Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
91 отзыв / 274 просмотра

Лёгкий, мощный и беспроводной

Марго воскресенье, 21 апреля
Как человек, часто сталкивающийся с аллергией, я выбираю бытовую технику особенно тщательно. Пылесос не разочаровал - HEPA фильтр на высоте, успешно задерживает пыль и аллергены. Да, он не слишком тихий, но его эффективность и удобство использования на высоте. Особенно хочу отметить его легкость, моя спина говорит ему огромное спасибо после каждой уборки!
Достоинства:
  1. Несколько режимов уборки.
Недостатки:
  1. даже не к чему придраться

Сплошное удобство.

Марк воскресенье, 21 апреля
Я не особо любитель уборок, но с REDMOND RV-UR375 это стало гораздо приятнее. Лёгкий, мощный и беспроводной пылесос изменяет правила игры. Однако столкнулся с небольшой проблемой – время зарядки кажется довольно долгим. Но когда он заряжен, уборка проходит быстро и эффективно. В целом, я очень доволен, но хотел бы немного улучшить время работы от аккумулятора.
Достоинства:
  1. подсветка, простой уход
Недостатки:
  1. критчиных нет.

Отличный беспроводной пылесос

Елизавета воскресенье, 21 апреля
Главное для меня то, что пылесосом удобно пользоваться. У меня получается быстро прибираться во всей квартире. Всё из-за того, что пылесос беспроводной, легкий, а также имеет большую мощность. Я, кстати, сама выбираю её, но чаще всего ставлю автоматический режим. Так что пылесос сам определяет, когда лучше увеличить, а когда уменьшить мощность. Круто, что у пылесоса много заряда, он долго тратится,... Читать отзыв Главное для меня то, что пылесосом удобно пользоваться. У меня получается быстро прибираться во всей квартире. Всё из-за того, что пылесос беспроводной, легкий, а также имеет большую мощность. Я, кстати, сама выбираю её, но чаще всего ставлю автоматический режим. Так что пылесос сам определяет, когда лучше увеличить, а когда уменьшить мощность. Круто, что у пылесоса много заряда, он долго тратится, пока я прибираюсь. За уровнем заряда слежу через дисплей. Он расположен на самом пылесосе. В комплекте много насадок. Одной я чищу полы, другой мебель и салон в машине, ну и третьей в труднодоступных местах. В комплекте с пылесосом шли специальные крепежи на стену. Муж установил их, так что пылесос храню на этих крепежах. Просто снимаю его, когда он мне необходим.
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться, беспроводной, легкий, большая мощность, несколько режимов, несколько насадок, дисплей, настенные крепежи, заряд долго тратится
Недостатки:
  1. Не нашла

Мой лучший помощник в уборке!

Григорий суббота, 20 апреля
Уборка стала для меня не скучной рутиной, а скорее своеобразным хобби. Без проводов - сплошное удобство, маневренность на высоте. Пылесос прекрасно справляется с животными волосами, что для меня очень актуально. Дизайн современный и компактный, хранить его одно удовольствие. Аккумулятор держит заряд достаточно долго, чтобы убраться во всей квартире.
Достоинства:
  1. отсутствия проводов, маневренная уборка, емкий аккумулятор
Недостатки:
  1. Не выявил.

Хорошо собирает пыль.

Вадим суббота, 20 апреля
После года использования могу сказать, что этот пылесос – надежный помощник в быту. Время автономной работы вполне достаточное для уборки двухкомнатной квартиры, а маневренность устройства позволяет добраться до самых труднодоступных мест. У меня большая квартира и есть пара моментов с зарядкой, иногда приходится переподключать зарядное устройство, но в целом, это не слишком мешает.
Достоинства:
  1. емкая батарея - хватает на всю квартиру
Недостатки:
  1. не нашел.

Нашла оптимальный пылесос для дома.

