Неплохо помогал во время лактации - Отзывы о Пульсатилла композитум

Пульсатилла композитум
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 257 просмотров
Препарат Пульсатилла композитум принимала по назначению врача для усиления лактации. Молока у меня было очень мало, но благодаря этому средству его становилось хоть немного больше. Конечно полностью проблему это не решало, мне все равно приходилось докармливать малыша, однако он все таки неплохо помогал. Препарат не дешевый и не для каждого он будет доступен на постоянной основе. А мне приходилось пользоваться им довольно часто и регулярно и это немного било по бюджету. Однако я пробовала другие препараты и эффекта было ноль, а Пульсатилла композитум хорошо помогал мне на протяжении достаточно длительного периода.

Елена 11 ноября, 2019 год
Отличное средство, мне тоже очень помогло во время кормления.
Катя 10 ноября, 2019 год
Как врачи могут назначать гомеопатию. Уже всем известно что она безполезна
Гость 23 января, 2024 год
глупый комментарий
Гость 7 ноября, 2019 год
Нормально отношусь к гомеопатии, есть рабочие препараты, возможно этот помогает, но не всем подходит.
Анастасия 7 ноября, 2019 год
А побочных эффектов у вас никаких не наблюдалось?

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Пульсатилла композитум
Пульсатилла композитум – это гомеопатическое средство, обладающее комплексным воздействием. Препарат воздействует за счет таких активных компонентов, как сера, прострела и кортизона ацетат. Гомеопатические растворы попадая в организм оказывают влияние на органы и ткани по принципу резонанса и заставляют их работать в нужном режиме.
Пульсатилла композитум стимулирует иммунную системы, активизирует противовоспалительные механизмы,... подробнее

Гомеопатические средства

Стодаль сироп