Президент (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Президент (2015)

Про фильм

Гость 5 ноября, 2016 год
Фильм не смотрел ибо можно сблевать.Хуже правителя у нас не было а разгребать придётся очень долго если вообще удастся.Страна погрязла во лжи,коррупции,кумовстве,разрухе.Уничтожены все общечеловеческие ценности,Конституция превращена в туалетную бумагу.Если есть на земле Ад тоэто РФия путлера.

о чём это я?

поsтрадавшая от президента Роssии 20 ноября, 2015 год
Я в правлении президента ничего хорошего не заметила, , я можно sказать не живу,а только ищу работу, поsтоянная безработица, временные грошные заработки, коммунальные уsлуги больше,чем зарплата, полный обман sо sтороны президента вsё он sделал только для sебя, и для sвоих новых детей, а народ ему нужен только чтоб брать s них sилы руssкие вsе измотонные бедноsтью не sобираетsя он ничего... Читать отзыв Я в правлении президента ничего хорошего не заметила, , я можно sказать не живу,а только ищу работу, поsтоянная безработица, временные грошные заработки, коммунальные уsлуги больше,чем зарплата, полный обман sо sтороны президента вsё он sделал только для sебя, и для sвоих новых детей, а народ ему нужен только чтоб брать s них sилы руssкие вsе измотонные бедноsтью не sобираетsя он ничего в Роssии делать не любит он Роssию,давно бы уже вsё было у РУssких, он вsё делает поперёк воли людей,глупые давно пора понять.Оsтаёшьsя без работы sразу и гоsУдарsтво подsтавляет поsобие 8 евро,за границей от600-2000тыs евро,иsкать не на что работу и жить не на что я за полгода три меsта поменяла и многие так,а работать негде, мало рабочих меsт по профеssии уже никто и не работает sпуsтилиsь уже ниже дебилов вsе.
Людмила 9 мая, 2015 год
Приятно, когда лидер твоей страны заботится о своем имидже и напоминает о нем через телеэкраны.
Конечно,я могу понять тех людей, которые думают, что Владимир Владимирович оглядывается на Советский Союз и ведет себя соответствующе. Но, на мой взгляд, этот фильм еще раз покажет всем противникам и соратникам, какой Путин, сильный лидер.
Фильм "Президент", показывает реальные политические шаги России за последние пару лет, как изменилась ее политика и экономика. Можно сказать что "Россия" встала с колен и начала развиваться в экономическом плане, так точно. А все благодаря кому? Благодаря умелой политике сильного лидера, который ведет нашу страну в сторону процветания и успеха.
Этот фильм - просто прекрасно воплощенная в жизнь идея, его стоит посмотреть наши противникам и не любителям такой жесткой но справедливой политики нашего президента!
Женя 9 мая, 2015 год
Я очень положительно отношусь к Владимиру Путину, как президенту, но снимать такой фильм про его деятельность, мне кажется очень странным и необоснованным шагом.
Сразу вспоминаю советские времена, когда отчитывались за каждую "пятилетку" и по всем каналам СМИ выходили соответствующие материалы.
Фильм "Президент" - ненужное явление, куда вбуханы нереальные деньги для поднятия имиджа президента страны, на мой взгляд, бюджет этого фильма можно было вложить в развитие какого-нибудь колхоза, деревни или страны. За Президента должны говорить его шаги и решения, а также жизнь нашей страны, а в фильме мы видим приукрашенную правду и прославление батюшки-царя. Очень жалкое зрелище..

не судите строго

вадим 29 апреля, 2015 год
а я считаю, что он смог сделать в "ТРУДНЫЙ период страны" -он сделал. А "настоящий президент" всегда должен опираться на поддержку народа.

это мой Президент!

Ольга 29 апреля, 2015 год
Фильм, который в очередной раз заставляет уважать нашего Президента. Верить и идти за ним! Это не человек, он Человек! Фильм оставил очень глубокое впечатление.
Маша 28 апреля, 2015 год
Однозначно, интересный фильм президент 2015, я даже и не ожидала. Правильно поставленные вопросы президенту и соответственно, такие же замечательные и грамотные ответы. Все не просто так, а с задумкой и интригой. Фильм Президент, на мой взгляд, даже можно включить в школьную программу для старшеклассников, чтобы можно было смотреть фильм на открытых уроках. Это же кладезь знаний для... Читать отзыв Однозначно, интересный фильм президент 2015, я даже и не ожидала. Правильно поставленные вопросы президенту и соответственно, такие же замечательные и грамотные ответы. Все не просто так, а с задумкой и интригой. Фильм Президент, на мой взгляд, даже можно включить в школьную программу для старшеклассников, чтобы можно было смотреть фильм на открытых уроках. Это же кладезь знаний для учащихся и возможность сопоставить факты и сделать выводы!!!!! И для нашей истории незаменимый артефакт!!!!!!!!

