Пылесос-робот REDMOND RV-R640S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Пылесос-робот REDMOND RV-R640S

Оптимальный пылесос для обеспечения чистоты в доме

Анна 8 мин 10 сек назад
Отличный помощник) Берет на себя заботы по уборке, освобождая мое время для более важных дел. Особенно незаменим с детьми и домашними животными. Обладает двумя режимами работы: сухая и влажная уборка, что позволяет эффективно очищать поверхности от пыли и грязи, и даже мыть пол.

Благодаря мягким бамперам, пылесос бережно относится к мебели и легко перемещается между комнатами. Управлять им можно с помощью пульта или приложения на смартфоне, что, безусловно, гораздо удобнее и информативнее.

Очень полезная возможность программирования графика уборки, а также функция одновременной сухой и влажной уборки, для этого есть комбинированный контейнер, куда наливается вода. Пылесос прекрасно справляется с разными видами поверхностей, включая ворсистые коврики, и не оставляет после себя мусора. Контейнер для пыли легко очищается, а сам пылесос быстро заряжается и работает довольно долго.

В общем, всё на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Умная система навигации и программирования работы.
  2. Тихий
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Точный и многофункциональный робот-пылесос

Андрей Михайлов воскресенье, 21 апреля
Всё время прибирался в квартире самостоятельно, пока мои друзья покупали себе роботов-пылесосов. Уже все мне стали советовать купить это устройство, так что я не удержался. Управление легкое, я пользуюсь им через приложение. Там всё понятно написано, так что быстро разобрался куда нажимать.

Я настроил робота-пылесоса так, чтобы он прибирался каждые два дня. И он не только чистит и пылесосит полы, но также моет их. Так что у меня максимально чистый пол в квартире, даже стало приятней по нему ходить. У него отличная батарея, хватает на большое время. Хотя робот всё равно успевает быстрее прибраться, чем кончится заряд. Круто, что робот сам уезжает заряжаться на станцию. Мне понравился этот робот-пылесос из-за своей компактности.

Из-за того, что у него небольшая высота корпуса, он отлично проезжает под мебелью и прибирается. У него также точные датчики. Сколько раз за ним наблюдал, робот ни разу не столкнулся с диваном или столом. Я даже специально перед ним вставал, но он меня объезжает.
Достоинства:
  1. Легкое и удобное управление, разные режимы уборки, может мыть полы, можно настроить время уборки, отличный заряд в батарее, тонкий корпус, точные датчики
Недостатки:
  1. Не увидел

Быстрый и надежный робот-пылесос

Алина воскресенье, 21 апреля
Мне давно хотелось купить робота-пылесоса. Всё потому что у меня стало меньше времени на уборку, но я не люблю, когда в квартире грязно и пыльно. Робот-пылесос стал для меня спасителем. Удобно, что управление дистанционное. Я через приложение включаю робота, и назначаю ему маршрут уборки. Также меняю режимы уборки, в зависимости от того, где в квартире грязно и пыльно.

Мне нравится,... Читать отзыв

Мне нравится, что пылесос так быстро и качественно чистит полы. У него невысокий корпус, так что он ещё и под мебель заезжает, чтобы там прибраться. Когда знаю, что меня долго не будет дома, то устанавливаю роботу график уборки. Так что он сам включается и прибирается во всей квартире. У него много заряда в батарее. У меня большая квартира, но робот всё равно успевает прибраться в ней, ещё и большое количество заряда остается.
Достоинства:
  1. Дистанционное управление, несколько режимов уборки, отлично чистит пол, настройка графика уборки, большой заряд батареи
Недостатки:
  1. Не увидела

Наш совершенный помощник.

Ева суббота, 20 апреля
Пылесос покупал муж, и я очень довольна ему за такой подарок. Он сам работает по настроенному графику, поэтому переживать за уборку не приходится.
Благодаря большому количеству датчику хорошо планирует движение, не пропускает места и не ударяется об мебель. А мощное всасывание и дозированная подача воды обеспечивают чистоту в доме.
Пылесос с имеет мощность стройной аккумулятора, которого хватает до 2 часов работы. Это позволяет пылесосу убрать всю площадь за один запуск. На станцию он уходит автоматически, поэтому всегда готов к следующей уборке.
Кроме того, пылесос работает тихо и в нем есть разные режимы уборки. Поэтому мне удается запустить незапланированную уборку в любое время суток.
Достоинства:
  1. Умное маневрирование, мощное всасывание, дозированная подача воды, планирование уборки, тихая работа, разные режимы.
Недостатки:
  1. Цена.

