Проект Первого канала "Добро" отзывы

5.0
2 отзыва / 3 841 просмотр
гость
6 марта, 2014 год
Отличная идея помогать больным деточкам, это страшно когда твой ребенок болеет сам а знаю потому как моя мама смотрела на меня всегда с болью в сердце, я сама тоже болею и когда есть возможность помогаю другим, т. к. понимаю как это важно помочь больному нуждающемуся в этом маленькому человечку Отличная идея помогать больным деточкам, это страшно когда твой ребенок болеет сам а знаю потому как моя мама смотрела на меня всегда с болью в сердце, я сама тоже болею и когда есть возможность помогаю другим, т. к. понимаю как это важно помочь больному нуждающемуся в этом маленькому человечку
Нина
27 января, 2014 год
Я не знаю, либо раньше умалчивали о том, сколько деток болеют страшнейшими болезнями, либо это бич 21 го века... Проект Первого канала "Добро" выполняет очень серьезную миссию - он спасает жизни деткам! У меня сердце рвется на кусочки, когда я вижу в глазах малышей, которые уже видели столько боли, слезы надежды на то, что их жизнь можт изменится, на то,... Читать отзыв Я не знаю, либо раньше умалчивали о том, сколько деток болеют страшнейшими болезнями, либо это бич 21 го века... Проект Первого канала "Добро" выполняет очень серьезную миссию - он спасает жизни деткам! У меня сердце рвется на кусочки, когда я вижу в глазах малышей, которые уже видели столько боли, слезы надежды на то, что их жизнь можт изменится, на то, что мучения наконец прекратятся и начнется жизнь обычного ребенка... Всегда отправляю смски, иногда по несколько раз, я не обеднею, но может быть именно этих крох не хватит для спасения?
Читать все отзывы