Проект Первого канала "Добро" - вопросы и ответы

Всего 5 вопросов
ольга 15 июля, 2016 год
Как лесит гемангиомы Здравствуйте.Моей доченьке 10месяцев,у нас гемангиома на верхней губе слизистой.к огда нам было 2месяца появилось маленькаое пятнышка на губе в нутри,потом стало расти.Нам делают склеротерапию.Опухоль сильно давила на десну и она искревилась.Может была у кого така я история?Можно ли делать операцию?
Гадильбек 21 декабря, 2015 год
Здраствуйте!нужна помощь ребёнку Девочке 2г.9мес. Диагноз ДЦП смешанный тетрапарез.Сама не садиться,не встаёт ,не ходит.Помогите поставить на ноги
света 3 мая, 2015 год
помогите ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШУ МИРОСЛАВУ! Ребёнку 2 годика. На лечение требуется 3000 000рублей. Номер карты: 4276 8030 2385 1138 Крючков Иван Владимирович.Диагноз: гломусная опухоль с прорастанием в среднюю и заднюю черепные ямки осложненные порезом лицевого нерва, динамическая атаксия. Тромбоз внутренней яремной вены окклюзионного характера.
Огромное всем СПАСИБО!
Проект Первого канала "Добро"
Два года назад на российском телевидении стартовал Проект Первого канала "Добро" при поддержке Российского фонда помощи. За время своего существования, с помощью телезрителей было спасено более 80 детских жизней. Помочь детям очень просто, нет необходимости записывать номера счетов, идти в банк или искать другие способы перечисления помощи. Достаточно лишь отправить... подробнее

Телепередачи

Место встречи на НТВ