Экономит мое время и силы!

Люда суббота, 20 апреля
Работая из дома, я просто не могла позволить себе рассеивать внимание на уборку. Но благодаря этому роботу я могу сосредоточиться на работе, пока он аккуратно и тщательно убирает в каждом уголке. Маршруты он выбирает интеллектуально, и сенсоры предотвращают столкновения с мебелью и падения со ступенек. Я в восторге от того, как он легко обращается с переходами между ковром и твердым... Читать отзыв Работая из дома, я просто не могла позволить себе рассеивать внимание на уборку. Но благодаря этому роботу я могу сосредоточиться на работе, пока он аккуратно и тщательно убирает в каждом уголке. Маршруты он выбирает интеллектуально, и сенсоры предотвращают столкновения с мебелью и падения со ступенек. Я в восторге от того, как он легко обращается с переходами между ковром и твердым покрытием. Маленький совет - не забудьте удалить все мелкие предметы с пола, чтобы у пылесоса не возникло препятствий.
Достоинства:
  1. Сухая и влажная уборка, два часа беспрерывной работы, планирование уборки, три режима работы, низкий уровень шума, качественный фильтр.
Недостатки:
  1. Недостатки не выявлены.

Умнейший и удобнейший робот-пылесос.

Марианна среда, 17 апреля
Брала с надеждой, что он просто будет регулярно убираться и не мешаться. На деле получилось так, что он и эти функции выполняет на 200%, и остальные тоже. Очень рада наличию фильтра очистки воздуха. Вдыхая после его уборки можно почувствовать разницу между ним и обычным пылесосом, который загрязняет воздух и поднимает клубы пыли, после чего приходится проветривать квартиру. Обладает широкой комплектацией,... Читать отзыв Брала с надеждой, что он просто будет регулярно убираться и не мешаться. На деле получилось так, что он и эти функции выполняет на 200%, и остальные тоже. Очень рада наличию фильтра очистки воздуха. Вдыхая после его уборки можно почувствовать разницу между ним и обычным пылесосом, который загрязняет воздух и поднимает клубы пыли, после чего приходится проветривать квартиру. Обладает широкой комплектацией, в которой нет ничего лишнего. Заряжается быстро и работать может около 2х часов. За год пользования не поломался ни разу, что удивительно. Я рассчитывала хотя бы на пару месяцев работы, но он меня очень приятно удивляет. Последнее, что я хочу отметить - это современная функция управления роботом-пылесосом со смартфона. Можно настроить мощность, посмотреть его заряд и отследить все данные касательно уборки.
Достоинства:
  1. Управление со смартфона, компактность
Недостатки:
  1. Их не заметила

Мощный прибор для уборки

Яна среда, 17 апреля
Я уже некоторое время пользуюсь этим прибором, никаких недостатков я не заметила. Сделан он качественно, все функции прекрасно работает. дизайн у робота стильный, поэтому он хорошо впишется в любой интерьер. Для управления его можно к телефону подключить, для этого нужно лишь специальное приложение скачать.

Этот прибор многофункциональный, он может делать как сухую, так и влажную уборку. Работает он мощно, получается всю грязь и пыль с первого раза убрать. Есть даже боковые щеточки, которые выметают мусор из углов. Он без проблем передвигается по квартире, мебель не задевает при уборке.
Достоинства:
  1. Умный, мощный, сухая и влажная уборка
Недостатки:
  1. Не заметила

