работа-вакансии.рф размещение вакансий отзывы

14 отзывов / 3 777 просмотров

Быстро найти работника

Валерий
20 декабря, 2021 год
Вечная проблема которую решил именно через работа-вакансии.рф. Работа привязана к одному городу , город небольшой , рядом столица. Невозможно подобрать через местные газеты их просто не читают, через занятость тоже нет толка. С вариантами размещения вакансий натолкнулся на эти отзывы, потому и пишу сюда результат своих поисков сотрудников.Система действительно работает хорошо, нашёл сотрудников для своей локации уже через неделю ,... Читать отзыв Вечная проблема которую решил именно через работа-вакансии.рф. Работа привязана к одному городу , город небольшой , рядом столица. Невозможно подобрать через местные газеты их просто не читают, через занятость тоже нет толка. С вариантами размещения вакансий натолкнулся на эти отзывы, потому и пишу сюда результат своих поисков сотрудников.Система действительно работает хорошо, нашёл сотрудников для своей локации уже через неделю , перед этим простой был почти целый месяц, были запросы даже с соседних городов. Не жалко отданных денег.
Достоинства:
  1. Один раз заполнил данные, этого достаточно для рассылки на 45 сайтов работы. Отлично работает тех поддержка , помогли выбрать нужный тариф.
Недостатки:

Всё для быстрого поиска сотрудника.

Алла Василевич
9 ноября, 2021 год
Я Завсегдатай этого сервиса, всегда эффективно и быстро решаются задачи по поиску сотрудниковсразу на всех сайтах вакансий. Отзывчивая и вежливая техподдержка операторов. В зависимости от задач можно использовать тарифы наиболее подходящие под профиль сотрудника и регион если есть региональные представительства, чем пользуюсь. Обычно выбираю тариф "Оптимальный" в котором есть все нужные сайты, в т.ч. и хх и сд, сейчас использую... Читать отзыв Я Завсегдатай этого сервиса, всегда эффективно и быстро решаются задачи по поиску сотрудниковсразу на всех сайтах вакансий. Отзывчивая и вежливая техподдержка операторов. В зависимости от задач можно использовать тарифы наиболее подходящие под профиль сотрудника и регион если есть региональные представительства, чем пользуюсь. Обычно выбираю тариф "Оптимальный" в котором есть все нужные сайты, в т.ч. и хх и сд, сейчас использую акционный тариф "hr экспрес" за 6 т.р. , очень экономично с учётом того что используются теже инструменты.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно и экономически выгодно. Удобный способ оплаты.

Мне кажется меня на...

2 сентября, 2021 год
Купили размещение вакансий. Прошел месяц, звонков особо не прибавилось. Начали разбираться. Оказалось что они продают свои площадки в тарифах, сделали дубли сайта с разными названиями и пытаются их всем втюхать. Соц.сети то ещё **** по 3-4 лайка под постом, да у моей бабушки больше... Купили размещение вакансий. Прошел месяц, звонков особо не прибавилось. Начали разбираться. Оказалось что они продают свои площадки в тарифах, сделали дубли сайта с разными названиями и пытаются их всем втюхать. Соц.сети то ещё **** по 3-4 лайка под постом, да у моей бабушки больше...

Отвратительный сайт!!!!

