Пульсатилла композитум отзывы

Пульсатилла композитум
1 отзыв / 1307 просмотров

Неплохо помогал во время лактации

Ира 7 ноября, 2019 год
Препарат Пульсатилла композитум принимала по назначению врача для усиления лактации. Молока у меня было очень мало, но благодаря этому средству его становилось хоть немного больше. Конечно полностью проблему это не решало, мне все равно приходилось докармливать малыша, однако он все таки неплохо помогал. Препарат не дешевый и не для каждого он будет доступен на постоянной основе. А мне приходилось пользоваться... Читать отзыв Препарат Пульсатилла композитум принимала по назначению врача для усиления лактации. Молока у меня было очень мало, но благодаря этому средству его становилось хоть немного больше. Конечно полностью проблему это не решало, мне все равно приходилось докармливать малыша, однако он все таки неплохо помогал. Препарат не дешевый и не для каждого он будет доступен на постоянной основе. А мне приходилось пользоваться им довольно часто и регулярно и это немного било по бюджету. Однако я пробовала другие препараты и эффекта было ноль, а Пульсатилла композитум хорошо помогал мне на протяжении достаточно длительного периода.
Пульсатилла композитум
Пульсатилла композитум – это гомеопатическое средство, обладающее комплексным воздействием. Препарат воздействует за счет таких активных компонентов, как сера, прострела и кортизона ацетат. Гомеопатические растворы попадая в организм оказывают влияние на органы и ткани по принципу резонанса и заставляют их работать в нужном режиме.
Пульсатилла композитум стимулирует иммунную системы, активизирует противовоспалительные механизмы,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ринитал
Ринитал

Иммунокинд
Иммунокинд

Пульсатилла композитум цены в аптеках

• Ютека

• 316 руб. Пульсатилла С30, гранулы гомеопатические, 4 г, 1 шт.
    • 1059 руб. Пульсатилла композитум, раствор для внутримышечного введения гомеопатический, 2.2 мл, 5 шт.
  • Здравсити (Екатеринбург)

• 76 руб. Пульсатилла пратенсис (Пульсатилла) С6 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 158 руб. Пульсатилла пратенсис многок. растит. происх. С30 гранулы гомеопатические 5г
    • 266 руб. Пульсатилла пратенсис монок. растит. происх. С200 гранулы гомеопатические 5г
    • 1070 руб. Пульсатилла композитум раствор для в/м введ. гомеопатический 2,2мл 5шт
  • Здравсити (Москва)

• 80 руб. Пульсатилла пратенсис (Пульсатилла) С6 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 111 руб. Пульсатилла пратенсис многок. растит. происх. С30 гранулы гомеопатические 5г
    • 254 руб. Пульсатилла пратенсис монок. растит. происх. С200 гранулы гомеопатические 5г
    • 1179 руб. Пульсатилла композитум раствор для в/м введ. гомеопатический 2,2мл 5шт
  • Здравсити (‎Пермь)

• 88 руб. Пульсатилла пратенсис (Пульсатилла) С6 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 182 руб. Пульсатилла пратенсис многок. растит. происх. С30 гранулы гомеопатические 5г
  • Здравсити (Новосибирск)

• 89 руб. Пульсатилла пратенсис многок. растит. происх. С30 гранулы гомеопатические 5г
    • 101 руб. Пульсатилла пратенсис (Пульсатилла) С6 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 1099 руб. Пульсатилла композитум раствор для в/м введ. гомеопатический 2,2мл 5шт

Цены на Пульсатилла композитум →
Цены на Пульсатилла композитум предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России