Мощный пылесос

Суворова Виктория понедельник, 15 апреля
Оказывается очень удобно, когда убраться в квартире можно даже не находясь дома. С этим роботом-пылесосом даже такое возможно. Он всасывает даже самые мелкие частички пыли, а фильтр их отлично задерживает. У этой модели достаточно ёмкий аккумулятор, который позволяет непрерывно выполнять уборку в течение двух часов. Этого времени вполне хватает, чтоб выполнить не только сухую, но и влажную уборку в нашей... Читать отзыв Оказывается очень удобно, когда убраться в квартире можно даже не находясь дома. С этим роботом-пылесосом даже такое возможно. Он всасывает даже самые мелкие частички пыли, а фильтр их отлично задерживает. У этой модели достаточно ёмкий аккумулятор, который позволяет непрерывно выполнять уборку в течение двух часов. Этого времени вполне хватает, чтоб выполнить не только сухую, но и влажную уборку в нашей квартире. В комплекте есть сменные боковые щетки, 2 насадки из микрофибры и 2 сменных фильтра, а так же щеточка для очистки прибора.
Достоинства:
  1. Сухая и влажная уборка, большая комплектация, управление через телефон, 2 часа работы
Недостатки:
  1. не нашла

Теперь стало гораздо чище!

Екатерина воскресенье, 14 апреля
Эффективно справляется с уборкой не только пола, но и ковров. Теперь у нас дома стало гораздо чище, каждый день его включаем. Круто, что делает как сухую, так и влажную уборку. Ни одна крошка мимо него не пройдет
Достоинства:
  1. влажная уборка, минимум шума, стильный дизайн, построение карты, программирование на разные дни
Недостатки:
  1. я не увидела

Убираюсь с максимальным удобством!

Майя вторник, 9 апреля
Купила робот-пылесос чтобы можно было держать квартиру в чистоте постоянно, ведь в квартире собака и двое маленьких детей. Так как загрязнения неминуемы, нужно убирать их как можно чаще. Но одна я никак не справлялась, поэтому робот-пылесос REDMOND RV-R640S стал в этом вопросе для меня лучшим помощником и настоящим другом. В него встроена целая куча режимов. Убирается как сухой, так и... Читать отзыв Купила робот-пылесос чтобы можно было держать квартиру в чистоте постоянно, ведь в квартире собака и двое маленьких детей. Так как загрязнения неминуемы, нужно убирать их как можно чаще. Но одна я никак не справлялась, поэтому робот-пылесос REDMOND RV-R640S стал в этом вопросе для меня лучшим помощником и настоящим другом. В него встроена целая куча режимов. Убирается как сухой, так и влажной уборкой. Если совместить его усилия с моими, то в квартире регулярно царит идеальная чистота. Мощность его всасывания и работы в целом поражает, но при этом он остается очень тихим пылесосом, который может работать даже тогда, когда дети спят. После разрядки сам едет заряжаться. Управление со смартфона - это самая удобная вещь. Можно отследить как он убирается даже за пределами дома.
Достоинства:
  1. Хорошая комплектация, компактный размер
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший помощник в уборке.

Олеся вторник, 9 апреля
Купила этот робот-пылесос для того, чтобы тратить меньше времени на уборку. Теперь у нас с ним идеальный тандем. Я могу вытирать пыль со столов, мыть технику и окна, а он в это время тихонько, но очень быстро и качественно убирает квартиру с помощью сухой и влажной уборки. Эту модель, как по мне, стоит выбрать как минимум из-за возможности дистанционного управления... Читать отзыв Купила этот робот-пылесос для того, чтобы тратить меньше времени на уборку. Теперь у нас с ним идеальный тандем. Я могу вытирать пыль со столов, мыть технику и окна, а он в это время тихонько, но очень быстро и качественно убирает квартиру с помощью сухой и влажной уборки. Эту модель, как по мне, стоит выбрать как минимум из-за возможности дистанционного управления с телефона. Более старые роботы-пылесосы такими функциями не обладают! Если разрядится, поедет заряжаться сам. Очищает любые поверхности. Плитка, ковер, ламинат - ему все равно, что убирать. Во время уборки он также очищает воздух с помощью фильтра. Поэтому не нужно будет проветривать квартиру и думать, что воздух пыльный и грязный. Пожаловаться не могу ни на что. Крайне легкий в эксплуатации, 10/10
Достоинства:
  1. Сухая и влажная уборка, очистка воздуха.​​​​​​
Недостатки:
  1. Их нет

