Отличный и теплый дом из бруса! - Отзывы о Компания «Зеленый Бор»

Отзыв написан 7 марта, 2019 год 176 просмотров
Второй год живем в доме из оцилиндрованного бревна. Фундамент у нас - бетонная плита, пол теплый, отопление электрическое. Дома тепло, хотя он еще не полностью отремонтирован (живем пока только на первом этаже), летом дома прохладно. Минусов для себя не нашли, но это была наша мечта, поэтому к трещинам в бревнах и "гуляниям" дома относимся так "это же дерево,оно живое")). Строила нам данная компания. Почему выбрали дом в пользу бревна, потому, что родители мужа живут в доме из неоцилиндрованного бревна с газовым отоплением, тоже всем довольны. Ну, а нам построили из оцилиндрованного. Работники не пьющие, работящие, всю нюансы пояснили, так как мы то в строительстве ничего не понимаем. Заказывали много доп опций, всем довольны. Цена на дом вышла нормальная, в др компаниях даже дороже насчитали. Строились зимой!

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3