Дмитрий

Гость 28 апреля, 2015 год
Фильм очень интересный. Но почему у Медведева интервью не взяли?)

путин

Гость 28 апреля, 2015 год
самый лучший лидер... страну с колен поднял.. и вовремя . еще немного и нас бы америкосы теплинькими бы взяли... Теперь ВЕЛИКИЙ Лидер ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ... Ванга говорила: (примерно) РОССИЯ ВСТАНЕТ И ПОЙДЕТ НА ЗАПАД.. И БУДЕТ У НЕЕ ВЛАДИМИР .. И ВИЛИКИМ ЕГО ЗВАТЬ СТАНУТ...
Время все покажет, но я ему Верю...

МИСОЛЬКА КИРОВА-АРХАНГЕЛЬСК.

МИСОЛЬКА 27 апреля, 2015 год
Фильм "Президент" - прекрасен, достоверен понятен и парвлив. Всю боль 90-х помню и очень переживала за нашу страну, которая находилась на краю ямы. Страна беднела, спивалась и наркоманила, - за исключением
кричащих либералов (Категорически не согласна с Машей по поводу Оды президенту, а если и "ода", то ОН достоин ОДЫ. В фильме все правда и огромное спасибо Владимиру Владимировичу Соловьеву за этот фильм и всем тем, кто помогал создавать правду. Я очень люблю Россию! Я очень ценю и уважаю нашего президента и горжусь им! (Мисолька)
Андрей 27 апреля, 2015 год
ну не знаю, я вот смотрел фильм Президент, мне, в целом, понравилось все. лично я живу неплохо, с рекетом последние годы не сталкивался в таких масштабах как это было в 90-е. Какая бы власть не была, в любом случае будут недовольные, которые будут поносить любую власть и при любых обстоятельствах. Ну, единственное на что можно реально обратить внимание - жизнь... Читать отзыв ну не знаю, я вот смотрел фильм Президент, мне, в целом, понравилось все. лично я живу неплохо, с рекетом последние годы не сталкивался в таких масштабах как это было в 90-е. Какая бы власть не была, в любом случае будут недовольные, которые будут поносить любую власть и при любых обстоятельствах. Ну, единственное на что можно реально обратить внимание - жизнь не в больших городах таких как Москва, Питер, а в пригородах. там же совершенно другая жизнь начинается. За гранью фантастики. но тут еще многое зависит еще и от местной власти, так что не надо все пенять на Президента. О действиях Путина можно говорить долго и нудно, но что касается самого фильма Президент, то смотреть стоит однозначно, хотя бы для общего развития
Маша 27 апреля, 2015 год
Пыталась я смотреть Президент фильм, ну не досмотрела. Четко прописаны все фразу, диалоги, такая себе ода Президенту. не подумайте, я его безмерно уважаю, но считаю, что каждый,в се же, имеет право на свое собственное мнение, даже если оно и отличается от официального. Вот некоторые действия президента я не понимаю. А фильм показывает все слишком однобоко. В общем, разочарована я фильмом... Читать отзыв Пыталась я смотреть Президент фильм, ну не досмотрела. Четко прописаны все фразу, диалоги, такая себе ода Президенту. не подумайте, я его безмерно уважаю, но считаю, что каждый,в се же, имеет право на свое собственное мнение, даже если оно и отличается от официального. Вот некоторые действия президента я не понимаю. А фильм показывает все слишком однобоко. В общем, разочарована я фильмом Президент. Слишком напыщенный и пафосный он получился
Президент (2015)
Фильм Президент - новый документальный фильм, который посвящен 15-ти годам пребывания Владимира Владимировича Путина по посту Президента Российской Федерации. Фильм показывает реальную историю развития России как страны. Фильм познакомит вас с реальными фактами действий Президента и хронографией России.

В центре сюжета Президент РФ и его действия, которые направлены на укрепление демократии... подробнее

Документальный фильм

В сердце моря (2015)
В сердце моря (2015)

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Дом Пьера Кардена"
Фильм "Дом Пьера Кардена"

Франкофония (2015)
Франкофония (2015)

Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)