Президент (2015) отзывы

4.5
15 отзывов / 7 478 просмотров

Про фильм

5 ноября, 2016 год
Фильм не смотрел ибо можно сблевать.Хуже правителя у нас не было а разгребать придётся очень долго если вообще удастся.Страна погрязла во лжи,коррупции,кумовстве,разрухе.Уничтожены все общечеловеческие ценности,Конституция превращена в туалетную бумагу.Если есть на земле Ад тоэто РФия путлера. Фильм не смотрел ибо можно сблевать.Хуже правителя у нас не было а разгребать придётся очень долго если вообще удастся.Страна погрязла во лжи,коррупции,кумовстве,разрухе.Уничтожены все общечеловеческие ценности,Конституция превращена в туалетную бумагу.Если есть на земле Ад тоэто РФия путлера.

первый президент которым гордятся и не стыдно за россию

31 декабря, 2015 год
первый президент которым гордятся и не стыдно за россиюздоровья и долгих пет первый президент которым гордятся и не стыдно за россиюздоровья и долгих пет

о чём это я?

поsтрадавшая от президента Роssии
20 ноября, 2015 год
Я в правлении президента ничего хорошего не заметила, , я можно sказать не живу,а только ищу работу, поsтоянная безработица, временные грошные заработки, коммунальные уsлуги больше,чем зарплата, полный обман sо sтороны президента вsё он sделал только для sебя, и для sвоих новых детей, а народ ему нужен только чтоб брать s них sилы руssкие вsе измотонные бедноsтью не sобираетsя он ничего... Читать отзыв Я в правлении президента ничего хорошего не заметила, , я можно sказать не живу,а только ищу работу, поsтоянная безработица, временные грошные заработки, коммунальные уsлуги больше,чем зарплата, полный обман sо sтороны президента вsё он sделал только для sебя, и для sвоих новых детей, а народ ему нужен только чтоб брать s них sилы руssкие вsе измотонные бедноsтью не sобираетsя он ничего в Роssии делать не любит он Роssию,давно бы уже вsё было у РУssких, он вsё делает поперёк воли людей,глупые давно пора понять.Оsтаёшьsя без работы sразу и гоsУдарsтво подsтавляет поsобие 8 евро,за границей от600-2000тыs евро,иsкать не на что работу и жить не на что я за полгода три меsта поменяла и многие так,а работать негде, мало рабочих меsт по профеssии уже никто и не работает sпуsтилиsь уже ниже дебилов вsе.

Путин лучшийй

Света
11 июня, 2015 год
Ни один из президентов даже рядом не стоит с Путиным Ни один из президентов даже рядом не стоит с Путиным
Людмила
9 мая, 2015 год
Приятно, когда лидер твоей страны заботится о своем имидже и напоминает о нем через телеэкраны.Конечно,я могу понять тех людей, которые думают, что Владимир Владимирович оглядывается на Советский Союз и ведет себя соответствующе. Но, на мой взгляд, этот фильм еще раз покажет всем противникам и соратникам, какой Путин, сильный лидер.Фильм "Президент", показывает реальные политические шаги России за последние пару лет,... Читать отзыв Приятно, когда лидер твоей страны заботится о своем имидже и напоминает о нем через телеэкраны.Конечно,я могу понять тех людей, которые думают, что Владимир Владимирович оглядывается на Советский Союз и ведет себя соответствующе. Но, на мой взгляд, этот фильм еще раз покажет всем противникам и соратникам, какой Путин, сильный лидер.Фильм "Президент", показывает реальные политические шаги России за последние пару лет, как изменилась ее политика и экономика. Можно сказать что "Россия" встала с колен и начала развиваться в экономическом плане, так точно. А все благодаря кому? Благодаря умелой политике сильного лидера, который ведет нашу страну в сторону процветания и успеха. Этот фильм - просто прекрасно воплощенная в жизнь идея, его стоит посмотреть наши противникам и не любителям такой жесткой но справедливой политики нашего президента!
Женя
9 мая, 2015 год
Я очень положительно отношусь к Владимиру Путину, как президенту, но снимать такой фильм про его деятельность, мне кажется очень странным и необоснованным шагом.Сразу вспоминаю советские времена, когда отчитывались за каждую "пятилетку" и по всем каналам СМИ выходили соответствующие материалы.Фильм "Президент" - ненужное явление, куда вбуханы нереальные деньги для поднятия имиджа президента страны, на мой взгляд, бюджет этого фильма можно было... Читать отзыв Я очень положительно отношусь к Владимиру Путину, как президенту, но снимать такой фильм про его деятельность, мне кажется очень странным и необоснованным шагом.Сразу вспоминаю советские времена, когда отчитывались за каждую "пятилетку" и по всем каналам СМИ выходили соответствующие материалы.Фильм "Президент" - ненужное явление, куда вбуханы нереальные деньги для поднятия имиджа президента страны, на мой взгляд, бюджет этого фильма можно было вложить в развитие какого-нибудь колхоза, деревни или страны. За Президента должны говорить его шаги и решения, а также жизнь нашей страны, а в фильме мы видим приукрашенную правду и прославление батюшки-царя. Очень жалкое зрелище..

не судите строго

вадим
29 апреля, 2015 год
а я считаю, что он смог сделать в "ТРУДНЫЙ период страны" -он сделал. А "настоящий президент" всегда должен опираться на поддержку народа. а я считаю, что он смог сделать в "ТРУДНЫЙ период страны" -он сделал. А "настоящий президент" всегда должен опираться на поддержку народа.

это мой Президент!

