Пылесос-робот REDMOND RV-R640S отзывы

82 отзыва / 231 просмотр

Крутой малый

Константин
понедельник, 6 мая
Купил недавно себе этого помощника, бистро катается по полу, и после него чистота. Очень удобно, что порядок можно поддерживать в течении долгого времени и даже не притрагиваться к швабре. Управляю своим роботом через мобильное приложение, там в целом можно отслеживать состояние прибора, и мощность настраивать. Визуально понятно, где уборка уже проведена. Без подзарядки он может работать до двух часов, но... Читать отзыв Купил недавно себе этого помощника, бистро катается по полу, и после него чистота. Очень удобно, что порядок можно поддерживать в течении долгого времени и даже не притрагиваться к швабре. Управляю своим роботом через мобильное приложение, там в целом можно отслеживать состояние прибора, и мощность настраивать. Визуально понятно, где уборка уже проведена. Без подзарядки он может работать до двух часов, но площадь у меня небольшая, поэтому до конца он не разряжался ни разу. Корпус не высокий, даже под кроватью теперь не скапливается пыль. Короче, покупкой я доволен, качественный робот-пылесос.
Достоинства:
  1. Низкий корпус, качественно убирает, быстрый
Недостатки:
  1. не заметил

Пылесос крутой, для поддержания чистоты самое то

Елена
понедельник, 6 мая
С момента выхода на работу стало совсем мало времени на бытовые дела. Решила купить себе маленького помощника. И вот уже месяц робот помогает мне в уборке. Удобно, что управлять я им могу с телефона, даже если меня нет дома. Уборку можно запланировать на определенное время. Пылесос долго может работать без подзарядки, успевает выполнить и сухую и влажную уборку во всей... Читать отзыв С момента выхода на работу стало совсем мало времени на бытовые дела. Решила купить себе маленького помощника. И вот уже месяц робот помогает мне в уборке. Удобно, что управлять я им могу с телефона, даже если меня нет дома. Уборку можно запланировать на определенное время. Пылесос долго может работать без подзарядки, успевает выполнить и сухую и влажную уборку во всей квартире. С работой отлично справляется, всасывает и мелкую пыль, и крупный сор. А фильтр отлично всё это задерживает. Пылесборника хватает даже не на одну уборку.
Достоинства:
  1. Управление с телефона, сухая и влажная уборка, тонкий корпус, мощное всасывание

Идеальное решение для поддержания чистоты в доме с минимальными усилиями.

Кира
среда, 1 мая
Я уже давно пользуюсь этим пылесосом. Не жалуюсь, вот честно. Значительно облегчило мою жизнь. По дизайну все красиво, аккуратно и под интерьер подходит. Так что стоит и не мозолит глаза вообще. Он эффективно убирает пыль, волосы, крошки и другие загрязнения, даже под мебелью и в углах. . Я могу настроить его на работу в определенное время, все делаю с телефона... Читать отзыв Я уже давно пользуюсь этим пылесосом. Не жалуюсь, вот честно. Значительно облегчило мою жизнь. По дизайну все красиво, аккуратно и под интерьер подходит. Так что стоит и не мозолит глаза вообще. Он эффективно убирает пыль, волосы, крошки и другие загрязнения, даже под мебелью и в углах. . Я могу настроить его на работу в определенное время, все делаю с телефона в основном. Это проще и быстрее. Тем более, что дистанционно. Датчики хорошие, не врезается и спокойно ездит где надо. Стрит карту помещения. Уже все знает, что где стоит. В общем, я очень довольна работой этого пылесоса. Он сэкономил мне много времени на самом деле.
Достоинства:
  1. Управление с телефона, делает влажную уборки, убирает все углы.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Выгодная замена обычному пылесосу

Ярослав
воскресенье, 28 апреля
Купил робот-пылесос три недели назад. За все время использования я убедился, что не прогадал и с маркой, и с моделью. Сразу перейдем к его достоинствам. Этот робот-пылесос может не только убирать пыль, но и мыть полы. В комплекте есть специальный контейнер с микрофиброй для влажной уборки. Сначала боялся использовать этот режим, потому что думал, что это испортит полы. Но когда... Читать отзыв Купил робот-пылесос три недели назад. За все время использования я убедился, что не прогадал и с маркой, и с моделью. Сразу перейдем к его достоинствам. Этот робот-пылесос может не только убирать пыль, но и мыть полы. В комплекте есть специальный контейнер с микрофиброй для влажной уборки. Сначала боялся использовать этот режим, потому что думал, что это испортит полы. Но когда попробовал, приятно удивился. Пылесос не только не портит ламинат, но и достаточно хорошо моет его. Вообще, робот-пылесос - очень полезная вещь. Не под всю мебель можно с легкостью пролезть, используя обычный пылесос, приходится двигать мебель по всей комнате, что не очень удобно. А это устройство пробирается туда без каких-либо проблем. Новый пылесос хорошо справляется и с углами, что удивительно, ведь я думал, что из-за своей круглой формы он не сможет там убрать пыль. Однако он оснащен специальными насадками в виде вращающихся щеток. По дизайну меня тоже все устраивает, очень минималистично выглядит. Что касается недостатков, честно сказать, пока не нашел их. В целом, могу смело рекомендовать его к покупке. Не пожалел о своем выборе ни разу.
Достоинства:
  1. Удобство использования, минималистичный дизайн, качество уборки
Недостатки:
  1. не нашел

Стильный и прогрессивный

Юлия
воскресенье, 28 апреля
Этим роботом-пылесосом пользуюсь уже месяц и хочу поделиться своим опытом использования. В квартире с ним стало, действительно, заметно чисто. Может, потому что он убирается чаще, чем я, может, потому что в углах эффективно собирает пыль. Но как мне кажется, я делала это хуже него, только если не убивала на уборку целый час своего времени. Сейчас смогла объединить приятное с полезным... Читать отзыв Этим роботом-пылесосом пользуюсь уже месяц и хочу поделиться своим опытом использования. В квартире с ним стало, действительно, заметно чисто. Может, потому что он убирается чаще, чем я, может, потому что в углах эффективно собирает пыль. Но как мне кажется, я делала это хуже него, только если не убивала на уборку целый час своего времени. Сейчас смогла объединить приятное с полезным - занимаюсь своими делами и смотрю, как убирается пылесос. Со своим временем автономной работы до 120 часов он успевает дом обойти по 2 раза.

Мой новый уровень комфорта

Арина
воскресенье, 28 апреля
Честно, до его покупки, даже не представляла, что я могу больше не пользать по полу с тряпкой и пылесосом под диванами. Не верила, что робот сможет справиться лучше человека. Но идет время, технологии развиваются, и я решила приобрести такого робота-пылесоса от компании Редмонд. Объединяет он в себе сухую и влажную уборку, для моего ламината универсален, пролезает под мебель, собирает мусор,... Читать отзыв Честно, до его покупки, даже не представляла, что я могу больше не пользать по полу с тряпкой и пылесосом под диванами. Не верила, что робот сможет справиться лучше человека. Но идет время, технологии развиваются, и я решила приобрести такого робота-пылесоса от компании Редмонд. Объединяет он в себе сухую и влажную уборку, для моего ламината универсален, пролезает под мебель, собирает мусор, а мне только остается очищать пылесборник. Большое приемущество - его работа по расписанию. Один раз настроила, а он сам заряжается и убирается снова

Оптимальный пылесос для обеспечения чистоты в доме

Анна
пятница, 26 апреля
Отличный помощник) Берет на себя заботы по уборке, освобождая мое время для более важных дел. Особенно незаменим с детьми и домашними животными. Обладает двумя режимами работы: сухая и влажная уборка, что позволяет эффективно очищать поверхности от пыли и грязи, и даже мыть пол. Благодаря мягким бамперам, пылесос бережно относится к мебели и легко перемещается между комнатами. Управлять им можно с... Читать отзыв Отличный помощник) Берет на себя заботы по уборке, освобождая мое время для более важных дел. Особенно незаменим с детьми и домашними животными. Обладает двумя режимами работы: сухая и влажная уборка, что позволяет эффективно очищать поверхности от пыли и грязи, и даже мыть пол. Благодаря мягким бамперам, пылесос бережно относится к мебели и легко перемещается между комнатами. Управлять им можно с помощью пульта или приложения на смартфоне, что, безусловно, гораздо удобнее и информативнее. Очень полезная возможность программирования графика уборки, а также функция одновременной сухой и влажной уборки, для этого есть комбинированный контейнер, куда наливается вода. Пылесос прекрасно справляется с разными видами поверхностей, включая ворсистые коврики, и не оставляет после себя мусора. Контейнер для пыли легко очищается, а сам пылесос быстро заряжается и работает довольно долго. В общем, всё на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Умная система навигации и программирования работы.
  2. Тихий
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Точный и многофункциональный робот-пылесос

