Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0

Многофукциональный пылесос, удобен в хранении и использовании.

среда, 1 мая
Вот, решила поделиться своим мнением о пылесосе, который недавно купила. Сначала, конечно, смотрела на характеристики: сухая уборка (что мне и нужно), мощность всасывания 140 Вт., неплохо для домашнего использования. Потребляемая мощность 550 Вт. не самый экономичный, но меня это не сильно беспокоит. Объем пылесборника 0.6 л. для моей квартиры хватает с головой. То, что пылесос вертикальный и его можно хранить... Читать отзыв Вот, решила поделиться своим мнением о пылесосе, который недавно купила. Сначала, конечно, смотрела на характеристики: сухая уборка (что мне и нужно), мощность всасывания 140 Вт., неплохо для домашнего использования. Потребляемая мощность 550 Вт. не самый экономичный, но меня это не сильно беспокоит. Объем пылесборника 0.6 л. для моей квартиры хватает с головой. То, что пылесос вертикальный и его можно хранить в вертикальной парковке, очень удобно для моей небольшой квартиры. Индикатор заполнения пылесборника тоже вещь полезная, больше не нужно постоянно проверять, полный он или нет.
Достоинства:
  1. Насадка для салона машины,
  2. нет проводов,
  3. несколько насадок в наборе.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Подходит для уборки квартиры и машины, мощный и удобный пылесос.

Оксана
среда, 1 мая
Скажу честно, выбирала его из-за отсоединяемого ручного пылесоса. Он просто спасение для быстрой уборки крошек после завтрака или шерсти кота с дивана. Ну и конечно с насадкой для уборки салона авто тоже можно пользоваться. Еще один момент, который меня удивил, это управление мощностью на рукоятке. Изначально казалось, что это так, фишка для галочки. Но нет, это реально удобно. Мощность всасывания... Читать отзыв Скажу честно, выбирала его из-за отсоединяемого ручного пылесоса. Он просто спасение для быстрой уборки крошек после завтрака или шерсти кота с дивана. Ну и конечно с насадкой для уборки салона авто тоже можно пользоваться. Еще один момент, который меня удивил, это управление мощностью на рукоятке. Изначально казалось, что это так, фишка для галочки. Но нет, это реально удобно. Мощность всасывания в 140 Вт. Для беспроводного пылесоса это нормально. Я даже не ожидала, что он так хорошо справится с коврами. При этом потребляет он всего 550 Вт., что для такой мощности вполне приемлемо.
Достоинства:
  1. Отсоединяемый ручной пылесос,
  2. мощный,
  3. регулировка мощности.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Лучший помощник для уборки дома

Вероника
вторник, 30 апреля
Могу рекомендовать к покупке всем, кто любит реально мощную, стильную и дорогую технику в своем доме, при этом, по адекватной цене. Конечно, для кого- то прайс может показаться высоковатым. Но вы же должны понимать, что платите за качество. Купить нормальный пылесос дешевле десяти тысяч вам точно не удастся) Видела таких экономщиков, которые в итоге, за то время, что я пользуюсь... Читать отзыв Могу рекомендовать к покупке всем, кто любит реально мощную, стильную и дорогую технику в своем доме, при этом, по адекватной цене. Конечно, для кого- то прайс может показаться высоковатым. Но вы же должны понимать, что платите за качество. Купить нормальный пылесос дешевле десяти тысяч вам точно не удастся) Видела таких экономщиков, которые в итоге, за то время, что я пользуюсь одним пылесосом, уже покупают второй. Или ждут по месяцу, когда их вернут из сервиса, после починки) Так что, известная поговорка про попа, гоняющегося за дешевизной- никогда не потеряет своей актуальности. У пылесоса есть классный, современный дисплей, на нем отображаются уровень заряда и выбранный режим работы. Пылесос оснащен такой крутой, современной штукой, как датчик распознавания мусора. Это значит, что он автоматически усиливает мощность всасывания, когда видит перед собой крупный мусор. Вот этот нанотехнологоии!) Во время уборки, также, подсвечивается пол, за счет чего вы точно не пропустите ни одного не убранного участка. Пылесборник достаточно вместительный, на уборку всей квартиры хватает с лихвой. Будучи включенным, особо не шумит. Есть разные насадки: для пола, для мебели, для щелей. В управлении достаточно прост, по весу легок. Я в восторге от него, стал лучшим помощником для уборки!
Достоинства:
  1. Мощный, легкий, вместительный, несколько насадок, подсветка
Недостатки:
  1. Не нашла

Ни разу не пожалела о потраченных деньгах.

