работа-вакансии.рф размещение вакансий отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Мне кажется меня на...

Гость 2 сентября, 2021 год
Купили размещение вакансий. Прошел месяц, звонков особо не прибавилось. Начали разбираться. Оказалось что они продают свои площадки в тарифах, сделали дубли сайта с разными названиями и пытаются их всем втюхать. Соц.сети то ещё **** по 3-4 лайка под постом, да у моей бабушки больше...

Отвратительный сайт!!!!

Гость 6 августа, 2021 год
Даже не буду сравнивать с другими "работными сайтами"- это было бы как сравнить деревянные счёты и компьютер!!!! По порядку:
- чат-бот на сайте вообще не понятно зачем! пишу сообщения - тишина, когда уже на взводе от долго ожидания ответа пятый раз задала вопрос, мне прилетело "вам ответили в почту!".... а я как должна была догадаться, если я на вашем сайте сижу и жду???? из двух заданных вопросов ответили на один и снова тишина, и снова пришлось спрашивать (а это время и нервы!!!!)
- консультант - это просто песня!!!! похоже на этом сайте он всего один - Устинова Елена (наверное и идейный вдохновитель сего предприятия тоже она, так как чувствует себя там главной)....Клиентоориентированность? Нет, не слышали!!! В голосе раздражение, перебивает, орёт, бросает трубку - базарная тётка и то внимательнее!
- работа с сайтом...... ну то, что названия городов написаны с маленькой буквы - "я художник, я так вижу" (да и у "консультанта" с грамотностью проблема) - это ладно, но то, что нет заявленных функций (отчёт по размещению, отчёт для понимания эффективности размещения и тд) - это уже обман! смысл размещения вакансий - видеть отклики, иметь возможность связаться с кандидатом, а этот сайт - "листовка на заборе", вроде что-то и написано, а толку ноль!
Достоинства:
  1. Вообще нет ни одного плюса!!!!
Недостатки:
  1. Всё выше описано!!!
3 не согласны Показать 1 ответ

Сайт не работает вообще

Елена 10 июня, 2021 год
negative Плюсов не увидела от слова вообще!!! Исключительно обман потребителя, компания явно не настроена на помощь клиентам, в поддержке дама нахамила) строгим тоном. Такое впечатление, что сайт однодневка. Пообщалась с другими НR на форуме, кто по разу попытался разместиться, отзывы у вмех одинаково-негативнвные.Только зря потраченные деньги. Лучше hh сайта нет, плюс навязывают услуги по-страшному. Аферисты, которые не заботятся о клиентах... Читать отзыв negative Плюсов не увидела от слова вообще!!! Исключительно обман потребителя, компания явно не настроена на помощь клиентам, в поддержке дама нахамила) строгим тоном. Такое впечатление, что сайт однодневка. Пообщалась с другими НR на форуме, кто по разу попытался разместиться, отзывы у вмех одинаково-негативнвные.Только зря потраченные деньги. Лучше hh сайта нет, плюс навязывают услуги по-страшному. Аферисты, которые не заботятся о клиентах вообще, хоть что-то урвать от честных компаний. Совершенно очевидно, что положительнве отклики написаны исключительно сотпудниками компании, даже имена свои не скрывают. Мошенники!!!

Ужасный сайт

Алина 21 февраля, 2021 год
Ужасный сайт.Не отправили даже отчёт куда они разместили моё обьявление.На авито столько откликов и звонков.А здесь я даже я не видела где моё обьявление.Какие 45 сайтов.Ни на одном не было.Реклама и выкачивание денег.Не советую

Сайты

poisklekarstv.com