“, которые в прошлом году весной отстроили нам домик!smile

Дом планировался как подарок родителям при выходе на пенсию, как наше «„спасибо»“ за воспитание и счастливое детство. На дом мы скидывались с братом пополам, вышла довольно круглая сумма, долго думали, что купить — квартиру получше или все-таки дом на природе. В итоге решили, что это будет именно дом. Выбрали поселок, участок, а з Компания «Зеленый Бор» - Все понравилось атем начали искать СК.

Мы очень переживали, что не уложимся в бюджет, а также что результатом родители довольны не будут. Но все закончилось очень хорошо! В офисе нам все объяснил менеджер, помог выбрать дом, мы сделали расчеты стоимости работ и дополнительных затрат. Цена нас вполне устроила, даже что-то оставалось на новую мебель в гостиную. Сумма была заплачена и мы ждали дня стройки.

Дом отец у них заказывал

Михайлов Артем. 13 января, 2020 год
Здравствуйте! Отец строился под ключ.
Быстро и дешевле на порядок чем в других компаниях, если ему верить) Он вообще тайком к лету это все устроил, сюрприз так сказать (я даже не думал, что так быстро нынче дома строятся).
Дому уже почти год, нюансов никаких не выявлено. Все и всем довольны.
Достоинства:
  1. чудо работники ( работяги, не пьют и даже не курят) четкие сроки, ответственность в работе, качественные материалы
Недостатки:
  1. нет никаких

Мое мнение об этой компании

Ирина 29 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Построили дом 8*9 из профилированного бруса. Домом мы остались очень довольны. Строила бригада хорошая. При усадке дома один брус лег на короб от входной двери. Я позвонила в компанию и ремонтная бригада была у нас на следующий день,без предварительной заявки. Заявку мы написали прямо на месте после устранения этого дефекта. Так же бригада ремонтников осмотрела все окна и остальные... Читать отзыв Здравствуйте. Построили дом 8*9 из профилированного бруса. Домом мы остались очень довольны. Строила бригада хорошая. При усадке дома один брус лег на короб от входной двери. Я позвонила в компанию и ремонтная бригада была у нас на следующий день,без предварительной заявки. Заявку мы написали прямо на месте после устранения этого дефекта. Так же бригада ремонтников осмотрела все окна и остальные двери на наличие соответствующих зазоров для усадки. Мы остались очень довольны таким отношениям к клиентам. Строились мы зимой с 19.01.19 по 19.02.19. В конце апреля мы уже жили в этом доме. Конечно еще будут возникать проблемы из за усадки,но мы надеемся и в дальнейшем на такое же отношение к нам.

Дом получился теплым, статным

Кирилл 23 октября, 2019 год
Компания в короткий срок выполнила строительство дома из бревна. Делали все от и до. Я часто приезжал посмотреть за ходом работы. В технические вопросы не буду вдаваться, скажу, что сделали грамотно и качественно, строители настоящие работяги.

Чистота и порядок на участке

Артем 12 октября, 2019 год
Большое спасибо за баню! Плотники за 13 дней построили “под ключ” баню по слегка доработанному проекту. При этом чистота и порядок на участке, минимальные доработки существующей бытовки, оперативное решение всех возникших дополнительных вопросов и пожеланий. Еще раз спасибо!

Строят замечательно

Эдуард 18 сентября, 2019 год
Построились мои родители, ребята с Зеленого бора им построили небольшой, но очень уютный домик. Им понравился он, летом там не душно, а зимой тепло, мои родители живут круглый год. Дом действительно не надо сильно топить, так как от солнца даже начинает прогреваться. В общем то что нужно. Бюджет на дом вышел небольшой, на все хватило. Не экономили на постройке.

Хорошо строит компания и главное быстро

Евгений 9 августа, 2019 год
Всем привет! Мой первый отзыв!Долго искал компанию в которой построить баню,выбор остановился на Зеленом Боре. Начал строительство 10 мая 2019г. Пока все хорошо,только погода немного подвела. Долго провозились со сваями,но после дом пополз вверх как на дрожжах,пока компанией доволен,по мере строительства буду ещё оставлять отзывы! Кто собирается строиться в ближайшее время,не стесняйтесь можете писать в личку и задавать вопросы!

Все понравилось

Виктор 17 июня, 2019 год
Здравствуйте, хорошо что обратились в данную компанию. Получили очень качественно построенный дом из бруса. Причем брус действительно качественный, технология выбрана строительства правильная.
Также понравилось, что брус не тонкий, не растрескался со временем, просто насмотрелись на строящихся соседей, так вот у них брус потрескался весь снаружи.
Сама стройка была 1 мес, дом внутри уютный и теплый. Хорошая шумоизоляция, не слышно что с улицы. Построились у дороги почти. Очень благодарны компании.
Кстати говоря, дом 140 кв метров, а потолки нам на первом этаже сделали высокие и на втором тоже. Так, что второй этаж вышел как бы и не мансардным.

Отличный и теплый дом из бруса!

Юлия 7 марта, 2019 год
Второй год живем в доме из оцилиндрованного бревна. Фундамент у нас - бетонная плита, пол теплый, отопление электрическое. Дома тепло, хотя он еще не полностью отремонтирован (живем пока только на первом этаже), летом дома прохладно. Минусов для себя не нашли, но это была наша мечта, поэтому к трещинам в бревнах и "гуляниям" дома относимся так "это же дерево,оно живое")). Строила... Читать отзыв Второй год живем в доме из оцилиндрованного бревна. Фундамент у нас - бетонная плита, пол теплый, отопление электрическое. Дома тепло, хотя он еще не полностью отремонтирован (живем пока только на первом этаже), летом дома прохладно. Минусов для себя не нашли, но это была наша мечта, поэтому к трещинам в бревнах и "гуляниям" дома относимся так "это же дерево,оно живое")). Строила нам данная компания. Почему выбрали дом в пользу бревна, потому, что родители мужа живут в доме из неоцилиндрованного бревна с газовым отоплением, тоже всем довольны. Ну, а нам построили из оцилиндрованного. Работники не пьющие, работящие, всю нюансы пояснили, так как мы то в строительстве ничего не понимаем. Заказывали много доп опций, всем довольны. Цена на дом вышла нормальная, в др компаниях даже дороже насчитали. Строились зимой!

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы