pishem24.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
21 отзыв / 1019 просмотров

Я осталась довольна

Савина Марта пятница, 19 апреля
Хорошая биржа, быстрая реакция авторов, удобная система оценки и рейтинга. Служба поддержки также реагирует оперативно.

Лариса пятница, 19 апреля
Классная биржа. Как и везде, нужно понимать, что есть недобросовестные авторы, а есть те, на кого можно положиться. Тут спасают отзывы и оценки. Оставляла три заказа. На тесты и практические задачи. Выбрала авторов с прекрасным рейтингом. Все прошло хорошо, быстро получила результат.

Мне понравился сервис!

Зорина Наталья пятница, 5 апреля
Остались лишь положительные впечатления от работы с данным сервисом. УДобный интерфейс, достаточно быстро реагирует поддержка. На свои заказы я быстро нашла авторов, все выполнили в срок. Рекомендую.

Отзыв на заказ

Елизавета 14 июля, 2023 год
Оставляла заказ на бирже на исполнение. Нужен был отчет по практике. Биржа в принципе удобная. С автором сложностей не возникло. Все написали быстро и качественно.

Мне понравилась биржа!

Лариса 24 мая, 2023 год
Я подрабатывала тут, как автор. Должна сказать, что это не первый мой опыт работы на таком сервисе, но тут, должна сказать, один из более удобных интерфейсов, справедливый арбитраж, да и большинство заказчиков адекватные. Очень удобно, когда ты пытаешься набить рейтинг, а также наработать свою базу заказчиков. В общем, сервис отличный.

Отличная новая платформа для заказчиков и авторов

Виктор 28 апреля, 2023 год
Сам я отношусь к категории авторов, которые иногда пользуются услугами таких бирж по необходимости в учебе. И как человек, который оказался по обе стороны баррикад скажу, что сервис отличный. Стандартные условия вывода средств для всех, комфортные условия общения с заказчиками.

Хорошая биржа

Павел 5 апреля, 2023 год
Размещаю тут периодически свои заказы. Работаю, как правило, с одними и теми же авторами. Всегда работы присылаются в срок, с соблюдением всех условий написаний. Еще ни разу не подвели.

Кидалово на деньги

Сергей 3 января, 2023 год
Делюсь своим опытом обращения на биржу сайта Пишем24. Разместил свои заказы (#32294, #32295, #32297, #32297). Нашлись исполнители. Оплатил заказы на сумму более 6000 р. Указал сроки и требования к антиплагиату. Один из исполнителей прислал окончательный вариант. Несмотря на то, что срок выполнения задания истек, принял решение довести до логического завершения. В результате проверки выявил, что часть задач из задания не... Читать отзыв Делюсь своим опытом обращения на биржу сайта Пишем24. Разместил свои заказы (#32294, #32295, #32297, #32297). Нашлись исполнители. Оплатил заказы на сумму более 6000 р. Указал сроки и требования к антиплагиату. Один из исполнителей прислал окончательный вариант. Несмотря на то, что срок выполнения задания истек, принял решение довести до логического завершения. В результате проверки выявил, что часть задач из задания не выполнены. Написал об этом автору. В ответ получил - ну давайте допишу. Вернул на доработку. Проверка после доработки показала, что задание опять выполнено не в полном объеме. Передал задание в арбитраж. Решение второго задания от данного автора вообще не получил.
Второй автор постоянно забрасывал сообщениями о необходимости дать клятву и расписаться кровью, что как только мне передадут решение я сразу разблокирую деньги. С трудом удалось убедить автора, что надо хотя бы увидеть фрагмент решения.
По результату рассмотрения представленного решения одного из заданий выявлено полное отсутствие понимания смыла задания. В связи с чем, автору была направлена просьба отказаться от выполнения заданий.
Однако автор проигнорировал просьбу и вместо этого, прислал решения к заданиям.
Проверка на антиплагиат показала 0% уникальности решений.
Передал задания в арбитраж.
Уточнил в техподдержке срок рассмотрения арбитража - 3-5 дней.
Просрочка рассмотрения арбитража биржей составила на текущую дату - 5 дней. Сообщения в адрес службы техподдержки о необходимости рассмотреть в арбитраж в установленные сроки игнорируются.