Андрей Михайлов
воскресенье, 21 апреля
Всё время прибирался в квартире самостоятельно, пока мои друзья покупали себе роботов-пылесосов. Уже все мне стали советовать купить это устройство, так что я не удержался. Управление легкое, я пользуюсь им через приложение. Там всё понятно написано, так что быстро разобрался куда нажимать. Я настроил робота-пылесоса так, чтобы он прибирался каждые два дня. И он не только чистит и пылесосит полы,... Читать отзыв Всё время прибирался в квартире самостоятельно, пока мои друзья покупали себе роботов-пылесосов. Уже все мне стали советовать купить это устройство, так что я не удержался. Управление легкое, я пользуюсь им через приложение. Там всё понятно написано, так что быстро разобрался куда нажимать. Я настроил робота-пылесоса так, чтобы он прибирался каждые два дня. И он не только чистит и пылесосит полы, но также моет их. Так что у меня максимально чистый пол в квартире, даже стало приятней по нему ходить. У него отличная батарея, хватает на большое время. Хотя робот всё равно успевает быстрее прибраться, чем кончится заряд. Круто, что робот сам уезжает заряжаться на станцию. Мне понравился этот робот-пылесос из-за своей компактности. Из-за того, что у него небольшая высота корпуса, он отлично проезжает под мебелью и прибирается. У него также точные датчики. Сколько раз за ним наблюдал, робот ни разу не столкнулся с диваном или столом. Я даже специально перед ним вставал, но он меня объезжает.
Достоинства:
  1. Легкое и удобное управление, разные режимы уборки, может мыть полы, можно настроить время уборки, отличный заряд в батарее, тонкий корпус, точные датчики
Недостатки:
  1. Не увидел

Быстрый и надежный робот-пылесос

Алина
воскресенье, 21 апреля
Мне давно хотелось купить робота-пылесоса. Всё потому что у меня стало меньше времени на уборку, но я не люблю, когда в квартире грязно и пыльно. Робот-пылесос стал для меня спасителем. Удобно, что управление дистанционное. Я через приложение включаю робота, и назначаю ему маршрут уборки. Также меняю режимы уборки, в зависимости от того, где в квартире грязно и пыльно. Мне нравится,... Читать отзыв Мне давно хотелось купить робота-пылесоса. Всё потому что у меня стало меньше времени на уборку, но я не люблю, когда в квартире грязно и пыльно. Робот-пылесос стал для меня спасителем. Удобно, что управление дистанционное. Я через приложение включаю робота, и назначаю ему маршрут уборки. Также меняю режимы уборки, в зависимости от того, где в квартире грязно и пыльно. Мне нравится, что пылесос так быстро и качественно чистит полы. У него невысокий корпус, так что он ещё и под мебель заезжает, чтобы там прибраться. Когда знаю, что меня долго не будет дома, то устанавливаю роботу график уборки. Так что он сам включается и прибирается во всей квартире. У него много заряда в батарее. У меня большая квартира, но робот всё равно успевает прибраться в ней, ещё и большое количество заряда остается.
Достоинства:
  1. Дистанционное управление, несколько режимов уборки, отлично чистит пол, настройка графика уборки, большой заряд батареи
Недостатки:
  1. Не увидела

Наш совершенный помощник.

Ева
суббота, 20 апреля
Пылесос покупал муж, и я очень довольна ему за такой подарок. Он сам работает по настроенному графику, поэтому переживать за уборку не приходится.Благодаря большому количеству датчику хорошо планирует движение, не пропускает места и не ударяется об мебель. А мощное всасывание и дозированная подача воды обеспечивают чистоту в доме.Пылесос с имеет мощность стройной аккумулятора, которого хватает до 2 часов работы. Это... Читать отзыв Пылесос покупал муж, и я очень довольна ему за такой подарок. Он сам работает по настроенному графику, поэтому переживать за уборку не приходится.Благодаря большому количеству датчику хорошо планирует движение, не пропускает места и не ударяется об мебель. А мощное всасывание и дозированная подача воды обеспечивают чистоту в доме.Пылесос с имеет мощность стройной аккумулятора, которого хватает до 2 часов работы. Это позволяет пылесосу убрать всю площадь за один запуск. На станцию он уходит автоматически, поэтому всегда готов к следующей уборке.Кроме того, пылесос работает тихо и в нем есть разные режимы уборки. Поэтому мне удается запустить незапланированную уборку в любое время суток.
Достоинства:
  1. Умное маневрирование, мощное всасывание, дозированная подача воды, планирование уборки, тихая работа, разные режимы.
Недостатки:
  1. Цена.

Экономит мое время и силы!