Ольга
29 апреля, 2015 год
Фильм, который в очередной раз заставляет уважать нашего Президента. Верить и идти за ним! Это не человек, он Человек! Фильм оставил очень глубокое впечатление. Фильм, который в очередной раз заставляет уважать нашего Президента. Верить и идти за ним! Это не человек, он Человек! Фильм оставил очень глубокое впечатление.
Маша
28 апреля, 2015 год
Однозначно, интересный фильм президент 2015, я даже и не ожидала. Правильно поставленные вопросы президенту и соответственно, такие же замечательные и грамотные ответы. Все не просто так, а с задумкой и интригой. Фильм Президент, на мой взгляд, даже можно включить в школьную программу для старшеклассников, чтобы можно было смотреть фильм на открытых уроках. Это же кладезь знаний для... Читать отзыв Однозначно, интересный фильм президент 2015, я даже и не ожидала. Правильно поставленные вопросы президенту и соответственно, такие же замечательные и грамотные ответы. Все не просто так, а с задумкой и интригой. Фильм Президент, на мой взгляд, даже можно включить в школьную программу для старшеклассников, чтобы можно было смотреть фильм на открытых уроках. Это же кладезь знаний для учащихся и возможность сопоставить факты и сделать выводы!!!!! И для нашей истории незаменимый артефакт!!!!!!!!

Россию не остановить!!!

Русь
28 апреля, 2015 год
Рад за Россию, горжусь президентом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рад за Россию, горжусь президентом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий

28 апреля, 2015 год
Фильм очень интересный. Но почему у Медведева интервью не взяли?) Фильм очень интересный. Но почему у Медведева интервью не взяли?)

путин

28 апреля, 2015 год
самый лучший лидер... страну с колен поднял.. и вовремя . еще немного и нас бы америкосы теплинькими бы взяли... Теперь ВЕЛИКИЙ Лидер ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ... Ванга говорила: (примерно) РОССИЯ ВСТАНЕТ И ПОЙДЕТ НА ЗАПАД.. И БУДЕТ У НЕЕ ВЛАДИМИР .. И ВИЛИКИМ ЕГО ЗВАТЬ СТАНУТ... Время все покажет, но я ему Верю... самый лучший лидер... страну с колен поднял.. и вовремя . еще немного и нас бы америкосы теплинькими бы взяли... Теперь ВЕЛИКИЙ Лидер ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ... Ванга говорила: (примерно) РОССИЯ ВСТАНЕТ И ПОЙДЕТ НА ЗАПАД.. И БУДЕТ У НЕЕ ВЛАДИМИР .. И ВИЛИКИМ ЕГО ЗВАТЬ СТАНУТ... Время все покажет, но я ему Верю...

МИСОЛЬКА КИРОВА-АРХАНГЕЛЬСК.

МИСОЛЬКА
27 апреля, 2015 год
Фильм "Президент" - прекрасен, достоверен понятен и парвлив. Всю боль 90-х помню и очень переживала за нашу страну, которая находилась на краю ямы. Страна беднела, спивалась и наркоманила, - за исключениемкричащих либералов (Категорически не согласна с Машей по поводу Оды президенту, а если и "ода", то ОН достоин ОДЫ. В фильме все правда и огромное спасибо Владимиру Владимировичу Соловьеву за... Читать отзыв Фильм "Президент" - прекрасен, достоверен понятен и парвлив. Всю боль 90-х помню и очень переживала за нашу страну, которая находилась на краю ямы. Страна беднела, спивалась и наркоманила, - за исключениемкричащих либералов (Категорически не согласна с Машей по поводу Оды президенту, а если и "ода", то ОН достоин ОДЫ. В фильме все правда и огромное спасибо Владимиру Владимировичу Соловьеву за этот фильм и всем тем, кто помогал создавать правду. Я очень люблю Россию! Я очень ценю и уважаю нашего президента и горжусь им! (Мисолька)
Андрей
27 апреля, 2015 год
ну не знаю, я вот смотрел фильм Президент, мне, в целом, понравилось все. лично я живу неплохо, с рекетом последние годы не сталкивался в таких масштабах как это было в 90-е. Какая бы власть не была, в любом случае будут недовольные, которые будут поносить любую власть и при любых обстоятельствах. Ну, единственное на что можно реально обратить внимание - жизнь... Читать отзыв ну не знаю, я вот смотрел фильм Президент, мне, в целом, понравилось все. лично я живу неплохо, с рекетом последние годы не сталкивался в таких масштабах как это было в 90-е. Какая бы власть не была, в любом случае будут недовольные, которые будут поносить любую власть и при любых обстоятельствах. Ну, единственное на что можно реально обратить внимание - жизнь не в больших городах таких как Москва, Питер, а в пригородах. там же совершенно другая жизнь начинается. За гранью фантастики. но тут еще многое зависит еще и от местной власти, так что не надо все пенять на Президента. О действиях Путина можно говорить долго и нудно, но что касается самого фильма Президент, то смотреть стоит однозначно, хотя бы для общего развития
Маша
27 апреля, 2015 год
Пыталась я смотреть Президент фильм, ну не досмотрела. Четко прописаны все фразу, диалоги, такая себе ода Президенту. не подумайте, я его безмерно уважаю, но считаю, что каждый,в се же, имеет право на свое собственное мнение, даже если оно и отличается от официального. Вот некоторые действия президента я не понимаю. А фильм показывает все слишком однобоко. В общем, разочарована я фильмом... Читать отзыв Пыталась я смотреть Президент фильм, ну не досмотрела. Четко прописаны все фразу, диалоги, такая себе ода Президенту. не подумайте, я его безмерно уважаю, но считаю, что каждый,в се же, имеет право на свое собственное мнение, даже если оно и отличается от официального. Вот некоторые действия президента я не понимаю. А фильм показывает все слишком однобоко. В общем, разочарована я фильмом Президент. Слишком напыщенный и пафосный он получился
Читать все отзывы