Анастасия
вторник, 30 апреля
Я долго определялась перед покупкой пылесоса, и в конечном итоге, решила купить его и ни разу об этом не пожалела. Вертикальная конструкция оказалась крайне удобной — пылесос легко передвигается по квартире, не требует постоянного наклона корпуса во время уборки, чего я не мог сказать о своем старом классическом пылесосе. Зарядка беспроводного пылесоса достаточно быстрая, и заряда хватает на длительное время.... Читать отзыв Я долго определялась перед покупкой пылесоса, и в конечном итоге, решила купить его и ни разу об этом не пожалела. Вертикальная конструкция оказалась крайне удобной — пылесос легко передвигается по квартире, не требует постоянного наклона корпуса во время уборки, чего я не мог сказать о своем старом классическом пылесосе. Зарядка беспроводного пылесоса достаточно быстрая, и заряда хватает на длительное время. Могу с легкостью убрать всю квартиру на одной зарядке, причем без потери мощности всасывания. И это невероятно освобождает от поиска розеток в каждой комнате! Мощность всасывания заслуживает отдельной похвалы. Будь то мелкий мусор или сложные загрязнения, справляется на ура. К тому же, система фильтрации пылесоса на высоте, после уборки воздух в помещении остается чистым и свежим, что важно для меня, как для аллергика. Особо хочу отметить его многофункциональность. В комплекте идут насадки для уборки мебели, труднодоступных мест и даже специальная насадка для сбора шерсти животных, благодаря чему мой дом теперь в идеальной чистоте.
Достоинства:
  1. 75 мин, беспроводной, 2в1
Недостатки:
  1. Не выявила никаких недостатков.

Честно говоря, мои ожидания были не просто оправданы, они были превзойдены!

Кирилл
понедельник, 29 апреля
Он не только выглядит замечательно, но и его конструкция предельно продумана. Сама сборка устройства показалась мне интуитивно понятной и удобной − в считанные минуты пылесос был готов к первому использованию. Одна из главных "фишек" - это его мощность. Я поражён, насколько легко он справляется с различными типами загрязнений на разных поверхностях. Будь то шерсть моих двух кошек или крошки на... Читать отзыв Он не только выглядит замечательно, но и его конструкция предельно продумана. Сама сборка устройства показалась мне интуитивно понятной и удобной − в считанные минуты пылесос был готов к первому использованию. Одна из главных "фишек" - это его мощность. Я поражён, насколько легко он справляется с различными типами загрязнений на разных поверхностях. Будь то шерсть моих двух кошек или крошки на кухонном полу − результат одинаково отличный. Мощный двигатель справляется с этой задачей на ура, моментально собирая грязь в емкость для пыли. Еще один плюс - это беспроводная технология. Благодаря аккумулятору я могу без проблем убирать во всех уголках дома не думая о длине шнура, а индикатор уровня заряда всегда подскажет, когда пора подзарядиться. Автономность устройства впечатляет, что позволяет убираться без перерывов и перезарядок. Контейнер для пыли легко снимается и чистится, что значительно облегчает его обслуживание. В общем и целом, я очень доволен качеством уборки и функциональностью.
Достоинства:
  1. Несложный для эксплуатации, в комплекте все необходимые насадки для разных вариантов уборки, тщательная чистка, скоростной, мощный
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Вертикальный беспроводной пылесос с пылесборником 0.6 литра

Олег Харитонцев
понедельник, 29 апреля
Этот вертикальный беспроводной пылесос - отличный выбор для тех, кто хочет быстро и эффективно убрать свой дом или автомобиль. У него есть два режима сборки, что очень удобно. Благодаря беспроводной конструкции, вы получаете полную свободу передвижения. Объём пылесборника составляет 0,6 литра, поэтому его не придётся часто чистить. Очистка происходит одним нажатием кнопки, а настенное крепление позволяет удобно хранить пылесос. В... Читать отзыв Этот вертикальный беспроводной пылесос - отличный выбор для тех, кто хочет быстро и эффективно убрать свой дом или автомобиль. У него есть два режима сборки, что очень удобно. Благодаря беспроводной конструкции, вы получаете полную свободу передвижения. Объём пылесборника составляет 0,6 литра, поэтому его не придётся часто чистить. Очистка происходит одним нажатием кнопки, а настенное крепление позволяет удобно хранить пылесос. В комплекте идут разные насадки: турбощётка, насадка 2 в 1, для мебели и щелевая. Отличный пылесос!
Достоинства:
  1. 2 способа сборки для дома и авто, беспроводной (свобода передвижений), объем пылесборника 0,6 литра, просто очищается одним нажатием кнопки, имеется настенное крепление для хранения, в комплекте: турбощетка со сменными роликами, насадка с щеткой 2в1, насадка для мебели, щелевая насадка
Недостатки:

