Татьяна

Россия
Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 15 октября, 2014 год С нами с 07.09.2014

Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

Татьяна: Спасибо за интальянский дизайн моей гостинной, романов и вуд! Подруги в востроге от неё. Я одной даже ваш номер дала.   15.10.2014
Крым отзывы

Крым

Татьяна: Обожаю Крым!!!! Из-за него каждое лето отказываюсь от поездок в Турцию и Европу, не хочется тратить время отпуска на что-либо другое, запах насыщенный пыльцой сосны, розмарина, туй, моря....   07.09.2014
OSTIN Россия отзывы

OSTIN Россия

Татьяна: Мне нравится! Очень много интересных и модных вещей, возможность выглядеть прилично, не оставляя в магазине последние деньги   07.09.2014
Льняное масло отзывы

Льняное масло

Татьяна: Очень полезный продукт, помогает избавиться от паразитов в организме и не только, как хорошо, что такие продукты стали появляться на прилавках наших магазинов!!!!   07.09.2014
Сгущенное молоко Алексеевское отзывы

Сгущенное молоко Алексеевское

Татьяна: Отличное молоко-вкус детства-все советую!!!!   07.09.2014
Отдых в Египте отзывы

Отдых в Египте

Татьяна: Никогда не пейте воду из колонок на улице, мой друг подхватил гепатит, еле вычухался   07.09.2014
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Татьяна: Чипсы-это хорошо, но не надо забывать о вреде здоровью, который они наносят, Лэйс вкусные чипсы, иногда можно, но это раз в месяц, не больше, а то желудок не простит!   07.09.2014
Coca-Cola отзывы

Coca-Cola

Татьяна: Единственное, что могу сказать в оправдание этого напитка: хорошо дезинфицирует, была в Крыму, съела с другом засахаренные апельсины-итог: 5 дней с диареей, а мой друг-огурцом, потому что запил Кока-колой!!!Туристу на заметку, так сказать ;)   07.09.2014
Евровидение 2014 отзывы

Евровидение 2014

Татьяна: Ужас, не надо нести такое в массы   07.09.2014
Голос 2 отзывы

Голос 2

Татьяна: Больше всего понравился первый голос страны с Арбениной в жюри, когда слепой мальчик победил! Не думала, что столько талантов по земле ходит   07.09.2014
Легенда №17 отзывы

Легенда №17

Татьяна: Замечательный фильм, торжество духа над телом!!!!   07.09.2014
Жириновский Владимир Вольфович отзывы

Жириновский Владимир Вольфович

Татьяна: Всегда интересно смотреть и слушать, форма высказывания грубовата, но много умных вещей выдает   07.09.2014
Фильм Список Шиндлера отзывы

Фильм Список Шиндлера

Татьяна: Ужасные времена, бедные люди, которые довелось в них жить! :(((   07.09.2014
Анджелина Джоли отзывы

Анджелина Джоли

Татьяна: Красивейшая женщина, украшение любого фильма!   07.09.2014
Дом 2 отзывы

Дом 2

Татьяна: Ужасное шоу!!!!Пример тупости, базарности выяснения отношений, не надо забывать, что дети учатся себя вести на основании передач по телевизору, вообще запретила бы его!   07.09.2014
Lacoste отзывы

Lacoste