Люда
суббота, 20 апреля
Работая из дома, я просто не могла позволить себе рассеивать внимание на уборку. Но благодаря этому роботу я могу сосредоточиться на работе, пока он аккуратно и тщательно убирает в каждом уголке. Маршруты он выбирает интеллектуально, и сенсоры предотвращают столкновения с мебелью и падения со ступенек. Я в восторге от того, как он легко обращается с переходами между ковром и твердым... Читать отзыв Работая из дома, я просто не могла позволить себе рассеивать внимание на уборку. Но благодаря этому роботу я могу сосредоточиться на работе, пока он аккуратно и тщательно убирает в каждом уголке. Маршруты он выбирает интеллектуально, и сенсоры предотвращают столкновения с мебелью и падения со ступенек. Я в восторге от того, как он легко обращается с переходами между ковром и твердым покрытием. Маленький совет - не забудьте удалить все мелкие предметы с пола, чтобы у пылесоса не возникло препятствий.
Достоинства:
  1. Сухая и влажная уборка, два часа беспрерывной работы, планирование уборки, три режима работы, низкий уровень шума, качественный фильтр.
Недостатки:
  1. Недостатки не выявлены.

Умнейший и удобнейший робот-пылесос.

Марианна
среда, 17 апреля
Брала с надеждой, что он просто будет регулярно убираться и не мешаться. На деле получилось так, что он и эти функции выполняет на 200%, и остальные тоже. Очень рада наличию фильтра очистки воздуха. Вдыхая после его уборки можно почувствовать разницу между ним и обычным пылесосом, который загрязняет воздух и поднимает клубы пыли, после чего приходится проветривать квартиру. Обладает широкой комплектацией,... Читать отзыв Брала с надеждой, что он просто будет регулярно убираться и не мешаться. На деле получилось так, что он и эти функции выполняет на 200%, и остальные тоже. Очень рада наличию фильтра очистки воздуха. Вдыхая после его уборки можно почувствовать разницу между ним и обычным пылесосом, который загрязняет воздух и поднимает клубы пыли, после чего приходится проветривать квартиру. Обладает широкой комплектацией, в которой нет ничего лишнего. Заряжается быстро и работать может около 2х часов. За год пользования не поломался ни разу, что удивительно. Я рассчитывала хотя бы на пару месяцев работы, но он меня очень приятно удивляет. Последнее, что я хочу отметить - это современная функция управления роботом-пылесосом со смартфона. Можно настроить мощность, посмотреть его заряд и отследить все данные касательно уборки.
Достоинства:
  1. Управление со смартфона, компактность
Недостатки:
  1. Их не заметила

Мощный прибор для уборки

Яна
среда, 17 апреля
Я уже некоторое время пользуюсь этим прибором, никаких недостатков я не заметила. Сделан он качественно, все функции прекрасно работает. дизайн у робота стильный, поэтому он хорошо впишется в любой интерьер. Для управления его можно к телефону подключить, для этого нужно лишь специальное приложение скачать. Этот прибор многофункциональный, он может делать как сухую, так и влажную уборку. Работает он мощно, получается... Читать отзыв Я уже некоторое время пользуюсь этим прибором, никаких недостатков я не заметила. Сделан он качественно, все функции прекрасно работает. дизайн у робота стильный, поэтому он хорошо впишется в любой интерьер. Для управления его можно к телефону подключить, для этого нужно лишь специальное приложение скачать. Этот прибор многофункциональный, он может делать как сухую, так и влажную уборку. Работает он мощно, получается всю грязь и пыль с первого раза убрать. Есть даже боковые щеточки, которые выметают мусор из углов. Он без проблем передвигается по квартире, мебель не задевает при уборке.
Достоинства:
  1. Умный, мощный, сухая и влажная уборка
Недостатки:
  1. Не заметила

Мощный пылесос

Суворова Виктория
понедельник, 15 апреля
Оказывается очень удобно, когда убраться в квартире можно даже не находясь дома. С этим роботом-пылесосом даже такое возможно. Он всасывает даже самые мелкие частички пыли, а фильтр их отлично задерживает. У этой модели достаточно ёмкий аккумулятор, который позволяет непрерывно выполнять уборку в течение двух часов. Этого времени вполне хватает, чтоб выполнить не только сухую, но и влажную уборку в нашей... Читать отзыв Оказывается очень удобно, когда убраться в квартире можно даже не находясь дома. С этим роботом-пылесосом даже такое возможно. Он всасывает даже самые мелкие частички пыли, а фильтр их отлично задерживает. У этой модели достаточно ёмкий аккумулятор, который позволяет непрерывно выполнять уборку в течение двух часов. Этого времени вполне хватает, чтоб выполнить не только сухую, но и влажную уборку в нашей квартире. В комплекте есть сменные боковые щетки, 2 насадки из микрофибры и 2 сменных фильтра, а так же щеточка для очистки прибора.
Достоинства:
  1. Сухая и влажная уборка, большая комплектация, управление через телефон, 2 часа работы
Недостатки:
  1. не нашла

Теперь стало гораздо чище!

