Фильм Список Шиндлера отзывы

Список Шиндлера, фильм
Фильм Список Шиндлера
5 отзывов / 2271 просмотр

Этот фильм для оправдания в нацистком рейхе

Гость 9 января, 2022 год
Это не для противников нацизма фильм, а для защитников нацизма. Это фильм для адвокатов нацизма. Две стороны фильма. Тот кто восхищается антифашизму в фильме, тот в ту же очередь аплодирует адвокатам нацизма.

Шикарная историческая драма.

Ярослав 11 ноября, 2021 год
Очень интересная историческая драма, о человеке с большим сердцем. Пересматриваем эту картину всей семьей. Очень хороший актерский состав. Ниам Лисон на высоте. В некоторых моментах аж прям до слез. Всем советую к просмотру, кто еще не смотрел.
Марина 7 сентября, 2014 год
это уже классика. фильм, не выходящий из списков лучших. стоит каждому посмотреть, для уровня эрудиции, хотя бы
Агата 20 июня, 2014 год
Это один из самых потрясающих фильмов, который я когда-либо видела! Наверно, он этот список даже возглавляет. У меня очень долго до него не доходили руки. Но когда я его посмотрела, не пожалела ни об одной минуте, которую я на него потратила. Хотя фильм длинный - 3 часа. Настолько реалистично всё описано, настолько трогает каждая история. Вот даже сейчас пишу, вспоминаю... Читать отзыв Это один из самых потрясающих фильмов, который я когда-либо видела! Наверно, он этот список даже возглавляет. У меня очень долго до него не доходили руки. Но когда я его посмотрела, не пожалела ни об одной минуте, которую я на него потратила. Хотя фильм длинный - 3 часа. Настолько реалистично всё описано, настолько трогает каждая история. Вот даже сейчас пишу, вспоминаю фильм и мурашки по коже идут. Насколько благородным был Шиндлер. Как ценил человеческую жизнь. Особенно мне понравилась концовка. Она показывает, как все те евреи, которых он спас, со своими детьми приходят к Шиндлеру на могилу и кладут ему цветы. Очереди к нему на могилу стояли... Под конец я вообще чуть в слезах не захлебнулась. Ничего подобного этому фильму больше я не видела. Жаль, нельзя поставить больше 5. Я бы поставила все 100
Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера был снят известным режиссером Стивен Спилбергом в 1993 году, но и по сегодняшний день впечатляет каждого зрителя и не оставляет его равнодушным. Кинокартина рассказывает о событиях, которые происходили во время Второй Мировой Войны. Главный герой картины - Оскар Шиндлер, предприниматель, чтобы спасти евреев от верной гибели нанимает их... подробнее

Биография

Легенда №17
Легенда №17

Сериал "Березка"
Сериал "Березка"

Фильм "Иван Денисович" (2021)
Фильм "Иван Денисович" (2021)