Пылесос-робот REDMOND RV-R640S

5.0
Пылесос-робот REDMOND RV-R640S

Стильный и мощный робот-пылесос

Арсений 5 часов 24 мин назад
О покупке робота даже не задумывался. Просто однажды увидел это устройство по телевизору, и решил посмотреть в интернете какие модели есть.

Мне понравился вот такой робот, больше из-за того, что он белого цвета, и он долго тратит заряд батареи. С уборкой квартиры справляется на отлично. Мне нравится, что он быстро чистит полы. Я редко слежу за тем, как робот-пылесос прибирается. Просто настраиваю через приложение время уборки.

Он автоматически включается и прибирается. Настраиваю робота так, чтобы меня уже не было дома к времени начала уборки. Круто, что у него разные режимы. Я включаю автоматический режим, чтобы он прибирался по всей квартире. Когда хочу, чтобы он прибрался в одной комнате тщательнее, то включаю другой режим. Вообще каждый режим по своему полезен, поэтому пользуюсь всеми.
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид, много заряда в батарее, быстро чистит полы, разные режимы уборки, управление при помощи приложения, настройка времени уборки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Мой надежный помощник для поддержания чистоты

Арина 6 часов 31 мин назад
На день Святого Валентина мой избранник решил порадовать меня необычным подарком – роботом-пылесосом. Что я могу сказать, это был настоящий прорыв в нашем домашнем хозяйстве. Этот маленький помощник постоянно удивляет меня своими возможностями. Долгое время работы без подзарядки – целых 2 часа. За это время он спокойно успевает освежить и очистить все уголки в квартире, что несказанно радует.

Мне больше... Читать отзыв

Мне больше не приходится беспокоиться о том, что гостей встретит неприятный слой пыли. Его ультратонкий корпус очень функционален: пылесос легко проникает под мебель и в труднодоступные места. Больше нет нужды каждый раз двигать диван или шкаф для тщательной уборки – этот аккуратный робот сделает всё сам.

А ещё одна функция, которая выгодно выделяет его среди других моделей – это возможность управления через мобильный телефон. Где бы я ни была: на работе или за покупками; достаточно нескольких касаний экрана, чтобы запустить процесс уборки или изменить режим работы.
Достоинства:
  1. Тонкий корпус

Отличный робот

Малика 10 часов 9 мин назад
Итак робот-пылесос. Само название как бы говорит о том, что все происходит без участия человека. И это реально робот. У меня было недоверие, так как робот первый. Но я правда забыла про швабру и веники, так как и влажная уборка достаточно продолжительная и качественная, и к сухой уборке не придерешься. Когда дома дети, и постоянно что-то разливается и рассыпается... Читать отзыв Итак робот-пылесос. Само название как бы говорит о том, что все происходит без участия человека. И это реально робот. У меня было недоверие, так как робот первый. Но я правда забыла про швабру и веники, так как и влажная уборка достаточно продолжительная и качественная, и к сухой уборке не придерешься. Когда дома дети, и постоянно что-то разливается и рассыпается по полу, без такого помощника действительно никак. Очень большой груз хлопот с меня снял, и не только это, спокойнее на душе становится, когда знаешь, что пол чистый, что робот не возмутится, если я его дважды за день попрошу убраться, и плюс к этому, несколько часов свободного времени освобождается на себя, прогулки, или занятия с детьми. Думаю, это хороший робот в своем сегменте, у меня претензий к его работе точно нет.
Достоинства:
  1. Сообразительный, моет хорошо
Недостатки:
  1. Не увидела недостатков

Годно-годно, мне понравилось))

Анна 18 часов 4 мин назад
Принцип работы хороший: сначала пыль и мусор собирается, а затем уже пол протирается влажной тряпочкой из микрофибры. На мой взгляд, это действительно удачное решение, просто для того, чтобы мусор не развозился по всему дому. Кстати, управление - огонь, с телефона реально круче и удобнее управлять, впервые такое пробую, но мне понравилось))

Даже глазам приятно

Марк суббота, 18 мая
Без перерыва до двух часов работать может, это же замечательно. Тем более, что мою квартиру он успевает убрать намного раньше, чем разрядится полностью. Дизайн этого пылесоса мне понравился, такой аккуратный, а если захочется добавить красок, то я просто куплю специальную крышку для этого робота-пылесоса, разноцветную.