Екатерина
воскресенье, 14 апреля
Эффективно справляется с уборкой не только пола, но и ковров. Теперь у нас дома стало гораздо чище, каждый день его включаем. Круто, что делает как сухую, так и влажную уборку. Ни одна крошка мимо него не пройдет Эффективно справляется с уборкой не только пола, но и ковров. Теперь у нас дома стало гораздо чище, каждый день его включаем. Круто, что делает как сухую, так и влажную уборку. Ни одна крошка мимо него не пройдет
Достоинства:
  1. влажная уборка, минимум шума, стильный дизайн, построение карты, программирование на разные дни
Недостатки:
  1. я не увидела

Убираюсь с максимальным удобством!

Майя
вторник, 9 апреля
Купила робот-пылесос чтобы можно было держать квартиру в чистоте постоянно, ведь в квартире собака и двое маленьких детей. Так как загрязнения неминуемы, нужно убирать их как можно чаще. Но одна я никак не справлялась, поэтому робот-пылесос REDMOND RV-R640S стал в этом вопросе для меня лучшим помощником и настоящим другом. В него встроена целая куча режимов. Убирается как сухой, так и... Читать отзыв Купила робот-пылесос чтобы можно было держать квартиру в чистоте постоянно, ведь в квартире собака и двое маленьких детей. Так как загрязнения неминуемы, нужно убирать их как можно чаще. Но одна я никак не справлялась, поэтому робот-пылесос REDMOND RV-R640S стал в этом вопросе для меня лучшим помощником и настоящим другом. В него встроена целая куча режимов. Убирается как сухой, так и влажной уборкой. Если совместить его усилия с моими, то в квартире регулярно царит идеальная чистота. Мощность его всасывания и работы в целом поражает, но при этом он остается очень тихим пылесосом, который может работать даже тогда, когда дети спят. После разрядки сам едет заряжаться. Управление со смартфона - это самая удобная вещь. Можно отследить как он убирается даже за пределами дома.
Достоинства:
  1. Хорошая комплектация, компактный размер
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший помощник в уборке.

Олеся
вторник, 9 апреля
Купила этот робот-пылесос для того, чтобы тратить меньше времени на уборку. Теперь у нас с ним идеальный тандем. Я могу вытирать пыль со столов, мыть технику и окна, а он в это время тихонько, но очень быстро и качественно убирает квартиру с помощью сухой и влажной уборки. Эту модель, как по мне, стоит выбрать как минимум из-за возможности дистанционного управления... Читать отзыв Купила этот робот-пылесос для того, чтобы тратить меньше времени на уборку. Теперь у нас с ним идеальный тандем. Я могу вытирать пыль со столов, мыть технику и окна, а он в это время тихонько, но очень быстро и качественно убирает квартиру с помощью сухой и влажной уборки. Эту модель, как по мне, стоит выбрать как минимум из-за возможности дистанционного управления с телефона. Более старые роботы-пылесосы такими функциями не обладают! Если разрядится, поедет заряжаться сам. Очищает любые поверхности. Плитка, ковер, ламинат - ему все равно, что убирать. Во время уборки он также очищает воздух с помощью фильтра. Поэтому не нужно будет проветривать квартиру и думать, что воздух пыльный и грязный. Пожаловаться не могу ни на что. Крайне легкий в эксплуатации, 10/10
Достоинства:
  1. Сухая и влажная уборка, очистка воздуха.​​​​​​
Недостатки:
  1. Их нет

Лучше обыкновенного робота-пылесоса только умный робот-пылесос

Надежда
вторник, 9 апреля
Я использую робот-пылесос для того, чтобы с его помощью у меня получалось быстрее справляться с такой повседневной и очень важной задачей, как уборка пола. А так как я ещё и аллергик и не могу самостоятельно работать с чистящими средствами, то полагаюсь на его влажную уборку, которая, кстати, делается очень даже хорошо, даже разводов после себя не оставляет, просто вода распределяется... Читать отзыв Я использую робот-пылесос для того, чтобы с его помощью у меня получалось быстрее справляться с такой повседневной и очень важной задачей, как уборка пола. А так как я ещё и аллергик и не могу самостоятельно работать с чистящими средствами, то полагаюсь на его влажную уборку, которая, кстати, делается очень даже хорошо, даже разводов после себя не оставляет, просто вода распределяется грамотно.
Достоинства:
  1. Управление можно осуществлять через смартфон, качество уборки, хорошие материалы
Недостатки:
  1. Ничего такого