Вертикальный беспроводной пылесос с циклоннйо системой фильтрации

Завьялова Валерия
понедельник, 29 апреля
Этот вертикальный беспроводной пылесос 2 в 1 - мощное и универсальное решение для вашего дома. Благодаря высокой мощности в 550 Вт и инновационному BLDC-мотору, он обеспечивает эффективное всасывание пыли и мусора. А благодаря мощной батарее, пылесос может работать непрерывно до 75 минут, что позволяет убрать большую площадь без перерывов на подзарядку. Пятичасовая зарядка гарантирует быстрое восстановление заряда. Удобный электронный дисплей... Читать отзыв Этот вертикальный беспроводной пылесос 2 в 1 - мощное и универсальное решение для вашего дома. Благодаря высокой мощности в 550 Вт и инновационному BLDC-мотору, он обеспечивает эффективное всасывание пыли и мусора. А благодаря мощной батарее, пылесос может работать непрерывно до 75 минут, что позволяет убрать большую площадь без перерывов на подзарядку. Пятичасовая зарядка гарантирует быстрое восстановление заряда. Удобный электронный дисплей отображает всю необходимую информацию о состоянии пылесоса, уровне заряда. А ещё есть датчик распознавания мусора, который автоматически повышает мощность всасывания при обнаружении крупных частиц, обеспечивая эффективный захват мусора. У этого пылесоса достаточное количество насадок для разных поверхностей и трудных мест. В комплект входят щётка для мягкой мебели и насадка для паркета, которые делают уборку лёгкой и качественной. В целом, этот вертикальный беспроводной пылесос 2 в 1 - отличный выбор для тех, кто ценит качество, эффективность и комфорт в уборке. Он станет незаменимым помощником в вашем доме и обеспечит идеальную чистоту и свежесть.
Достоинства:
  1. 75 минут работы, циклонная система фильтрации (эффективная уборка без потери мощности на протяжении времени работы), дополнительный фильтр тонкой очистки (задерживает пыльцу растений, споры грибков, микрочастицы пыли, бактерии и вирусы), низкий уровень шума до 77 дБ, подсветка зоны уборки на турбо-щетке
Недостатки:

С любой сложностью уборки справляется на раз-два

Макар
понедельник, 29 апреля
Не особо доверяю беспроводной технике, всегда казалось, что такая техника будет служить недолго в силу своей навороченности, но этот пылесос удивил меня по-настоящему. Во-первых, это мощность, а во-вторых, это практичность, с ним я могу убирать не только полы и ковры, но еще и мебель, сменяя насадки. Насадки качественные, кстати Не особо доверяю беспроводной технике, всегда казалось, что такая техника будет служить недолго в силу своей навороченности, но этот пылесос удивил меня по-настоящему. Во-первых, это мощность, а во-вторых, это практичность, с ним я могу убирать не только полы и ковры, но еще и мебель, сменяя насадки. Насадки качественные, кстати

Пылесос, который способен на многое

Дима
понедельник, 29 апреля
Пылесос меня удивил по всем параметрам. Во-первых, это мощность. Это самое главное, такой пылесос справляется с любым загрязнением за считанные секунды. Второе - это датчики определения мусора, не понимаю, как это работает, но мощность увеличивается, когда насадка пылесоса сталкивается с крупным мусором. Кстати, тут еще и подсветка зоны уборки имеется, тоже полезная вещь Пылесос меня удивил по всем параметрам. Во-первых, это мощность. Это самое главное, такой пылесос справляется с любым загрязнением за считанные секунды. Второе - это датчики определения мусора, не понимаю, как это работает, но мощность увеличивается, когда насадка пылесоса сталкивается с крупным мусором. Кстати, тут еще и подсветка зоны уборки имеется, тоже полезная вещь

Уборка всей квартиры всего за один час работы!

Гордей
воскресенье, 28 апреля
Я выбрал этот пылесос, так как искал нечто легкое для быстрой ежедневной уборки. Он отлично справляется с этой задачей. У него простой и интуитивно понятный интерфейс, легко переключаешься между режимами. Доволен, что в комплекте идут разные насадки – особенно нравится для мебели и труднодоступных мест. Я выбрал этот пылесос, так как искал нечто легкое для быстрой ежедневной уборки. Он отлично справляется с этой задачей. У него простой и интуитивно понятный интерфейс, легко переключаешься между режимами. Доволен, что в комплекте идут разные насадки – особенно нравится для мебели и труднодоступных мест.
Достоинства:
  1. все нравится
Недостатки:
  1. никаких

С ним можно убрать всю квартиру без труда

Тимофей
воскресенье, 28 апреля
Удобный пылесос, и мощный, и компактный. Что касается компактности, его не нужно хранить в шкафу или еще где, в комплекте идет специальная крепежная система, с помощью которого я держу пылесос у стенки, он не мешается и выглядит вся эта картина как-то даже эстетично. А что же касается мощности, она постоянная и не мешается вне зависимости ни от чего. Удобный, легкий... Читать отзыв Удобный пылесос, и мощный, и компактный. Что касается компактности, его не нужно хранить в шкафу или еще где, в комплекте идет специальная крепежная система, с помощью которого я держу пылесос у стенки, он не мешается и выглядит вся эта картина как-то даже эстетично. А что же касается мощности, она постоянная и не мешается вне зависимости ни от чего. Удобный, легкий и практичный, с ним можно убрать любой участок квартиры

