работа-вакансии.рф размещение вакансий отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
14 отзывов / 3761 просмотр

Быстро найти работника

Валерий 20 декабря, 2021 год
Вечная проблема которую решил именно через работа-вакансии.рф. Работа привязана к одному городу , город небольшой , рядом столица. Невозможно подобрать через местные газеты их просто не читают, через занятость тоже нет толка. С вариантами размещения вакансий натолкнулся на эти отзывы, потому и пишу сюда результат своих поисков сотрудников.
Система действительно работает хорошо, нашёл сотрудников для своей локации уже через неделю , перед этим простой был почти целый месяц, были запросы даже с соседних городов. Не жалко отданных денег.
Достоинства:
  1. Один раз заполнил данные, этого достаточно для рассылки на 45 сайтов работы. Отлично работает тех поддержка , помогли выбрать нужный тариф.
Недостатки:

Всё для быстрого поиска сотрудника.

Алла Василевич 9 ноября, 2021 год
Я Завсегдатай этого сервиса, всегда эффективно и быстро решаются задачи по поиску сотрудниковсразу на всех сайтах вакансий. Отзывчивая и вежливая техподдержка операторов.
В зависимости от задач можно использовать тарифы наиболее подходящие под профиль сотрудника и регион если есть региональные представительства, чем пользуюсь. Обычно выбираю тариф "Оптимальный" в котором есть все нужные сайты, в т.ч. и хх и сд, сейчас использую акционный тариф "hr экспрес" за 6 т.р. , очень экономично с учётом того что используются теже инструменты.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно и экономически выгодно. Удобный способ оплаты.

Мне кажется меня на...

Гость 2 сентября, 2021 год
Купили размещение вакансий. Прошел месяц, звонков особо не прибавилось. Начали разбираться. Оказалось что они продают свои площадки в тарифах, сделали дубли сайта с разными названиями и пытаются их всем втюхать. Соц.сети то ещё **** по 3-4 лайка под постом, да у моей бабушки больше...

Отвратительный сайт!!!!

Гость 6 августа, 2021 год
Даже не буду сравнивать с другими "работными сайтами"- это было бы как сравнить деревянные счёты и компьютер!!!! По порядку:
- чат-бот на сайте вообще не понятно зачем! пишу сообщения - тишина, когда уже на взводе от долго ожидания ответа пятый раз задала вопрос, мне прилетело "вам ответили в почту!".... а я как должна была догадаться, если я на вашем сайте сижу и жду???? из двух заданных вопросов ответили на один и снова тишина, и снова пришлось спрашивать (а это время и нервы!!!!)
- консультант - это просто песня!!!! похоже на этом сайте он всего один - Устинова Елена (наверное и идейный вдохновитель сего предприятия тоже она, так как чувствует себя там главной)....Клиентоориентированность? Нет, не слышали!!! В голосе раздражение, перебивает, орёт, бросает трубку - базарная тётка и то внимательнее!
- работа с сайтом...... ну то, что названия городов написаны с маленькой буквы - "я художник, я так вижу" (да и у "консультанта" с грамотностью проблема) - это ладно, но то, что нет заявленных функций (отчёт по размещению, отчёт для понимания эффективности размещения и тд) - это уже обман! смысл размещения вакансий - видеть отклики, иметь возможность связаться с кандидатом, а этот сайт - "листовка на заборе", вроде что-то и написано, а толку ноль!
Достоинства:
  1. Вообще нет ни одного плюса!!!!
Недостатки:
  1. Всё выше описано!!!
3 не согласны Показать 1 ответ

Сайт не работает вообще

Елена 10 июня, 2021 год
negative Плюсов не увидела от слова вообще!!! Исключительно обман потребителя, компания явно не настроена на помощь клиентам, в поддержке дама нахамила) строгим тоном. Такое впечатление, что сайт однодневка. Пообщалась с другими НR на форуме, кто по разу попытался разместиться, отзывы у вмех одинаково-негативнвные.Только зря потраченные деньги. Лучше hh сайта нет, плюс навязывают услуги по-страшному. Аферисты, которые не заботятся о клиентах... Читать отзыв negative Плюсов не увидела от слова вообще!!! Исключительно обман потребителя, компания явно не настроена на помощь клиентам, в поддержке дама нахамила) строгим тоном. Такое впечатление, что сайт однодневка. Пообщалась с другими НR на форуме, кто по разу попытался разместиться, отзывы у вмех одинаково-негативнвные.Только зря потраченные деньги. Лучше hh сайта нет, плюс навязывают услуги по-страшному. Аферисты, которые не заботятся о клиентах вообще, хоть что-то урвать от честных компаний. Совершенно очевидно, что положительнве отклики написаны исключительно сотпудниками компании, даже имена свои не скрывают. Мошенники!!!