Лучше обыкновенного робота-пылесоса только умный робот-пылесос

Надежда вторник, 9 апреля
Я использую робот-пылесос для того, чтобы с его помощью у меня получалось быстрее справляться с такой повседневной и очень важной задачей, как уборка пола. А так как я ещё и аллергик и не могу самостоятельно работать с чистящими средствами, то полагаюсь на его влажную уборку, которая, кстати, делается очень даже хорошо, даже разводов после себя не оставляет, просто вода распределяется... Читать отзыв Я использую робот-пылесос для того, чтобы с его помощью у меня получалось быстрее справляться с такой повседневной и очень важной задачей, как уборка пола. А так как я ещё и аллергик и не могу самостоятельно работать с чистящими средствами, то полагаюсь на его влажную уборку, которая, кстати, делается очень даже хорошо, даже разводов после себя не оставляет, просто вода распределяется грамотно.
Достоинства:
  1. Управление можно осуществлять через смартфон, качество уборки, хорошие материалы
Недостатки:
  1. Ничего такого

Умный пылесос умен во всем

Илья пятница, 5 апреля
Поначалу были сомнения по поводу того, стоит ли вообще брать такого умного робота, раньше не имел опыта использования умной техники. Но все-таки заказал на свой страх и риск, очень уж хотелось попробовать. Как приехал ко мне этот робот, сразу же взялся на его настройку, скачал приложение, порылся там, сложного, как оказалось, ничего и не было, приложение удобное и понятное, все... Читать отзыв Поначалу были сомнения по поводу того, стоит ли вообще брать такого умного робота, раньше не имел опыта использования умной техники. Но все-таки заказал на свой страх и риск, очень уж хотелось попробовать. Как приехал ко мне этот робот, сразу же взялся на его настройку, скачал приложение, порылся там, сложного, как оказалось, ничего и не было, приложение удобное и понятное, все на русском языке. Настроил график уборки, даже план квартиры построил, чтобы пылесос четко по маршруту ездил. Все отлично.:)

Вот это здорово!

Нина пятница, 5 апреля
Мне так нравится мой новенький робот-пылесос этот. Я пользуюсь им всего месяц-другой, но никак не могу нарадоваться, что мою полы теперь не я, а исключительно он, потому что у него как сухая уборка отличная, так и влажная вообще не подводит, получается быстро у него справляться с поставленными задачами, а я за это время успеваю что-нибудь приготовить, например, или же убраться... Читать отзыв Мне так нравится мой новенький робот-пылесос этот. Я пользуюсь им всего месяц-другой, но никак не могу нарадоваться, что мою полы теперь не я, а исключительно он, потому что у него как сухая уборка отличная, так и влажная вообще не подводит, получается быстро у него справляться с поставленными задачами, а я за это время успеваю что-нибудь приготовить, например, или же убраться в другом месте. Я считаю, что это реально очень удобно.
Достоинства:
  1. Строит карту помещения, управление со смартфона, отличная влажная уборка
Недостатки:
  1. Никаких уж и нет

Здорово меня выручает

Николай среда, 3 апреля
Я работаю на дому, но это не значит, что у меня много времени на домашние дела. Работаю я много, могу с утра до вечера сидеть безвылазно, и чтобы квартира не превратилась в ком с мусором и шерстью, я решил приобрести умного робота для уборки - REDMOND RV-R640S WiFi. Он убирает все под чистую, а управление дистанционное и очень удобное. Все... Читать отзыв Я работаю на дому, но это не значит, что у меня много времени на домашние дела. Работаю я много, могу с утра до вечера сидеть безвылазно, и чтобы квартира не превратилась в ком с мусором и шерстью, я решил приобрести умного робота для уборки - REDMOND RV-R640S WiFi. Он убирает все под чистую, а управление дистанционное и очень удобное. Все настроил через приложение, теперь робот сам начинает уборку и сам же ее заканчивает, практичный
Достоинства:
  1. Умный робот-пылесос, управление со смартфона, график уборки
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Всегда чисто без усилий

Ярослава воскресенье, 31 марта
Покупался этот робот-пылесос несколько месяцев назад, и теперь могу говорить о том, что приобрела не только помощника, но и друга. Именно друзья готовы прийти на помощь в любой момент. С функцией умного управления через смартфон, убираться намного проще и приятнее.
Сам пылесос можно охарактеризовать, одним словом, как надежный. Качественный японский мотор обеспечивает отличную производительность и мощность всасывания. Щеточки прекрасно собирают мусор и направляют его к всасывающему отверстию. Уровень шума у пылесоса очень низкий, что позволяет проводить уборку без лишнего дискомфорта для домашних или соседей.

