Пульсатилла композитум отзывы

5.0
1 отзыв / 1 311 просмотров

Неплохо помогал во время лактации

Ира
7 ноября, 2019 год
Препарат Пульсатилла композитум принимала по назначению врача для усиления лактации. Молока у меня было очень мало, но благодаря этому средству его становилось хоть немного больше. Конечно полностью проблему это не решало, мне все равно приходилось докармливать малыша, однако он все таки неплохо помогал. Препарат не дешевый и не для каждого он будет доступен на постоянной основе. А мне приходилось пользоваться... Читать отзыв Препарат Пульсатилла композитум принимала по назначению врача для усиления лактации. Молока у меня было очень мало, но благодаря этому средству его становилось хоть немного больше. Конечно полностью проблему это не решало, мне все равно приходилось докармливать малыша, однако он все таки неплохо помогал. Препарат не дешевый и не для каждого он будет доступен на постоянной основе. А мне приходилось пользоваться им довольно часто и регулярно и это немного било по бюджету. Однако я пробовала другие препараты и эффекта было ноль, а Пульсатилла композитум хорошо помогал мне на протяжении достаточно длительного периода.
Читать все отзывы