Отличный робот-пылесос

Дарья суббота, 18 мая
Робот-пылесос автоматически прибирается в моей квартире. Я сама установила ему такой режим. К тому же сама планирую ему дату и время уборки. Для меня это большой плюс, потому что иногда меня не бывает по несколько дней.
А так сделала пылесосу расписание на несколько дней, он сам включается и чистит полы. С покупкой робота-пылесоса, я перестала мыть полы, включаю специальный режим у пылесоса, и он всё сам моет. Я наливаю в его контейнер воду, а насадка у него уже есть. Вообще мне нравится, что управление происходит через приложение на телефоне.
Мне так удобнее следить за тем где и как прибирается робот. Если нужно, то в процессе уборки меняю режим, и робот начинает по-другому прибираться. С батареей у него полный порядок. Заряда всегда хватает, чтобы прибраться в каждом углу комнаты.
Достоинства:
  1. Прибирается автоматически, разные режимы уборки, планирование уборки по времени, управление через приложение, влажная уборка, много заряда в батарее
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Маленький да удаленький

Егор воскресенье, 12 мая
С таким пылесосом можно вообще забыть про уборку, причем что сухую, что влажную. Тут качество уборки нисколько не страдает, все убирает хорошо, не оставляя и соринки. Через приложение в телефоне я выставляю график уборки по дням недели и время, а дальше он сам: в нужный день и время он сам выезжает из док-станции и начинает уборку, а когда заканчивает, сам... Читать отзыв С таким пылесосом можно вообще забыть про уборку, причем что сухую, что влажную. Тут качество уборки нисколько не страдает, все убирает хорошо, не оставляя и соринки. Через приложение в телефоне я выставляю график уборки по дням недели и время, а дальше он сам: в нужный день и время он сам выезжает из док-станции и начинает уборку, а когда заканчивает, сам же возвращается на док-станцию. Приложение синхронизируется сразу и без малейших трудностей, там же можно и план помещения построить, чтобы пылесос лишний раз никуда не врезался, дольше прослужит.)

Мы его называем - Гоша.

Глеб воскресенье, 12 мая
Я давно хотел облегчить себе задачу по уборке дома, и наконец-то решился приобрести этот малыш, и он превзошел все мои ожидания!
С первого же использования я осознал, что это не просто бытовой прибор, а настоящий гаджет высоких технологий.
Гоша настолько умный и эффективный, что сохраняет мой дом в идеальной чистоте, буквально без моего участия. Установка и настройка пылесоса прошли так просто и понятно, что я ни на секунду не засомневался в его функциональности. Интуитивно понятное приложение позволяет управлять уборкой даже на расстоянии, и я могу настроить расписание уборки, подобно тому, как программируется будильник.

Наш Гошан идеально справляется с различными типами покрытий пола в моем доме. Будь то паркет или плитка, ковровые покрытия или мягкие коврики, он эффективно собирает пыль, шерсть домашних питомцев и мелкий мусор. Обзорные камеры и различные сенсоры позволяют ему избегать столкновений с мебелью и предметами интерьера, а также умело обходить препятствия на своем пути. Одной из изюминок пылесоса является его способность возвращаться на базу для подзарядки самостоятельно, что избавляет меня от необходимости помнить о его зарядке. Кроме того, после подзарядки он может продолжить уборку с того места, на котором остановился. Я впечатлен тихой работой данного гаджета.

Он может без особых помех работать, пока я занимаюсь своими делами, или даже когда я отдыхаю или сплю. Качество сбора мусора и пыли на высшем уровне, и моя семья оценила чистоту и свежесть, которую этот пылесос способен поддерживать в нашем доме. Выглядит стильно и современно, идеально вписывается в интерьер моего дома. Благодаря его компактным размерам, он способен легко проникать под мебель и доставать пыль в самых труднодоступных уголках.

Это реально умный помощник, который значительно снижает мои заботы по повседневной уборке, позволяя мне проводить больше времени с семьей или заниматься своими хобби.
Достоинства:
  1. Самостоятельный, современный, пока мы гуляем он все успевает делать.
Недостатки:
  1. Минусов в принципе нет, если только стоимость высокая

Крутой малый

Константин понедельник, 6 мая
Купил недавно себе этого помощника, бистро катается по полу, и после него чистота. Очень удобно, что порядок можно поддерживать в течении долгого времени и даже не притрагиваться к швабре. Управляю своим роботом через мобильное приложение, там в целом можно отслеживать состояние прибора, и мощность настраивать. Визуально понятно, где уборка уже проведена. Без подзарядки он может работать до двух часов, но... Читать отзыв Купил недавно себе этого помощника, бистро катается по полу, и после него чистота. Очень удобно, что порядок можно поддерживать в течении долгого времени и даже не притрагиваться к швабре. Управляю своим роботом через мобильное приложение, там в целом можно отслеживать состояние прибора, и мощность настраивать. Визуально понятно, где уборка уже проведена. Без подзарядки он может работать до двух часов, но площадь у меня небольшая, поэтому до конца он не разряжался ни разу. Корпус не высокий, даже под кроватью теперь не скапливается пыль. Короче, покупкой я доволен, качественный робот-пылесос.
Достоинства:
  1. Низкий корпус, качественно убирает, быстрый
Недостатки:
  1. не заметил