А благодаря длительной работе на одном заряде, я могу на пару часов отвлечься от уборки полностью, за это время, без моего присмотра, пылесос убирается самостоятельно. И не только на сухом режиме, но и в режиме мытья пола. И что мне особенно нравится - пылесос очень просто обслуживается, после завершения работы одним движением освобождается пылесборник, и также легко устанавливается и очищается комбинированный контейнер для влажной уборки.

В общем, я очень довольна своей покупкой.
Достоинства:
  1. Мощный двигатель, 2 часа работы, простое обслуживание и качественная уборка.
Недостатки:
  1. Не нашла минусов

Полностью доволен его работой

Антон пятница, 29 марта
В моей семье три человека, живем в одной квартире, но часто случается такое, что времени на уборку ни у кого нет даже в выходные. Поняли, что дальше так жить не можем, когда у всех начал появляться насморк и заметили целые области пыли на полу. Взяли этого робота, посмотреть как работает. По опыту пользования, могу сказать, что справляется. Отдельно выделю способ... Читать отзыв В моей семье три человека, живем в одной квартире, но часто случается такое, что времени на уборку ни у кого нет даже в выходные. Поняли, что дальше так жить не можем, когда у всех начал появляться насморк и заметили целые области пыли на полу. Взяли этого робота, посмотреть как работает. По опыту пользования, могу сказать, что справляется. Отдельно выделю способ работы — производитель выбрал правильную тактику и запрограммировал его сначала собирать всю сухую грязь — пыль, волосы, соринки и так далее, а потом уже мыть полы.

Из-за этого нет никаких скоплений ее по краям комнаты, не приходится долго отмывать тряпку. Видел пару отзывов, что мотор может перегреться — у нас такого не наблюдается, видимо сами плохо ухаживали за прибором, ведь каким бы «крепким» не было устройство, сломать можно что угодно, так что по качеству претензий нет.
Достоинства:
  1. Надежный мотор, грамотно настроена работа
Недостатки:
  1. Поругался с доставщиком

Он изменил мой подход к уборке.

Василий 20 марта, 2024 год
Больше нет необходимости тратить много времени и сил на ручной пылесос - теперь все делает робот за меня. Всасывает мощно, удаляет пыль и грязь с ковра и паркета, после него не надо дополнительно убирать. Он умный и знает, как обойти препятствия и не упустить ни одного участка. Его компактный размер проходит под мебелью и в узких проходах. Там... Читать отзыв Больше нет необходимости тратить много времени и сил на ручной пылесос - теперь все делает робот за меня. Всасывает мощно, удаляет пыль и грязь с ковра и паркета, после него не надо дополнительно убирать. Он умный и знает, как обойти препятствия и не упустить ни одного участка. Его компактный размер проходит под мебелью и в узких проходах. Там даже старый пылесос не мог пылесосить.
Достоинства:
  1. всасывает мощно, умный, компактный
Недостатки:
  1. нет минусов

Сильно экономит силы и время

Олег 19 марта, 2024 год
Мне как занятому человеку, нужен робот-пылесос для экономии времени. Он выполняет весь цикл уборки самостоятельно, позволяя мне сэкономить много времени и усилий. Робот собирает не только пыль, но и шерсть домашних животных, благодаря чему моя квартира всегда остается чистой. Он легко преодолевает препятствия и не падает с лестницы благодаря своим датчикам. Бампер также защищает мебель от повреждений. Я доволен результатами... Читать отзыв Мне как занятому человеку, нужен робот-пылесос для экономии времени. Он выполняет весь цикл уборки самостоятельно, позволяя мне сэкономить много времени и усилий. Робот собирает не только пыль, но и шерсть домашних животных, благодаря чему моя квартира всегда остается чистой. Он легко преодолевает препятствия и не падает с лестницы благодаря своим датчикам. Бампер также защищает мебель от повреждений. Я доволен результатами уборки и могу рекомендовать этот робот-пылесос.
Достоинства:
  1. Самостоятельно убирается, преодолевает препятствия, защищено от повреждений
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Супер вещь, этот робот-пылесос!