Пылесос, с которым убираться в машине стало очень легко

Татьяна
воскресенье, 28 апреля
Раньше сама вычищала из машины весь мусор, который там скапливался. То поест кто-то, то перевозим вещи с гаража домой, и отовсюду чуть мусора, но копилось в машине. Всё убирала сама тряпкой, но в момент так устала, что решила приобрести такой пылесос. Сейчас уборки проходят очень быстро, на высокой мощности, да и объем пылесборника в 0,6 литра не может не радовать.... Читать отзыв Раньше сама вычищала из машины весь мусор, который там скапливался. То поест кто-то, то перевозим вещи с гаража домой, и отовсюду чуть мусора, но копилось в машине. Всё убирала сама тряпкой, но в момент так устала, что решила приобрести такой пылесос. Сейчас уборки проходят очень быстро, на высокой мощности, да и объем пылесборника в 0,6 литра не может не радовать. Если не отсоединять пылесос, то провожу быструю уборку дома - минут 15 и всё чисто, в углах легко пылесосить, благодаря насадке - концентратору

Мощный пылесос

воскресенье, 28 апреля
Время в 75 минут не может не впечатлять, на малой мощности убираю весь дачный домик, включая уголки, где может забиться земля, песок или листья. Справляется со всеми загрязнениями сухими. Длиноворсовые ковры им пылесосить не пробовала, но короткий ворс берет с легкостью. В руку так удобно ложится, что убираться не устаю с ним. Время в 75 минут не может не впечатлять, на малой мощности убираю весь дачный домик, включая уголки, где может забиться земля, песок или листья. Справляется со всеми загрязнениями сухими. Длиноворсовые ковры им пылесосить не пробовала, но короткий ворс берет с легкостью. В руку так удобно ложится, что убираться не устаю с ним.

Вертикальный беспроводной пылесос с дополнительным НЕРА-фильтром

Мария
среда, 24 апреля
Беспроводной вертикальный пылесос — отличный выбор для тех, кто хочет быстро и эффективно навести порядок в доме. Благодаря времени работы до 75 минут и циклонной системе, которая дает постоянную мощность всасывания, этот пылесос справится с любыми трудностями и грязью. Дополнительный фильтр тонкой очистки улавливает мельчайшие частицы пыли, аллергены и микроорганизмы, что важно для тех, кто страдает от аллергии или просто... Читать отзыв Беспроводной вертикальный пылесос — отличный выбор для тех, кто хочет быстро и эффективно навести порядок в доме. Благодаря времени работы до 75 минут и циклонной системе, которая дает постоянную мощность всасывания, этот пылесос справится с любыми трудностями и грязью. Дополнительный фильтр тонкой очистки улавливает мельчайшие частицы пыли, аллергены и микроорганизмы, что важно для тех, кто страдает от аллергии или просто хочет иметь комфортный климат дома. Низкий уровень шума до 77 дБ не мешает ни соседят, ни домашним обитателям. Подсветка зоны уборки на турбощётке тоже очнеь удобная функция, как я жила без нее раньше)) Беспроводной вертикальный пылесос — это удобный и быстрый помощник в быту. Он станет незаменимым инструментом для поддержания чистоты в вашем доме и сделает процесс уборки лёгким и приятным.
Достоинства:
  1. до 75 минут работы, циклонная система фильтрации (эффективная уборка без потери мощности на протяжении времени работы), дополнительный фильтр тонкой очистки (задерживает пыльцу растений, споры грибков, микрочастицы пыли, бактерии и вирусы), низкий уровень шума до 77 дБ, подсветка зоны уборки на турбо-щетке

Вертикальный беспроводной пылесос с работой до 75 минут

Кира
среда, 24 апреля
Этот вертикальный беспроводной пылесос 2 в 1 впечатляет своей мощностью 550 Вт и BLDC-мотором. Благодаря мощной батарее он может работать непрерывно до 75 минут, а 5-часовая зарядка обеспечивает быстрое восстановление заряда. Удобный электронный дисплей показывает уровень заряда. Датчик распознавания мусора автоматически повышает мощность всасывания при обнаружении крупных частиц, гарантируя эффективный сбор мусора. У этого пылесоса есть разные насадки для разных... Читать отзыв Этот вертикальный беспроводной пылесос 2 в 1 впечатляет своей мощностью 550 Вт и BLDC-мотором. Благодаря мощной батарее он может работать непрерывно до 75 минут, а 5-часовая зарядка обеспечивает быстрое восстановление заряда. Удобный электронный дисплей показывает уровень заряда. Датчик распознавания мусора автоматически повышает мощность всасывания при обнаружении крупных частиц, гарантируя эффективный сбор мусора. У этого пылесоса есть разные насадки для разных поверхностей и труднодоступных мест. Щётка для мягкой мебели и насадка для паркета делают уборку ещё более приятной и качественной.
Достоинства:
  1. 2 в 1 (компактная сборка для салона машины и полная сборка для дома), высокая мощность 550 Вт с BLDC-мотором, мощная батарея до 75 минут непрерывной работы, 5 часов зарядки, удобный электронный дисплей, датчик распознавания мусора (если мусор крупный, автоматически усиливает мощность всасывания для эффективного захвата мусора)