Пылесос крутой, для поддержания чистоты самое то

Елена понедельник, 6 мая
С момента выхода на работу стало совсем мало времени на бытовые дела. Решила купить себе маленького помощника. И вот уже месяц робот помогает мне в уборке. Удобно, что управлять я им могу с телефона, даже если меня нет дома. Уборку можно запланировать на определенное время. Пылесос долго может работать без подзарядки, успевает выполнить и сухую и влажную уборку во всей... Читать отзыв С момента выхода на работу стало совсем мало времени на бытовые дела. Решила купить себе маленького помощника. И вот уже месяц робот помогает мне в уборке. Удобно, что управлять я им могу с телефона, даже если меня нет дома. Уборку можно запланировать на определенное время. Пылесос долго может работать без подзарядки, успевает выполнить и сухую и влажную уборку во всей квартире. С работой отлично справляется, всасывает и мелкую пыль, и крупный сор. А фильтр отлично всё это задерживает. Пылесборника хватает даже не на одну уборку.
Достоинства:
  1. Управление с телефона, сухая и влажная уборка, тонкий корпус, мощное всасывание

Идеальное решение для поддержания чистоты в доме с минимальными усилиями.

Кира среда, 1 мая
Я уже давно пользуюсь этим пылесосом. Не жалуюсь, вот честно. Значительно облегчило мою жизнь. По дизайну все красиво, аккуратно и под интерьер подходит. Так что стоит и не мозолит глаза вообще. Он эффективно убирает пыль, волосы, крошки и другие загрязнения, даже под мебелью и в углах. . Я могу настроить его на работу в определенное время, все делаю с телефона... Читать отзыв Я уже давно пользуюсь этим пылесосом. Не жалуюсь, вот честно. Значительно облегчило мою жизнь. По дизайну все красиво, аккуратно и под интерьер подходит. Так что стоит и не мозолит глаза вообще. Он эффективно убирает пыль, волосы, крошки и другие загрязнения, даже под мебелью и в углах. . Я могу настроить его на работу в определенное время, все делаю с телефона в основном. Это проще и быстрее. Тем более, что дистанционно. Датчики хорошие, не врезается и спокойно ездит где надо. Стрит карту помещения. Уже все знает, что где стоит. В общем, я очень довольна работой этого пылесоса. Он сэкономил мне много времени на самом деле.
Достоинства:
  1. Управление с телефона, делает влажную уборки, убирает все углы.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Выгодная замена обычному пылесосу

Ярослав воскресенье, 28 апреля
Купил робот-пылесос три недели назад. За все время использования я убедился, что не прогадал и с маркой, и с моделью. Сразу перейдем к его достоинствам. Этот робот-пылесос может не только убирать пыль, но и мыть полы. В комплекте есть специальный контейнер с микрофиброй для влажной уборки. Сначала боялся использовать этот режим, потому что думал, что это испортит полы. Но когда... Читать отзыв Купил робот-пылесос три недели назад. За все время использования я убедился, что не прогадал и с маркой, и с моделью. Сразу перейдем к его достоинствам. Этот робот-пылесос может не только убирать пыль, но и мыть полы. В комплекте есть специальный контейнер с микрофиброй для влажной уборки. Сначала боялся использовать этот режим, потому что думал, что это испортит полы. Но когда попробовал, приятно удивился. Пылесос не только не портит ламинат, но и достаточно хорошо моет его. Вообще, робот-пылесос - очень полезная вещь. Не под всю мебель можно с легкостью пролезть, используя обычный пылесос, приходится двигать мебель по всей комнате, что не очень удобно. А это устройство пробирается туда без каких-либо проблем. Новый пылесос хорошо справляется и с углами, что удивительно, ведь я думал, что из-за своей круглой формы он не сможет там убрать пыль. Однако он оснащен специальными насадками в виде вращающихся щеток. По дизайну меня тоже все устраивает, очень минималистично выглядит. Что касается недостатков, честно сказать, пока не нашел их. В целом, могу смело рекомендовать его к покупке. Не пожалел о своем выборе ни разу.
Достоинства:
  1. Удобство использования, минималистичный дизайн, качество уборки
Недостатки:
  1. не нашел