Резюме.
Задания не выполнены.
Сроки сдачи нарушены.
Качество услуг как авторами так и самой биржой не соответствует заявленным.
Деньги не вернули.

Выводы.
Никому не рекомендую заказывать работы на бирже Пишем24.ru.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Вероятность, что вас кинут очень велика.
  2. Правила, установленные биржей не соблюдаются как авторами так и самой биржей.
  3. Вероятно положительные отзывы про Пишем24 накручены.
Добрый день!
Да, срок рассмотрения арбитража от 3 до 5 дней, т.к., как правило, в ходе переписки авторы и заказчики находят компромисс (увеличение сроков сдачи работы, выполнение иного задания взамен предыдущего и пр.).
В Вашем случае, жалоба была рассмотрена на 5 день, после чего все затраченные средства вернулись на баланс Вашего аккаунта. Которые, в конечном итоге, Вы беспрепятственно вывели со счета.
К сожалению, на биржах студенческих работ встречаются и менее компетентные специалисты, которые привлекают заказчиков низкой стоимостью подготовки работ, но мы делаем все возможное, что бы исключить их из списка авторов на сайте.
Просим извинения за сложившуюся ситуацию!
pishem24.ru -

Андрей Покровский 5 декабря, 2022 год
Я тут заказывал пару простеньких работ во время семестра, на которые банально не было времени. Исполнителей тут полно, причем все достаточно квалифицированные, попадались те, у кого много хороших отзывов.

Мне понравилась биржа

Микаэлла 20 октября, 2022 год
Биржа мне понравилась. До этого как-то не сталкивалась именно с таким форматом бирж, только слышала от знакомых их опыт заказов на другом сервисе. Меня привлекает интерфейс, я видела много профилей авторов, отклик очень большой! И это дает возможность подобрать цену под себя.

Огромное спасибо за помощь!

Ада 14 октября, 2022 год
Биржа отличная. Конечно, бывали случаи, когда исполнители сливались или задерживали работу. Но я на данной бирже уже два года, постоянно заказываю какие-нибудь рефераты, тесты или доклады, в общем мелочевку, а такие ситуации - ну большая редкость. Да и если подавать в арбитраж, то принимают решение там быстро. В последний раз заказала работу побольше - курсовой проект. Очень понравилась автор, с... Читать отзыв Биржа отличная. Конечно, бывали случаи, когда исполнители сливались или задерживали работу. Но я на данной бирже уже два года, постоянно заказываю какие-нибудь рефераты, тесты или доклады, в общем мелочевку, а такие ситуации - ну большая редкость. Да и если подавать в арбитраж, то принимают решение там быстро. В последний раз заказала работу побольше - курсовой проект. Очень понравилась автор, с которым сотрудничала.
Достоинства:
  1. удобный сервис
  2. быстрое реагирование поддержки
  3. большой выбор авторов для сотрудничества

Ужасная биржа Пишем24

Гость 3 октября, 2022 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом с сайтом Пишем24. Разместил свой заказ( написать отчёт по практике). Нашелся исполнитель.Оплатил заказ на сумму более 3000 р. Сказал как и что надо сделать. Исполнитель отправил первый вариант работы, отправил на доработку. Срок поставил. Сроки были нарушены. Писал неделю исполнителю, отвечал мол делаю. Хорошо, жду. Через неделю где-то отправляет конечный результат. Поставил срок гарантии. Посмотрел,... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом с сайтом Пишем24. Разместил свой заказ( написать отчёт по практике). Нашелся исполнитель.Оплатил заказ на сумму более 3000 р. Сказал как и что надо сделать. Исполнитель отправил первый вариант работы, отправил на доработку. Срок поставил. Сроки были нарушены. Писал неделю исполнителю, отвечал мол делаю. Хорошо, жду. Через неделю где-то отправляет конечный результат. Поставил срок гарантии. Посмотрел, почитал полная чушь. Что я просил сделать,не сделали. Отправил ещё раз на доработку, в пятницу 30.09.22 отправляет доработанный документ якобы ( на самом деле вообще не в тему моего заказа, видимо в компьютере нашла какой то и скинула). Гарантию поставила один час или меньше, точно не могу узнать. Так как документ она отправила в 14-15 часов дня, на сайт Я зашёл в 16-17 часов вечера и гарантии уже не было. Меня просто кинули на деньги. Написал в техподдержку- ответа нет. Позвонил в техподдержку, сказали тип надо им писать. Целый день пишу ни ответа, ни привета. Ужасный сайт, никому не рекомендую там заказывать работы. Если у них есть возможность поставить срок гарантии такой маленький, то вероятность,что вас кинут очень велика. Мои просьбы по работе не выполнили, ни единого. Смогли только указать организацию прохождения практики и сроки. Все. Регион прохождения даже не смогли написать. Ужасный сайт, ужасная техподдержка, ужасный исполнитель.
Откуда эти отзывы про Пишем24, я не знаю. К сожалению мой опыт с эти сайтом очень ужасен. Просто кинули на деньги
Достоинства:
  1. Никаких
pishem24.ru Ответ представителя pishem24.ru 13 октября, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за возникшую ситуацию. Не могли бы вы указать данные по заказу, чтобы мы могли со всем разобраться. По всем спорным моментам мы доводим вопросы до положительного решения.