Умный пылесос умен во всем

Илья
5 апреля, 2024 год
Поначалу были сомнения по поводу того, стоит ли вообще брать такого умного робота, раньше не имел опыта использования умной техники. Но все-таки заказал на свой страх и риск, очень уж хотелось попробовать. Как приехал ко мне этот робот, сразу же взялся на его настройку, скачал приложение, порылся там, сложного, как оказалось, ничего и не было, приложение удобное и понятное, все... Читать отзыв Поначалу были сомнения по поводу того, стоит ли вообще брать такого умного робота, раньше не имел опыта использования умной техники. Но все-таки заказал на свой страх и риск, очень уж хотелось попробовать. Как приехал ко мне этот робот, сразу же взялся на его настройку, скачал приложение, порылся там, сложного, как оказалось, ничего и не было, приложение удобное и понятное, все на русском языке. Настроил график уборки, даже план квартиры построил, чтобы пылесос четко по маршруту ездил. Все отлично.:)

Вот это здорово!

Нина
5 апреля, 2024 год
Мне так нравится мой новенький робот-пылесос этот. Я пользуюсь им всего месяц-другой, но никак не могу нарадоваться, что мою полы теперь не я, а исключительно он, потому что у него как сухая уборка отличная, так и влажная вообще не подводит, получается быстро у него справляться с поставленными задачами, а я за это время успеваю что-нибудь приготовить, например, или же убраться... Читать отзыв Мне так нравится мой новенький робот-пылесос этот. Я пользуюсь им всего месяц-другой, но никак не могу нарадоваться, что мою полы теперь не я, а исключительно он, потому что у него как сухая уборка отличная, так и влажная вообще не подводит, получается быстро у него справляться с поставленными задачами, а я за это время успеваю что-нибудь приготовить, например, или же убраться в другом месте. Я считаю, что это реально очень удобно.
Достоинства:
  1. Строит карту помещения, управление со смартфона, отличная влажная уборка
Недостатки:
  1. Никаких уж и нет

Здорово меня выручает

Николай
3 апреля, 2024 год
Я работаю на дому, но это не значит, что у меня много времени на домашние дела. Работаю я много, могу с утра до вечера сидеть безвылазно, и чтобы квартира не превратилась в ком с мусором и шерстью, я решил приобрести умного робота для уборки - REDMOND RV-R640S WiFi. Он убирает все под чистую, а управление дистанционное и очень удобное. Все... Читать отзыв Я работаю на дому, но это не значит, что у меня много времени на домашние дела. Работаю я много, могу с утра до вечера сидеть безвылазно, и чтобы квартира не превратилась в ком с мусором и шерстью, я решил приобрести умного робота для уборки - REDMOND RV-R640S WiFi. Он убирает все под чистую, а управление дистанционное и очень удобное. Все настроил через приложение, теперь робот сам начинает уборку и сам же ее заканчивает, практичный
Достоинства:
  1. Умный робот-пылесос, управление со смартфона, график уборки
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Всегда чисто без усилий

Ярослава
31 марта, 2024 год
Покупался этот робот-пылесос несколько месяцев назад, и теперь могу говорить о том, что приобрела не только помощника, но и друга. Именно друзья готовы прийти на помощь в любой момент. С функцией умного управления через смартфон, убираться намного проще и приятнее. Сам пылесос можно охарактеризовать, одним словом, как надежный. Качественный японский мотор обеспечивает отличную производительность и мощность всасывания. Щеточки прекрасно собирают... Читать отзыв Покупался этот робот-пылесос несколько месяцев назад, и теперь могу говорить о том, что приобрела не только помощника, но и друга. Именно друзья готовы прийти на помощь в любой момент. С функцией умного управления через смартфон, убираться намного проще и приятнее. Сам пылесос можно охарактеризовать, одним словом, как надежный. Качественный японский мотор обеспечивает отличную производительность и мощность всасывания. Щеточки прекрасно собирают мусор и направляют его к всасывающему отверстию. Уровень шума у пылесоса очень низкий, что позволяет проводить уборку без лишнего дискомфорта для домашних или соседей. А благодаря длительной работе на одном заряде, я могу на пару часов отвлечься от уборки полностью, за это время, без моего присмотра, пылесос убирается самостоятельно. И не только на сухом режиме, но и в режиме мытья пола. И что мне особенно нравится - пылесос очень просто обслуживается, после завершения работы одним движением освобождается пылесборник, и также легко устанавливается и очищается комбинированный контейнер для влажной уборки. В общем, я очень довольна своей покупкой.
Достоинства:
  1. Мощный двигатель, 2 часа работы, простое обслуживание и качественная уборка.
Недостатки:
  1. Не нашла минусов