Стильный и прогрессивный

Юлия воскресенье, 28 апреля
Этим роботом-пылесосом пользуюсь уже месяц и хочу поделиться своим опытом использования. В квартире с ним стало, действительно, заметно чисто. Может, потому что он убирается чаще, чем я, может, потому что в углах эффективно собирает пыль. Но как мне кажется, я делала это хуже него, только если не убивала на уборку целый час своего времени. Сейчас смогла объединить приятное с полезным... Читать отзыв Этим роботом-пылесосом пользуюсь уже месяц и хочу поделиться своим опытом использования. В квартире с ним стало, действительно, заметно чисто. Может, потому что он убирается чаще, чем я, может, потому что в углах эффективно собирает пыль. Но как мне кажется, я делала это хуже него, только если не убивала на уборку целый час своего времени. Сейчас смогла объединить приятное с полезным - занимаюсь своими делами и смотрю, как убирается пылесос. Со своим временем автономной работы до 120 часов он успевает дом обойти по 2 раза.

Мой новый уровень комфорта

Арина воскресенье, 28 апреля
Честно, до его покупки, даже не представляла, что я могу больше не пользать по полу с тряпкой и пылесосом под диванами. Не верила, что робот сможет справиться лучше человека. Но идет время, технологии развиваются, и я решила приобрести такого робота-пылесоса от компании Редмонд. Объединяет он в себе сухую и влажную уборку, для моего ламината универсален, пролезает под мебель, собирает мусор,... Читать отзыв Честно, до его покупки, даже не представляла, что я могу больше не пользать по полу с тряпкой и пылесосом под диванами. Не верила, что робот сможет справиться лучше человека. Но идет время, технологии развиваются, и я решила приобрести такого робота-пылесоса от компании Редмонд. Объединяет он в себе сухую и влажную уборку, для моего ламината универсален, пролезает под мебель, собирает мусор, а мне только остается очищать пылесборник. Большое приемущество - его работа по расписанию. Один раз настроила, а он сам заряжается и убирается снова

Оптимальный пылесос для обеспечения чистоты в доме

Анна пятница, 26 апреля
Отличный помощник) Берет на себя заботы по уборке, освобождая мое время для более важных дел. Особенно незаменим с детьми и домашними животными. Обладает двумя режимами работы: сухая и влажная уборка, что позволяет эффективно очищать поверхности от пыли и грязи, и даже мыть пол.

Благодаря мягким бамперам, пылесос бережно относится к мебели и легко перемещается между комнатами. Управлять им можно с помощью пульта или приложения на смартфоне, что, безусловно, гораздо удобнее и информативнее.

Очень полезная возможность программирования графика уборки, а также функция одновременной сухой и влажной уборки, для этого есть комбинированный контейнер, куда наливается вода. Пылесос прекрасно справляется с разными видами поверхностей, включая ворсистые коврики, и не оставляет после себя мусора. Контейнер для пыли легко очищается, а сам пылесос быстро заряжается и работает довольно долго.

В общем, всё на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Умная система навигации и программирования работы.
  2. Тихий
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Точный и многофункциональный робот-пылесос

Андрей Михайлов воскресенье, 21 апреля
Всё время прибирался в квартире самостоятельно, пока мои друзья покупали себе роботов-пылесосов. Уже все мне стали советовать купить это устройство, так что я не удержался. Управление легкое, я пользуюсь им через приложение. Там всё понятно написано, так что быстро разобрался куда нажимать.

Я настроил робота-пылесоса так, чтобы он прибирался каждые два дня. И он не только чистит и пылесосит полы, но также моет их. Так что у меня максимально чистый пол в квартире, даже стало приятней по нему ходить. У него отличная батарея, хватает на большое время. Хотя робот всё равно успевает быстрее прибраться, чем кончится заряд. Круто, что робот сам уезжает заряжаться на станцию. Мне понравился этот робот-пылесос из-за своей компактности.

Из-за того, что у него небольшая высота корпуса, он отлично проезжает под мебелью и прибирается. У него также точные датчики. Сколько раз за ним наблюдал, робот ни разу не столкнулся с диваном или столом. Я даже специально перед ним вставал, но он меня объезжает.
Достоинства:
  1. Легкое и удобное управление, разные режимы уборки, может мыть полы, можно настроить время уборки, отличный заряд в батарее, тонкий корпус, точные датчики
Недостатки:
  1. Не увидел

Быстрый и надежный робот-пылесос

Алина воскресенье, 21 апреля
Мне давно хотелось купить робота-пылесоса. Всё потому что у меня стало меньше времени на уборку, но я не люблю, когда в квартире грязно и пыльно. Робот-пылесос стал для меня спасителем. Удобно, что управление дистанционное. Я через приложение включаю робота, и назначаю ему маршрут уборки. Также меняю режимы уборки, в зависимости от того, где в квартире грязно и пыльно.