Олеся суббота, 20 апреля
На данный момент выбор пылесосов огромный. Можно найти любой, все зависит от его предназначения и стоимости. Я выбирала по цене и комфортному использованию. Для меня были важны несколько факторов: доступная цена, легкий вес и качественная уборка. Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375 для меня оказался идеальным бытовым прибором. На его приобретение, однозначно, повлиял тот факт, что он работает вне зависимости от... Читать отзыв На данный момент выбор пылесосов огромный. Можно найти любой, все зависит от его предназначения и стоимости. Я выбирала по цене и комфортному использованию. Для меня были важны несколько факторов: доступная цена, легкий вес и качественная уборка. Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375 для меня оказался идеальным бытовым прибором. На его приобретение, однозначно, повлиял тот факт, что он работает вне зависимости от сети. Заряд держится продолжительное время, его достаточно, чтобы тщательно убраться в квартире. Собирает на своем пути всю мелкую пыль и сор, не пропускает шерсть домашних питомцев. О качестве уборки сужу по пылесборнику, он всегда заполнен. И откуда только берется столько пыли? Вопрос, который возникает постоянно. Легко очищается от пыли. Прибор отличается хорошей маневренностью, всасывает пыль из самых труднодоступных мест. С его помощью чищу обивку мебели, при необходимости, прохожу им же потолок, карнизы. Как оказалось, пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375 идеальный для чистки салона и багажника автомобиля. Сухую чистку производит тщательно. Пользуюсь им второй год, я в восторге, не чувствую усталости в руках и всегда довольная конечным результатом.
Достоинства:
  1. Доступная стоимость, тщательная уборка. беспроводной режим, длительная работа без подзарядки
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Нет слов, это сказка!

Денис суббота, 20 апреля
Беспроводные пылесосы всегда были для меня чем-то непонятным, неизученным, но я понимал, что за что-то же их любят. Не успел я даже задуматься о покупке такого пылесоса, как коллега по работе сделал мне вот такой подарок на юбилей. Я относился скептически, но, конечно же, стал в нем разбираться. Это не заняло много времени, ведь инструкция крайне понятная, а управление не... Читать отзыв Беспроводные пылесосы всегда были для меня чем-то непонятным, неизученным, но я понимал, что за что-то же их любят. Не успел я даже задуматься о покупке такого пылесоса, как коллега по работе сделал мне вот такой подарок на юбилей. Я относился скептически, но, конечно же, стал в нем разбираться. Это не заняло много времени, ведь инструкция крайне понятная, а управление не замудренное. Как пользователю только старыми пылесосами, мне сразу стало заметно преимущество REDMOND RV-UR375. Он беспроводной и не имеет огромного корпуса на полу, поэтому споткнуться или запутаться в проводах мне теперь явно не грозит. Достаточно легкий, а пылесборник вмещает много пыли и мне не нужно постоянно его открывать и очищать. Работает без подзарядки больше часа и, что стало для меня открытием, очищает воздух!
Достоинства:
  1. Фильтр очистки воздуха, отсутствие шнура
Недостатки:
  1. Недостатков просто нет

Лучший выбор для дома и не только.

Тимофей суббота, 20 апреля
Здравствуйте, я редко оставляю отзывы на купленные мной товары, но вертикальный пылесос модели REDMOND RV-UR375 впечатлил меня настолько, что я не могу не высказаться. Изначально брал я его для уборки в машине, поскольку полная уборка руками отнимала много сил, а поездка в автомойки забирала много денег. Убрался в машине я за очень короткое время, практически не потеряв сил и после... Читать отзыв Здравствуйте, я редко оставляю отзывы на купленные мной товары, но вертикальный пылесос модели REDMOND RV-UR375 впечатлил меня настолько, что я не могу не высказаться. Изначально брал я его для уборки в машине, поскольку полная уборка руками отнимала много сил, а поездка в автомойки забирала много денег. Убрался в машине я за очень короткое время, практически не потеряв сил и после этого перешел к генеральной уборке в доме, где он, конечно же, пригодился. Всё вместе заняло у меня чуть больше часа, что говорит о его прекрасном аккумуляторе, ведь всё это время работал пылесос на полной мощности. Также не станет лишним отметить, что в пылесос встроен фильтр очистки воздуха. После уборки мне не нужно было открывать нараспашку окна и ждать, пока дом насытится свежим воздухом. Покупкой полностью доволен.
Достоинства:
  1. Фильтр очистки воздуха, хороший аккум
Недостатки:
  1. Не заметил

Интеллектуальная модель пылесоса с датчиками и разнообразием насадок.

Лариса воскресенье, 14 апреля
Пользуюсь пылесосом уже несколько месяцев и мне нравится. Он без проводов, так что удобно ходить по квартире и не думать о том, где розетка. Легкий, поэтому его легко носить из комнаты в комнату. Хорошо собирает пыль и мелкий мусор, и его батареи хватает, чтобы убраться в квартире без подзарядки. Удобно, что у него еще и датчики мусора стоят. Есть еще... Читать отзыв Пользуюсь пылесосом уже несколько месяцев и мне нравится. Он без проводов, так что удобно ходить по квартире и не думать о том, где розетка. Легкий, поэтому его легко носить из комнаты в комнату. Хорошо собирает пыль и мелкий мусор, и его батареи хватает, чтобы убраться в квартире без подзарядки. Удобно, что у него еще и датчики мусора стоят. Есть еще и компактная версия для уборки машины. Он вообще для всего подойдет. Адекватная цена ксати, я поэтому и выбрала его. На любой мощности батарея держится нормально и хватет на всю уборку, не возникало проблем в этом плане. В общем, мне он подходит. Убираться стало легче и быстрее.
Достоинства:
  1. Достаточная мощность всасывания, работает от собственного аккумулятора, датчик мусора!
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Пылесос с тонкой очисткой