Вертикальный беспроводной пылесос с датчиком распознавания мусора

Марина
среда, 24 апреля
Этот вертикальный беспроводной пылесос теперь мой! Он такой мощный (550 Вт) и оснащён инновационным BLDC-мотором, что пыль и мусор исчезают мгновенно. А благодаря мощной батарее пылесос может работать непрерывно до 75 минут, что позволяет убрать большую площадь без перерывов на подзарядку. Пятичасовая зарядка гарантирует быстрое восстановление заряда. Мне нравится его удобный электронный дисплей, который показывает всю необходимую информацию о состоянии... Читать отзыв Этот вертикальный беспроводной пылесос теперь мой! Он такой мощный (550 Вт) и оснащён инновационным BLDC-мотором, что пыль и мусор исчезают мгновенно. А благодаря мощной батарее пылесос может работать непрерывно до 75 минут, что позволяет убрать большую площадь без перерывов на подзарядку. Пятичасовая зарядка гарантирует быстрое восстановление заряда. Мне нравится его удобный электронный дисплей, который показывает всю необходимую информацию о состоянии пылесоса. А ещё есть датчик распознавания мусора, который автоматически повышает мощность всасывания при обнаружении крупных частиц, обеспечивая эффективный захват мусора.У этого пылесоса есть насадки для разных поверхностей и трудных мест. В комплект входят щётка для мягкой мебели и насадка для паркета, которые делают уборку лёгкой и качественной. Я так рада, что выбрала именно этот вертикальный беспроводной пылесос 2 в 1! Он стал моим верным помощником в борьбе за чистоту.
Достоинства:
  1. 2 вида сборки (компактная для салона машины и полная для дома), высокая мощность 550 Вт с BLDC-мотором, мощная батарея до 75 минут непрерывной работы, 5 часов зарядки, удобный электронный дисплей, датчик распознавания мусора (если мусор крупный, автоматически усиливает мощность всасывания для эффективного захвата мусора)

Турбо пылесос

Настя Ширина
среда, 24 апреля
Когда я покупала вертикальный беспроводной пылесос, я не ожидал, что он будет настолько хорош. Система фильтрации просто потрясающая, она справляется с пылью на все сто, это благодаря дополнительному НЕРA-фильтру воздух становится кристально чистым. Пылесос настолько легкий, что я могу убираться с ним часами, и уровень шума совсем не беспокоит. Время работы тоже впечатляет – 75 минут мне более чем хватает... Читать отзыв Когда я покупала вертикальный беспроводной пылесос, я не ожидал, что он будет настолько хорош. Система фильтрации просто потрясающая, она справляется с пылью на все сто, это благодаря дополнительному НЕРA-фильтру воздух становится кристально чистым. Пылесос настолько легкий, что я могу убираться с ним часами, и уровень шума совсем не беспокоит. Время работы тоже впечатляет – 75 минут мне более чем хватает для уборки всей квартиры. А турбощетка с подсветкой – это просто находка! Она позволяет мне видеть, где есть пыль, и убирает ее без проблем. Я использую пылесос как для домашних дел, так и для уборки машины, и это очень удобно. Я очень довольна своей покупкой и всем рекомендую этот пылесос!
Достоинства:
  1. легкий, компактныый, беспроводной, мощный, 75 минут работы
Недостатки:
  1. не нашла

Чистота везде.

Ульяна
среда, 24 апреля
Пылесос отличный. Мне нравится, что он беспроводной, это позволяет прибираться вообще везде. Я, например, из-за того, что он легкий, поднимаю его на приличную высоту, чтобы почистить антресоли от пыли. Пылесос имеет дисплей, на котором отображается сколько осталось заряда и какой режим выбран. За всё время сколько я пользуюсь пылесосом ещё ни разу не кончался заряд у батареи, так как его... Читать отзыв Пылесос отличный. Мне нравится, что он беспроводной, это позволяет прибираться вообще везде. Я, например, из-за того, что он легкий, поднимаю его на приличную высоту, чтобы почистить антресоли от пыли. Пылесос имеет дисплей, на котором отображается сколько осталось заряда и какой режим выбран. За всё время сколько я пользуюсь пылесосом ещё ни разу не кончался заряд у батареи, так как его много. А насчёт режимов скажу, что их тут несколько. Я обычно выбираю автоматический, с ним пылесос сам определяет, когда увеличить мощность всасывания, а когда уменьшить. Спереди пылесоса есть лампочки, они хорошо помогают увидеть, где на полу пыль и мусор.
Достоинства:
  1. Беспроводной, мало весит, большая мощность всасывания, дисплей с информацией, большой заряд батареи, лампочки для освещения
Недостатки:
  1. Не увидела