Даниил 14 марта, 2024 год
Отлично справляется с сухой и влажной уборкой. Японский мотор мощный, всасывает любую пыль. Работает до 2-х часов, мне этого хватает на всю квартиру. Корпус очень тонкий, под кроватью и диваном убирает. Симпатичный дизайн, управляется со смартфона.
Достоинства:
  1. мощный японский двигатель, работа до 2 часов
Недостатки:
  1. не выявлены

С таким пылесосом можно вообще не убираться

Руслан 12 марта, 2024 год
По правде говоря, я не очень люблю уборку, точнее чистоту то я люблю, а вот убираться - нет. Поэтому стараюсь максимально облегчить себе этот трудоемкий процесс, так я и приобрел такого помощница для уборки пола. Сам робот в настройке прост, и это огромный плюс, все через приложение в телефоне настроил, сделал даже график уборки, теперь он в нужное время сам... Читать отзыв По правде говоря, я не очень люблю уборку, точнее чистоту то я люблю, а вот убираться - нет. Поэтому стараюсь максимально облегчить себе этот трудоемкий процесс, так я и приобрел такого помощница для уборки пола. Сам робот в настройке прост, и это огромный плюс, все через приложение в телефоне настроил, сделал даже график уборки, теперь он в нужное время сам начинает уборку и сам же ее заканчивает. Работает два часа без перерыва, какой ведь красавчик. Убирает все под чистую, еще и полы моет

Мощный робот-пылесос с японским двигателем

Марина Пахомова 11 марта, 2024 год
Вот наконец-то приехал мой симпампулька пылесос. Очень симпатичный дизайн, мне понравился сразу. Хороший пылесос, значительно упрощает уборку. Он умный, я легко подключила его к телефону и учуть им управлять. Отличное развлечение, дети тут же решили, что они будут заниматься уборкой - хороший бонус, я считаю) Влажную и сухую уборку делает отлично. У него внизу есть микрофибра, на которую капает вода.... Читать отзыв Вот наконец-то приехал мой симпампулька пылесос. Очень симпатичный дизайн, мне понравился сразу. Хороший пылесос, значительно упрощает уборку. Он умный, я легко подключила его к телефону и учуть им управлять. Отличное развлечение, дети тут же решили, что они будут заниматься уборкой - хороший бонус, я считаю) Влажную и сухую уборку делает отлично. У него внизу есть микрофибра, на которую капает вода. Это получается полноценная уборка, а не размазывание грязи. Мощный японский мотор засасывает весь мусор и пыль. У нас два котика, так что это крайне необходимо для нашей квартиры. Работает без перерыва до 2х часов, может убираться даже под мебелью. Тонкий корпус позволяет ему проникать даже в самые труднодоступные места. Написано, что корпус толщиной 7.7 см, я не проверяла с линейкой. но выглядит именно так. Проходит под кроватью и это меня очень радует. Не самая дешевая модель, но мне кажется, что своих денег стоит, судя по характеристикам. Я довольна.
Достоинства:
  1. управляется с телефона, ультратонкий 7.7 см, до 2 часов работы

Отличное подспорье хозяйке

Алина 11 марта, 2024 год
Для меня вопрос чистоты полов в доме всегда стоит на одном из первых мест, и этот робот-пылесос отлично справляется с ее поддержанием. Особенно часто использую его на кухне, ведь из-за постоянной готовки на полу неизбежно останутся ее следы, а после всего процесса еще и на уборку не остается никакого желания. Обычно использую режим влажной уборки и еще ни разу не... Читать отзыв Для меня вопрос чистоты полов в доме всегда стоит на одном из первых мест, и этот робот-пылесос отлично справляется с ее поддержанием. Особенно часто использую его на кухне, ведь из-за постоянной готовки на полу неизбежно останутся ее следы, а после всего процесса еще и на уборку не остается никакого желания. Обычно использую режим влажной уборки и еще ни разу не заметила какого-то остаточного сора, пятен жира, или засохших капель. С проходимостью нет никаких проблем, спокойно заезжает под все шкафы и собирает грязь и пыль там, куда шваброй или обычным пылесосом залезть просто невозможно, что избавляет от необходимости лишних передвижений мебели. Удобно, что сделали управление через приложение — выбираю часы когда никого нет дома, так что возвращаемся обычно когда полы уже чистые, спокойно можем ходить даже в белых носках, не боясь, что они посереют. По итогу заметила, что работы по дому стало заметно меньше.
Достоинства:
  1. Высокая проходимость
Недостатки:
  1. Для меня их просто нет