Эльвина воскресенье, 14 апреля
Купила этот классный пылесос по выгодной цене. Понравился мне тем что он может трансформироваться в ручной маленький пылесос. Им просто убрать на полках, в шкафу и пропылесосить мягкую мебель. Мощный, собирает много пыли, сора и шерсти. Специальный фильтр задерживает все мелкие частицы пыли. Чистить пылесос очень просто, после уборки одним нажатием, высыпала весь мусор и все он чист. Благодаря вертикальному... Читать отзыв Купила этот классный пылесос по выгодной цене. Понравился мне тем что он может трансформироваться в ручной маленький пылесос. Им просто убрать на полках, в шкафу и пропылесосить мягкую мебель. Мощный, собирает много пыли, сора и шерсти. Специальный фильтр задерживает все мелкие частицы пыли. Чистить пылесос очень просто, после уборки одним нажатием, высыпала весь мусор и все он чист. Благодаря вертикальному хранению пылесос занимает очень мало место. Крепление которое входит в комплект, крепится к стене и на нем пылесос заряжается и хранится. Пылесос всегда готов к работе и находиться под рукой.
Достоинства:
  1. Простая чистка контейнера
Недостатки:

Удобный и маневренный пылесос, все убирает сразу.

Никита суббота, 13 апреля
Когда я выбирал новый пылесос, мне было важно, чтобы он был мощным, удобным и многофункциональным. В целом этот пылесос оказался как раз таким. Хорошо, что нет проводов, с аккумуляторной работой я могу убирать в любой части дома без необходимости искать розетку, что особенно удобно при уборке в больших комнатах. Также пылесос оснащен несколькими насадками, включая турбощетку, щелевую насадку и насадку... Читать отзыв Когда я выбирал новый пылесос, мне было важно, чтобы он был мощным, удобным и многофункциональным. В целом этот пылесос оказался как раз таким. Хорошо, что нет проводов, с аккумуляторной работой я могу убирать в любой части дома без необходимости искать розетку, что особенно удобно при уборке в больших комнатах. Также пылесос оснащен несколькими насадками, включая турбощетку, щелевую насадку и насадку для мягкой мебели, мне это понравилось сразу, так и чище и лучше даже убирать получается. Удобно и хранить пылесос. Он ведь у меня вертикально стоит и вообще не мешает никак.
Достоинства:
  1. Вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, управление мощностью на рукоятке
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Легкий беспроводной пылесос

Аселия суббота, 13 апреля
Вертикальный пылесос выбрала из за его мобильности. Не нужно подключать его к электричеству, провода не путаются под ногами. С легкостью перемещаю его по комнате и навожу чистоту. Заряженного аккумулятора хватает для уборки всей квартиры, работает до 75 минут. Пылесос отлично справляется со своей задачей, собирает даже пыль.

В набор входят еще дополнительный насадки, щелевая насадка и насадка со щеткой, они помогают поддерживать в чистоте мягкую мебель. Еще хочу отметить, что работает пылесос достаточно тихо, поэтому я спокойно убираю поздно вечером, не беспокоя соседей лишним шумом.
Достоинства:
  1. Дополнительный насадки
Недостатки:
  1. не нашла

Беспроводной пылесос

Людмила суббота, 13 апреля
Когда я выбирала себе новый пылесос, то эта модель мне больше всех понравилась. Сделан этот пылесос качественно, я за все время использования никаких недостатков не заметила. Он вертикальный,я давно хотела себе именно такой пылесос. Все сделано компактно, удобно пользоваться, да и при хранении меньше места нужно. Работает он мощно, получается с первого раза всю пыль убрать. Причем есть датчик распознавания... Читать отзыв Когда я выбирала себе новый пылесос, то эта модель мне больше всех понравилась. Сделан этот пылесос качественно, я за все время использования никаких недостатков не заметила. Он вертикальный,я давно хотела себе именно такой пылесос. Все сделано компактно, удобно пользоваться, да и при хранении меньше места нужно. Работает он мощно, получается с первого раза всю пыль убрать. Причем есть датчик распознавания мусора, пылесос автоматически повышает мощность работы при большом количестве мусора. В комплекте идет несколько насадок, можно самые разнообразные поверхности почистить.
Достоинства:
  1. Несколько насадок, мощный, беспроводной
Недостатки:
  1. Не вижу