Полностью доволен его работой

Антон
29 марта, 2024 год
В моей семье три человека, живем в одной квартире, но часто случается такое, что времени на уборку ни у кого нет даже в выходные. Поняли, что дальше так жить не можем, когда у всех начал появляться насморк и заметили целые области пыли на полу. Взяли этого робота, посмотреть как работает. По опыту пользования, могу сказать, что справляется. Отдельно выделю способ... Читать отзыв В моей семье три человека, живем в одной квартире, но часто случается такое, что времени на уборку ни у кого нет даже в выходные. Поняли, что дальше так жить не можем, когда у всех начал появляться насморк и заметили целые области пыли на полу. Взяли этого робота, посмотреть как работает. По опыту пользования, могу сказать, что справляется. Отдельно выделю способ работы — производитель выбрал правильную тактику и запрограммировал его сначала собирать всю сухую грязь — пыль, волосы, соринки и так далее, а потом уже мыть полы. Из-за этого нет никаких скоплений ее по краям комнаты, не приходится долго отмывать тряпку. Видел пару отзывов, что мотор может перегреться — у нас такого не наблюдается, видимо сами плохо ухаживали за прибором, ведь каким бы «крепким» не было устройство, сломать можно что угодно, так что по качеству претензий нет.
Достоинства:
  1. Надежный мотор, грамотно настроена работа
Недостатки:
  1. Поругался с доставщиком

Он изменил мой подход к уборке.

Василий
20 марта, 2024 год
Больше нет необходимости тратить много времени и сил на ручной пылесос - теперь все делает робот за меня. Всасывает мощно, удаляет пыль и грязь с ковра и паркета, после него не надо дополнительно убирать. Он умный и знает, как обойти препятствия и не упустить ни одного участка. Его компактный размер проходит под мебелью и в узких проходах. Там... Читать отзыв Больше нет необходимости тратить много времени и сил на ручной пылесос - теперь все делает робот за меня. Всасывает мощно, удаляет пыль и грязь с ковра и паркета, после него не надо дополнительно убирать. Он умный и знает, как обойти препятствия и не упустить ни одного участка. Его компактный размер проходит под мебелью и в узких проходах. Там даже старый пылесос не мог пылесосить.
Достоинства:
  1. всасывает мощно, умный, компактный
Недостатки:
  1. нет минусов

Сильно экономит силы и время

Олег
19 марта, 2024 год
Мне как занятому человеку, нужен робот-пылесос для экономии времени. Он выполняет весь цикл уборки самостоятельно, позволяя мне сэкономить много времени и усилий. Робот собирает не только пыль, но и шерсть домашних животных, благодаря чему моя квартира всегда остается чистой. Он легко преодолевает препятствия и не падает с лестницы благодаря своим датчикам. Бампер также защищает мебель от повреждений. Я доволен результатами... Читать отзыв Мне как занятому человеку, нужен робот-пылесос для экономии времени. Он выполняет весь цикл уборки самостоятельно, позволяя мне сэкономить много времени и усилий. Робот собирает не только пыль, но и шерсть домашних животных, благодаря чему моя квартира всегда остается чистой. Он легко преодолевает препятствия и не падает с лестницы благодаря своим датчикам. Бампер также защищает мебель от повреждений. Я доволен результатами уборки и могу рекомендовать этот робот-пылесос.
Достоинства:
  1. Самостоятельно убирается, преодолевает препятствия, защищено от повреждений
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Супер вещь, этот робот-пылесос!

Даниил
14 марта, 2024 год
Отлично справляется с сухой и влажной уборкой. Японский мотор мощный, всасывает любую пыль. Работает до 2-х часов, мне этого хватает на всю квартиру. Корпус очень тонкий, под кроватью и диваном убирает. Симпатичный дизайн, управляется со смартфона. Отлично справляется с сухой и влажной уборкой. Японский мотор мощный, всасывает любую пыль. Работает до 2-х часов, мне этого хватает на всю квартиру. Корпус очень тонкий, под кроватью и диваном убирает. Симпатичный дизайн, управляется со смартфона.
Достоинства:
  1. мощный японский двигатель, работа до 2 часов
Недостатки:
  1. не выявлены