Робот с понятным управлением

Андрей 11 марта, 2024 год
У меня часто не хватает времени на полноценную уборку, и это нормально, так как работаю я много. Потому и приобрел вот такого робота для уборки, который вроде как сам все делает, то есть сам начинает уборку, проводит ее и заканчивает, а мне лишь остается любоваться чистотой в доме. Огромный плюс еще в том, что он проводит и влажную уборку, насадку... Читать отзыв У меня часто не хватает времени на полноценную уборку, и это нормально, так как работаю я много. Потому и приобрел вот такого робота для уборки, который вроде как сам все делает, то есть сам начинает уборку, проводит ее и заканчивает, а мне лишь остается любоваться чистотой в доме. Огромный плюс еще в том, что он проводит и влажную уборку, насадку смачивать не надо, есть специальный контейнер для воды, так что даже здесь все делает сам пылесос, а не я. Работу он выполняет качественно, все чисто и аккуратно

Умный тонкий мощный робот-пылесос

Владимир 10 марта, 2024 год
Купил недавно этот умный робот-пылесос. И знаете что? Не прогадал, за свою цену отличная модель. Во-первых, работает он до 2 часов - мне хватает, чтоб убрать всю квартиру. Делает и сухую, и влажную уборку - идеально чисто становится. Управляется прямо со смартфона - можно запустить его из любой точки мира. Ультратонкий он, 7.7 см всего, под кровать легко залезает. Ну... Читать отзыв Купил недавно этот умный робот-пылесос. И знаете что? Не прогадал, за свою цену отличная модель. Во-первых, работает он до 2 часов - мне хватает, чтоб убрать всю квартиру. Делает и сухую, и влажную уборку - идеально чисто становится. Управляется прямо со смартфона - можно запустить его из любой точки мира. Ультратонкий он, 7.7 см всего, под кровать легко залезает. Ну и выглядит стильно, конечно. Перелезает через высокие порожки между комнатами благодаря вездеходным колесикам. В общем, пылесос огонь, всем, кто не любит мыть пол, советую!
Достоинства:
  1. управляется со смартфона, тонкий, преодолевает порожки легко
Недостатки:
  1. нету

Ультратонкий умный робот-пылесос

Иван 7 марта, 2024 год
Вот что я скажу вам на счет этого умного робота-пылесоса. Это прямо вещь! Уборка теперь стала удовольствием, а не рутиной. Он и сухую, и влажную делает уборку на отлично. Управляется со смартфона - это мега удобно. Ультратонкий, 7.7 см, везде залезает, под кроватью убирает. Ну и дизайн стильный - радует глаз. На высокий ворс залевает, у него для этого есть... Читать отзыв Вот что я скажу вам на счет этого умного робота-пылесоса. Это прямо вещь! Уборка теперь стала удовольствием, а не рутиной. Он и сухую, и влажную делает уборку на отлично. Управляется со смартфона - это мега удобно. Ультратонкий, 7.7 см, везде залезает, под кроватью убирает. Ну и дизайн стильный - радует глаз. На высокий ворс залевает, у него для этого есть специальные колеса, как у трактора. Имеет мощный двигатель, поэтому работает до 2 часов и чистит шерсть животных достаточно хорошо. В общем, мне эта модаль зашла!
Достоинства:
  1. 7.7см супертонкий, умный
Недостатки:
  1. не нашел

Мой любимый помощник

Валерия 6 марта, 2024 год
С тех пор как у меня появился робот-пылесос, жизнь стала гораздо проще. У меня двое маленьких детей, которые постоянно что-то рассыпают и проливают, а также две собаки, так что уборка дома была для меня постоянной заботой. Сейчас же я могу просто включить робота и заниматься своими делами. Пылесос очень удобен в использовании. Благодаря функции влажной уборки, пол после него... Читать отзыв С тех пор как у меня появился робот-пылесос, жизнь стала гораздо проще. У меня двое маленьких детей, которые постоянно что-то рассыпают и проливают, а также две собаки, так что уборка дома была для меня постоянной заботой. Сейчас же я могу просто включить робота и заниматься своими делами. Пылесос очень удобен в использовании. Благодаря функции влажной уборки, пол после него остается чистым и свежим. А управление с телефона - это вообще супер функция! Можно запустить пылесос прямо из офиса или с прогулки, и к твоему возвращению дома будет чисто. Он экономит мое время и силы, а также делает уборку более комфортной.
Достоинства:
  1. Влажная уборка, долго держит заряд
Недостатки:
  1. Их нет

Умный, мощный и удобный.