Любая пыль ему нипочём

Анна пятница, 12 апреля
Удобный вертикальный пылесос, я практически никаких усилий не прикладываю, пока провожу уборку пола с его помощью, так как у него отличная мощность, да и датчики распознавания мусора имеются. А за счёт того, что есть ещё и подсветка зоны уборки, то так легче заметить степень загрязнения и эффективнее очистить то или иное место, не пропустив ни пылинки. Поэтому-то мне и нравится... Читать отзыв Удобный вертикальный пылесос, я практически никаких усилий не прикладываю, пока провожу уборку пола с его помощью, так как у него отличная мощность, да и датчики распознавания мусора имеются. А за счёт того, что есть ещё и подсветка зоны уборки, то так легче заметить степень загрязнения и эффективнее очистить то или иное место, не пропустив ни пылинки. Поэтому-то мне и нравится этот вертикальный пылесос, крутой же он
Достоинства:
  1. Распознаёт мусор самостоятельно датчиками, мощность отличная, качество
Недостатки:
  1. Ничего такого

Пылесос, который убирают всю мою квартиру до блеска

Глеб пятница, 12 апреля
Очень хотел вертикальный пылесос, так как все друзья только и говорит о том, насколько это удобно. Выбрал модель понаворочаннее и не пожалел, цена того стоит. Во-первых, у него всегда постоянная мощность и вполне себе высокая, справляется на ура с мелким мусором, волосами и даже шерстью. Во-вторых, у него есть датчики распознавания мусора и подсветка, очень удобно убираться по вечерам,... Читать отзыв Очень хотел вертикальный пылесос, так как все друзья только и говорит о том, насколько это удобно. Выбрал модель понаворочаннее и не пожалел, цена того стоит. Во-первых, у него всегда постоянная мощность и вполне себе высокая, справляется на ура с мелким мусором, волосами и даже шерстью. Во-вторых, у него есть датчики распознавания мусора и подсветка, очень удобно убираться по вечерам, все видно. И еще - он беспроводной, работает до 75 минут, этого мне хватает, чтобы убрать всю квартиру
Достоинства:
  1. Мощный, работает до 75 минут, качественная комплектация, дисплей
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Чистит однозначно хорошо и быстро.

Камилла четверг, 4 апреля
При покупке этот пылесос был дороже других моделей. Но все таки остановила выбор на нем, потому что он имеет высокую мощность всасывания 28 кпа и так как в силу времени я доверяю бренду Редмонд.
Мы ожидания были оправданы. Он собирает мусор, волосы другую грязь со всех поверхностей одинаково хорошо. В этом не в том числе, помогает его конструкция 2 в одном и наличие различных насадок. Еще одно его преимущество в качестве уборки. Эта подсветка на основной щетке. Благодаря ей я не пропускаю ни пылинки в темных уголках.
Сам же пылесос, довольно легкий и маневренный. Он хорошо едет как по ламинату, так и по ковролину. Все управление находится на ручке, поэтому наклоняться не приходится. Аккумулятор работает в среднем минут 40, что более чем достаточно на одну уборку.
Ну и конечно, я почувствовала разницу с моим старым мешковым пылесосом. Здесь контейнер для мусора пластиковый, поэтому он легко очищается и даже моется.
Достоинства:
  1. Длительная работа, подсвекта щетки, разные насадки, пластиковый контейнер.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Легкий и маневренный пылесос 2в1

Екатерина суббота, 30 марта
Увидела у родителей новый пылесос, который они купили после переезда. Решила, что мне тоже такой нужен и сразу заказала его через интернет. Пугал сначала тот факт, что мощность ниже, чем у моего обычного пылесоса. Но после использования, оказалось что этого более чем достаточно. У пылесоса в комплекте шла турбо-щетка. Которая, отлично справляется даже с очень мелким мусором и шерстью моего... Читать отзыв Увидела у родителей новый пылесос, который они купили после переезда. Решила, что мне тоже такой нужен и сразу заказала его через интернет. Пугал сначала тот факт, что мощность ниже, чем у моего обычного пылесоса. Но после использования, оказалось что этого более чем достаточно. У пылесоса в комплекте шла турбо-щетка. Которая, отлично справляется даже с очень мелким мусором и шерстью моего котика. Понравилось, что пылесос легкий, беспроводной и маневренный. Полного заряда хватает на мою квартиру. Не нужно прилагать много усилий что бы убрать все в квартире, в плоть до мебели. Кронштейн входящий в комплект, помогает хранить пылесос аккуратно и все в одном месте.
Достоинства:
  1. Турбощетка
Недостатки:

Вертикальный пылесос с удобным хранением

Айлин пятница, 29 марта
Полностью оправдал мои ожидания. Беспроводной пылесос 2в1. Купила его и для дома и для машины, что бы не тратить много денег на два. Хранить удобно, все в одном месте на креплении которое входит в комплект. На креплении пылесос не просто храниться, но еще и заряжается. В комплект так же входят дополнительные насадки, с ними легко справляться с уборкой. Турбо-щетка с... Читать отзыв Полностью оправдал мои ожидания. Беспроводной пылесос 2в1. Купила его и для дома и для машины, что бы не тратить много денег на два. Хранить удобно, все в одном месте на креплении которое входит в комплект. На креплении пылесос не просто храниться, но еще и заряжается. В комплект так же входят дополнительные насадки, с ними легко справляться с уборкой. Турбо-щетка с подсветкой позволяет быстро убрать мусор, в местах где не хватает света. А насадкой с щеткой можно пропылесосить например мягкую мебель или кресла в машине. Легко подобрать нужный режим всего одной кнопкой. Всего 3 режима мощности и автоматический режим.
Достоинства:
  1. 3 режима мощности

Спасает вас от поездок на автомойку, а вторую половинку от усталости

Илья вторник, 26 марта
При покупке машины, встал логичный вопрос — как же ухаживать за салоном, не возить же постоянно на мойку? С тем количеством поездок за город на природу в любых погодных условиях я на ней бы просто разорился. Девушка предложила скинуться и купить пылесос 2 в 1 — для дома и автомобиля. Мимо меня такие модели раньше как-то проходили мимо, никто из... Читать отзыв При покупке машины, встал логичный вопрос — как же ухаживать за салоном, не возить же постоянно на мойку? С тем количеством поездок за город на природу в любых погодных условиях я на ней бы просто разорился. Девушка предложила скинуться и купить пылесос 2 в 1 — для дома и автомобиля. Мимо меня такие модели раньше как-то проходили мимо, никто из знакомых не пользовался, рекламу я давно не видел в принципе, да и не уверен что их особо показывали. Когда она показала мне как он выглядит, доверия стало еще меньше — ну как это пылесос без проводов, да еще и без самого «пылесоса». Хорошо, что убедила. Сначала не понимал как он подойдет для машины, но оказывается удлинитель легко снимается, и остатком замечательно работается по всему салону, даже в узких местах. Первая проба произошла сразу же — поехали за город погулять, нацепляли жидкую грязь и снег на обувь, вернулись домой. Она еще и подсохнуть успела. Пылесос с достоинством справился — емкости хватило на все, хоть и до упора. При этом даже под конец оборотов он не терял, вбирал в себя все, до чего дотягивался, даже приставшие комки всасывал и не давился. Девушка, конечно тоже довольна. Для нее он не тяжелый, после уборок не такая уставшая, остаются силы еще что-то делать в течение дня.
Достоинства:
  1. Удобно оперировать в состоянии "для машины", не занимает много места в багажнике
Недостатки:
  1. Цена чуть кусалась

Этот вертикальный беспроводной пылесос просто находка для меня!

Полина понедельник, 25 марта
Он такой легкий и маневренный, что уборка стала в разы быстрее и проще. Шум от него не сильный, поэтому он не мешает даже когда дома все спят. Работает он до 75 минут от одного заряда и этого мне хватает, чтобы убрать всю квартиру. Заряжается он около 5 часов - меня это устраивает. А вот функция датчика мусора и автоматической регулировки... Читать отзыв Он такой легкий и маневренный, что уборка стала в разы быстрее и проще. Шум от него не сильный, поэтому он не мешает даже когда дома все спят. Работает он до 75 минут от одного заряда и этого мне хватает, чтобы убрать всю квартиру. Заряжается он около 5 часов - меня это устраивает. А вот функция датчика мусора и автоматической регулировки мощности всасывания - это просто супер! Я могу быть уверена, что он соберет всю пыль и грязь. Опорожнение пылесборника тоже очень удобное - всего лишь нажатием одной кнопки. А еще мне очень нравится, что его можно хранить на стене - это экономит место. Я очень довольна своим выбором и рекомендую этот пылесос всем знакомым женщинам.
Достоинства:
  1. 5 часов подзарядки, беспроводной, легкий, есть пылесборник, турбощетка