6 августа, 2021 год
Даже не буду сравнивать с другими "работными сайтами"- это было бы как сравнить деревянные счёты и компьютер!!!! По порядку:- чат-бот на сайте вообще не понятно зачем! пишу сообщения - тишина, когда уже на взводе от долго ожидания ответа пятый раз задала вопрос, мне прилетело "вам ответили в почту!".... а я как должна была догадаться, если я на вашем сайте сижу... Читать отзыв Даже не буду сравнивать с другими "работными сайтами"- это было бы как сравнить деревянные счёты и компьютер!!!! По порядку:- чат-бот на сайте вообще не понятно зачем! пишу сообщения - тишина, когда уже на взводе от долго ожидания ответа пятый раз задала вопрос, мне прилетело "вам ответили в почту!".... а я как должна была догадаться, если я на вашем сайте сижу и жду???? из двух заданных вопросов ответили на один и снова тишина, и снова пришлось спрашивать (а это время и нервы!!!!)- консультант - это просто песня!!!! похоже на этом сайте он всего один - Устинова Елена (наверное и идейный вдохновитель сего предприятия тоже она, так как чувствует себя там главной)....Клиентоориентированность? Нет, не слышали!!! В голосе раздражение, перебивает, орёт, бросает трубку - базарная тётка и то внимательнее!- работа с сайтом...... ну то, что названия городов написаны с маленькой буквы - "я художник, я так вижу" (да и у "консультанта" с грамотностью проблема) - это ладно, но то, что нет заявленных функций (отчёт по размещению, отчёт для понимания эффективности размещения и тд) - это уже обман! смысл размещения вакансий - видеть отклики, иметь возможность связаться с кандидатом, а этот сайт - "листовка на заборе", вроде что-то и написано, а толку ноль!
Достоинства:
  1. Вообще нет ни одного плюса!!!!
Недостатки:
  1. Всё выше описано!!!

Сайт не работает вообще

Елена
10 июня, 2021 год
Плюсов не увидела от слова вообще!!! Исключительно обман потребителя, компания явно не настроена на помощь клиентам, в поддержке дама нахамила) строгим тоном. Такое впечатление, что сайт однодневка. Пообщалась с другими НR на форуме, кто по разу попытался разместиться, отзывы у вмех одинаково-негативнвные.Только зря потраченные деньги. Лучше hh сайта нет, плюс навязывают услуги по-страшному. Аферисты, которые не заботятся о клиентах... Читать отзыв Плюсов не увидела от слова вообще!!! Исключительно обман потребителя, компания явно не настроена на помощь клиентам, в поддержке дама нахамила) строгим тоном. Такое впечатление, что сайт однодневка. Пообщалась с другими НR на форуме, кто по разу попытался разместиться, отзывы у вмех одинаково-негативнвные.Только зря потраченные деньги. Лучше hh сайта нет, плюс навязывают услуги по-страшному. Аферисты, которые не заботятся о клиентах вообще, хоть что-то урвать от честных компаний. Совершенно очевидно, что положительнве отклики написаны исключительно сотпудниками компании, даже имена свои не скрывают. Мошенники!!!

Удобный сайт

Аникеева Светлана Владимировна
7 апреля, 2021 год
Размещала первый раз на поиск линейного персонала. Отклики были ото всюду и с HH b c Rabota.ru и с Supejob и т.д. и т.п., с соцсетей. Много откликов, очень удобно. 7 позиций закрыли за неделю, очень довольны результатом! Будем размещать еще. Размещала первый раз на поиск линейного персонала. Отклики были ото всюду и с HH b c Rabota.ru и с Supejob и т.д. и т.п., с соцсетей. Много откликов, очень удобно. 7 позиций закрыли за неделю, очень довольны результатом! Будем размещать еще.
Достоинства:
  1. Быстро, много откликов сразу с разных сайтов.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ужасный сайт

Алина
21 февраля, 2021 год
Ужасный сайт.Не отправили даже отчёт куда они разместили моё обьявление.На авито столько откликов и звонков.А здесь я даже я не видела где моё обьявление.Какие 45 сайтов.Ни на одном не было.Реклама и выкачивание денег.Не советую Ужасный сайт.Не отправили даже отчёт куда они разместили моё обьявление.На авито столько откликов и звонков.А здесь я даже я не видела где моё обьявление.Какие 45 сайтов.Ни на одном не было.Реклама и выкачивание денег.Не советую

Размещение вакансии на сайте работа-вакансии.рф

Сергей
4 февраля, 2021 год
Доброе время суток! Все супер. Пишу после второго размещения вакансии, через данный сервис. Первый раз покупал за 520 руб. искал охранника, второй раз покупал за 2 990 Доброе время суток! Все супер. Пишу после второго размещения вакансии, через данный сервис. Первый раз покупал за 520 руб. искал охранника, второй раз покупал за 2 990
Достоинства:
  1. Качество, лояльный менеджмент и отзывчивые, цена адекватная