Беспроводной пылесос

Алла
среда, 24 апреля
Я рада, что купила себе этот пылесос, он отлично работает. Я давно хотела себе именно вертикальный купить, таким гораздо удобнее пользоваться. У него еще и беспроводной режим есть, так что можно легко любую часть квартиры убрать. Заряд эта модель держит долго, мне на всю уборку спокойно хватает. Из этой модели можно сделать ручной пылесос, если убрать длинную трубку. Это удобно,... Читать отзыв Я рада, что купила себе этот пылесос, он отлично работает. Я давно хотела себе именно вертикальный купить, таким гораздо удобнее пользоваться. У него еще и беспроводной режим есть, так что можно легко любую часть квартиры убрать. Заряд эта модель держит долго, мне на всю уборку спокойно хватает. Из этой модели можно сделать ручной пылесос, если убрать длинную трубку. Это удобно, можно самые различные поверхности почистить. Также в комплекте идет много насадок, есть для мягкой мебели, для щелей, турбощетка. Работает пылесос мощно, получается всю грязь и пыль с пола с первого раза убрать.
Достоинства:
  1. Беспроводной
  2. Мощный
  3. Несколько насадок
Недостатки:
  1. Не заметила

Лёгкий, мощный и беспроводной

Марго
воскресенье, 21 апреля
Как человек, часто сталкивающийся с аллергией, я выбираю бытовую технику особенно тщательно. Пылесос не разочаровал - HEPA фильтр на высоте, успешно задерживает пыль и аллергены. Да, он не слишком тихий, но его эффективность и удобство использования на высоте. Особенно хочу отметить его легкость, моя спина говорит ему огромное спасибо после каждой уборки! Как человек, часто сталкивающийся с аллергией, я выбираю бытовую технику особенно тщательно. Пылесос не разочаровал - HEPA фильтр на высоте, успешно задерживает пыль и аллергены. Да, он не слишком тихий, но его эффективность и удобство использования на высоте. Особенно хочу отметить его легкость, моя спина говорит ему огромное спасибо после каждой уборки!
Достоинства:
  1. Несколько режимов уборки.
Недостатки:
  1. даже не к чему придраться

Сплошное удобство.

Марк
воскресенье, 21 апреля
Я не особо любитель уборок, но с REDMOND RV-UR375 это стало гораздо приятнее. Лёгкий, мощный и беспроводной пылесос изменяет правила игры. Однако столкнулся с небольшой проблемой – время зарядки кажется довольно долгим. Но когда он заряжен, уборка проходит быстро и эффективно. В целом, я очень доволен, но хотел бы немного улучшить время работы от аккумулятора. Я не особо любитель уборок, но с REDMOND RV-UR375 это стало гораздо приятнее. Лёгкий, мощный и беспроводной пылесос изменяет правила игры. Однако столкнулся с небольшой проблемой – время зарядки кажется довольно долгим. Но когда он заряжен, уборка проходит быстро и эффективно. В целом, я очень доволен, но хотел бы немного улучшить время работы от аккумулятора.
Достоинства:
  1. подсветка, простой уход
Недостатки:
  1. критчиных нет.

Отличный беспроводной пылесос

Елизавета
воскресенье, 21 апреля
Главное для меня то, что пылесосом удобно пользоваться. У меня получается быстро прибираться во всей квартире. Всё из-за того, что пылесос беспроводной, легкий, а также имеет большую мощность. Я, кстати, сама выбираю её, но чаще всего ставлю автоматический режим. Так что пылесос сам определяет, когда лучше увеличить, а когда уменьшить мощность. Круто, что у пылесоса много заряда, он долго тратится,... Читать отзыв Главное для меня то, что пылесосом удобно пользоваться. У меня получается быстро прибираться во всей квартире. Всё из-за того, что пылесос беспроводной, легкий, а также имеет большую мощность. Я, кстати, сама выбираю её, но чаще всего ставлю автоматический режим. Так что пылесос сам определяет, когда лучше увеличить, а когда уменьшить мощность. Круто, что у пылесоса много заряда, он долго тратится, пока я прибираюсь. За уровнем заряда слежу через дисплей. Он расположен на самом пылесосе. В комплекте много насадок. Одной я чищу полы, другой мебель и салон в машине, ну и третьей в труднодоступных местах. В комплекте с пылесосом шли специальные крепежи на стену. Муж установил их, так что пылесос храню на этих крепежах. Просто снимаю его, когда он мне необходим.
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться, беспроводной, легкий, большая мощность, несколько режимов, несколько насадок, дисплей, настенные крепежи, заряд долго тратится
Недостатки:
  1. Не нашла

Мой лучший помощник в уборке!