Королева Мария 1 марта, 2024 год
Это мой второй робот пылесос, поэтому есть с чем сравнить. Мне нравится, как он убирает, ведь за ним не приходится подбирать остатки ссора, да и по сырому полу не приходится ходить. Кроме того, если посмотреть на карту, видно, что он не пропускает участки. При этом он хорошо различает мебель и легко переходит с одного вида поверхности на другой, благодаря датчикам... Читать отзыв Это мой второй робот пылесос, поэтому есть с чем сравнить. Мне нравится, как он убирает, ведь за ним не приходится подбирать остатки ссора, да и по сырому полу не приходится ходить. Кроме того, если посмотреть на карту, видно, что он не пропускает участки. При этом он хорошо различает мебель и легко переходит с одного вида поверхности на другой, благодаря датчикам и большим колесам.
Кроме того, радует набор функций в приложении. Я могу не только активировать пылесос, но и запланировать уборку на определенное время, проверить его заряд или схему движения и другое.
Отмечу емкость аккумулятора. Робот может работать до 2 часов без прерывно, это позволяет ему быстро сделать уборку без постоянной подзарядки. Удобно также, что он автоматически уходит на станцию, поэтому мне об этом беспокоиться не приходится.
Также мне комфортно пользоваться им в любое время и в моем присутствии, ведь работает он тихо и я не боюсь, что он будет ударять меня по ногам.
Достоинства:
  1. Мощное всасывание, равномерное увлажнение, до 120 минут работы, автоматический уход на станцию.
Недостатки:
  1. Вроде нет.

Умный робот-пылесос

Вика 28 февраля, 2024 год
Мне нравится, что у робота такой тонкий корпус. Он ездит по всем комнатам и чистит полы, но также заезжает под мебель и там прибирается. Под мебелью всегда какой то мусор и много пыли, так что хорошо, что робот пробирается туда. Я также рада, что он может мыть полы. У него есть резервуар для воды, а также специальная насадка.

Я вообще... Читать отзыв

Я вообще режимы уборки переключаю при помощи приложения. Как раз на дисплее вижу всю информацию. Там же я настраиваю время уборки. Удобно, когда меня несколько дней нет дома, что робот сам включается и прибирается в квартире, в установленное время. Важно, что он тщательно прибирается и при этом не тратит много времени. Он может работать 2 часа без зарядки, это хорошо.
Достоинства:
  1. Тонкий корпус, моет полы, управление через приложение, планировка уборки, разные режимы, большая батарея
Недостатки:
  1. Не нашла

Ощутимая помощь.

Дарья 25 февраля, 2024 год
Муж ругается, что я человек непрактичный, и выбрала пылесос по цвету корпуса. Но я в свою защиту скажу, что не только белый цвет корпуса повлиял на покупку. У этого робота-пылесоса очень богатое оснащение и много возможностей, которые по-настоящему упрощают наш быт. Просто даже осознание того, что ты придешь домой не убираться, а отдыхать, уже дорогого стоит.

Можно потратить освободившееся время... Читать отзыв

Можно потратить освободившееся время на хобби, или даже простой сон, уже польза для здоровья неоценимая. И управлять роботом, можно лежа с дивана, а также отслеживать его местонахождение и уровень оставшегося заряда. Ну и конечно, жирнющий плюсик– его моющие возможности. Когда нет времени на ручную уборку, протереть влажной насадкой, причем везде, под кроватями, диванами и мебелью, это большое подспорье для поддержки домашнего комфорта и чистоты.
Достоинства:
  1. Ориентация неплохая, собирает весь мусор, управляется с помощью приложения
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Бытовая техника

Мультипекарь REDMOND RMB-M737/6 PRO