Проект Первого канала "Добро"

Опубликовано 27 января, 2014 год
5.0
2 отзыва / 3 841 просмотр
Проект Первого канала "Добро"
Два года назад на российском телевидении стартовал Проект Первого канала "Добро" при поддержке Российского фонда помощи. За время своего существования, с помощью телезрителей было спасено более 80 детских жизней. Помочь детям очень просто, нет необходимости записывать номера счетов, идти в банк или искать другие способы перечисления помощи. Достаточно лишь отправить смс, стоимость которого всего 75 рублей. Для любой семьи это незначительные деньги, но они могут повлиять на будущее крох, которые столкнулись со смертельной опасностью. Проект "Добро" делает реальным сбор  необходимой для лечения суммы для того, чтобы подарить счастливое детство тем детям, у которых уже казалось бы - не оставалось надежды.
гость 6 марта, 2014 год
Отличная идея помогать больным деточкам, это страшно когда твой ребенок болеет сам а знаю потому как моя мама смотрела на меня всегда с болью в сердце, я сама тоже болею и когда есть возможность помогаю другим, т. к. понимаю как это важно помочь больному нуждающемуся в этом маленькому человечку
Нина 27 января, 2014 год
Я не знаю, либо раньше умалчивали о том, сколько деток болеют страшнейшими болезнями, либо это бич 21 го века... Проект Первого канала "Добро" выполняет очень серьезную миссию - он спасает жизни деткам! У меня сердце рвется на кусочки, когда я вижу в глазах малышей, которые уже видели столько боли, слезы надежды на то, что их жизнь можт изменится, на то,... Читать отзыв Я не знаю, либо раньше умалчивали о том, сколько деток болеют страшнейшими болезнями, либо это бич 21 го века... Проект Первого канала "Добро" выполняет очень серьезную миссию - он спасает жизни деткам! У меня сердце рвется на кусочки, когда я вижу в глазах малышей, которые уже видели столько боли, слезы надежды на то, что их жизнь можт изменится, на то, что мучения наконец прекратятся и начнется жизнь обычного ребенка... Всегда отправляю смски, иногда по несколько раз, я не обеднею, но может быть именно этих крох не хватит для спасения?

Телепередачи

КВН
КВН

ТНТ4
ТНТ4

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Поле чудес
Поле чудес