Отзыв о сервисе Работа-вакансии.рф

Алексей
4 марта, 2020 год
На все заявленные сайты разместили мою вакансию примерно в течение часа, такой скоростью не каждый сервис в этой нише может похвастаться.Везде разместили качественно, отклики и звонки не заставили себя ждать. Вывод, сервис удобный и честный советую всем. На все заявленные сайты разместили мою вакансию примерно в течение часа, такой скоростью не каждый сервис в этой нише может похвастаться.Везде разместили качественно, отклики и звонки не заставили себя ждать. Вывод, сервис удобный и честный советую всем.
Достоинства:
  1. Скорость и отзывчивость консультантов.
Недостатки:
  1. Мобильная версия хромает, не всеми функциями удобно пользоваться.

Быстро на 52 сайта

Кондратович Алла
7 февраля, 2020 год
Неожиданно но факт, разместила довольно бюджетно свою вакансию - технолог химчистки. Пробный бюджет составлял 520 рублей, после оплаты разместилось быстро, на следующий день уже были отклики.Удалось за 4 дня отобрать нужного претендента, первый опыт оказался удачным.На данный момент размещаю с расширением на хх и работу, это дороже.п.с. есть возможность разместить вакансию бесплатно, но только на сайте работы вакансии. Неожиданно но факт, разместила довольно бюджетно свою вакансию - технолог химчистки. Пробный бюджет составлял 520 рублей, после оплаты разместилось быстро, на следующий день уже были отклики.Удалось за 4 дня отобрать нужного претендента, первый опыт оказался удачным.На данный момент размещаю с расширением на хх и работу, это дороже.п.с. есть возможность разместить вакансию бесплатно, но только на сайте работы вакансии.
Достоинства:
  1. Простота работы с аккаунтом, контроль над расходами, контроль над просмотрами вакансий. Отличная обратная связь.
Недостатки:
  1. Нет.

экономия времени

Артур А
7 февраля, 2020 год
За разумную цену размещают вакансию на полсотни сайтов, так же есть удобный калькулятор для расчета цены. За разумную цену размещают вакансию на полсотни сайтов, так же есть удобный калькулятор для расчета цены.
Достоинства:
  1. Цена, Скорость размещения
Недостатки:
  1. Телефонная версия недоработана

работа и вакансии, всё Ок!

Надежда Никандровна
8 октября, 2019 год
Рекомендую сайт как удобный и экономичный сервис по размещению вакансий. Процесс оформления прост и понятен, цена размещения очень приемлемая, есть отчёты по звонкам и присутствует возможность перезвонить, если сразу не было возможности ответить. Рекомендую сайт как удобный и экономичный сервис по размещению вакансий. Процесс оформления прост и понятен, цена размещения очень приемлемая, есть отчёты по звонкам и присутствует возможность перезвонить, если сразу не было возможности ответить.
Достоинства:
  1. Быстрый результат, четыре вакансии закрыла в течении недели.
Недостатки:
  1. Самостоятельно остановить показ объявлений после закрытия вакансии нет возможности, только через оператора.

хороший сервис

Пётр Кондратьевич
25 июня, 2019 год
Занимаюсь подбором кадров для своей организации, сервис нашёл случайно. Закрыл 5 вакансий в течении 2х недель. Занимаюсь подбором кадров для своей организации, сервис нашёл случайно. Закрыл 5 вакансий в течении 2х недель.
Достоинства:
  1. Значительно дешевле чем у других и сразу везде, где только можно, отличное взаимодействие с менеджером сайта, очень помог.
Недостатки:
  1. Не найдено.

Сайт по размещению вакансий

31 мая, 2018 год
Размещаем вакансии через этот сервис. Звонки есть. Размещаем вакансии через этот сервис. Звонки есть.
Достоинства:
  1. Большое количество сайтов для размещения. Цены адекватные.
Недостатки:
  1. Вакансии закрыли, а звонки по ним идут.
Читать все отзывы