Пожалуйста свяжитесь с нами:
Телефон для связи: 8 800 551-60-95
Почта для связи: [email protected]

Игнат 25 сентября, 2022 год
Я открыл для себя эту биржу недавно. Должен сказать, что очень удобный сервис, как в плане работы, так и в плане дизайна. Заказывал уже две работы тут, сотрудничал с одним автором. Обе стороны защищены, никто не будет обманутым. Спасибо за такой удобный сервис.

Хочу еще раз поблагодарить!

Дарья 14 апреля, 2022 год

Добрый день. Руководитель очень похвалил работу. На сегодня она лучшая в группе. Лучшая, которую я читала по мотивация за время своего тьюторства.

Спасибо за помощь!

Алина 14 апреля, 2022 год

Хотела сказать спасибо за работу над тестами. А также хотела выразить отдельную благодарность за вашу добросовестность при выполнении задания. Полагаю, что в следующем семестре снова обращусь к вам.

Спасибо за помощь!

Виталий 5 апреля, 2022 год

Здравствуйте. В августе я сдавал с вашей помощью несколько дистанционных экзаменов в Дальневосточном Федеральном Университете и все прошло успешно. Спасибо. Сейчас снова хочу обратиться к вам за помощью.

Очень выручили!

Игорь 18 марта, 2022 год
В том году проходил практику на предприятии. Но столкнулся с проблемой, когда нужно стало писать отчет по ней. Обучаюсь я в РГГУ. С этим мне помог сайт. Написали отчет без замечаний, и каких либо недочетов. При сдаче не возникло проблем, буду обращаться в дальнейшем.

Все отлично!

Игорь 15 февраля, 2022 год

Хотел сказать, что все отлично, быстро, точно и без задержек. Спасибо зза помощь.

Очень выручили!

Олег 12 октября, 2021 год

Заказ был выполнен в срок. Корректировка была выполнена очень оперативно. Спасибо за отличную работу!

Решите проблему со службой поддержки

Атай 14 июня, 2021 год
Почему служба поддержки не отвечает на вопросы, если отвечают долго жду 10ти писем на 1го отвечают потом пропадают еще ждать день писем , можно было онлайн чат добавить на биржу . Дача звонки не отвечают все операторы заняты. Было бы даже хорошо если (служба под) бы они отвечали от 20 минут до30 минут... Читать отзыв Почему служба поддержки не отвечает на вопросы, если отвечают долго жду 10ти писем на 1го отвечают потом пропадают еще ждать день писем , можно было онлайн чат добавить на биржу . Дача звонки не отвечают все операторы заняты. Было бы даже хорошо если (служба под) бы они отвечали от 20 минут до30 минут . Но целый день это же перебор
Достоинства:
  1. исполнители быстро отвечают +
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание клиентов и заказчиков .

Хорошая биржа, отзывчивые авторы

Игорь Павлов 19 января, 2021 год
Часто не хватает времени на учебу, так как учусь и работаю паралельно. В такие моменты Всегда захожу на биржу пишем 24 и размещаю заказ. Авторы быстро откликаются и всегда можно договорится о скидке. Работы всегда выполняются на отлично или хорошо.Очень доволен сайтом и так же авторами.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не дорого.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 21 отзыва

Сайты