Отвратительный сайт!!!! - Отзывы о работа-вакансии.рф размещение вакансий

Отзыв написан 6 августа, 2021 год 20 просмотров
Даже не буду сравнивать с другими "работными сайтами"- это было бы как сравнить деревянные счёты и компьютер!!!! По порядку:
- чат-бот на сайте вообще не понятно зачем! пишу сообщения - тишина, когда уже на взводе от долго ожидания ответа пятый раз задала вопрос, мне прилетело "вам ответили в почту!".... а я как должна была догадаться, если я на вашем сайте сижу и жду???? из двух заданных вопросов ответили на один и снова тишина, и снова пришлось спрашивать (а это время и нервы!!!!)
- консультант - это просто песня!!!! похоже на этом сайте он всего один - Устинова Елена (наверное и идейный вдохновитель сего предприятия тоже она, так как чувствует себя там главной)....Клиентоориентированность? Нет, не слышали!!! В голосе раздражение, перебивает, орёт, бросает трубку - базарная тётка и то внимательнее!
- работа с сайтом...... ну то, что названия городов написаны с маленькой буквы - "я художник, я так вижу" (да и у "консультанта" с грамотностью проблема) - это ладно, но то, что нет заявленных функций (отчёт по размещению, отчёт для понимания эффективности размещения и тд) - это уже обман! смысл размещения вакансий - видеть отклики, иметь возможность связаться с кандидатом, а этот сайт - "листовка на заборе", вроде что-то и написано, а толку ноль!

Достоинства:
  1. Вообще нет ни одного плюса!!!!
Недостатки:
  1. Всё выше описано!!!
3 не согласны

Алла Василевич 9 ноября, 2021 год
Помоему, уважаемый гость, у вас проблемы с нервами после недосыпа, что следует ииз текста.

Лично сама размещала свои объявления и было всё быстро и эффективно, техподдержка очень вежливая и вникает в суть проблем.

Не нужно лить негатив туда где его нет.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
21 час 47 мин назад