С таким пылесосом можно вообще не убираться

Руслан
12 марта, 2024 год
По правде говоря, я не очень люблю уборку, точнее чистоту то я люблю, а вот убираться - нет. Поэтому стараюсь максимально облегчить себе этот трудоемкий процесс, так я и приобрел такого помощница для уборки пола. Сам робот в настройке прост, и это огромный плюс, все через приложение в телефоне настроил, сделал даже график уборки, теперь он в нужное время сам... Читать отзыв По правде говоря, я не очень люблю уборку, точнее чистоту то я люблю, а вот убираться - нет. Поэтому стараюсь максимально облегчить себе этот трудоемкий процесс, так я и приобрел такого помощница для уборки пола. Сам робот в настройке прост, и это огромный плюс, все через приложение в телефоне настроил, сделал даже график уборки, теперь он в нужное время сам начинает уборку и сам же ее заканчивает. Работает два часа без перерыва, какой ведь красавчик. Убирает все под чистую, еще и полы моет

Мощный робот-пылесос с японским двигателем

Марина Пахомова
11 марта, 2024 год
Вот наконец-то приехал мой симпампулька пылесос. Очень симпатичный дизайн, мне понравился сразу. Хороший пылесос, значительно упрощает уборку. Он умный, я легко подключила его к телефону и учуть им управлять. Отличное развлечение, дети тут же решили, что они будут заниматься уборкой - хороший бонус, я считаю) Влажную и сухую уборку делает отлично. У него внизу есть микрофибра, на которую капает вода.... Читать отзыв Вот наконец-то приехал мой симпампулька пылесос. Очень симпатичный дизайн, мне понравился сразу. Хороший пылесос, значительно упрощает уборку. Он умный, я легко подключила его к телефону и учуть им управлять. Отличное развлечение, дети тут же решили, что они будут заниматься уборкой - хороший бонус, я считаю) Влажную и сухую уборку делает отлично. У него внизу есть микрофибра, на которую капает вода. Это получается полноценная уборка, а не размазывание грязи. Мощный японский мотор засасывает весь мусор и пыль. У нас два котика, так что это крайне необходимо для нашей квартиры. Работает без перерыва до 2х часов, может убираться даже под мебелью. Тонкий корпус позволяет ему проникать даже в самые труднодоступные места. Написано, что корпус толщиной 7.7 см, я не проверяла с линейкой. но выглядит именно так. Проходит под кроватью и это меня очень радует. Не самая дешевая модель, но мне кажется, что своих денег стоит, судя по характеристикам. Я довольна.
Достоинства:
  1. управляется с телефона, ультратонкий 7.7 см, до 2 часов работы

Отличное подспорье хозяйке

Алина
11 марта, 2024 год
Для меня вопрос чистоты полов в доме всегда стоит на одном из первых мест, и этот робот-пылесос отлично справляется с ее поддержанием. Особенно часто использую его на кухне, ведь из-за постоянной готовки на полу неизбежно останутся ее следы, а после всего процесса еще и на уборку не остается никакого желания. Обычно использую режим влажной уборки и еще ни разу не... Читать отзыв Для меня вопрос чистоты полов в доме всегда стоит на одном из первых мест, и этот робот-пылесос отлично справляется с ее поддержанием. Особенно часто использую его на кухне, ведь из-за постоянной готовки на полу неизбежно останутся ее следы, а после всего процесса еще и на уборку не остается никакого желания. Обычно использую режим влажной уборки и еще ни разу не заметила какого-то остаточного сора, пятен жира, или засохших капель. С проходимостью нет никаких проблем, спокойно заезжает под все шкафы и собирает грязь и пыль там, куда шваброй или обычным пылесосом залезть просто невозможно, что избавляет от необходимости лишних передвижений мебели. Удобно, что сделали управление через приложение — выбираю часы когда никого нет дома, так что возвращаемся обычно когда полы уже чистые, спокойно можем ходить даже в белых носках, не боясь, что они посереют. По итогу заметила, что работы по дому стало заметно меньше.
Достоинства:
  1. Высокая проходимость
Недостатки:
  1. Для меня их просто нет

Робот с понятным управлением

Андрей
11 марта, 2024 год
У меня часто не хватает времени на полноценную уборку, и это нормально, так как работаю я много. Потому и приобрел вот такого робота для уборки, который вроде как сам все делает, то есть сам начинает уборку, проводит ее и заканчивает, а мне лишь остается любоваться чистотой в доме. Огромный плюс еще в том, что он проводит и влажную уборку, насадку... Читать отзыв У меня часто не хватает времени на полноценную уборку, и это нормально, так как работаю я много. Потому и приобрел вот такого робота для уборки, который вроде как сам все делает, то есть сам начинает уборку, проводит ее и заканчивает, а мне лишь остается любоваться чистотой в доме. Огромный плюс еще в том, что он проводит и влажную уборку, насадку смачивать не надо, есть специальный контейнер для воды, так что даже здесь все делает сам пылесос, а не я. Работу он выполняет качественно, все чисто и аккуратно
Читать все отзывы