Универсальность превыше всего

Глеб понедельник, 25 марта
По каким-то причинам, в машине стала постоянно появляться грязь и мусор, хотя сам по себе я, вроде как, довольно аккуратно хожу и ничего на себя не собираю. Долго искал причины этого явления, но понял, что придется бороться со следствием, а не причиной. Тут еще и дома пылесос перегорел и восстановлению не подлежал. Решил купить что-то современное, желательно чтобы и там... Читать отзыв По каким-то причинам, в машине стала постоянно появляться грязь и мусор, хотя сам по себе я, вроде как, довольно аккуратно хожу и ничего на себя не собираю. Долго искал причины этого явления, но понял, что придется бороться со следствием, а не причиной. Тут еще и дома пылесос перегорел и восстановлению не подлежал. Решил купить что-то современное, желательно чтобы и там и там убираться. У друга увидел такой вот пылесос — он сказал, что его как раз можно немного разобрать и комфортно убираться в машине. Приобрел себе такой же. По мощности он не уступает большим неуклюжим, при этом намного легче и удобнее. Батарея здесь на полном заряде живет до 75 минут — мне хватает на однокомнатную квартиру, на машину и еще немного остается. Пылесборник не очень большой, но его хватает. Хранить легко, даже в багажнике вместе с удлиняющей трубой много места не занимает.
Достоинства:
  1. Живучий аккумулятор, хорошая мощность
Недостатки:
  1. Вроде нет

Вертикальный беспроводной пылесос.

Денис 23 марта, 2024 год
Я недавно приобрел вертикальный беспроводной пылесос с циклонным фильтром, и я очень рад своей покупке. Этот пылесос невероятно легкий и удобный, что позволяет быстро перемещаться по комнате во время уборки. Низкий уровень шума делает уборку комфортной, даже если кто-то в доме спит. Время автономной работы до 75 минут для меня идеально. Зарядка батареи занимает около 5-ти часов, что тоже вполне... Читать отзыв Я недавно приобрел вертикальный беспроводной пылесос с циклонным фильтром, и я очень рад своей покупке. Этот пылесос невероятно легкий и удобный, что позволяет быстро перемещаться по комнате во время уборки. Низкий уровень шума делает уборку комфортной, даже если кто-то в доме спит. Время автономной работы до 75 минут для меня идеально. Зарядка батареи занимает около 5-ти часов, что тоже вполне приемлемо. Датчик мусора и регулировка мощности всасывания – отличные функции. Высыпать пыль из контейнера очень просто – нужно всего лишь нажать одну кнопку. Настенное крепление обеспечивает удобное хранение пылесоса. Я бы рекомендовал этот пылесос любому, кто хочет получить эффективный и удобный инструмент для уборки своего дома.
Достоинства:
  1. 5 часов подзарядки, до 75 минут работы, 2 вида сборки, турбощетка.
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Вертикальный беспроводной пылесос.

Любовь 23 марта, 2024 год
Я очень довольна этим пылесосом, так как он реально облегчает уборку. Он достаточно легкий и удобный в использовании, а самое главное – беспроводной, что позволяет прибираться гораздо быстрее, чем обычным пылесосом. Уровень шума у него тоже довольно низкий, что делает уборку еще более комфортной. Время работы до 75 минут мне тоже подходит, так как обычно я убираю всю квартиру за... Читать отзыв Я очень довольна этим пылесосом, так как он реально облегчает уборку. Он достаточно легкий и удобный в использовании, а самое главное – беспроводной, что позволяет прибираться гораздо быстрее, чем обычным пылесосом. Уровень шума у него тоже довольно низкий, что делает уборку еще более комфортной. Время работы до 75 минут мне тоже подходит, так как обычно я убираю всю квартиру за это время. Зарядка занимает около 5 часов, что не так уж и долго. Датчик мусора и автоматическое увеличение мощности всасывания – очень полезные функции. Опустошать пылесборник нажатием одной кнопки тоже удобно. А наличие настенного крепления позволяет хранить пылесос компактно и всегда под рукой. Я бы порекомендовала этот пылесос своим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. 2 режима сборки, есть компактная сборка, 75 минут работы, 5 часов подзарядки.
Недостатки:
  1. Нет.

Легко и просто теперь!