Мне нравится,... Читать отзыв

Мне нравится, что пылесос так быстро и качественно чистит полы. У него невысокий корпус, так что он ещё и под мебель заезжает, чтобы там прибраться. Когда знаю, что меня долго не будет дома, то устанавливаю роботу график уборки. Так что он сам включается и прибирается во всей квартире. У него много заряда в батарее. У меня большая квартира, но робот всё равно успевает прибраться в ней, ещё и большое количество заряда остается.
Достоинства:
  1. Дистанционное управление, несколько режимов уборки, отлично чистит пол, настройка графика уборки, большой заряд батареи
Недостатки:
  1. Не увидела

Наш совершенный помощник.

Ева суббота, 20 апреля
Пылесос покупал муж, и я очень довольна ему за такой подарок. Он сам работает по настроенному графику, поэтому переживать за уборку не приходится.
Благодаря большому количеству датчику хорошо планирует движение, не пропускает места и не ударяется об мебель. А мощное всасывание и дозированная подача воды обеспечивают чистоту в доме.
Пылесос с имеет мощность стройной аккумулятора, которого хватает до 2 часов работы. Это позволяет пылесосу убрать всю площадь за один запуск. На станцию он уходит автоматически, поэтому всегда готов к следующей уборке.
Кроме того, пылесос работает тихо и в нем есть разные режимы уборки. Поэтому мне удается запустить незапланированную уборку в любое время суток.
Достоинства:
  1. Умное маневрирование, мощное всасывание, дозированная подача воды, планирование уборки, тихая работа, разные режимы.
Недостатки:
  1. Цена.

Экономит мое время и силы!

Люда 20 апреля, 2024 год
Работая из дома, я просто не могла позволить себе рассеивать внимание на уборку. Но благодаря этому роботу я могу сосредоточиться на работе, пока он аккуратно и тщательно убирает в каждом уголке. Маршруты он выбирает интеллектуально, и сенсоры предотвращают столкновения с мебелью и падения со ступенек. Я в восторге от того, как он легко обращается с переходами между ковром и твердым... Читать отзыв Работая из дома, я просто не могла позволить себе рассеивать внимание на уборку. Но благодаря этому роботу я могу сосредоточиться на работе, пока он аккуратно и тщательно убирает в каждом уголке. Маршруты он выбирает интеллектуально, и сенсоры предотвращают столкновения с мебелью и падения со ступенек. Я в восторге от того, как он легко обращается с переходами между ковром и твердым покрытием. Маленький совет - не забудьте удалить все мелкие предметы с пола, чтобы у пылесоса не возникло препятствий.
Достоинства:
  1. Сухая и влажная уборка, два часа беспрерывной работы, планирование уборки, три режима работы, низкий уровень шума, качественный фильтр.
Недостатки:
  1. Недостатки не выявлены.

Умнейший и удобнейший робот-пылесос.

Марианна 17 апреля, 2024 год
Брала с надеждой, что он просто будет регулярно убираться и не мешаться. На деле получилось так, что он и эти функции выполняет на 200%, и остальные тоже. Очень рада наличию фильтра очистки воздуха. Вдыхая после его уборки можно почувствовать разницу между ним и обычным пылесосом, который загрязняет воздух и поднимает клубы пыли, после чего приходится проветривать квартиру. Обладает широкой комплектацией,... Читать отзыв Брала с надеждой, что он просто будет регулярно убираться и не мешаться. На деле получилось так, что он и эти функции выполняет на 200%, и остальные тоже. Очень рада наличию фильтра очистки воздуха. Вдыхая после его уборки можно почувствовать разницу между ним и обычным пылесосом, который загрязняет воздух и поднимает клубы пыли, после чего приходится проветривать квартиру. Обладает широкой комплектацией, в которой нет ничего лишнего. Заряжается быстро и работать может около 2х часов. За год пользования не поломался ни разу, что удивительно. Я рассчитывала хотя бы на пару месяцев работы, но он меня очень приятно удивляет. Последнее, что я хочу отметить - это современная функция управления роботом-пылесосом со смартфона. Можно настроить мощность, посмотреть его заряд и отследить все данные касательно уборки.
Достоинства:
  1. Управление со смартфона, компактность
Недостатки:
  1. Их не заметила

Бытовая техника

Аромадиффузор REDMOND AD3300