Григорий
суббота, 20 апреля
Уборка стала для меня не скучной рутиной, а скорее своеобразным хобби. Без проводов - сплошное удобство, маневренность на высоте. Пылесос прекрасно справляется с животными волосами, что для меня очень актуально. Дизайн современный и компактный, хранить его одно удовольствие. Аккумулятор держит заряд достаточно долго, чтобы убраться во всей квартире. Уборка стала для меня не скучной рутиной, а скорее своеобразным хобби. Без проводов - сплошное удобство, маневренность на высоте. Пылесос прекрасно справляется с животными волосами, что для меня очень актуально. Дизайн современный и компактный, хранить его одно удовольствие. Аккумулятор держит заряд достаточно долго, чтобы убраться во всей квартире.
Достоинства:
  1. отсутствия проводов, маневренная уборка, емкий аккумулятор
Недостатки:
  1. Не выявил.

Хорошо собирает пыль.

Вадим
суббота, 20 апреля
После года использования могу сказать, что этот пылесос – надежный помощник в быту. Время автономной работы вполне достаточное для уборки двухкомнатной квартиры, а маневренность устройства позволяет добраться до самых труднодоступных мест. У меня большая квартира и есть пара моментов с зарядкой, иногда приходится переподключать зарядное устройство, но в целом, это не слишком мешает. После года использования могу сказать, что этот пылесос – надежный помощник в быту. Время автономной работы вполне достаточное для уборки двухкомнатной квартиры, а маневренность устройства позволяет добраться до самых труднодоступных мест. У меня большая квартира и есть пара моментов с зарядкой, иногда приходится переподключать зарядное устройство, но в целом, это не слишком мешает.
Достоинства:
  1. емкая батарея - хватает на всю квартиру
Недостатки:
  1. не нашел.

Нашла оптимальный пылесос для дома.

Олеся
суббота, 20 апреля
На данный момент выбор пылесосов огромный. Можно найти любой, все зависит от его предназначения и стоимости. Я выбирала по цене и комфортному использованию. Для меня были важны несколько факторов: доступная цена, легкий вес и качественная уборка. Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375 для меня оказался идеальным бытовым прибором. На его приобретение, однозначно, повлиял тот факт, что он работает вне зависимости от... Читать отзыв На данный момент выбор пылесосов огромный. Можно найти любой, все зависит от его предназначения и стоимости. Я выбирала по цене и комфортному использованию. Для меня были важны несколько факторов: доступная цена, легкий вес и качественная уборка. Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375 для меня оказался идеальным бытовым прибором. На его приобретение, однозначно, повлиял тот факт, что он работает вне зависимости от сети. Заряд держится продолжительное время, его достаточно, чтобы тщательно убраться в квартире. Собирает на своем пути всю мелкую пыль и сор, не пропускает шерсть домашних питомцев. О качестве уборки сужу по пылесборнику, он всегда заполнен. И откуда только берется столько пыли? Вопрос, который возникает постоянно. Легко очищается от пыли. Прибор отличается хорошей маневренностью, всасывает пыль из самых труднодоступных мест. С его помощью чищу обивку мебели, при необходимости, прохожу им же потолок, карнизы. Как оказалось, пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375 идеальный для чистки салона и багажника автомобиля. Сухую чистку производит тщательно. Пользуюсь им второй год, я в восторге, не чувствую усталости в руках и всегда довольная конечным результатом.
Достоинства:
  1. Доступная стоимость, тщательная уборка. беспроводной режим, длительная работа без подзарядки
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Нет слов, это сказка!

Денис
суббота, 20 апреля
Беспроводные пылесосы всегда были для меня чем-то непонятным, неизученным, но я понимал, что за что-то же их любят. Не успел я даже задуматься о покупке такого пылесоса, как коллега по работе сделал мне вот такой подарок на юбилей. Я относился скептически, но, конечно же, стал в нем разбираться. Это не заняло много времени, ведь инструкция крайне понятная, а управление не... Читать отзыв Беспроводные пылесосы всегда были для меня чем-то непонятным, неизученным, но я понимал, что за что-то же их любят. Не успел я даже задуматься о покупке такого пылесоса, как коллега по работе сделал мне вот такой подарок на юбилей. Я относился скептически, но, конечно же, стал в нем разбираться. Это не заняло много времени, ведь инструкция крайне понятная, а управление не замудренное. Как пользователю только старыми пылесосами, мне сразу стало заметно преимущество REDMOND RV-UR375. Он беспроводной и не имеет огромного корпуса на полу, поэтому споткнуться или запутаться в проводах мне теперь явно не грозит. Достаточно легкий, а пылесборник вмещает много пыли и мне не нужно постоянно его открывать и очищать. Работает без подзарядки больше часа и, что стало для меня открытием, очищает воздух!
Достоинства:
  1. Фильтр очистки воздуха, отсутствие шнура
Недостатки:
  1. Недостатков просто нет

Лучший выбор для дома и не только.