Артем 23 марта, 2024 год
Беспроводной вертикальный пылесос с циклонным фильтром стал настоящим спасением для меня и моей семьи. Благодаря его легкости и компактности, я могу убирать в любой комнате дома, не прерываясь на смену шнура. К тому же, уровень шума пылесоса очень низкий, что важно для нашей семьи, где есть маленький ребенок. Время работы аккумулятора до 75 минут вполне достаточно для уборки всей квартиры.... Читать отзыв Беспроводной вертикальный пылесос с циклонным фильтром стал настоящим спасением для меня и моей семьи. Благодаря его легкости и компактности, я могу убирать в любой комнате дома, не прерываясь на смену шнура. К тому же, уровень шума пылесоса очень низкий, что важно для нашей семьи, где есть маленький ребенок. Время работы аккумулятора до 75 минут вполне достаточно для уборки всей квартиры. Зарядка аккумулятора занимает около 5 часов. Датчик мусора и функция автоматического увеличения мощности всасывания очень полезны для удаления пыли и грязи. Опорожнить пылесборник можно одним нажатием кнопки, есть три дополнительные насадки. Настенное крепление позволяет сохранить место и всегда иметь пылесос под рукой. В целом, я бы рекомендовал этот пылесос своим знакомым и друзьям.
Достоинства:
  1. 2в1, беспроводной, мощный, есть датчик мусора, тонкая фильтрация
Недостатки:
  1. не нашел

Простое бытовое решение для уборки дома и авто.

Юлия 22 марта, 2024 год
Нормальный пылесос, мне нравится больше, чем обычный проводной. Гораздо удобнее и универсальнее, даже по гигиене лучше, потому что насадки есть разные и для мола и для мебели. Беспроводной, что удобно, не надо за ним тянуть провод и по времени зарядки хватает на всю уборку. Есть разные насадки, типа щетки для мебели и щелевой насадки, помогают добраться в углы и за... Читать отзыв Нормальный пылесос, мне нравится больше, чем обычный проводной. Гораздо удобнее и универсальнее, даже по гигиене лучше, потому что насадки есть разные и для мола и для мебели. Беспроводной, что удобно, не надо за ним тянуть провод и по времени зарядки хватает на всю уборку. Есть разные насадки, типа щетки для мебели и щелевой насадки, помогают добраться в углы и за узкие места. А еще его легко хранить занимает мало места. Стоит на станции, сразу заряжается. По шуму нормально все. Нравится, что есть датчик мусора, с ним получается проще убираться, особенно при лохом освещении, когда не видно вообще пыли.
Достоинства:
  1. Подходит для уборки салона машины, беспроводная работа, мощность хорошая.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Идеальное решения для уборки не только дома, но и салона авто.

Святослав 21 марта, 2024 год
Взял такую модель пылесоса, потому что давно хотел попробовать вообще как он работает, справляется ли с мусором. Вот уже месяц прошел, как я им пользуюсь, могу сказать, что приятно удивил. Мощность у него хорошая. Заполняется мусором не быстро, и это не влияет на всасываниее и филтры. Удобный. Нравится, что много насадок идет сразу в комлекте. Мне также нравится, что этот... Читать отзыв Взял такую модель пылесоса, потому что давно хотел попробовать вообще как он работает, справляется ли с мусором. Вот уже месяц прошел, как я им пользуюсь, могу сказать, что приятно удивил. Мощность у него хорошая. Заполняется мусором не быстро, и это не влияет на всасываниее и филтры. Удобный. Нравится, что много насадок идет сразу в комлекте. Мне также нравится, что этот пылесос можно использовать в автомобиле. Это очень удобно, особенно если нужно быстро подчистить салон и не нужно ехать для этого на мойку. пылесос работает от аккумулятора, по времени мне хватает на уборку и квартиры и машины. Так что все нравится.
Достоинства:
  1. Есть насадки для всего, беспроводная работа, хорошая мощнолсть всасывания.
Недостатки:
  1. Все нормально.

Вертикальный беспроводной пылесос

Лиза 16 марта, 2024 год
Недавно я купила вертикальный беспроводной пылесос и теперь моя уборка стала намного проще и быстрее! Он такой легкий, что я могу быстро передвигаться по квартире и убирать. Шумит он не сильно, поэтому даже когда мои дети спят, я могу спокойно убираться. Работает он около 75 минут - мне этого хватает, чтобы убрать всю квартиру, а заряжается он примерно за 5... Читать отзыв Недавно я купила вертикальный беспроводной пылесос и теперь моя уборка стала намного проще и быстрее! Он такой легкий, что я могу быстро передвигаться по квартире и убирать. Шумит он не сильно, поэтому даже когда мои дети спят, я могу спокойно убираться. Работает он около 75 минут - мне этого хватает, чтобы убрать всю квартиру, а заряжается он примерно за 5 часов. Функция датчика мусора и регулировки мощности всасывания просто великолепна! Очистка пылесборника очень проста, и благодаря настенному креплению пылесос всегда под рукой. Очень рекомендую этот пылесос другим женщинам!
Достоинства:
  1. 2в1, 75 минут, 5 часов зарядки, турбощетка с подсветкой
Недостатки:
  1. нету

Удобный и эффективный помощник для уборки.