Удобный сайт

Аникеева Светлана Владимировна 7 апреля, 2021 год
Размещала первый раз на поиск линейного персонала. Отклики были ото всюду и с HH b c Rabota.ru и с Supejob и т.д. и т.п., с соцсетей. Много откликов, очень удобно. 7 позиций закрыли за неделю, очень довольны результатом! Будем размещать еще.
Достоинства:
  1. Быстро, много откликов сразу с разных сайтов.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ужасный сайт

Алина 21 февраля, 2021 год
Ужасный сайт.Не отправили даже отчёт куда они разместили моё обьявление.На авито столько откликов и звонков.А здесь я даже я не видела где моё обьявление.Какие 45 сайтов.Ни на одном не было.Реклама и выкачивание денег.Не советую
3 не согласны

Размещение вакансии на сайте работа-вакансии.рф

Сергей 4 февраля, 2021 год
Доброе время суток! Все супер. Пишу после второго размещения вакансии, через данный сервис. Первый раз покупал за 520 руб. искал охранника, второй раз покупал за 2 990
Достоинства:
  1. Качество, лояльный менеджмент и отзывчивые, цена адекватная

Отзыв о сервисе Работа-вакансии.рф

Алексей 4 марта, 2020 год
На все заявленные сайты разместили мою вакансию примерно в течение часа, такой скоростью не каждый сервис в этой нише может похвастаться.
Везде разместили качественно, отклики и звонки не заставили себя ждать. Вывод, сервис удобный и честный советую всем.
Достоинства:
  1. Скорость и отзывчивость консультантов.
Недостатки:
  1. Мобильная версия хромает, не всеми функциями удобно пользоваться.

Быстро на 52 сайта

Кондратович Алла 7 февраля, 2020 год
Неожиданно но факт, разместила довольно бюджетно свою вакансию - технолог химчистки. Пробный бюджет составлял 520 рублей, после оплаты разместилось быстро, на следующий день уже были отклики.
Удалось за 4 дня отобрать нужного претендента, первый опыт оказался удачным.
На данный момент размещаю с расширением на хх и работу, это дороже.
п.с. есть возможность разместить вакансию бесплатно, но только на сайте работы вакансии.
Достоинства:
  1. Простота работы с аккаунтом, контроль над расходами, контроль над просмотрами вакансий. Отличная обратная связь.
Недостатки:
  1. Нет.

экономия времени

Артур А 7 февраля, 2020 год
За разумную цену размещают вакансию на полсотни сайтов, так же есть удобный калькулятор для расчета цены.
Достоинства:
  1. Цена, Скорость размещения
Недостатки:
  1. Телефонная версия недоработана

работа и вакансии, всё Ок!

Надежда Никандровна 8 октября, 2019 год
Рекомендую сайт как удобный и экономичный сервис по размещению вакансий. Процесс оформления прост и понятен, цена размещения очень приемлемая, есть отчёты по звонкам и присутствует возможность перезвонить, если сразу не было возможности ответить.
Достоинства:
  1. Быстрый результат, четыре вакансии закрыла в течении недели.
Недостатки:
  1. Самостоятельно остановить показ объявлений после закрытия вакансии нет возможности, только через оператора.

хороший сервис

Пётр Кондратьевич 25 июня, 2019 год
Занимаюсь подбором кадров для своей организации, сервис нашёл случайно. Закрыл 5 вакансий в течении 2х недель.
Достоинства:
  1. Значительно дешевле чем у других и сразу везде, где только можно, отличное взаимодействие с менеджером сайта, очень помог.
Недостатки:
  1. Не найдено.

Сайт по размещению вакансий

Гость 31 мая, 2018 год
Размещаем вакансии через этот сервис. Звонки есть.
Достоинства:
  1. Большое количество сайтов для размещения. Цены адекватные.
Недостатки:
  1. Вакансии закрыли, а звонки по ним идут.

Сайты

yell.ru