Тимофей
суббота, 20 апреля
Здравствуйте, я редко оставляю отзывы на купленные мной товары, но вертикальный пылесос модели REDMOND RV-UR375 впечатлил меня настолько, что я не могу не высказаться. Изначально брал я его для уборки в машине, поскольку полная уборка руками отнимала много сил, а поездка в автомойки забирала много денег. Убрался в машине я за очень короткое время, практически не потеряв сил и после... Читать отзыв Здравствуйте, я редко оставляю отзывы на купленные мной товары, но вертикальный пылесос модели REDMOND RV-UR375 впечатлил меня настолько, что я не могу не высказаться. Изначально брал я его для уборки в машине, поскольку полная уборка руками отнимала много сил, а поездка в автомойки забирала много денег. Убрался в машине я за очень короткое время, практически не потеряв сил и после этого перешел к генеральной уборке в доме, где он, конечно же, пригодился. Всё вместе заняло у меня чуть больше часа, что говорит о его прекрасном аккумуляторе, ведь всё это время работал пылесос на полной мощности. Также не станет лишним отметить, что в пылесос встроен фильтр очистки воздуха. После уборки мне не нужно было открывать нараспашку окна и ждать, пока дом насытится свежим воздухом. Покупкой полностью доволен.
Достоинства:
  1. Фильтр очистки воздуха, хороший аккум
Недостатки:
  1. Не заметил

Интеллектуальная модель пылесоса с датчиками и разнообразием насадок.

воскресенье, 14 апреля
Пользуюсь пылесосом уже несколько месяцев и мне нравится. Он без проводов, так что удобно ходить по квартире и не думать о том, где розетка. Легкий, поэтому его легко носить из комнаты в комнату. Хорошо собирает пыль и мелкий мусор, и его батареи хватает, чтобы убраться в квартире без подзарядки. Удобно, что у него еще и датчики мусора стоят. Есть еще... Читать отзыв Пользуюсь пылесосом уже несколько месяцев и мне нравится. Он без проводов, так что удобно ходить по квартире и не думать о том, где розетка. Легкий, поэтому его легко носить из комнаты в комнату. Хорошо собирает пыль и мелкий мусор, и его батареи хватает, чтобы убраться в квартире без подзарядки. Удобно, что у него еще и датчики мусора стоят. Есть еще и компактная версия для уборки машины. Он вообще для всего подойдет. Адекватная цена ксати, я поэтому и выбрала его. На любой мощности батарея держится нормально и хватет на всю уборку, не возникало проблем в этом плане. В общем, мне он подходит. Убираться стало легче и быстрее.
Достоинства:
  1. Достаточная мощность всасывания, работает от собственного аккумулятора, датчик мусора!
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Пылесос с тонкой очисткой

Эльвина
воскресенье, 14 апреля
Купила этот классный пылесос по выгодной цене. Понравился мне тем что он может трансформироваться в ручной маленький пылесос. Им просто убрать на полках, в шкафу и пропылесосить мягкую мебель. Мощный, собирает много пыли, сора и шерсти. Специальный фильтр задерживает все мелкие частицы пыли. Чистить пылесос очень просто, после уборки одним нажатием, высыпала весь мусор и все он чист. Благодаря вертикальному... Читать отзыв Купила этот классный пылесос по выгодной цене. Понравился мне тем что он может трансформироваться в ручной маленький пылесос. Им просто убрать на полках, в шкафу и пропылесосить мягкую мебель. Мощный, собирает много пыли, сора и шерсти. Специальный фильтр задерживает все мелкие частицы пыли. Чистить пылесос очень просто, после уборки одним нажатием, высыпала весь мусор и все он чист. Благодаря вертикальному хранению пылесос занимает очень мало место. Крепление которое входит в комплект, крепится к стене и на нем пылесос заряжается и хранится. Пылесос всегда готов к работе и находиться под рукой.
Достоинства:
  1. Простая чистка контейнера
Недостатки:

Удобный и маневренный пылесос, все убирает сразу.

Никита
суббота, 13 апреля
Когда я выбирал новый пылесос, мне было важно, чтобы он был мощным, удобным и многофункциональным. В целом этот пылесос оказался как раз таким. Хорошо, что нет проводов, с аккумуляторной работой я могу убирать в любой части дома без необходимости искать розетку, что особенно удобно при уборке в больших комнатах. Также пылесос оснащен несколькими насадками, включая турбощетку, щелевую насадку и насадку... Читать отзыв Когда я выбирал новый пылесос, мне было важно, чтобы он был мощным, удобным и многофункциональным. В целом этот пылесос оказался как раз таким. Хорошо, что нет проводов, с аккумуляторной работой я могу убирать в любой части дома без необходимости искать розетку, что особенно удобно при уборке в больших комнатах. Также пылесос оснащен несколькими насадками, включая турбощетку, щелевую насадку и насадку для мягкой мебели, мне это понравилось сразу, так и чище и лучше даже убирать получается. Удобно и хранить пылесос. Он ведь у меня вертикально стоит и вообще не мешает никак.
Достоинства:
  1. Вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, управление мощностью на рукоятке
Недостатки:
  1. Нет минусов.
Читать все отзывы