Георгий 15 марта, 2024 год
Вертикальный беспроводной пылесос с циклонной системой фильтрации оказался настоящей находкой для меня. Его легко переносить из комнаты в комнату, благодаря его компактности и легкости. Низкий уровень шума позволяет убираться даже тогда, когда кто-то из домашних отдыхает или спит. Время работы в 75 минут позволяет мне прибраться во всей квартире без перерыва. Зарядка пылесоса занимает около 5 часов и не вызывает... Читать отзыв Вертикальный беспроводной пылесос с циклонной системой фильтрации оказался настоящей находкой для меня. Его легко переносить из комнаты в комнату, благодаря его компактности и легкости. Низкий уровень шума позволяет убираться даже тогда, когда кто-то из домашних отдыхает или спит. Время работы в 75 минут позволяет мне прибраться во всей квартире без перерыва. Зарядка пылесоса занимает около 5 часов и не вызывает никаких проблем. Датчик мусора и автоматическая регулировка мощности всасывания делают пылесос очень эффективным.
Достоинства:
  1. пылесборник очищается одной кнопкой, фильтр тонкой фильтрации для аллергиков, турбощетка и три насадки
Недостатки:
  1. нет недостатков

Пока что минусов найти я в нем не успела, покупкой очень довольна.

Рита 14 марта, 2024 год
При покупке я даже не рассматривала вариант приобрести именно вертикальный пылесос, скорее всего потому что не попадались они мне на глаза ни в рекламе, ни в жизни. Когда сломался старый пылесос, я шла выбирать модель мощнее и современнее, но по конструкции привычную со шлангом и шнуром. Но в магазине уже столкнулась с этими действительно современными моделями. Выбрала достаточно быстро. Основными... Читать отзыв При покупке я даже не рассматривала вариант приобрести именно вертикальный пылесос, скорее всего потому что не попадались они мне на глаза ни в рекламе, ни в жизни. Когда сломался старый пылесос, я шла выбирать модель мощнее и современнее, но по конструкции привычную со шлангом и шнуром. Но в магазине уже столкнулась с этими действительно современными моделями. Выбрала достаточно быстро. Основными факторами выбора именно модели RV-UR375 стали время работы без подзарядки и цена. Оба этих пункта меня устроили. Пылесосом пользовалась только два раза, но уже заметила кучу положительных моментов. Например, уборка стала комфортнее, потому что я больше не привязана шнуром к одному месту. Так же воздух в квартире стал более чистым, реально легко дышать, фильтр безусловно справляется со своей функцией. Нет такой проблемы как шаткая труба и постоянное слетание насадок, в старом пылесосе я просто терпеть это не могла. Плюс пылесборник очистить можно за секунду.
Достоинства:
  1. Конструкция стабильная, удобное хранение, мощный

Вертикальный беспроводной пылесос 2 в 1

Евгений 11 марта, 2024 год
Жена подарила на день рождения вертикальный беспроводной пылесос. Могу сказать, что он действительно мощный, а благодаря циклонной системе фильтрации, воздух после уборки становится заметно чище. Время работы пылесоса до 75 минут — вполне достаточно, чтобы убрать всю квартиру. Очень удобно, что есть функция автоматического усиления мощности возле крупного мусора, благодаря специальным датчикам. Сборка 2 в 1 позволяет использовать его как... Читать отзыв Жена подарила на день рождения вертикальный беспроводной пылесос. Могу сказать, что он действительно мощный, а благодаря циклонной системе фильтрации, воздух после уборки становится заметно чище. Время работы пылесоса до 75 минут — вполне достаточно, чтобы убрать всю квартиру. Очень удобно, что есть функция автоматического усиления мощности возле крупного мусора, благодаря специальным датчикам. Сборка 2 в 1 позволяет использовать его как для уборки автомобиля, так и для уборки дома. Без провода прибираться гораздо быстрее и удобнее. Очень удобная модель и компактная.
Достоинства:
  1. для дома и автомобиля, 75 минут работы, хороший фильтр
Недостатки:
  1. без недостатков
Рейтинг 5 из 5 на основании 91 отзыва

Бытовая техника